Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с Олей (Олюся) (знакомимся ближе с форумчанками)
Интервью с Олей (Олюся)
nastoykaДата: Вторник, 15.03.2011, 20:11 | Сообщение # 1

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Для более близкого знакомства, задаем вопросы участнику.

Интервью берем неделю

Знакомимся ближе с Ольгой (Олюся)

Отвечаем на вопросы, выделяя цитатой, что бы не запутаться.
Если на вопрос отвечать вы не желаете, по каким бы то ни было причинам, ставите прочерк.

Отвечающего прошу выставить фото и ответить на нижеприведенные вопросы

1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?
4. Жизненные ценности, приоритеты
5. Интересы, увлечения




 
ОлюсяДата: Среда, 16.03.2011, 07:31 | Сообщение # 2

Ольга
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Всем привет.
Зовут меня Оля, родилась в Запорожье 19 декабря 1985 г. В садик почти не ходила, из-за частых болезней. Закончила школу №62 с золотой медалью 2e , пыталась поступить в ЗГИА на дневное экономическое, завалили на физике и больше пробовать не стала. Стала учиться на очно-заочном по субботам на специальности - энергетический менеджмент.И устроилась работать в фармацевтическую компанию менеджером отдела сбыта.

как-то раз,мне было 17 лет, решила заехать к двоюродной сестричке на работу, она работает в компьютерной фирме. и там в соседнем кабинете увидела ну очччень симпатичного мальчика, сестра знакомить с ним меня не захотела, сказала он живет в гражданском браке с девочкой и у них скоро свадьба. ну я и успокоилась, относительно. постоянно ее спрашивала о нем. после первой работы папа меня устроил в фирму, которая занималась всем по чуть-чуть (компы,кондишки и т.д.). и вот мой первый рабочий день, я работаю офис-менеджером,и все с фирмы ходят ко мне знакомится, и тут заходит ОН, тот симпатичный мальчик,мой будущий муж
тогда и все закрутилось... правда я на тот момент жила с другим, он все с той же,но это нам не мешало прикольно проводить время... :o
через несколько месяцев,он ругается с девушкой и она с мамой уезжает в Москву. он не долго думая - за ней. на этом как бы наш роман должен был закончится, но!
я продолжаю работать, уже стала бухгалтером, живу наслаждаясь жизнью. и тут начинаются приветы через нашего общего друга с фирмы.
где то через год он приезжает в ЗАпорожье, очень просит встретится, мы встречаемся и он мне признается в любви ,я в полном шоке. тем более,когда мы с ним прощались перед его отъездом и призналась ему в любви,он сказал,что никогда не сможет ответить мне взаимностью на тот момент я с мальчиком жила. ну на этом и все,я сказала ты опоздал,у меня другая жизнь.
в итоге в мае 2007 я снова свободна, о Руслане не слуха не духа. и тут тот же друг с фирмы говорит мне: я с Русей недавно общался и сказал, что ты одна. ну я думаю, какая вообщем-то разница.
и тут поздняя ночь, 14 июня, приходит мне смс:
Малыш,я скоро буду в ЗАпорожье,удели мне 15 минут нам надо поговорить.
и тут пошло -поехала, смски,аська,электронка. в итоге до его приезда мы уже едем на море :?
и вот мы на море, вечер,кафе на берегу моря, и он мне делает предложение ,
на которое я (не знаю до сих пор почему) незамедлительно отвечаю ДА!

Добавлено (16.03.2011, 08:13)
---------------------------------------------
Теперь немного фоток:
Это Я

муж

папа и сын

папа в родблоке

Добавлено (16.03.2011, 08:14)
---------------------------------------------
Наша свадьба ^_^ была 17 ноября 2007 г (выездная роспись в ботаническом саду)

Все,пожалуй остановлюсь, а то разошлась

Добавлено (16.03.2011, 08:30)
---------------------------------------------
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?

Сильные - Веселая, добрая, умная, целеустремленная, жизнерадостная
Слабые - резкая, нетерпеливая, сначала говорю, потом наяинаю думать, вспыльчивая.

4. Жизненные ценности, приоритеты

Главная ценность - семья, и мой маленький приоритетик сынуля.

это мы еще маленькие...

так мы начинали ползать

а так мы злимся

это еще когда жили в Москве

прошлым летом на море

Добавлено (16.03.2011, 08:31)
---------------------------------------------
5. Интересы, увлечения
увлекалась фотошопом пока сидела дома, а сейчас три работы - и на увлечения просто не хватает времени ab
иногда нахожу время на увлечение астрологией и картами Ленорман.



СП Детство.Посуда.Сервизы.Эмаль.Чугунная посуда.Креманки.Керамика


Сообщение отредактировал Олюся - Среда, 16.03.2011, 07:32
 
kisul@Дата: Среда, 16.03.2011, 07:44 | Сообщение # 3

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Олюся, ты очень красивая девушка и просто обалденная невеста! Да и историей, Вашего с мужем, романа зачиталась! Вот это события, есть что вспомнить)))
Вопросики: как зовут сынулю, кто и почему так назвал?
Где мечтаешь побывать, отдохнуть?
Много у тебя друзей?
Что такое дружба для тебя?
Три вещи которые ты бы взяла с собой на необитаемый остров? 2e



 
ОлюсяДата: Среда, 16.03.2011, 07:50 | Сообщение # 4

Ольга
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
kisul@, спасибо, засмущала 2e

1. Сыночка зовут Тимур, назвал муж, а я согласилась даже не задумываясь. Назвал так, чтобы характер был твердым, железным (но я думаю, что насмотрелся фильма Тамерлан, как раз в то время показывали)
2. Мечтаю побывать в Карпатах, в Париже, и на Кипре, вот!
3. Друзья есть, не скажу что много, но проверенные, еще со школы, все что появлялись позже, могу назвать только знакомыми, приятелями.
Дружба, честно говоря для меня не очень много значит на данном этапе жизни. Наверное все изменилась, когда я уехала жить в Москву и прожила там 2 года, наверное привыкла быть сама.
Самые близкие мои подруги - это сестры, младшая родная и старшая двоюродная.
4. Ноутбук с доступом в интернет и все!



СП Детство.Посуда.Сервизы.Эмаль.Чугунная посуда.Креманки.Керамика


Сообщение отредактировал Олюся - Среда, 16.03.2011, 07:53
 
OlivkaДата: Среда, 16.03.2011, 07:59 | Сообщение # 5

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Олюся, Фотографии просто прелесть!!! B)

Мои вопросы:
1. Чего тебе не хватает для полного счастья?
2. Какой ты себя представляешь через 10 лет?
3. Что в твоем понятии "идеальная семья" ?


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
ОлюсяДата: Среда, 16.03.2011, 08:17 | Сообщение # 6

Ольга
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Olivka, спасибо!

Quote (Olivka)
1. Чего тебе не хватает для полного счастья?

я не меркантильная, но больше всего не хватает денег, их нехватка вызывает разногласия, споры,недопонимание в семье

Quote (Olivka)
2. Какой ты себя представляешь через 10 лет?

бизнес- леди, открою центр обучения бухгалтеров 27

Quote (Olivka)
3. Что в твоем понятии "идеальная семья" ?

идеальная семья, это семья в которой просто "сплошное" взаимопонимание.



СП Детство.Посуда.Сервизы.Эмаль.Чугунная посуда.Креманки.Керамика
 
nastoykaДата: Среда, 23.03.2011, 21:02 | Сообщение # 7

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Олюся, как успеваешь на 3 работах и с малышом справляться?
Есть ли помошники?
Что сподвигло к созданию СП?



 
margo83Дата: Среда, 23.03.2011, 22:17 | Сообщение # 8

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Олюся, Вы очень красивая пара. И особенно на свадьбе оба такие красивые и счастливые.
А как вообще любите ли вы фотографироваться, кто кого чаще (фотошопом ты написала увлекалась)?
Как называете ласково друг друга и вашего сынулю Тимура?
Суеверна ли ты?
Есть что-то что тебя раздражает?
Любишь ли заниматься домашним хозяйством?
 
AlenkaSolncebestДата: Четверг, 24.03.2011, 06:54 | Сообщение # 9

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Олечка ты замечательный человечек!!!!Вы с мужем прекрасная пара B) B) B) У меня в день вашей свадьбы 17 ноября 2007 года тоже целых два события-мне исполнилось 20 лет,и мой любимый сделал мне предложекние!!!!!!!!!
Вопросики:
Что бы ты хотела изменить в своей жизни?
Если бы у вас родилась девочка как бы вы её назвали?



 
ОлюсяДата: Пятница, 25.03.2011, 10:49 | Сообщение # 10

Ольга
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
как успеваешь на 3 работах и с малышом справляться?

честно говоря очень тяжело, особенно во время месячных и квартальных отчетов, зашиваюсь просто, но работаю до 16, даже за Тимкой в садик успеваю, на второй работе в основном удаленно с дома работаю, третья - тоже на основной, отчетики делаю, после декрета буду оформляться скорее всего и туда переходить.

Quote (nastoyka)
Есть ли помошники?

муж - отличный помощник, помогает во всем, и малого отводит и забирает, когда надо, и кушать может приготовить ,если я задерживаюсь, и убирать помогает 2e

Quote (nastoyka)
Что сподвигло к созданию СП?

уже и не помню dntknw , у меня муж связан с посудой по работе, поставщика мне порекомендовал, и решила попробовать ec

Quote (margo83)
А как вообще любите ли вы фотографироваться, кто кого чаще (фотошопом ты написала увлекалась)?

не люблю фотографироваться, люблю малого фотать, но как-то сейчас забросила это дело :(
муж тоже не любит фотаться, у нас фотк и сейчас только те, где мы у кого-то в гостях и там нас нафотают..

Добавлено (25.03.2011, 11:44)
---------------------------------------------

Quote (margo83)
Как называете ласково друг друга и вашего сынулю Тимура?

сейчас больше по имени, а раньше Котя, Зая, Кися, Малыш, сейчас бывает, но очень редко..
А сынуля - Тимуля, Тимуся, Зайчик, Котик, Сына, Тим

Quote (margo83)
Суеверна ли ты?

Нет, не верю я в приметы, хотя в гадания верю, и очень даже сильно 2e

Quote (margo83)
Есть что-то что тебя раздражает?

ЕСТЬ, раздаражает, когда люди не выполняют своих обещаний, сначала наобещают, а оптом не выполняют, у меня за мужем такое замечается :( А сама я очень ответственная, пунктуальная, если что-то пообещаю, в лепешку
разобьюсь - но сделаю!

Quote (margo83)
Любишь ли заниматься домашним хозяйством?

люблю, но под настроение, люблю и готовить, и печь, иногда убираю целыми днями, вот гладить - не люблю dntknw .

Добавлено (25.03.2011, 11:44)
---------------------------------------------

Quote (margo83)
Вы очень красивая пара. И особенно на свадьбе оба такие красивые и счастливые.

Спасибо, Мариш ^_^

Добавлено (25.03.2011, 11:49)
---------------------------------------------

Quote (AlenkaSolncebest)
Что бы ты хотела изменить в своей жизни?

я бы хотела вернуть назад года полтора, и не возвращаться из Москвы - сюда... это единственное, о чем я жалею.

Quote (AlenkaSolncebest)
Если бы у вас родилась девочка как бы вы её назвали?

муж очень хотел девочку, мечтал просто, в родзале даже надеялся ,что родится девочка 2e
а имя он придумал давно Дарина B)

Quote (AlenkaSolncebest)
Вы с мужем прекрасная пара

СПАСИБО, очень приятно слышать, даже забываю обо всех семейных неурядицах, если окружающие видят нас счастливыми и красивыми.

Большое спасибо, девочки, за все ваши вопросики. Очень интересно вспоминать некоторые моменты жизни, которые постепенно забываются ^_^
Извините, что не сильно расписываю ответы, во-первых не умею и не люблю много писать, до мозга костей - я математик 2e
ну и второе - не всегда хватает времени написать более полнои красиво :(



СП Детство.Посуда.Сервизы.Эмаль.Чугунная посуда.Креманки.Керамика
 
margo83Дата: Пятница, 25.03.2011, 13:25 | Сообщение # 11

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Олюся, спасибо за интересные ответы yes
Удачи тебе в нелёгком бою 06
 
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с Олей (Олюся) (знакомимся ближе с форумчанками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: