Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум мамочек Запорожья » Развлечения » Тесты » Блондинка ли вы? (А есть ли в Вас что-нибудь от блондинок?)
Блондинка ли вы?
MariposaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:37 | Сообщение # 51

Наталья
Бородинский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Белла, Это всего лишь стереотип и поумнела ты только в глазах постороннего человека.И к сожалению многие так думают, если блондинка, то тупая как валенок! :(

 
маруся_Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:42 | Сообщение # 52

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
я так хочу в блонду перекраситься и все никак ...((((а так кокеткой побыть охота)))) 290

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
margo83Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:01 | Сообщение # 53

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Mariposa)
Это всего лишь стереотип

Mariposa, согласна 2e , иногда на этом можно сыграть, а иногда цвет волос игает против нас 27
 
AnGel_GirlДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:03 | Сообщение # 54

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Вы – блондинка. Вся ваша жизнь подчинена логике, совершенно непонятной окружающим людям. Да и мир вы считаете приложением к вашей персоне, а мужчин – дополнительной опцией этой системы. И пусть вас не всегда понимают сразу, зато в итоге вы всегда добиваетесь желаемого, порой сами не осознавая, как именно это вам удалось.

Сообщение отредактировал AnGel_Girl - Понедельник, 29.11.2010, 19:04
 
АнчаДата: Пятница, 03.12.2010, 11:42 | Сообщение # 55

Анна
Заводский
Читатель
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Я была в состоянии блондинки лет 10-12 (даже уже и не помню), для меня разница лишь только в том что теперь будучи брюнеткой мне никто не говорит "а ну ты же блондинка-тебе простительно ec ), а разницы в своем поведении я не заметила)

 
HelgaДата: Пятница, 03.12.2010, 11:52 | Сообщение # 56

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Вы – почти блондинка

Время от времени в вас проскальзывают блондинистые нотки, которые удивляют и окружающих, и вас саму, потому что обычно они вам не свойственны. Но это лишь минутные озарения (или затмения, как вам больше нравится), но и они помогают разнообразить излишнюю практичность вашего привычного отношения к жизни.




 
HezHakomkaДата: Пятница, 03.12.2010, 13:21 | Сообщение # 57

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
у меня : Вы – точно не блондинка.
Хотя сегодня меня промкнуло перекрасится в блондинку! Результатом перекрашивания недовольна, буду думать как исправлять цвет волос. ec


 
AsherryДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:26 | Сообщение # 58

Карина
Орджоникидзовский
активный участник
Сообщений: 191
Статус: Вне дома
Была у меня попытка, но результат не понравился. Сейчас вообще не крашусь 2e

 
лариса1706Дата: Четверг, 03.02.2011, 22:25 | Сообщение # 59

лариса запорожье
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Вы – почти блондинка
Время от времени в вас проскальзывают блондинистые нотки, которые удивляют и окружающих, и вас саму, потому что обычно они вам не свойственны. Но это лишь минутные озарения (или затмения, как вам больше нравится), но и они помогают разнообразить излишнюю практичность вашего привычного отношения к жизни.


 
VegaДата: Четверг, 03.02.2011, 22:33 | Сообщение # 60

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
я блондинка уже 8 лет. Иногда меня клинит, и я крашусь в темный. Потом месяц хожу и меня это начинает роздражать))
Быть блондинкой у меня есть несколько причин:
1 - не так быстро грязнеют волосы
2 - мне больше идет этот цвет чем мой родной
3 - для меня это не цвет волос, а состояние души!

Добавлено (03.02.2011, 23:33)
---------------------------------------------
во всякие предрассудки не верю, а иногда даже этим пользуюсь...иногда так приятно побесить людей!! ui



 
merytanДата: Четверг, 03.02.2011, 22:53 | Сообщение # 61

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
Ха-ха!15 лет уж как блондинка.....(хотя,была и тёмненькой за это время,но не моЁ!)
а результаты теста-вот, согласна 100%! B)

Вы – точно не блондинка

Этот стиль поведения, приписываемые девушкам с платиновым цветом волос, вам не только непонятен, но и раздражает своей нелогичностью и странными замашками. И неважно, какого цвета ваши локоны, в глубине души вы – брюнетка, а кто посмеет усомниться, потом пожалеет о содеянном


 
MamaLeoДата: Пятница, 04.02.2011, 09:13 | Сообщение # 62

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Вы – точно не блондинка 2e


 
xeniaДата: Пятница, 04.02.2011, 11:59 | Сообщение # 63

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
по тесту я-не блондинка. 2e 2e 2e

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
ALЁSIKДата: Пятница, 04.02.2011, 12:25 | Сообщение # 64

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Вы – почти блондинка
Время от времени в вас проскальзывают блондинистые нотки, которые удивляют и окружающих, и вас саму, потому что обычно они вам не свойственны. Но это лишь минутные озарения (или затмения, как вам больше нравится), но и они помогают разнообразить излишнюю практичность вашего привычного отношения к жизни.
100% B)



 
SoOnnEEccHHkOДата: Суббота, 19.02.2011, 19:07 | Сообщение # 65

Иришка
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Вы – почти блондинка

Время от времени в вас проскальзывают блондинистые нотки, которые удивляют и окружающих, и вас саму, потому что обычно они вам не свойственны. Но это лишь минутные озарения (или затмения, как вам больше нравится), но и они помогают разнообразить излишнюю практичность вашего привычного отношения к жизни.


Храни меня Господь от тяжкого недуга, от умного врага и мелочного друга....

 
ya7amaДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:24 | Сообщение # 66

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
Вы – почти блондинка

Время от времени в вас проскальзывают блондинистые нотки, которые удивляют и окружающих, и вас саму, потому что обычно они вам не свойственны. Но это лишь минутные озарения (или затмения, как вам больше нравится), но и они помогают разнообразить излишнюю практичность вашего привычного отношения к жизни.

Это у меня)


 
olchikДата: Среда, 16.03.2011, 20:50 | Сообщение # 67

Ольга
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Я тоже - почти блондинка. 27

 
Nade4kaДата: Суббота, 16.04.2011, 17:58 | Сообщение # 68

Николаевская Область
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Вы – почти блондинка

Время от времени в вас проскальзывают блондинистые нотки, которые удивляют и окружающих, и вас саму, потому что обычно они вам не свойственны. Но это лишь минутные озарения (или затмения, как вам больше нравится), но и они помогают разнообразить излишнюю практичность вашего привычного отношения к жизни.



 
finnka-icyaДата: Суббота, 16.04.2011, 18:08 | Сообщение # 69

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
я вот свои карты как говорят приоткрыла, сделала мелирование, думаю - может таки зря???????????

Quote (margo83)
и мне хотелось чёрные волосы или тёмно-русые как у родителей, у меня свой русый.

margo83, Все прям про меня пишешь ^_^ 2e a ui


Жить счастливо не запретишь
 
MACДата: Суббота, 21.05.2011, 21:17 | Сообщение # 70

Анютка
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
И я блондинка))))))))
 
SnoopycДата: Вторник, 07.06.2011, 14:46 | Сообщение # 71

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Вы – точно не блондинка

Этот стиль поведения, приписываемые девушкам с платиновым цветом волос, вам не только непонятен, но и раздражает своей нелогичностью и странными замашками. И неважно, какого цвета ваши локоны, в глубине души вы – брюнетка, а кто посмеет усомниться, потом пожалеет о содеянном.


Ну нифига себе... сама не ожидала ec




Та, что идет по жизни, смеясь
 
opalonДата: Вторник, 07.06.2011, 14:51 | Сообщение # 72

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
И я почти блондинка!!!!!!!! 2e


 
AsherryДата: Вторник, 07.06.2011, 15:50 | Сообщение # 73

Карина
Орджоникидзовский
активный участник
Сообщений: 191
Статус: Вне дома
Вы – точно не блондинка

2e


 
ЭпикаДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:47 | Сообщение # 74

Луиза Маказан
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 55
Статус: Вне дома
Вы – блондинка

Вся ваша жизнь подчинена логике, совершенно непонятной окружающим людям. Да и мир вы считаете приложением к вашей персоне, а мужчин – дополнительной опцией этой системы. И пусть вас не всегда понимают сразу, зато в итоге вы всегда добиваетесь желаемого, порой сами не осознавая, как именно это вам удалось.
 
Форум мамочек Запорожья » Развлечения » Тесты » Блондинка ли вы? (А есть ли в Вас что-нибудь от блондинок?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: