Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Страхование ребенка
Страхование ребенка
askelaДата: Суббота, 27.02.2010, 11:54 | Сообщение # 1

Helen
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
Кто-нибудь страховал своего ребенка? Считаете ли вы это нужным? Доверяете ли в наше время страховым компаниям? И если страховали, то в какой страховой и на сколько лет? Получали уже какие-то выплаты?



Сообщение отредактировал askela - Суббота, 27.02.2010, 11:55
 
juliyaДата: Суббота, 27.02.2010, 19:52 | Сообщение # 2

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Вот, лежит у меня страховка для начала взрослой жизни - мое 16-тилетие на 1000 еще рублей, которую мама выплачивала со своей копеечной зарплаты, как напоминание, как наше гос-во имеет свой народ, хоть СССР, хоть незалежна Украина.

 
ЛеляДата: Суббота, 27.02.2010, 19:54 | Сообщение # 3

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
Quote (juliya)
Вот, лежит у меня страховка для начала взрослой жизни - мое 16-тилетие на 1000 еще рублей

у меня две таких было, мама тянулась тоже, платила.
Quote (askela)
Доверяете ли в наше время страховым компаниям?

я не доверяю, найдут 100 причин и не заплатят


Сообщение отредактировал Леля - Суббота, 27.02.2010, 19:55
 
ЛютикДата: Суббота, 27.02.2010, 21:23 | Сообщение # 4

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
ой, девочки, а я так и не смогла переубедить мужа и застраховал он ляльку в ТАСе, у них относительно недавно такое направление.... тоже до 16 летия, и по условиям если чего случиться с ним(кормильцем) - тоже выплаты... короче по итогу должна Клубника моя получить всю сумму + процент, схема похожа на Алико...чего-то там (Американская компания)....
 
М@RtiNiДата: Суббота, 27.02.2010, 22:38 | Сообщение # 5

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (Лютик)
Алико...чего-то там (Американская компания)....

клевая компания. я мужа пыталась уговорить на такую страховку. но он не доверяет. а мне все условия очень понравились.

а у знакомой девочки страховка медицинская. такая прикольная там или 50 или 100 грн в пол года платишь, или раз в мес я уже не помню но если например перелом или апендицит, то ты за каждый день болезни получаешь 50 или 100 грн. она упала ногу сломала так 2 мес деньги получала. все работает. не кидают.
Жалко фирму не знаю страховщика. и тел девочки утерян sad


 
knopo4kaДата: Вторник, 23.03.2010, 23:13 | Сообщение # 6

Анастасия
правый берег
Читатель
Статус: Вне дома
мы собираемся в след месяце. бу страховой (не украинская) с хорошей репутацыей сама там застрахована и получала уже выплаты как положено. fortis страхование жизни украина. если комуто интернсно могу дать тел женщины кот все обьяснит и раскажет про это


 
МамаЕловаяДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:54 | Сообщение # 7

Юлия
Космос
активный участник
Сообщений: 303
Статус: Вне дома
мне не понравились те выражения в которых меня пытались убедить купить страховку в Фортис, менеджер наговорил глупостей и пошлостей и похоже даже этого не понял. Лишь бы втюхать %)

Слингожизнь продолжается!
 
olyaleraДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:54 | Сообщение # 8

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Я не стала страховать своего ребенка, хотя мужа один раз мы страховали.
Я не верю в долгосрочные страховки по типу депозита.
Пока ребенок вырастит, много раз все поменяется


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
ШвачечкаДата: Четверг, 17.02.2011, 12:53 | Сообщение # 9

Лидия Швачка
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
Пока ребенок вырастит, много раз все поменяется

абсолютно согласна!



 
НаташаДата: Вторник, 08.03.2011, 15:02 | Сообщение # 10

Наталия
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
Сейчас стрёмна даже деньги в банке хранить, не то что долгосрочный депозит открывать!

 
alexsaДата: Суббота, 14.05.2011, 16:55 | Сообщение # 11

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
А у нас медицинская страховка в ИНГО Украина. Муж работает на заводе они все там страхуются.Хочу сказать очень удобно,60 грн в мес не такая уж большая сумма, но бывало что денег не особо, а малый простудился, педиатр выписала рецепт,с ним в страховую компанию,а потом в аптеку и лекарства есть.Прошу всегда выписывать хорошие лекарства,гомеопатию тоже дают.

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Страхование ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: