Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Серебряная Ложечка на первый зубик
Серебряная Ложечка на первый зубик
irena2005201287Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:01 | Сообщение # 26

irena 200520
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Нам бабушка с дедушкой на полугодие подарили, но у нас зубов пока нет - едим из селиконовой ложечки, она мягенькая!
 
kisul@Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:15 | Сообщение # 27

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
нам крестная подарила, (стараемся соблюдать обычаи) на крестины! Первый прикорм начала давать в ней, хотя тогда зубов еще не было, ели с нее до года, потом маленькая оказалась! А вот у знакомых есть ложечка, там большой мальчик - 9 лет, ему десертную подарили с гравировкой, просто отрад!!! Такую же хочу!!!


 
сахарДата: Среда, 26.01.2011, 15:11 | Сообщение # 28

анни махно
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 197
Статус: Вне дома
нам подарила подруга ложечку на рождение, совсем маленькую!а первый зубик у нас вылез в 10 месяцев тогда нам крестные подарили ложечку по больше, а на 1,5 годика нам подарили ложечку еще больше, точнее она нам передалась по наследству ,вот ей мы до сих пор и едим!


 
SoOnnEEccHHkOДата: Пятница, 04.02.2011, 22:26 | Сообщение # 29

Иришка
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
нам тоже на первый зубик крестная подарила ложечку, первую неделю ели с ней, а потом перешли к простой

Храни меня Господь от тяжкого недуга, от умного врага и мелочного друга....

 
liliya_g06Дата: Вторник, 15.02.2011, 13:19 | Сообщение # 30

Лилия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
А нам тоже серебряную ложечку подарили крестные на крестины. Мы сейчас пока только сиропчики с нее пили когда немного простудились.

 
OlyaOlyaДата: Вторник, 15.02.2011, 13:34 | Сообщение # 31

Оля
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
А мы пользуемся серебрянной ложечкой, которую мне покупали (а потом сестра ею пользовалась) теперь вот сынуля. Получилось как семейная реликвия.
А мои родители до сих пор помнят за сколько купили (почти половина папиного месячного зароботка)


 
liliya_g06Дата: Вторник, 15.02.2011, 13:36 | Сообщение # 32

Лилия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
OlyaOlya, Сейчас тоже серебряные ложечки не из дешевых. Тоже можно запомнить цену. 27

 
OlyaOlyaДата: Вторник, 15.02.2011, 13:41 | Сообщение # 33

Оля
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
liliya_g06, это точно. Но ребенок этого не знает, и любит больше силиконовую . Поэтому считаю, что ложечку должны покупать родители или бабушки-дедушки.

 
КотаДата: Среда, 16.02.2011, 11:41 | Сообщение # 34

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
нам крестные не дарили и сами мы не покупали, куму намекнули, но так покупка и не состоялась 2e


 
LexyДата: Пятница, 11.03.2011, 22:58 | Сообщение # 35

Виктория Мамбаева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
Нам конечно крестная мама подарила, но кормили мы ложкой с набора Цептер для деток, они там специально закруглены... очень удобно...
 
642736Дата: Среда, 16.03.2011, 10:51 | Сообщение # 36

Виктория kivi
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 68
Статус: Вне дома
Нам Бабушка и Дедушка подарили на крестины серебрянную ложку, в форме часов. Гравировщик сделал стрелки, время рождения а ниже дата. Малышка её очень любит. 2e что такое стоматит и молочница, слышала только от других мамочек, у нас не было ниразу. Серебро металл "антисептик"

 
ЛянаДата: Среда, 16.03.2011, 10:57 | Сообщение # 37

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
нашей малой две бабушки подарили по ложечке на годик
 
NushaДата: Среда, 16.03.2011, 11:41 | Сообщение # 38

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Нам бабушка подарила в 5 месяцев, но еще ее не пользуемся, да и зубика у нас еще нет.

 
ВекшаДата: Пятница, 18.03.2011, 13:45 | Сообщение # 39

Олеся
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 76
Статус: Вне дома
самая лучшая ложечка для наших дёсенок, а теперь и для зубиков - это мягкая чикковская 2e остальных не признаю)))

 
ЛенусикДата: Суббота, 09.04.2011, 18:29 | Сообщение # 40

Лена
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 210
Статус: Вне дома
Нам крестная подарила, но у нас зубиков пока нет, потому и не пользуемся))

 
alkaponeДата: Четверг, 15.09.2011, 17:31 | Сообщение # 41

Alina Vernigora
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
я тоже слышала кто первый заметит зубик,тот и дарит,крестнику мужа подарили,а нам никто не подарил,хотелось,а просить неудобно
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Серебряная Ложечка на первый зубик
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: