Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Знакомимся ближе с Ирой (arisha)
Знакомимся ближе с Ирой (arisha)
nastoykaДата: Среда, 08.12.2010, 00:43 | Сообщение # 1

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Для более близкого знакомства, задаем вопросы участнику.

Интервью берем неделю

Знакомимся ближе с Ириной arisha

Отвечаем на вопросы, выделяя цитатой, что бы не запутаться.
Если на вопрос отвечать вы не желаете, по каким бы то ни было причинам, ставите прочерк.

Отвечающего прошу выставить фото и ответить на нижеприведенные вопросы

1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?
4. Жизненные ценности, приоритеты
5. Интересы, увлечения




 
arishaДата: Суббота, 11.12.2010, 00:32 | Сообщение # 2

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Привет, девченки! Меня зовут Ирина. Расскажу немного о себе!
Родилась я 13 марта 1984 года в роддоме №6, которого уже и нет давно. Практически сразу после рождения, меня и мою старшую сестру родители увезли (поехали "на заработки") в далекую страну Казахстан, где я и прожила 16 лет. Когда мне исполнилось 16, родителей потянуло на Родину. Сначала привезли нас и оставили у бабушки на год. В этот год я училась в школе №75, на Кичкасе, ее же успешно окончила. И тут пойти бы мне учиться в ВУЗ, Но нет! Меня потянуло на работу! Хотелось зарабатывать себе на всякие вещички и гульки. Устроилась официантом в кафе. А учиться пошла заочно в колледж, все думала, успеется. А успелось влюбиться. У нас вышла банальная история: один из клиентов стал моим мужем. Зато, как все было красиво! Цветы каждый день на работу, всякие сюрпризики, море стихов и романтических встреч. Вобщем, после такого нельзя было не влюбиться. Через пять месяцев после знакомства он предложил обвенчаться. Обвенчались,сыграли свадьбу, я переехала на Бабурку.Через полгода я, наконец, забеременела, а еще через четыре месяца я потеряла мужа.
Жить начала заново после рождения сынульки! Пришлось выйти на работу, нужно было закончить учиться, а с сыном нянчилась вся семья. Так прошло три года. Я работала в магазине администратором, жизнь как-то наладилась. Со вторым "мужем" нас познакомила моя сестра. Ромка дружил с их семьей и, конечно же, мы встречались на каких-то праздниках у них, или просто так.
Сначала просто общались, потом возникла симпатия, а потом как-то случилось, что закрутился роман. Начиналось как-то все без особых эмоций с моей стороны,но глядя на его серьезные намерения, тала задумываться, что моему ребенку нужен, все-таки ,отец. Решили пожить вместе. Вот и живем до сих пор. В 2009 мы узнали,что беременны. Пришлось уйти с работы, чтобы воспитывать дочку. вот этим до сих пор и занимаюсь.

[IMG]http://i.piccy.info/i5/03/58/825803/getImage_(1)_500.jpg[/IMG]


[IMG]http://i.piccy.info/i5/03/58/825803/getImage_(1)_500.jpg[/IMG]

Я - человек сильный. Хотя люблю быть слабой, но редко получается :) Ответственная, деятельная. Часто сую свой нос везде, даже куда не надо, люблю все держать под контролем. С другой стороны, очень ранимая, меня очень легко обидеть, из-за сказанного кем-то неосторожно слова, могу переживать неделями. Очень легко впадаю в хандру (частенько бывает), и очень неуверена в себе-это, пожалуй, слабые стороны. Не могу сидеть без дела, даже в декрете (скоро сойду с ума!). Самое главное в моей жизни , БЕЗУСЛОВНО, моя семья! (ну а на втором месте, я ,любимая). Мое хобби - выпечка.Люблю печь интересные тортики и пирожные. Еще люблю читать и шариться по интернету, но ,чаще всего, мое увлечение - готовить, убирать, стирать, делать уроки!
А теперь жду ваших вопросов!


Счастливая мама!



Сообщение отредактировал arisha - Суббота, 11.12.2010, 00:36
 
sweetieДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:40 | Сообщение # 3

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Приветик! Читаю как ты описываешь свой характер, и нахожу сходство с моим....Не зря мы рыбки, что-то всё таки в этом есть 27
А вопросики вот такие - Как проводите выходные? Любишь ли ты читать? Какие ставишь перед собой цели на будущее?



 
arishaДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:54 | Сообщение # 4

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
В выходные мы стараемся все вместе выйти на прогулку, погулять на радуге, в дубовке, на Хортице, или просто по улице пройтись, правда сейчас редко удается - все время кто-то из детей болеет :( Очень любим с мужем и сыном сходить в кино! Выбираем в основном комедии, или фентези.
Quote (sweetie)
Любишь ли ты читать?

Очень люблю! Только времени на все не хватает. Когда беременная была, читала все подряд, а сейчас...
Quote (sweetie)
Какие ставишь перед собой цели на будущее?

Очень хочется иметь свое дело, которое было бы по душе и приносило доход. 27 Ведь дети растут и их потребности тоже. Но как прийти к своей цели, еще не решила - сидя с маленьким ребенком дома,сложно что-то предпринять ec
Quote (sweetie)
Не зря мы рыбки, что-то всё таки в этом есть

Это правда! К тому же, я рыбка "чистой воды"! Все, что пишут в гороскопах о рыбах -все обо мне 2e


Счастливая мама!

 
nastoykaДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:16 | Сообщение # 5

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
arisha, представляю, как тебе было тяжело овдоветь в таком юном возрасте да еще и в положени! Скажи откуда черпала силы? Кто был рядом и мог поддержать в такой момент?

И еще вопрос , вытекающий из предыдущих - какие отношения с родителями?
Есть ли настоящие друзья - проверенные временем?



 
arishaДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:11 | Сообщение # 6

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
представляю, как тебе было тяжело овдоветь в таком юном возрасте да еще и в положени! Скажи откуда черпала силы? Кто был рядом и мог поддержать в такой момент?

Это очень сложный и до сих пор болезненный для меня вопрос...Сразу после похорон я вышла на работу- друг мужа помог - и работала до последнего дня беременности. Его "замысел" оказался верным- работала целый день, а к родителям домой приходила только рыдать по ночам. В девятнадцать лет, конечно, понятия не имела, что такое дети, и меньше всего переживала, что буду растить ребенка одна, ждала родов как чуда какого-то. И оно случилось. С рождением сына, я переключилась на него: бессоные ночи, животики и т. д. И на работу нужно было ходить опять же, родовый больничный у меня получился на неделю , через неделю после родов уже была на работе. Потом и вовсе привыкла все делать и решать сама,без мужчины и до сих пор не отвыкла 2e А тут и полгода прошло, начались другие заботы, оформление всяких бумаг, потом родители развелись, квартиру разменивали, занялась ремонтом в новом доме. Вобщем , завертелось
.
Quote (nastoyka)
вопрос , вытекающий из предыдущих - какие отношения с родителями?

Если ты имеешь в виду, его родителей, то отношений с ними у меня нет. Отношения с его матерью как-то сразу не заладились, после свадьбы и мы с ней почти не общались, а после похорон она выставила меня из квартиры, решив, что я хочу ее отобрать. Очень скандальная женщина, всю беременность строила козни, чтобы мне квартира не досталась. Когда пришло время оформля ть наследство, я от жилья отказалась, и стех пор ее не видела.
А моей мамульке, конечно, памятник нужно поставить, за то, что она для меня сделала!

Добавлено (13.12.2010, 21:11)
---------------------------------------------

Quote (nastoyka)
Есть ли настоящие друзья - проверенные временем?

У меня очень много знакомых, но назвать друзьями могу очень немногих. Среди них тот самый друг моего мужа, который теперь мой кум, и мы дружим семьями. В этом человеке я уверена на 100%


Счастливая мама!

 
ya7amaДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:07 | Сообщение # 7

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
Ты молодец. Очень сильная-сладая женщина.
Интересно какие мечты у тебя?
Кем ты сейчас работаешь и на кого училась? 5d


 
xeniaДата: Среда, 05.01.2011, 16:39 | Сообщение # 8

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Ты-молодец!Столько всего пережить...И не отчаяться.А какими бы ты хотела видеть своих деток в будущем?Станешь ли ты влиять на выбор их профессии?

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
arishaДата: Суббота, 08.01.2011, 22:59 | Сообщение # 9

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Quote (ya7ama)
Кем ты сейчас работаешь и на кого училась?

К сожалению, сейчас я не работаю :( Для меня это очень не просто - сидеть дома, на хозяйстве, но оставлять малышку не на кого. Иногда подрабатываю в нете статьями, но даже на это времени почти нет, только по ночам можно. Хотя специальность у меня деловодство, я никогда не работала по этой профессии ec

Добавлено (08.01.2011, 23:59)
---------------------------------------------

Quote (xenia)
А какими бы ты хотела видеть своих деток в будущем?Станешь ли ты влиять на выбор их профессии?

Самое огромное мое желание - чтобы мои дети обязательно любили то ,чем будут заниматься. Естественно, каждая мама мечтает, что дите станет успешным и обеспеченным человеком, но так как этого может и не случиться, я стараюсь приучать детей радоваться тому, что у них есть. И очень хочется, чтобы брат и сестра выросли дружными, и во всем поддерживали друг друга B)
У меня есть привычка все решать самой за детей, мол сама знаю, как лучше, но я стараюсь от нее избавиться 2e , и надеюсь, когда детки вырастут ,будут думать сами, и знать ,чего хотят yes


Счастливая мама!

 
М@RtiNiДата: Вторник, 11.01.2011, 10:14 | Сообщение # 10

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
arisha, Спасибо за интервью ec жалко что мы задали тебе так мало вопросиков, надеюсь со временем продолжим твое интервью 27

 
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Знакомимся ближе с Ирой (arisha)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: