Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Знакомимся ближе с Кариной (sweetie)
Знакомимся ближе с Кариной (sweetie)
nastoykaДата: Четверг, 18.11.2010, 18:36 | Сообщение # 1

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Для более близкого знакомства, задаем вопросы участнику.

Интервью берем неделю

Отвечаем на вопросы, выделяя цитатой, что бы не запутаться.
Если на вопрос отвечать вы не желаете, по каким бы то ни было причинам, ставите прочерк.

Отвечающего прошу выставить фото и ответить на нижеприведенные вопросы

1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?
4. Жизненные ценности, приоритеты
5. Интересы, увлечения




 
sweetieДата: Четверг, 18.11.2010, 21:57 | Сообщение # 2

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
1. Приветик девчонки! Я - Карина, родилась в г. Запорожье 15 марта 1986 года. С 7 лет живу в Ленинском районе в г. Запорожье. Воспитывалась в неполноценной семье, то есть без отца, родители развелись когда мне было 3 года... Училась в школе №89 (до 9го класса) и в школе №73 получила полное среднее образование. После поступила в ЗГИА на специальность "Учёт и аудит", в прошлом году успешно защитила диплом. Работаю с 18 лет, первым рабочим местом была 9я гор.больница, где я работала с начало мл.мед.сестрой в отд, после секретарём зав.отд. После первого декрета будучи на 3м курсе института устроилась на работу в финансовую организацию "Еврокредит", после в 2007 году присоединилась к коллективу Приват банка по настоящее время являюсь их сотрудником.
2. С будущем мужем познакомились совершенно случайно, возле дома, возвращалась с ночного клуба (если его можно так назвать) "Вега" , а он на машине сопровождал меня до самого подъезда, и уговаривал познакомится. Ну возле моего подъезда мы конечно познакомились). Вот так и завязался наш роман, и уже через год в 2004 году мы стали мужем и женой.
За семь лет совместной жизни в нашей семье появилось 2е прекрасных сыновей.
3. Т.к. я по знаку зодиака Рыбы, то могу сказать что я бываю совершенно разным человеком, т.е. ранимая, мнительная, доверчивая, открытая, но словом уж очень мягкая и без характерная.... и совершенная противоположность выше написанному, т.е. упёртая, до конца могу стаять на своём (даже если не права), резкая, скрытная, грубая.... Ну в общем совершенно разная.... Сильные стороны: целеустремлённая, не смотря не на что всегда добиваюсь своего! Слабая сторона, у меня всё зависит от настроения.
4. Семья, карьера, друзья.
5. Люблю хорошую музыку, отдых на природе, рукоделие. И с детства обожаю ездить на рыбалку, даже мужа научила).
Спасибо за внимание.
Ну и пожалуй всё, буду ждать ваших вопросиков.
Прикрепления: 0069265.jpg (179.9 Kb)





Сообщение отредактировал sweetie - Четверг, 18.11.2010, 22:02
 
nastoykaДата: Вторник, 23.11.2010, 13:44 | Сообщение # 3

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
sweetie, почему на форуме мало пишешь - нет времени или не видишь смысла в диалоге?
Как справляешся со своими ребятами? Мечтаешь о дочке или уже больше не будешь рисковать? 27



 
sweetieДата: Вторник, 23.11.2010, 15:13 | Сообщение # 4

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
почему на форуме мало пишешь - нет времени или не видишь смысла в диалоге?

Скорее всего не всегда есть время что-то написать, но если оно есть и я могу по теме что-нить добавить, то обязательно пишу...
Quote (nastoyka)
Как справляешся со своими ребятами? Мечтаешь о дочке или уже больше не будешь рисковать? 27

С мальчишками справляюсь запросто, особенно с младшим он у меня просто ангелочек! А вот с старшим, понемножку воюем... Надо к школе готовится, а его не заставишь)
Quote (nastoyka)
Мечтаешь о дочке или уже больше не будешь рисковать? 27

Очень мечтаю, и очень хотелось бы...но пока очень тяжеловато, проблемы с жильём... В принципе вся жизнь впереди, даст Бог всё изменится, и обязательно родим доцю!



 
nastoykaДата: Вторник, 23.11.2010, 15:16 | Сообщение # 5

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
sweetie,
Quote (sweetie)
даст Бог всё изменится, и обязательно родим доцю!

очень тебе желаю, что бы
Quote (sweetie)
проблемы с жильём
порешались и появилась возможность разбавить ваш мужской коллектив прекрасной принцессой 27



 
марусичкаДата: Вторник, 23.11.2010, 15:17 | Сообщение # 6

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
sweetie, А чего бы ты хотела для своих детей и от чего наоборот ты хотела бы их уберечь?

 
sweetieДата: Вторник, 23.11.2010, 15:26 | Сообщение # 7

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
nastoyka, спасибочки, надеюсь так и будет!

Добавлено (23.11.2010, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (марусичка)
А чего бы ты хотела для своих детей и от чего наоборот ты хотела бы их уберечь?

Конечно же всего самого-самого, но прежде всего, чтобы они выросли хорошими людьми, для меня это очень важно! Уберечь от неблагоприятного общества.



 
PrimaДата: Вторник, 23.11.2010, 22:27 | Сообщение # 8

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
sweetie, кто помогает тебе ухаживать за двумя детками? какие отношения с семьей мужа?
Как часто и куда выходите или ездите ВСЕЙ семьей гулять или отдыхать?



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
TasyaДата: Вторник, 23.11.2010, 22:35 | Сообщение # 9

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
sweetie, что любишь готовить и какое коронное боюдо.

Что никогда не смогла бы простить?

И есть ли в жизни то, чтобы ты очень хотела изменить?

А чем конкретно занималась в банке?



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
sweetieДата: Вторник, 23.11.2010, 22:59 | Сообщение # 10

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
кто помогает тебе ухаживать за двумя детками?

С детками справляюсь сама, да и выбора в принципе нет... Очень редко может моя мама посидеть на вых, но не более.
Quote (Prima)
какие отношения с семьей мужа?

У мужа многодетная семья, 7 детей... Раньше общались очень тесно, но после смерти свекрови, все как-то разбежались и живут своей жизнью 7ce
Quote (Prima)
Как часто и куда выходите или ездите ВСЕЙ семьей гулять или отдыхать?

Каждые выходные, летом чаще всего на природу к воде, а если сами без детей то очень любим рыбалку... Часто ездим на о. Хортицу... А вообще любим не предсказуемый отдых, можем рвануть хоть на край света... Ещё ходим в цирк.

Добавлено (23.11.2010, 23:59)
---------------------------------------------

Quote (Tasya)
что любишь готовить и какое коронное боюдо.

Очень люблю готовить. Готовлю все, люблю печь пироги, хлеб, блинчики... Коронное блюдо - пицца с курицей и ананасами.
Quote (Tasya)
Что никогда не смогла бы простить?

Предательство.
Quote (Tasya)
И есть ли в жизни то, чтобы ты очень хотела изменить?

Думаю, что нет, то что мне дано я этим очень дорожу... А любые изменения, чего-то бы меня лишили!
Quote (Tasya)
А чем конкретно занималась в банке?

Работаю с клиентами, в должности Специалиста по работе с кредитными картами.





Сообщение отредактировал sweetie - Вторник, 23.11.2010, 23:02
 
TasyaДата: Вторник, 23.11.2010, 23:05 | Сообщение # 11

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (sweetie)
А любые изменения, чего-то бы меня лишили!

как красиво и точно сказала. B)



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
MariposaДата: Вторник, 30.11.2010, 08:51 | Сообщение # 12

Наталья
Бородинский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Привет sweetie, а ты любишь принимать гостей?И как вы развлекаетесь?Любишь ли в хорошей компании выпить хорошего вина?Много ли у тебя подруг? 27

 
sweetieДата: Вторник, 30.11.2010, 09:51 | Сообщение # 13

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Quote (Mariposa)
ты любишь принимать гостей?И как вы развлекаетесь?Любишь ли в хорошей компании выпить хорошего вина

Очень люблю гостей, всегда к этому готовлюсь, наготавливаю чего-нибудь вкусненького и жду с нетерпением! Развлекаемся по разному, иногда даже так что не хочется утром вспоминать об этом, но мой муж всегда напомнит!))) Вино очень люблю, но после мартини конечно, и ничего лучше нет чем бутылочка вина в хорошей компании.
Quote (Mariposa)
Много ли у тебя подруг?

Подруги есть, но близких не много, я думаю что таких много и не нужно. 27



 
finnka-icyaДата: Вторник, 30.11.2010, 18:16 | Сообщение # 14

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Привет Карин)))) Ой что же у тебя спросить....
А вот. Какие у тебя сейчас с мамой отношения?
В какую школу сынишку будешь отдавать?


Жить счастливо не запретишь
 
lulamirДата: Вторник, 30.11.2010, 18:19 | Сообщение # 15

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
Карина, скажи пожалуйста, есть какой то поступок, который ты очень хочешь совершить, но боишься (например с парашюта 2e ) и что ты такого экстремального делала в своей жизни.


 
sweetieДата: Вторник, 30.11.2010, 18:31 | Сообщение # 16

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Quote (finnka-icya)
Какие у тебя сейчас с мамой отношения?
С мамой всё по-разному, но сейчас не я от неё завишу, а наоборот она от меня (нас), ну и плюс внуки же появились надо ж когда-то ума набираться... Она внуками очень дорожит!
Quote (finnka-icya)
В какую школу сынишку будешь отдавать?

Планирую в 59 школу, сейчас усердно готовимся, ходим на подготовительные курсы.



 
AnGel_GirlДата: Вторник, 30.11.2010, 18:37 | Сообщение # 17

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Привет! Какие моменты в твоей жизни были самые счастливые?
 
sweetieДата: Вторник, 30.11.2010, 18:56 | Сообщение # 18

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Quote (lulamir)
что ты такого экстремального делала в своей жизни.

На девятом месяце беременности везла домой пьяненького мужа с Шевченковского на Правый... Без прав на вождение автомобиля, и при этом за рулём была раз... 4й или 5й....

Добавлено (30.11.2010, 19:53)
---------------------------------------------

Quote (lulamir)
скажи пожалуйста, есть какой то поступок, который ты очень хочешь совершить, но боишься (например с парашюта 2e )

Очень боюсь высоты, и очень хочу полететь на самолёте и отдохнуть где-нить за границей ec

Добавлено (30.11.2010, 19:56)
---------------------------------------------

Quote (AnGel_Girl)
Какие моменты в твоей жизни были самые счастливые?

День нашей свадьбы, и дни рождения моих сыновей. 27





Сообщение отредактировал sweetie - Среда, 01.12.2010, 12:03
 
БеллаДата: Вторник, 30.11.2010, 19:05 | Сообщение # 19

жить легко
Шевчик
активный участник
Сообщений: 285
Статус: Вне дома
А какая музыка тебе нравиться?
 
sweetieДата: Вторник, 30.11.2010, 19:24 | Сообщение # 20

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Quote (Белла)
какая музыка тебе нравиться?

Люблю разную музыку, начиная от Enigma, Era, R"N"B, Street Rap, так же некоторые композиции классики и шансона. Всё зависит от настроения. Но всё равно больше предпочитаю те стили музыки, которые заводят. А ещё забыла, клубная "колбасня", тоже по мне оч нравится:ec:



 
MariposaДата: Вторник, 30.11.2010, 19:25 | Сообщение # 21

Наталья
Бородинский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Quote (sweetie)
На девятом месяце беременности везла домой пьяненького мужа с Шевченковского на Правый... Без прав на вождение автомобили, и при этом за рулём была раз... 4й или 5й....

Вот это адреналинчика в крови прибавилось!!!!! ^_^ Я бы не рискнула сесть за руль!!!!Молодец!


 
sweetieДата: Вторник, 30.11.2010, 19:33 | Сообщение # 22

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Quote (Mariposa)
На девятом месяце беременности везла домой пьяненького мужа с Шевченковского на Правый... Без прав на вождение автомобили, и при этом за рулём была раз... 4й или 5й....

Вот это адреналинчика в крови прибавилось!!!!! ^_^ Я бы не рискнула сесть за руль!!!!Молодец!


Спасибки, это действительно было очень незабываемо, и я помню только то, как храпел мой мужинёк, рядом на сиденье, и я вцыпившаяся в руль, думала только о том чтоб не остановили работники ГАИ, и чтоб сынишка не решил попросится на свет в этот момент 10c





Сообщение отредактировал sweetie - Среда, 01.12.2010, 12:04
 
MariposaДата: Вторник, 30.11.2010, 19:50 | Сообщение # 23

Наталья
Бородинский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Quote (sweetie)
как храпел мой муженёк, рядом на сиденье, и я вцыпившаяся в руль, думала только о том чтоб не остановили работники ГАИ, и чтоб сынишка не решил попросится на свет в этот момент

2e 2e 2e очень красочно все представила!!!!!!особенно храп мужа !!! 2e 2e 2e


 
sweetieДата: Вторник, 30.11.2010, 20:09 | Сообщение # 24

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
lulamir, и ещё вспомнила некую экстремальную ситуацию, это участие в заезде на гонках в широком, как пассажира конечно 27 за рулём был мой муж... И пузик мой был на 4ом мес.... Что-то меня на экстрим тянет, только в период беременность, видно гормончики, дают о себе знать 2e


 
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Знакомимся ближе с Кариной (sweetie)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: