Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Добро пожаловать) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Размещение рекламы » Ваша реклама на нашем форуме
Ваша реклама на нашем форуме
ЮличкаДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:40 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
На форуме Мамочки Запорожья возможно разместить:
- ваши рекламные баннеры,
- ссылки в подписи,
- темы и подразделы,
- рекламу в бегущей строке.

Рекламный баннер.
Баннер предоставленный непосредственно заказчиком, будет размещён на рекламной площадке страниц всего форума.
Размеры не должны превышать 100 пикселей в высоту и 150 пикселейв ширину.
Для размещения баннера вами арендуется рекламная площадка форума. Аренда рекламной площадки предполагает размещение одного или нескольких равномерно чередующихся по количеству показов баннеров заказчика на всех страницах форума. Аренда возможна только при наличии свободного периода не заказанного уже другим заказчиком.
Под арендой подразумевается согласие заказчика быть спонсором в фотоконкурсах или какая либо другая договорённость с администрацией.
Администрация форума оставляет за собой право отказа от предоставленного вами варианта баннера без объяснения причин.

Размещение возможно только после:

- согласования баннера(ов);
- согласования условий и сроков предоставления рекламной площади;

Рекламная тема, ветка

На форуме предусмотрено создание тем (веток сообщений) коммерческого и рекламного содержания.
При этом данный топик закрепляется в соответствующем тематическом блоке на период договорённости об услуге.
По окончанию оказания услуги топик удаляется из тематического блока, но при этом не удаляется из базы данных форума.
Предусмотрена возможность восстановления топика после соответствующей договорённости.
Для заказа нужно предварительно отправить заявку с указанием периода и будущей даты создания темы коммерческого и рекламного содержания Администратору форума «Мамочки Запорожья»

Рекламный подраздел

Создание персонального подраздела коммерческого и рекламного содержания в любом доступной форуме. Рекламодатель получает права модератора в этом подразделе.
По окончанию оказания услуги подраздел удаляется из видимой части форума, но при этом не удаляется из базы данных форума давая тем самым возможность возобновления акции.
Предусмотрена возможность восстановления после соответствующей договорённости.

Для оформления заказа нужно предварительно отправить заявку Администратору, периода и будущей даты создания раздела по указанным выше координатам.
Cпонсор раздела на форуме (кнопка размер 90x45)

Ссылка в подписи

Размещение ссылки на внешний интернет-ресурс в подписи.

Только после согласования с администрацией!

Только при согласовании с администрацией!
Разрешено использование только стандартного размера и цвета шрифта ссылки.
Если вы размещаете у себя в подписи ссылку на свой ресурс, то на вашем ресурсе должна быть ссылка на наш форум на главной странице, большая и на видном месте . Если администрация не найдёт ссылки на наш форум, ваши ссылки будут удалятся. Возможна также договорённость, меняющая данные требования.

ВНИМАНИЕ

В своем разделе, или топике Рекламодатель имеет право на размещение ссылок, публикацию фото своей продукции, любых своих координат для связи.

Рекламодатель обязан соблюдать Правила форума, действующие для всех пользователей.

Рекламодатель договорившийся о топике/подразделе, имеет право разместить в своей подписи одну ссылку на свою рекламную тоему/подраздел на форуме «Мамочки Запорожья», используя при этом только стандартный размер и цвет шрифта ссылки. Внешние ссылки на свои веб-ресурсы в подписи идут как отдельная услуга!

В случае возникновения спорных ситуаций идущих вразрез с расширенными правами рекламодателя, основные правила форума превалируют над правами рекламодателя.

Рекламные материалы предоставляет рекламодатель. Согласно действующим правилам, форум не несет ответственности за качество товаров и услуг, которые рекламируются, а также за неточность, недостоверность или некорректность информации о предмете рекламы.
Рекламодатель несет ответственность за размещенную рекламу, отвечая за достоверность предоставленных данных, за соблюдение авторских прав и прав третьих лиц, за наличие ссылок на лицензии и указаний на сертификацию продукции и услуг, предусмотренных законодательством Украины.
В случае, если деятельность рекламодателя подлежит лицензированию, в соответствии с Законом Украины «О рекламе» рекламодатель обязан указать номер лицензии и дату выдачи.



По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ЮличкаДата: Суббота, 10.04.2010, 13:39 | Сообщение # 2

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Если Вы хотите разместить свой баннер на форуме "Мамочки Запорожья" или создать тему в специальном разделе, Вам нужно связаться с администратором сайта, написав личное сообщение или отправив письмо на электронную почту zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
с Вашими предложениями.

Так же возможен обмен баннерами с Вашим сайтом на равных правах.

Размещение рекламы в виде создания новой темы, размещения своих личных координат, несогласованные с администрацией форума, будут удаляться.

А еще у нас есть баннеры: http://zp-mama.ucoz.ua/forum/99-564-12790-16-1270236351


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
Форум мамочек Запорожья » Добро пожаловать) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Размещение рекламы » Ваша реклама на нашем форуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: