Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с Дашей (Белка) (знакомимся с форумчанками ближе)
Интервью с Дашей (Белка)
БелкаДата: Суббота, 25.12.2010, 00:26 | Сообщение # 26

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Ура спасибо! Ты разрешила.теперь точно исполнится! 2e

 
Marishka_HappyДата: Суббота, 25.12.2010, 11:47 | Сообщение # 27

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Какую музыку/фильмы предпочитаешь?

Любимые писатели/произведения?

Добавлено (25.12.2010, 12:47)
---------------------------------------------
И есть ли время на чтение/просмотр/прослушивание? 27


 
ya7amaДата: Вторник, 28.12.2010, 08:14 | Сообщение # 28

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
Белка, ты говорила, что у тебя есть сестричка. А старшая или младшая и как вы сне, очень дружны? И кто еще есть из братьев и сестер?

 
БелкаДата: Вторник, 28.12.2010, 09:40 | Сообщение # 29

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Какую музыку/фильмы предпочитаешь?
Из фильмов люблю комедии и мелодрамы! Могу посмотреть детектив.Музыка нравится разная!Я меломан:)

Quote (Marishka_Happy)
Любимые писатели/произведения?

Люблю Ахматову, Булгаковв, Бунина, Толстого.
Quote (Marishka_Happy)
И есть ли время на чтение/просмотр/прослушивание?

Сейчас уже нет.Когда не было ляльки занималась чтением перед сном.Когда я читаю я полностью погружаюсь в сюжет,и меня лучше не трогать. 2e

Quote (ya7ama)
Белка, ты говорила, что у тебя есть сестричка. А старшая или младшая и как вы сне, очень дружны? И кто еще есть из братьев и сестер?

Вообще я в семье один ребёнок! А сестрёнка есть двоюродная, младшая Яночка.Ей сейчас 15 лет.Но когда её было 2 годика у неё умерла мама.поэтому Яночку воспитывала моя мамочка!


 
ya7amaДата: Среда, 29.12.2010, 21:53 | Сообщение # 30

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
А получается ли у вас с мужем романтику создавать, выходить куда-нибудь в двоем. Нужно ли это или нет?

 
БелкаДата: Среда, 29.12.2010, 21:59 | Сообщение # 31

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Quote (ya7ama)
А получается ли у вас с мужем романтику создавать, выходить куда-нибудь в двоем. Нужно ли это или нет?

Скажу честно.в последнее время нет...А так хотелось бы....Просто сейчас малявка наша засыпает в 1-2 ночи.а потом как уложим ничего уже не хочется! А вообще считаю что в отношениях постоянно нужно поддерживать романтику,это продлевает брак 100%


 
ya7amaДата: Среда, 29.12.2010, 23:04 | Сообщение # 32

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
Quote (Белка)
это продлевает брак 100%

я с тобой согласна. Как бы хотелось уделять отношениям побольше времени.


 
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с Дашей (Белка) (знакомимся с форумчанками ближе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: