Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Дети и бытовая химия (Мыть или не мыть?)
Дети и бытовая химия
ШвачечкаДата: Четверг, 17.02.2011, 12:51 | Сообщение # 26

Лидия Швачка
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
Quote (AlenkaSolncebest)
Полы мою два раза-первый с каплей доместоса,второй простой водой!!!!!!!

я тоже так мыла,но мама недавно принесла эко-моющие средство универсальное фирмы Эдельстар,супер,и чистота кругом и без химии.



 
BlizzardДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:09 | Сообщение # 27

Марина Белоус
активный участник
Сообщений: 289
Статус: Вне дома
Посуду мою средством фирмы Edelstar (по цене и составу напоминает Amway)
Детские вещи и наше постельное бельё стираю тоже порошком этой фирмы...
Так же у них есть дезинфицирующее средство и средство для мытья полов,ванн,унитазов и прочее...
Запаха нет,отстирывает и отмывает нормально. Я довольна))



 
LexyДата: Пятница, 11.03.2011, 23:16 | Сообщение # 28

Виктория Мамбаева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
М@RtiNi, и у нас полный комплект, когда маленький сын был, конечно смотрели, чтоб в рот не попало, а сейчас ему 6лет, с удовольствием моет посуду фейри... аллергии нет...
 
AsherryДата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:00 | Сообщение # 29

Карина
Орджоникидзовский
активный участник
Сообщений: 191
Статус: Вне дома
Я детское и наше мою или одой, или фрошем. Стираю Дакосом и Бурти.

 
642736Дата: Среда, 16.03.2011, 10:05 | Сообщение # 30

Виктория kivi
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 68
Статус: Вне дома
К выбору бытовой химии я подхожу серьёзно. На одну торговую марку не присаживаюсь, эффективнее точечно подбирать самое лучшее по качеству и цене. Из Эмвея -"Дишдропс" для посуды, стираю "Бурти" без фосфатов, а для полов и санузла Лок и Доместос. 27

 
IriДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:34 | Сообщение # 31

Ирина Марченко
Mazowieckie
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
пользуюсь
 
VIVIДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:22 | Сообщение # 32

Викуля
Мелитополь
активный участник
Сообщений: 196
Статус: Вне дома
С быт.химией дружу.Ариель для белого стоит всегда,для цветного Лоск,пятновыводитель уважаю Парус(всю серию).Когда совсем крохи были,первые пару месяцев у нас кроме ГВ ничего не было.Это после 4,5 месяцев появилась бутылочка,пустышка.Мыла сначала хоз.мылом,потом заменила на Ушастого няня,ополаскивалось тщательно кипятком.С детским бельём так же,по началу тёрла мыло потом на Ушастика перешли.Посуду мою Фейри,для унитаза,полов-Сарма, Доместос.Ванна акрил,очищаю с помощью Сиф.Люблю проводить эксперименты по выбору того или иного товара.Здесь перечень того чем я осталась лично довольна.

 
katik1983Дата: Вторник, 28.06.2011, 12:46 | Сообщение # 33

Катя
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
Я перешла на все моющие-чистящие средства Эдельстар, по качеству не уступают Эмвею, а в цене дешевле.

 
KsyunechkaДата: Суббота, 10.09.2011, 15:46 | Сообщение # 34

КСЕНИЯ Шепель
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 52
Статус: Вне дома
М@RtiNi, вот полностью с вами согласна! даже добавить нечего!!!!!!!!!!!!!!!!

 
alkaponeДата: Четверг, 15.09.2011, 15:16 | Сообщение # 35

Alina Vernigora
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Я пользуюсь для посуды ТОЛЬКО ОРГАНИЧЕСКИМ(т.е.100% натуральным)средством,полы мою просто водой,а стираю бесфосфатными порошками
 
КсюшечкаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:26 | Сообщение # 36

Оксана
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Я одежду ребенка да и нашу тоже стираю Ушастым няням и Дакосом. Посуду мою Amway. Мне все нравится.
 
vitaДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:20 | Сообщение # 37

вита
Жовтневый
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
моем посуду мылом хоз-м, а если уж слишком жирно, то Дакос))) и в остальном я везде использую Дакос- не разочаровалась за год
 
wwcДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:37 | Сообщение # 38

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
vita, http://z-mama.zp.ua/forum....tart=25 - теперь форум тут


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Дети и бытовая химия (Мыть или не мыть?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: