Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Папочки Запорожья » Всё для наших пап » Все об авто и для авто, авто новости
Все об авто и для авто, авто новости
МышонокДата: Суббота, 12.06.2010, 22:15 | Сообщение # 1

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Любую информацию на автомобильную тему обсуждаем здесь

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
natchernenko-25Дата: Вторник, 21.12.2010, 13:33 | Сообщение # 2

Наталия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Что-то папы не торопятся обсуждать 2e




СП "Тоn Cotton" Детский и взрослый трикотаж.
 
HelgaДата: Вторник, 21.12.2010, 13:36 | Сообщение # 3

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (natchernenko-25)
Что-то папы не торопятся обсуждать 2e

да больше тема для маманчиков, папы редкий гость у нас))))




 
HezHakomkaДата: Вторник, 21.12.2010, 14:54 | Сообщение # 4

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
Сдала экзамен в ГАИ в ноябре, на днях узнавала готовы ли уже мои права, так мне ответили что ещё октябрьские не сделали, мол у них нет бланков. Бесит то, что заплати им 300грн и права получай хоть завтра, нам инструктор рассказывал что иногда и пол года ждут прав, ну неужели это честно!? :(

Наш папа помешан на том что надо на машину диски, причём не какие-нибудь, а супер-пупер. Вот я например вообще не вижу разницы на каких дисках машина и на них ли она вообще. Считаю это лишней тратой денег, т.к. это за почти 3 года нашей совместной жизни уже пятая машина. Он просто доводит каждую машину до идеального состояния, а потом её продаёт(конечно за большую цену, чем покупал, но эту разницу он всыпает в ремонт машины). Вот я ему и говорю: Зачем диски, если всё равно скоро продашь!
Может я чего-то не понимаю!? Честно говоря уже устала бороться, смирилась что это его хобби. 58


 
natchernenko-25Дата: Вторник, 21.12.2010, 15:04 | Сообщение # 5

Наталия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
HezHakomka, Может у нас, женщин, мировидение разное с мужчинами. Я тоже иногда не понимаю своего мужа. Машина для него- это его помощница. Не жалеет ничего для нее. На авторынок ему ехать, как "козла в огород пускать" последние деньги потратит. Хотя машина новенькая.




СП "Тоn Cotton" Детский и взрослый трикотаж.
 
margo83Дата: Вторник, 21.12.2010, 15:43 | Сообщение # 6

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
А я понимаю нашего папу и на всё соглашаюсь, что для машины. ^_^ т.к. и сама катаюсь и хочу чтоб всё идеально было!!! yes Првда наш папа тоже меру знает и о нас не забывает 27
Вот собираемся купить зимнюю резину, а диски пока эти поставить, а уж весной на летнюю прикупить новые диски 2e
 
lulamirДата: Вторник, 21.12.2010, 15:55 | Сообщение # 7

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
собираемся купить зимнюю резину

а вы еще на летней ездите или у вас всесезонка? Я вот боюсь че то при такой погоде даже на всесезонке ездить, может меня муж запугал.
А вообще для машины мне не жалко потритится
Quote (margo83)
на всё соглашаюсь, что для машины
B)
ну в пределах разумного конечно



 
yul-stepanyukДата: Вторник, 21.12.2010, 15:59 | Сообщение # 8

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Наш папа вообще очень любит свою машину и о моей не забывает.Купил недавно мне зимнюю резину + титановые диски,чтоб было красиво.Мне тоже на свою ласточку ничего не жалко. 2e 2e 2e

 
HezHakomkaДата: Среда, 22.12.2010, 19:07 | Сообщение # 9

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
Нет, ну мне просто обидно что стиралка нам не так важна как диски. Стирай дорогая руками и дальше, вот куплю диски, потом тебе стиралку! :(

 
NikochkaДата: Среда, 22.12.2010, 19:34 | Сообщение # 10

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Ой, девчонки как я вас понимаю наш папка тоже помешан на машинах 2e , то шины то масло, то колодки поменять 2e
Quote (HezHakomka)
Нет, ну мне просто обидно что стиралка нам не так важна как диски. Стирай дорогая руками и дальше, вот куплю диски, потом тебе стиралку!

HezHakomka, мне это тоже знакома :( , но правда как только узнал, что у нас будет карапуз купил стиралку ec



 
margo83Дата: Среда, 22.12.2010, 19:42 | Сообщение # 11

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (lulamir)
ну в пределах разумного конечно
конечно B)
lulamir, сегодня купил зимнюю, ^_^ а то на летней с прошлой зимы ездили 2e
 
Форум мамочек Запорожья » Папочки Запорожья » Всё для наших пап » Все об авто и для авто, авто новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: