Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrik, Marishka_Happy  
Форум мамочек Запорожья » Дизайн и искусство) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Домашнее видео » Для начинающих и желающих научиться (болталка)
Для начинающих и желающих научиться
М@RtiNiДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:49 | Сообщение # 1

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Хочу начать то же делать фильмы и клипы.
Что нужно? Где взять программу? что нужно скачать в нете? где посоветуете скачать?
с чего начать и т.д.


 
juliyaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:56 | Сообщение # 2

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Вот и я посмотрела видео девочек, мне тоже понравилось. Правда у нас нет видеокамеры, записую видео на фотик.
Профессионалы, подскажите можно ли мне тоже делать такие видео.


 
YuchkaДата: Понедельник, 01.03.2010, 06:52 | Сообщение # 3

Юлия
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
http://zp-mama.ucoz.ua/forum/115-405-1#6896
вот тут я выложила урок по монтажу в пиннакл.

Была бы очень благодарна за урок который позволит сделать то же самое в Adobe Premiere Pro из СS3.


 
KatrikДата: Четверг, 13.05.2010, 12:26 | Сообщение # 4

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Мне кажется, для начинающего можно учиться делать в Microsoft Movie Maker, который есть в каждом компе. Программа настолько простая, что понятно каждое действие.



 
тасяДата: Суббота, 05.06.2010, 07:32 | Сообщение # 5

Татьяна
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
juliya, я хоть и не профессионал, но отвечу 2e - можно делать и видео с фотика, я сама по началу со своего делала пока не купили видеокамеру. Так что дерзайте! yes

 
HelgaДата: Суббота, 05.06.2010, 10:51 | Сообщение # 6

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
у мен яесть калосальное желание приобретси камеру))\





 
Marishka_HappyДата: Суббота, 05.06.2010, 11:19 | Сообщение # 7

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
М@RtiNi,
Quote (М@RtiNi)
Хочу начать то же делать фильмы и клипы.
Что нужно? Где взять программу? что нужно скачать в нете? где посоветуете скачать?
с чего начать и т.д.

Вы пользуетесь торрентами? если да, то на них можно найти практически любую программу для видеомонтажа. Например я когда-то пользовалась обычной Adobe Premiere, которая шла в комплекте с Фотошопом. Разбираться пришлось не очень долго. а если еще и почитать (посмотреть видео) уроков, то, думаю, можно быстро разобраться.Качать лучше английскую версию, ибо большинство уроков идут как раз под неё, а перевод все равно жутко корявый!
Начинать советую с простого создания видео из фотографий -слайдшоу. Т.е. выбрать фотки, закинуть их в программу, выставить длительность показа, эффекты и др. Поставить музыку и текст и сохранить в AVI или каком угодно другом формате. Если получится качественно создать подобное видео- остальное лишь дело времени и желания.
если торрентами не пользуетесь, вот ссылки на некоторые из них:
rutracker.org/forum/index.php
torrents.net.ua/forum/index.php

Тут можно скачать все, от программ до уроков.


 
ChaykaДата: Суббота, 19.03.2011, 00:43 | Сообщение # 8

Chayka
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
Я думаю,что для начинающих Adobe Premiere будет сложноват.Хотя,если под чьим-то руководством-то все возможно.На мой взгляд, Пиннакл попроще
 
Форум мамочек Запорожья » Дизайн и искусство) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Домашнее видео » Для начинающих и желающих научиться (болталка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: