Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Гороскоп наших малышей.
Гороскоп наших малышей.
atarina2007Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:07 | Сообщение # 26

Екатерина
Хортицкий район
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
Mariposa, Спасибо за инфу.

 
evtushenkoДата: Среда, 23.03.2011, 09:27 | Сообщение # 27

Анюта Евтушенко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Mariposa, спасибки за инфо,интересно было почитать,узнать о стрельцах B)

Добавлено (23.03.2011, 10:27)
---------------------------------------------
Танечка, интересная статейка,мы все бычки,я,муж,и сынуля 10c .


 
loya-loyaДата: Вторник, 19.07.2011, 12:50 | Сообщение # 28

Елена
Крым
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома

Детский гороскоп ›› Водолей
21.янв-20.фев ...Неожиданность, необычность, неординарность, стремление к новому. Взаимодействие на глобальном уровне. В соответствующем психотипе дает активную жизненную позицию, независимость, экстравагантность, революционность, приверженность высоким и глобальным целям....

Эти дети – бунтари и прогрессивные мыслители. Они полны противоречий. Их нелегко воспитывать, потому что это, с одной стороны, чрезвычайно яркие и неординарные личности, а с другой – самые непоследовательные и непредсказуемые дети.
Дети-Водолеи с пеленок умеют разграничивать причину и следствие, но учатся это делать только опытно-экспериментальным путем. Им бессмысленно запрещать или пытаться их упредить. Пока ребенок не вывалится из кроватки и не набьет себе шишку, он не поверит Вашим уверениям, что нельзя переваливаться через бортик. С них нельзя спускать глаз ни на минуту, потому что они моментально находят себе занятие, которое может привести к печальным последствиям.
Кажется, что маленькие Водолеи на удивление безразличны к тому, что их окружает. Они не капризничают без уважительной причины, не требуют к себе повышенного внимания. Им все равно, что одевать, что есть, с кем говорить. Они – «вещь в себе». И наряду с этим они могут доводить взрослых до белого каления своими нетрадиционными подходами к очевидным, казалось бы, вещам.
Дети-Водолеи с раннего возраста открыто протестуют против устоявшихся обычаев и правил. Свобода нужна им, как воздух. Только она может сделать Вашего малыша таким, каким ему суждено стать. Если им навязывать свою точку зрения, они могут быть очень упрямыми. С ними придется проявлять гораздо большую изобретательность, чем с детьми, рожденными под другими знаками. Этого ребенка нельзя взять «на слабо». Его невозможно подвигнуть к нужным Вам действиям путем угроз или примитивного обмана. Если Вы потребуете ребенка сделать что-то очевидно неправильное, надеясь, что он из духа противоречия поступить наоборот, а Вы добьетесь положительного результата, то Ваш малыш Водолей изыщет какой-нибудь третий путь, о котором Вы и не подозревали. Не подталкивайте ребенка, а попробуйте действовать с ним его методами: скажите что-нибудь, потом «передумайте», дайте ребенку время на осмысливание Вашего предложения и помните, что любое решение маленький Водолей должен принять самостоятельно. Это самый независимый из воздушных знаков, а может, и во всем Зодиаке.
Дети-Водолеи очень сдержанны в проявлении эмоций. Их приоритеты – разум и логика. Именно к разуму Вам придется апеллировать, если Вы хотите чего-то добиться от Вашего малыша. Мысли Водолеев очень упорядочены, им требуется гораздо меньше словесного общения с родителями, чем Близнецам или Весам. Маленькие Водолеи все схватывают легко и быстро, после чего предпочитают уединиться и обдумать усвоенное в спокойной обстановке. Им нужна отдельная комната или хотя бы собственный оборудованный угол. Дети-Водолеи страстно любят чтение, учатся читать быстрее сверстников и буквально «глотают» книги. Им особенно нравиться фантастика и научно-познавательные книги. Они легко и с удовольствием учатся в школе, особенно преуспевая в технических предметах и иностранных языках. Они обладают способностью иметь очень разных друзей. Не огорчайтесь, если некоторые дети, которые будут бывать в Вашем доме, окажутся не из Вашего круга. Маленький Водолей умудряется не поддаваться ничьему влиянию – ни хорошему, ни плохому, ни даже Вашему. Самый нужный ему человек и самый близкий друг, а также единственный советчик – это он сам.
Эти дети часто оказываются в гуще общественных мероприятий, они с удовольствием участвуют в различных детских движениях, при этом совершенно пренебрегая интересами близких. Они могут броситься восстанавливать справедливость и особенно охотно они борются против несправедливости в политике. Ваш сын может неожиданно объявить Вам, что отправляется сражаться против оккупантов на какой-нибудь затерянный в океане остров. Проблема здесь в том, что Водолеи склонны все видеть слишком широко. Им надо как можно раньше объяснить, что милосердие к окружающим зарождается в семье, а родные так же нуждаются в их участии и душевном тепле, как и все человечество.
До них не так просто донести понимание того, что в традиционности также есть свое рациональное зерно. Их следует учить быть более практичными, потому что в своих альтруистических идеях они склонны заходить очень далеко.
Наказания эти дети воспринимают болезненно, но всеми силами стараются не показывать этого. Действенной мерой против непослушания маленького Водолея (а почти вся жизнь маленького Водолея – это непослушание, так что стоит ли называть его?) может послужить запрет прикасаться к книгам. Но лучший способ – позаботиться об интересных впечатлениях и постоянном общении с разными людьми. Необходимость в строгих мерах отпадет сама собой.
Чтобы Ваш маленький Водолей слушался Вас, не будьте слишком серьезным. У этих детей четкое чувство юмора, оно и вам поможет держать себя в руках. Лишние эмоции и крик точно не принесут положительных результатов процессе воспитания ребенка-Водолея.

yes yes Во-во-во))большинство всего подходит))
У нас вообще семья 4 водолеев,поэтому мы и без слов понимаем друг друга 10c B)






 
kru_kengaДата: Вторник, 19.07.2011, 21:02 | Сообщение # 29

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Quote (Mariposa)
Он будет плакать в одиночестве, но спокойно заснет в комнате, полной гостей, так как лучше себя чувствует в компании.

100 %
Quote (Mariposa)
В то же время воспитывать этих детей легче, чем других, так как ребенок не умеет лгать.
это радует ec
Quote (Mariposa)
Стрельцы, подобно людям, рожденным под другими огненными знаками, любят шум.

Quote (Mariposa)
Хотя основная проблема — это синяки, шишки, иногда перелом.

Quote (Mariposa)
Поскольку этот ребенок очень независим, ведите себя с ним на равных.

200000%




От большой любви получаются красивые детки)))
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Гороскоп наших малышей.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: