Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ровесники » Ровесники 2006 года
Ровесники 2006 года
HelgaДата: Среда, 09.06.2010, 12:45 | Сообщение # 1

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Отзовитесь, кто 2006 года рождения(мамочки ))))))))

Добавлено (09.06.2010, 13:45)
---------------------------------------------
понятно - никго))




 
СеструлькаДата: Среда, 09.06.2010, 12:48 | Сообщение # 2

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
думаю мамочек 2006 нет, а вот детки есть, у меня сын старший с самом конце 2006 родился.
 
HelgaДата: Четверг, 10.06.2010, 10:25 | Сообщение # 3

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
ну отзываться ж не детки 2006 года будут, а их мамочки))



 
ПилюлькаДата: Пятница, 11.06.2010, 09:29 | Сообщение # 4

Оксана
Кичкас
Читатель
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Всем привет.
Девочки,как ваши детки себя ведут?
Моя последнее время,просто не управляемая стала :( .Перестала слушаться воспитателей в садике,а нас,родителей,и подавно.Если не по её-сразу слёзы,истерики,переговаривается.Некоторые говорят,что кризис 3х лет,но как по мне,так слишком он затянулся.Я уже просто за голову хватаюсь,не знаю что с ней делать,что говорить,как её воспитывать :o .


]
 
СеструлькаДата: Пятница, 11.06.2010, 09:36 | Сообщение # 5

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Пилюлька, у меня со старшим тоже проблемы, истерит не по делу, брата обижает постоянно, воспитателей игнорирует, одеваться самостоятельно не хочет ни в какую и т.д....но я думаю тут еще и ревность многое значит.
 
ПилюлькаДата: Пятница, 11.06.2010, 10:08 | Сообщение # 6

Оксана
Кичкас
Читатель
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Сеструлька
Вот точь в точь,про мою.Только сестричку она обожает,постоянно целует,обнимает и совсем не ревнует.


]
 
HelgaДата: Вторник, 05.10.2010, 13:00 | Сообщение # 7

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Пилюлька, у нас кризисы каждые полгода бывают , сейчас как с моря приехало мое чюдо- отдохнув только с дедушкой и бабушкой, там ващее не управляемый- разбаловали((((

Добавлено (05.10.2010, 14:00)
---------------------------------------------
Чето не пойму, наших ровестников чего нет?? :( Как жалко однако




 
TanyunyjДата: Среда, 03.11.2010, 09:12 | Сообщение # 8

Таня
Космос
заинтересованный
Сообщений: 126
Статус: Вне дома
Есть ровесники ^_^ Сынуля мартовский,маме подарочек,7 марта родился!Уууух какой непослушный и балованный,но такой неееежный,играеца себе в комнате,прибегает ко мне и чисто не взначай-Мамочка ты меня любишь?И я тебя!!! 2e
Прикрепления: 9396686.jpg (82.1 Kb)



 
HelgaДата: Среда, 03.11.2010, 12:09 | Сообщение # 9

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Tanyunyj)
Есть ровесники ^_^ Сынуля мартовский,маме подарочек,7 марта родился!Уууух какой непослушный и балованный,но такой неееежный,играеца себе в комнате,прибегает ко мне и чисто не взначай-Мамочка ты меня любишь?И я тебя!!! 2e

Quote (Tanyunyj)
Есть ровесники ^_^ Сынуля мартовский,маме подарочек,7 марта родился!Уууух какой непослушный и балованный,но такой неееежный,играеца себе в комнате,прибегает ко мне и чисто не взначай-Мамочка ты меня любишь?И я тебя!!! 2e

Привет ровестникам, а нам 4 года и 3 месяца))ЧТо каксаетс янежносит . мы тоже как со странно подозрительно стали через чур любовь к маме проявлять)_)))




 
ДракошкаДата: Среда, 03.11.2010, 12:25 | Сообщение # 10

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
и у меня есть счастье 2006 года, только в самом начале года 4 января ^_^ , повышенной вредности 2e


 
TanyunyjДата: Пятница, 05.11.2010, 06:28 | Сообщение # 11

Таня
Космос
заинтересованный
Сообщений: 126
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
стали через чур любовь к маме проявлять)_)))

Ой,он у меня всегда мамин через-чур был,ни к кому на руки ни ни,до сих пор только с мужем остается и иногда со свекровью,когда месяц например болеем и мама откровенно забебала 2e и бабушка лего пообещает 2e



 
HelgaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:46 | Сообщение # 12

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
, повышенной вредности 2e

Смотрю, что не возраст, так повышенная вредность и что на наших чертенят так влияет, наверное экология))))




 
TanyunyjДата: Вторник, 22.03.2011, 10:48 | Сообщение # 13

Таня
Космос
заинтересованный
Сообщений: 126
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
наверное экология))))

Мне кажеца в воспитании все должны быть едины,а то в нашей семье я получаюсь кнут,а папа пряник,а бабушка ваще пряник з мэдом dntknw



 
zonseДата: Вторник, 22.03.2011, 11:11 | Сообщение # 14

svetlana
шевченковский
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Helga, мы тоже 2006 года 24 января

 
ЛулиДата: Среда, 11.05.2011, 18:20 | Сообщение # 15

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
А мы тоже 2006 года,апрельские..И тоже повышенной вредности ab Одно "порадовало",что не мы одни такие с характером....Остается думать,девочки,что все это возраст,а значит,пройдёт!!! 27

[/url]
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ровесники » Ровесники 2006 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: