Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровый образ жизни » Сон (Для крепкого здоровья всем необходим сон ....)
Сон
Lady_KateДата: Четверг, 08.04.2010, 20:29 | Сообщение # 1

Екатерина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
У людей сон и бодрствование ритмично сменяют друг друга. Сон необходим для жизнедеятельности организма, полное лишение сна переносится гораздо тяжелее, чем голодание.
Как много вы можете побаловать себя долгим сном, высыпаетесь?
Сны видят все, но многие не запоминают своих снов, если спящего человека разбудить посреди быстрого сна, вспомнится очень яркий сон, Если разбудить через 5 минут после окончания быстрого сна, у него останется лишь смутное воспоминание сна, а если разбудить через 10 минут, ничего не вспомнится. А вы помните свои сны?




СП Женских и мужских сумок, кошельков, рюкзаков, папок
 
ТанечкаДата: Четверг, 08.04.2010, 20:59 | Сообщение # 2

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Мне для того, чтобы выспаться нужно как минимум 10 часов. Раньше бывало просплю часов 12, встану похожу часик, потом опять минимум на 3 часа погружаюсь в сон. Итак несколько дней. Самые любимые сны в которых я летаю, ощущения просто фантастические. Сейчас снятся тяжелые сны я могу их не помнить, но осадок остается.


 
Lady_KateДата: Пятница, 09.04.2010, 10:40 | Сообщение # 3

Екатерина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
У меня что-то очень давненько не получалось выспаться :) То училась, рано вставала очень поздно ложилась, потом рано на работку а допоздна с мужем, а потом как появился сынулька я поменяла свое мнение о том что я раньше не высыпалась :)))
А сны свои я обожаю, цветные интересные, каждый день как на премьере нового фильма :)




СП Женских и мужских сумок, кошельков, рюкзаков, папок
 
finnka-icyaДата: Пятница, 09.04.2010, 11:16 | Сообщение # 4

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
А я ранняя птичка рано ложусь и рано встаю. А сны сняться разные и вещие, и страшные (после фильмов страшилок или триллеров), и сказочные. Люблю сны с красивыми сюжетами, там где я руковожу сном.

Жить счастливо не запретишь
 
tanjusha666Дата: Понедельник, 11.10.2010, 23:42 | Сообщение # 5

таня
/
Читатель
Сообщений: 123
Статус: Вне дома
а я работаю по ночам, спать иду в 5 утра, малой будит в 9
не высыпаюсь конечно
но мой организм привык к маленькому сну
если я зарулем, то 2 суток не спать для меня не проблема


ДЛЯ ТЕХ КТО ВЕДЕТ СП: скидывайте ТОЧНЫЕ расчеты в личку, после будет оплата.
Примерно так -10(цена на сайте)+2(20%оргсбор)+2(шип)+3(вес)= 17у.е*курс к грн.=....(окончательная сумма)
 
L@naДата: Суббота, 12.02.2011, 18:42 | Сообщение # 6

Светлана
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Очень люблю поспать раньше очень часто спала днем если была такая возможность.Еще замечала не раз что если я заболеваю то просто впадаю в спячку как медведь и так и выздоравливаю.... А по поводу снов точно могу сказать что если мне приснился сон четкий как на яву то он обязательно сбудется не зависимо от того в какой день он приснился....
 
mary_dreamerДата: Пятница, 04.03.2011, 10:53 | Сообщение # 7

Марина Альфа
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
Я тоже лечусь от мелких недугов простым высыпанием под теплыми одеялами, и тоже себе в этот момент напоминаю медведя)))))
А Пенелопа Круз как-то хвасталась, что она никогда не поправляется, потому что спит по 12 часов, вот так 27 Кому что...)
 
kvitka-karinaДата: Четверг, 24.03.2011, 23:43 | Сообщение # 8

Карина Жук
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
а я вот совсем попутала день с ночью, ночью засыпаю только под утро а в обед не могу себя поднять и целый день как вареная, нужно както преучивать себя к режиму
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Здоровый образ жизни » Сон (Для крепкого здоровья всем необходим сон ....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: