Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrik, Marishka_Happy  
Форум мамочек Запорожья » Дизайн и искусство) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Домашнее видео » Поиск музыки для домашнего видео (какую музыку под какой видеоряд вы используете)
Поиск музыки для домашнего видео
МышонокДата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:57 | Сообщение # 1

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
happy

СП Покупок в Америке
СП Игрушек


Сообщение отредактировал Мышонок - Воскресенье, 28.02.2010, 13:47
 
juliyaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:04 | Сообщение # 2

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
А чего ее искать, у нас на секе куча музыки. Но я не меломан. Хочу тишины. И когда же я ее дождусь!?

 
КлиоДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:08 | Сообщение # 3

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (juliya)
И когда же я ее дождусь!?
когда дочь замуж отдашь и она переедит к мужу жить biggrin
А раньше никак не получится biggrin
я из нэта качаю музыку, правда пока найдешь то что тебе надо и чтоб бесплатно и без регистрации, да еще и качества отличного - кучу времени убъешь angry




 
МышонокДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:49 | Сообщение # 4

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
juliya, Клио, извините не правильно тему назвала.

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
МышонокДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:49 | Сообщение # 5

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Помогите пожалуйста подобрать музыку на видео: горы, пляж, дети купаются. Уже голову сломала не могу ничего подходящего вспомнить. sad

СП Покупок в Америке
СП Игрушек


Сообщение отредактировал Мышонок - Воскресенье, 28.02.2010, 19:35
 
YuchkaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:49 | Сообщение # 6

Юлия
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
Quote (Мышонок)
музыку на видео горы, пляж, дети купаются.

у меня хорошо идет под такое видео:

1. Браво- любите девушки простых романтиков, отважных летчикой и моряков

2. Газманов(минусовая фонограмма то есть без слов) Ты-морячка я - моряк
3. C.Morgan - El Bimbo (это просто замечательная музыка, легкая воздушная для гор в самый раз аж дух захватывает)
4.Alabina Habibi (минусовка без слов!!!)- от этой аж мурашки по коже какая красивая восточная музыка.
5. фабрика рыбка(минус без слов)
6. Каменских и потап не пара(минус без слов)

7. Агутин Пароход
Агутин у синего моря

Минуса кроме фабрики загрузила к себе на мейлру- послушайте...
тут files.mail.ru/NTL353

Добавлено (28.02.2010, 08:38)
---------------------------------------------
Мышонок, предлагаю отдельную тему по музыке для фильмов- типа поиск музыки для фильмов.Будем делиться опытом кто какую музыку под какой видеоряд использует.




Сообщение отредактировал Yuchka - Воскресенье, 28.02.2010, 07:42
 
МышонокДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:37 | Сообщение # 7

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Yuchka, спасибо буду пробовать happy

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
YuchkaДата: Понедельник, 01.03.2010, 07:23 | Сообщение # 8

Юлия
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
Девочки а у меня постоянная проблема подобрать музыку под осенние и зимние съемки и под рисование.

Для зимы использовала: Глюкоза-Снег Идет, Мы поедем мы помчимся на оленях утром ранним(видео ваня на санках катается и фотки как ваня лепит снеговик). что еще можно использовать?

Для осени использовала: ДДТ-Осень(минус), Алсу-Осень. что используете вы(видеоряд- ваня в листьях валяется подбрасывает их мне дарит, ногами пинает....)?

Для видео как ваня рисует уже использовала: Луи Армстронг wonderfull world, В коробке с карандашами.... Что можно еще взять?



 
тасяДата: Понедельник, 22.03.2010, 07:33 | Сообщение # 9

Татьяна
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Yuchka, мне очень нравится детская песня "Я рисую речку" к сожалению не знаю исполнителя, но очень классная, для рисования отлично подходит.
Для осени ставила "Оранжевое солнце" и "Песня про осень"детская, если надо будет поделюсь.


 
MariposaДата: Четверг, 14.04.2011, 11:20 | Сообщение # 10

Наталья
Бородинский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
А я хочу найти какую-то нежную музыку для слайд-шоу про сыночка! Помогите с музыкой! ПЛИЗ!!!

 
РудаяДата: Четверг, 14.04.2011, 12:20 | Сообщение # 11

Таня
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 136
Статус: Вне дома
Mariposa, я искала сдесь мелодии http://mpleer.ru/?sea=%CC%E5%EB%EE%E4%E8%FF+%F1%EA%F0%E8%EF%EA%E0 можно прослушать и если понравилась скачать. Особенно мне там понравилась Мелодия_Фортепиано, Скрипка и Yuki Kajiura — Мелодия(скрипка). Да и вообще там почти все понравились 2e




Сообщение отредактировал Рудая - Четверг, 14.04.2011, 12:30
 
HezHakomkaДата: Четверг, 14.04.2011, 13:11 | Сообщение # 12

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
Я мужу делала подарок на 23 февраля под песню У дочки папины глаза, у дочки мамына улыбка: вот можно здесь посмотреть: http://www.youtube.com/watch?v=JyNRim1HyrA , но эта песня подходит для девочек.
а ещё мне нравится вот эта песня: Anthony W. Carter - Daddy's Angel (папин ангел).
Сейчас пороюсь в своих папках может ещё что-нибудь вспомню. ec

Добавлено (14.04.2011, 14:11)
---------------------------------------------
Mariposa, кстати Anthony W. Carter - Daddy's Angel очень нежная песня, думаю тебе подойдёт! 27




Сообщение отредактировал HezHakomka - Четверг, 14.04.2011, 13:13
 
MariposaДата: Четверг, 14.04.2011, 23:19 | Сообщение # 13

Наталья
Бородинский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
HezHakomka, Рудая, спасибо большое девчонки!!!!! щаз чего нибудь подберу!!!!! HezHakomka, А доченьке тоже делала слайд-шоу с этой песней "Алексей Порхачев - У дочки папины глаза, у дочки мамина улыбка", очень классная песня, все прослезились!!!!!

Добавлено (15.04.2011, 00:19)
---------------------------------------------
Скачала много музыки, очень понравилось, а потом наткнулась на такую классную песенку Дианы Гурской "Солнечный мальчик", очень позитивная и веселенькая!!!! вообщем классно подходит для видео про сыночка!!!!! ^_^


 
FronyaДата: Четверг, 14.04.2011, 23:44 | Сообщение # 14

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Девочки, спасибо за советы, для меня подбор музыки тоже всегда проблема! B) А с вами и мозги теперь не надо напрягать по этому поводу. yes

Добавлено (15.04.2011, 00:44)
---------------------------------------------
Yuchka, твоя ссылочка у меня не открывается... dntknw


 
happyanyДата: Четверг, 02.06.2011, 02:17 | Сообщение # 15

настя иванова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Я тоже уже голову сломала сэтими песнями dntknw но все же сделала...только я доце на ДР делаю,вставляла Лободы Счастье,"Доченька" Бужинской,"Первый ДР"Лепса,Гроссу"ДР",Валевской "ДР" и еще что-то...у меня просто фильм на 30 мин расчитан yes а,еще Власова "Доченька"



 
AlenkaSolncebestДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:24 | Сообщение # 16

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Anthony W. Carter - Daddy's Angel девочки эта песня в большенстве случаев используеться для танца невесты с папой(в ней поётся о папиных воспомианиях во время танца с дочкой-невестой).
Я когда делала видео родителям на 25 годовщину свадьбы и подбирала музыку, сразу и переводила в Google.



 
Форум мамочек Запорожья » Дизайн и искусство) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Домашнее видео » Поиск музыки для домашнего видео (какую музыку под какой видеоряд вы используете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: