Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с marina_xj (Знакомимся с мариной)
Интервью с marina_xj
ЮличкаДата: Четверг, 09.09.2010, 19:12 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Для более близкого знакомства, задаем вопросы участнику.

Интервью берем неделю

Отвечаем на вопросы, выделяя цитатой, что бы не запутаться.
Если на вопрос отвечать вы не желаете, по каким бы то ни было причинам, ставите прочерк.

Отвечающего прошу выставить фото и ответить на нижеприведенные вопросы

1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?
4. Жизненные ценности, приоритеты
5. Интересы, увлечения



По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
marina_xjДата: Вторник, 14.09.2010, 13:37 | Сообщение # 2

Марина
Металл
активный участник
Сообщений: 155
Статус: Вне дома
Извините, что не сразу села писать, но причина тому была и очень даже приятная
Quote (Юличка)
1. Основные биографические данные (где родились, учились, интересные факты биографии, фото)

Начну, наверное, немного издалека. Мои родители познакимились в Одессе. Мама родом из Винницкой области, отец из Запорожской. На 5 курсе университета они поженились (1980 год) и в августе 1982 года у них родилась я. На тот момент они жили в Запорожье у родственников. До моего рождения мама работала на заводе, не знаю как он правильно назывался тогда, там что-то связано с полупроводниками и ПО "Гамма". Отец служил на Уральских казармах, имеет звание старшего лейтенанта. Если бы не Афган, может сделал бы карьеру военного.
Родилась я, по словам мамы, в роддоме на Павло-Кичкасе. Говорила, что было красивое старинное здание с балконами.
Но так как снимать жилье в городе с маленьким ребенком даже тогда было очень тяжело, после моего рождения, мама поехала жить к родителям папы в село Токмацкого р-на. Через некоторое время папа вышел в запас и приехал к нам. В том же селе родители и живут сейчас.
В 1988 году я пошла в первый класс и в 1999 году закончила школу, попутно успев закончить музыкалку в 1998 году. Вышку получала в ЗГУ (теперь ЗНУ), физический факультет. К слову, родители у меня тоже физики, только младший брат закончил матфак, он програмист.
На 5 курсе пошла работать. Преподавала физику сначала в 25 школе, потом с 2004 по 2008 в 23 школе, а в ЗКК я работаю с 2005 года (сначала совместителем, теперь штатником). Т.е. педагогика как засосала, так и не отпускает.

Добавлено (14.09.2010, 14:21)
---------------------------------------------

Quote (Юличка)
2. История знакомства с парнем/мужем (фото, в т.ч. свадебные, приветствуются)

Хм, тут интереснее.
В 2005 году в Запорожском коммерческом техникуме открыли набор для абитуриентов, у которых нет полного среднего образования. Они должны были за первый год окончить 10-11 класс, а потом учиться специальности. Т.е. в техникуме формировалась общеобразовательная кафедра, состоящая из педагогов, преподающих школьные предметы, и, по счастливой случайности, я туда попала. Очень переживала, так как со школьной скамьи считала, что после 9-го класса из школы уходят самые оторванные дети и думала, что съедят они меня там без кетчупа и горчицы. Поэтому решила не ждать нападения, а напасть самой и запугала детей так, что первый месяц они боялись в туалет на паре попроситься, и просили завотделения сменить им препода, так как я их "съедаю". Постепенно мы раззнакомились, я расслабилась и плюс пара нагоняев от завотделения - мы подружились. Причем подружились настолько, что одна из студенток стала моей близкой подругой, да и со всеми остальными студентами отлично общаюсь.
Пока Денис был студентом, мы практически не общались, только (по его словам, я честно не помню) практически каждую пару я его к доске гоняла - то домашка, то задачи решать. Более близкое общение началось летом - мы смс-сились, он иногда звонил. С сентября нового учебного года начали встречаться, а летом 2007 он ко мне переехал. Расписались мы аж через три года - 11 сентября 2010 - к неимоверному удовольствию наших родителей.

Добавлено (14.09.2010, 14:31)
---------------------------------------------

Quote (Юличка)
3. Как бы вы себя охарактеризовали? Ваши сильные и слабые стороны?

Вот это даже не знаю. :(
Думаю просто обычный человек, который ищет позитивную нотку во всем.

Добавлено (14.09.2010, 14:33)
---------------------------------------------

Quote (Юличка)
4. Жизненные ценности, приоритеты

Ценности - это на все 100% семья. Семья - на первом месте, потом друзья, причем близкие друзья перехожят в ранг семьи, работа - где-то там, в конце.

Добавлено (14.09.2010, 14:37)
---------------------------------------------

Quote (Юличка)
5. Интересы, увлечения

Думаю уже все заметили, что основное увлечение - рукоделие, в частности вязание крючком и спицами. Нравиться читать книги, смотреть фильмы, слушать музыку, конечно же все с приставкой "хорошую". Люблю проводить время с семьей, не важно будет это отдых или собирание картофеля yes

ЖДУ ВОПРОСОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал marina_xj - Вторник, 14.09.2010, 13:37
 
ЮличкаДата: Вторник, 14.09.2010, 17:57 | Сообщение # 3

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (marina_xj)
Хм, тут интереснее.
да, очень интересно...
Quote (marina_xj)
Расписались мы аж через три года - 11 сентября 2010

так это 3 дня назад??? Поздравляю!!!



По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
marina_xjДата: Вторник, 14.09.2010, 19:10 | Сообщение # 4

Марина
Металл
активный участник
Сообщений: 155
Статус: Вне дома
Юличка, спасибо!

 
БлеккиДата: Вторник, 14.09.2010, 19:37 | Сообщение # 5

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
с днем свадьбы!и сразу вопрос-какой самый-самый романтический момент был на свадьбе?

всем удачи

 
marina_xjДата: Вторник, 14.09.2010, 19:42 | Сообщение # 6

Марина
Металл
активный участник
Сообщений: 155
Статус: Вне дома
Quote (Блекки)
какой самый-самый романтический момент был на свадьбе?

Оооо, я даже не знаю что выбрать. Свадьбы в полном смысле слова не было, мы просто расписались и пообедали-отметили с родителями и братом-сестрой. Но весьма романтично было, когда Денис делал толченку и когда мы с ЗАГСа (космического) шли пешком с сестрой Дениса, зятем и племянником. Андрюшка проверил все горки в парке на Малиновского 2e


 
БлеккиДата: Четверг, 16.09.2010, 13:08 | Сообщение # 7

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
твой девиз по-жизни?

всем удачи

 
marina_xjДата: Четверг, 16.09.2010, 17:23 | Сообщение # 8

Марина
Металл
активный участник
Сообщений: 155
Статус: Вне дома
Quote (Блекки)
твой девиз по-жизни?

У нас общий девиз с мужем "Все будет хорошо!"


 
nastoykaДата: Четверг, 16.09.2010, 17:56 | Сообщение # 9

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
marina_xj,
Марина - а что за цель на нынешнем этапе жизни?
Как относишься к домашней работе - уборка,готовка,глажка?
Кто у вас "глава" семьи - вопрос навеян историей отношений с мужем 27
Заранее спасибо за ответы!



 
marina_xjДата: Четверг, 16.09.2010, 18:11 | Сообщение # 10

Марина
Металл
активный участник
Сообщений: 155
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
а что за цель на нынешнем этапе жизни?

Я даже боюсь озвучивать 27 . Мини-цель - дожить до 1 октября, потом мне будет легче.

Quote (nastoyka)
Как относишься к домашней работе - уборка,готовка,глажка?

В принципе все под настроение и быструю музычку. Сказать, что я получаю от этого удовольствие не могу, но домашняя работа относится к категории "надо", поэтому выбор невелик. Приобщаю мужа, вместе веселее. ^_^

Quote (nastoyka)
Кто у вас "глава" семьи - вопрос навеян историей отношений с мужем

Народная мудрость: муж голова, жена шея. Так вот эта шея активно вертит головой, а голова считает, что это она команды подает (это мнение его мамы). Надеюсь со временем ничего не изменится.
Я вполне самостоятельный человек и прожить смогу сама. Но, видя постоянно как мама моя тянет все на себе периодически срываясь и скандаля с отцом, который занял позицию третьего ребенка, делаю вид слабой женщины. Стараюсь (небезуспешно) приучить Дениса, что в семье решения принимаются сообща, обсудив все нюансы, что семья на 1 месте, а друзья - на 2-м. Как говорит моя мама - ты продолжаешь его воспитывать как студента. С другой стороны (это уже мое мнение) - если бы он не хотел поддаваться "дрессировке" - мы бы давно разбежались. Но объяснение думаю тут простое c49d


 
М@RtiNiДата: Четверг, 16.09.2010, 21:00 | Сообщение # 11

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
какая у вас с мужем разница возрасте?

любимое время года?

п.с. а где фотки? у меня не видно или их нет?


 
marina_xjДата: Пятница, 17.09.2010, 05:43 | Сообщение # 12

Марина
Металл
активный участник
Сообщений: 155
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
какая у вас с мужем разница возрасте?

Почти 5 лет
Quote (М@RtiNi)
любимое время года?

Наверное весна. Лето тоже неплохо, но в начале, пока солнце степь не выжжет.
Фото пока не выставляла. Цифры нет


 
М@RtiNiДата: Пятница, 17.09.2010, 10:16 | Сообщение # 13

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
marina_xj, почему такая подпись? ты волонтер? или знаешь этого ребенка?

 
marina_xjДата: Пятница, 17.09.2010, 11:17 | Сообщение # 14

Марина
Металл
активный участник
Сообщений: 155
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
marina_xj, почему такая подпись? ты волонтер? или знаешь этого ребенка?

Не волонтер и лично ребенка не знаю. На Материнстве есть темка о нашей маленькой землячке, слежу за лечением, переживаю, помогаю деньгами по возможности. Просто запал в душу ребенок.
Если такая подпись запрещена - уберу. Просто понадеялась, может кто тоже захочет девочке помочь.




Сообщение отредактировал marina_xj - Пятница, 17.09.2010, 11:18
 
БлеккиДата: Вторник, 21.09.2010, 23:11 | Сообщение # 15

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
marina_xj, о каком поступке в жизни ты когда-нибудь жалела?Было такое?

всем удачи

 
marina_xjДата: Среда, 22.09.2010, 14:07 | Сообщение # 16

Марина
Металл
активный участник
Сообщений: 155
Статус: Вне дома
Блекки, да достаточно много таких поступков. Многое хотелось бы вернуть назад.
Самой большой ошибкой считаю дружбу с человеком, которая не принесла в мою жизнь радости и что в самом начале не разорвала эти отношения. А так - все остальное меркнет по сравнению с глупостями, которые я совершила под влиянием этого человека.


 
Форум мамочек Запорожья » Разговоры о личном » Знакомимся. Наши интервью. » Интервью с marina_xj (Знакомимся с мариной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: