Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с Марусичка (Марина рассказывает о себе, а мы спрашиваем)
Интервью с Марусичка
ЮличкаДата: Вторник, 26.10.2010, 22:16 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Для более близкого знакомства, задаем вопросы участнику.

Интервью берем неделю

Отвечаем на вопросы, выделяя цитатой, что бы не запутаться.
Если на вопрос отвечать вы не желаете, по каким бы то ни было причинам, ставите прочерк.

Отвечающего прошу выставить фото и ответить на нижеприведенные вопросы

1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?
4. Жизненные ценности, приоритеты
5. Интересы, увлечения



По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
марусичкаДата: Пятница, 29.10.2010, 08:21 | Сообщение # 2

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
Всем привет! Родилась в г.Запорожье 19.08.1981г. До девятого класса училась в 99 лицее, потом перевелась в 45 школу. Училась в ЗЭТК (запорожский электротехнический техникум-колледж) по специальности "Экономика". В колледже и познакомилась со своим мужем, учились в одной группе. После колледжа пыталась поступить в институт на бесплатное отделение, экзамены провалила - чему в последствии была несказано рада! Потому как нашла хорошую работу на которой до сих пор успешно и работаю, правда не по специальности но это уже мелочи! Поступила в машинку на специальность "Финансы и банковское дело" и на заочном получила диплом специалиста.
В 2001 году вышла замуж, в 2008 родился сын Миша, в 2010 году развелась с мужем.
Основные мои качества жизнерадостность, я очень сильный и упрямый человек, за что не однократно и страдала. Не могу прощать обид которые наносят моему ребенку, но стараюсь учится.
Люблю вышивать, готовить, последнее время пробую себя в разных видах творчества. Но с учетом того что я работаю и у меня есть маленький ребенок и я живу (пока) одна 2e , не всегда получается уделить время любимому хобби.
Стараюсь смотреть на мир через розовые очки и не останавливаться на достигнутом!


 
марусичкаДата: Пятница, 29.10.2010, 08:22 | Сообщение # 3

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
А это мой сын
Прикрепления: 7224262.jpg (131.6 Kb)


 
марусичкаДата: Пятница, 29.10.2010, 08:28 | Сообщение # 4

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
Прошу любить и жаловать это я
Прикрепления: 9081482.jpg (146.9 Kb)


 
nastoykaДата: Пятница, 29.10.2010, 17:24 | Сообщение # 5

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
марусичка, есть ли хорошая подруга по жизни?
Какая цель на данном отрезке жизни?



 
марусичкаДата: Понедельник, 01.11.2010, 07:55 | Сообщение # 6

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
А
Quote (nastoyka)
есть ли хорошая подруга по жизни?

Подруга по жизни есть мы с ней со школы дружим прошли огонь, воду и медные трубы как говорится.
Quote (nastoyka)
Какая цель на данном отрезке жизни?

Цель у меня сейчас одна найти себя в жизни раскрыть весь свой потенциал, а если в общем, то хочу найти счастье в семье, любить и быть любимой, вырастить сына человеком который когда-то сделает какую-нибудь женщину счастливой.
Ведь именно мы растим своих мужчин.


 
Olga_uaДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:15 | Сообщение # 7

Ольга
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 115
Статус: Вне дома
Мариночка, Вы очень красивая, скажи а есть ли секреты по уходу за собой. И еще - ты экономная? есть ли секреты экономной жизни?

 
TasyaДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:56 | Сообщение # 8

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
марусичка,

какое место в городе нравится больше всего и какие воспоминания с ним связаны?



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
марусичкаДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:19 | Сообщение # 9

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
Quote (Olga_ua)
Мариночка, Вы очень красивая, скажи а есть ли секреты по уходу за собой. И еще - ты экономная? есть ли секреты экономной жизни?

Спасибки, скомностью не сильно страдаю, но все таки приятно. Секрет по уходу у меня сейчас один это позитив, позитив и еще раз позитив. Так как имею очень ограниченное свободное время и часто трачу впустую - иногда хочется просто тишины или полежать посмотреть какой-нибудь фильм или книгу почитать. За время декрета чуть - расслабилась в этом вопросе, но веду с собой активную борьбу, я ж барышня на выданье 2e А по поводу экономии - смотря в чем, я никогда не буду бегать в поисках где дешевле сахар или колбаса slingomama А куплю в самом ближайшем к дому магазину, могу на рынке купить продукт намного дороже у того человека который мне понравился, а не у того у которого дешевле. А в общем стараюсь расписывать бюджет заранее и жить что называется "по средствам". Занялась творчеством благодаря во многом форуму и экономлю на подарках делаю их своими руками в основном. Не экономлю на ребенке и общении никогда.

Добавлено (01.11.2010, 14:19)
---------------------------------------------

Quote (Tasya)
марусичка,

какое место в городе нравится больше всего и какие воспоминания с ним связаны?


Я очень люблю Хортицу, раньше до появления малыша мы проводили там все свое свободное время. Зимой ходили на выходных гуляли делали шашлыки - раскапывая место для них под снегом, чай в термосе - Да много ли для счастья надо. Хортица у меня ассоциируется с моей беззаботной юностью... 33 Сейчас с ребенком все реже там бываем - тяжело с ним добираться, но я надеюсь что скоро мы подрастем и будем знакомится с островом заново!


 
TasyaДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:19 | Сообщение # 10

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
марусичка, после развода новая жизнь или старая с некоторыми корректировками?


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
марусичкаДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:27 | Сообщение # 11

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
марусичка, после развода новая жизнь или старая с некоторыми корректировками?

Смотря в чем. Наверное больше новая, хотя... Я пересмотрела всю свою жизнь, я считаю что все что не делается - делается к лучшему, и надеюсь это просто урок в моей жизни. Теперь я могу без преувеличения могу сказать, что я самостоятельная, уверенная в себе женщина, а не издерганная истеричка цепляющаяся за "юбку мужа" 37 Я занимаюсь только любимыми делами, у меня стало намного больше времени для ребенка и появился совсем другой интерес к жизни. Я сейчас очень многому учусь у своего ребенка. Что нашим детям нужно для счастья? Именно этим я и пользуюсь для корректировки своей жизни. Но я все равно знаю что обязательно еще встречу свою судьбу 10c


 
TasyaДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:30 | Сообщение # 12

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
марусичка, спасибо за ответы. И я уверена, что свою настоящую судьбу встретишь обязательно, потому что ты этого очень хочешь.
А ты сможешь ради любимого опять стать слабой женщиной?



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
марусичкаДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:39 | Сообщение # 13

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
Я женщина, а значит я буду такой какой меня любимый будет видеть. Я не феминистка и не отстаиваю права женщин, но по воле случая должна быть сильной. А так я считаю, что жена все таки шея, а муж голова, женщина должна быть мудрой но нежной и мягкой, она не должна становится мужчиной. И я постоянно напоминаю себе об этом. Я пускай и одинокая но ЖЕНЩИНА и поэтому категорически отказываюсь менять лампочки, заниматься ремонтом и т.д. Спасибо моему папе и моим друзьям за их помощь 06 Я бы с удовольствием ушла с работы и зависела от мужа, но я должна быть в нем уверена на все 100%

 
TasyaДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:45 | Сообщение # 14

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
марусичка, всегда восхищалась такими женщинами, которые в любой ситуации остаються именно Женщиной с большой буквы. Спасибо за ответы. Здоровья и счастья тебе и твоим близким. 06


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
марусичкаДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:16 | Сообщение # 15

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
Спасибо, будем стараться! yes

 
PrimaДата: Среда, 03.11.2010, 22:45 | Сообщение # 16

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
марусичка, Ваши фото, ответы и сам настрой очень позитивные! На Вашего сыночка смотришь и сразу хочется улыбнуться.
Растить самой ребенка - это испытание на крепость и не для слабонернвых. То, что Вы самостоятельная и независимая женщина я уже вижу, но вот в быту не всегда получается сохранить позитивный взгляд на жизнь. Как это у Вас получается? 2e
Возможно, задам слишком личный вопрос. Если не захотите отвечать, то не обижусь.
Почему Вы развелись с мужем и как Вы нашли в себе силы это сделать, имея на руках маленького ребенка? Всегда завидую белой завистью людям. которые, несмотря на обстоятельства, умеют принимать серьезные и правильные решения.
Я воспитана так, что развод для меня - это позор! Меня учили терпеть до последнего, лишь бы сохранить семью. Сейчас понимаю, что сил что-то делать уже нет, а ведь психовать нельзя, так как воспитываю маленькую дочку.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами


Сообщение отредактировал Prima - Среда, 03.11.2010, 22:45
 
марусичкаДата: Четверг, 04.11.2010, 09:23 | Сообщение # 17

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
но вот в быту не всегда получается сохранить позитивный взгляд на жизнь. Как это у Вас получается? 2e

Таня, опять таки скажу судя по себе, главное не замыкаться в четырех стенах - это во-первых. С ребенком всегда можно сходить к подруге (ну хоть просто чая попить). выйти в парк погулять, зайти в магазин поглазеть или что-то купить (все зависит от Вашего характера и состояния кошелька 2e ). И прежде всего не забывать что Вы не только мама, но и женщина пускай пять минут в день, но Ваши - ванная с пеной, маникюр или просто полежать с любимой книжкой, пусть по чуть-чуть но уделяйте себе время - это обязательное условие. А еще обратите внимание на свою дочь - что может сделать ее счастливой? Мамина улыбка, ласковое слово, солнышко на улице, наши дети намного жизнерадосней и открытее нас!

Добавлено (04.11.2010, 10:12)
---------------------------------------------

Quote (Prima)
Почему Вы развелись с мужем и как Вы нашли в себе силы это сделать, имея на руках маленького ребенка?

Краткая история нашей жизни с мужем изложена здесь http://zp-mama.ucoz.ua/forum/50-74-3, повторяться не буду. Скажу так в какой то момент я села и представила виртуально, что его (мужа) нет, что я одна и попыталась посмотреть, что же измениться в моей жизни. Ответ был ужасающим в плане ухудшения в принципе ничего, а вот плюсов столько. Но все равно долго решиться не могла, было очень сложно, думала, а как же ребенок. А потом в один день, после очередного скандала, поняла все больше не могу, я ведь не хочу чтобы мой ребенок вел себя так же как и папа со мной, а потом и со своей будущей женой. Ведь все наши проблемы и комплексы родом из детства, я по себе помню как мне было страшно и грустно когда мои родители постоянно ругались. Я хочу чтобы у моего ребенка был правильный пример мужа и отца, он должен быть Настоящим мужчиной, ведь мы же их растим, а не кто-то другой! 58 Тань просто мой муж и раньше мне говорил, что он не будет подходить к ребенку до трех лет, но я думала что появится Миша и все изменится.

Добавлено (04.11.2010, 10:23)
---------------------------------------------

Quote (марусичка)
Я воспитана так, что развод для меня - это позор! Меня учили терпеть до последнего, лишь бы сохранить семью. Сейчас понимаю, что сил что-то делать уже нет, а ведь психовать нельзя, так как воспитываю маленькую дочку.

Таня у меня родители учителя (оба), но они же мне не враги и на самом деле жить то не им а мне. Поверь мне Таня я тоже очень долго терпела мы прожили вместе десять лет, как на меня это срок! Ведь жить мне и я должна себе и сыну - быть счастлива, потому что если я счастлива то лучше всем и мне и моему ребенку и даже моему бывшему мужу! Да не все у меня безоблачно - есть очень много проблем, но я научилась на них смотреть по-новому и учусь решать их с радостью, ведь Бог никогда не посылает нам испытаний которые мы не в силе вынести 2e А если есть желание и вопросы пиши мне в личку, приезжайте с доцей к нам в гости или зовите нас. Я всегда рада буду Вам помочь, могу скинуть адрес аськи, электронки или номер телефона. Пишите если хотите будем рады ^_^


 
PrimaДата: Четверг, 04.11.2010, 19:51 | Сообщение # 18

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
марусичка, спасибо большое за такой откровенный и искренний ответ.
Quote (марусичка)
пусть по чуть-чуть но уделяйте себе время - это обязательное условие.

Я уже и забыла, что это такое. Все для ребенка и мужа, а Я и мне, когда успею или вспомню. Буду исправляться!
Quote (марусичка)
Бог никогда не посылает нам испытаний которые мы не в силе вынести

согласна на все 100%!

Добавлено (04.11.2010, 20:51)
---------------------------------------------
марусичка, желаю Вам встретить именно Вашего мужчину, который станет для Вас настоящей опорой и поддержой, а для Миши хорошим отцом и примером для подражания!



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с Марусичка (Марина рассказывает о себе, а мы спрашиваем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: