Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aleno4ka, Tasya, Marishka_Happy, kamila  
Форум мамочек Запорожья » Экономим вместе с форумом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой фору » Совместные покупки в Запорожье... » Правила создания на форуме коммерческих тем и СП
Правила создания на форуме коммерческих тем и СП
ЮличкаДата: Пятница, 19.02.2010, 19:51 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
25
Данный раздел включает в себя темы с Совместными покупками, Закупками с зарубежных сайтов и продажей товаров, который есть в наличии.
Совместная покупка - это покупка товаров в оптовой фирме по оптовым ценам при посредническом участии Организатора покупки

Организатор покупки – пользователь нашего Форума, добровольно решивший обеспечить сбор, обработку и выдачу заказов.
Внимание! Тема с процентом по СП, превышающий 5% барьер, будет считаться как коммерческая и её открытие требует дополнительных согласований.
(допускается открытие тем с одинаковыми закупками, но только в тех случаях, когда одна не превышает 5%, а другая является коммерческой и находятся, соответственно, в разных разделах)
Организаторам:

Для получения статуса Организатора участнику необходимо уведомить Администратора форума о своем желании выступить в качестве Организатора, сообщив свои личные данные по электронной почте zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru :
• ФИО
• Дом. тел.
• Моб. тел.
• email
• другие контакты (icq, skype, и проч.)
• домашний адрес
• копия паспорта "документ предоставлен для сайта Мамочки Запорожья в целях открытия СП для предотвращения мошенничества"

Создать тему об СП может только зарегистрированный пользователь форума, который предварительно согласовал всё с администрацией.

Тема СП, открытая на форуме, должна согласовываться с администратором и продлеваться организатором 1 раз в месяц, иначе, тема закроется.

По договорённости, организатор СП может предоставлять призы для проводимых конкурсов, для 3-х победителей
(минимальная сумма призов должна быть не менее 100 грн)

Организатор закупки берёт на себя ответственность предоставить пользователям информацию:
- ссылку на сайт с товаром и ценами либо товар, выложенный в виде фотоальбома или картинки
- ставка СП
- требования по сбору ростовок
- ассортимент предлагаемого товара;
- стоимость товара. В других случаях нужно ссылаться на прайс фирмы-поставщика располагающийся в общедоступном месте в сети Интернет
- условия оплаты покупок, наличие или отсутствие предоплаты;
- о наличии или отсутствии гарантии на товар;
- об условиях возврата или обмена;
- условия и сроки доставки товара.

Организационный процент организатора должен не превышать 20% с учетом всех расходов(условия могут меняться при согласовании с админом). Если организационный % выше 20, организатор не имеет право брать предоплату с участников закупки!

Администрация по личной договорённости может произвести покупку без дополнительных %, с учётом того, что доставка происходит за счёт заказчика

Организатору запрещается рекламировать свою закупку на Форуме с помощью системы личных сообщений, "болталки" рассылки e-mail, публикации ссылок в других темах, публикации ссылок в личной подписи. (условия могут меняться при согласовании с админом).

Организатору запрещается использовать форум как площадку для рекламирования своего сайта, любые ссылки на ресурс организатора запрещены. Темы не удовлетворяющие подобным требованиям будут удалены без предупреждения.

Если Организатор принимает участие в обсуждении того или иного товара на Форуме он не вправе рекламировать свою закупку по этому товару. Организатор может только порекомендовать совершить закупку в разделе «СП», в созданной им теме о продаже того или иного товара.

Также обязан предоставить контакты оптовика по первому требованию администрации.

Организатор обязан не позднее, чем за 3 дня сообщить в своей теме СП о дате стоп-заказа.

Организатор обязан по требованию Участника выставить ему индивидуальный счет на каждую свою СП.

Организатор обязан четко следовать заявленным им при открытии условиям СП. Изменение первоначальных условий СП строго запрещено, за исключением форс-мажорных обстоятельств.

После завершения СП, Организатор обязан уведомить об этом Модератора соответствующего раздела СП.

а) совершенно иные условия совершения покупки;
б) более широкий ассортимент товара;
в) лучшие условия доставки.
Если у Организаторов одинаковых закупок возникают разногласия им предлагается сначала решить их обоюдно. В случае неудачи они могут прибегнуть к помощи Администрации Форума.

Пользователям:

- Перед отправкой заказа Организатору реально взвесьте свои финансовые возможности для избежания дальнейших конфликтов.
- Пользователи, оставившие заявку на товар, в случае невозможности его выкупить должны предупредить Организатора в разумные сроки (как правило это происходит ДО указания организатором о конце закупки) для уменьшения убытков Организатора.
- Покупатель не вправе возвращать товар, если он не имеет производственного брака. Все ошибки по размеру, ткани, цене - возлагаются на покупателя.
- Если покупатель не забрал товар он вносится в чёрный список.
Если действия Организатора нарушают договорённости с администрацией, его тема закрывается до полного выяснения обстоятельств.
Администрация Форума оставляет за собой право удалять темы о закупках если они противоречат Правилам раздела, Правилам Форума, законодательству Украины.
Администрация Форума не несёт никакой ответственности за содержание тем в разделе "СП". Вся ответственность в полном объёме возлагается на Организаторов проводимых закупок.
Пользование разделом "СП" подразумевает согласие с Правилами в полном объёме.
Организатор, согласовавший всё с администрацией и открывший тему, тем самым подтверждая согласие со всеми условиями, обязуется следовать действующим правилам и не в праве выносить на всеобщее обозрение совместные договорённости и решать возникшие проблемы лично с администрацией. За нарушение - закрытие темы без предупреждения.
Администрация оставляет за собой право изменять правила без уведомления.

Закупки с зарубежных сайтов и продажа товаров, который есть в наличии требования открытия таких тем совпадают с правилами открытия тем с СП, процент и цена согласовывается предварительно)

По согласованию с администрацией разрешается открывать темы с опросами по СП.
ТребованиЯ:
-наличие тем с опросами на форуме - не более трёх);
-длительность существования - не более 3х суток).

РS: В случае, если организатор СП либо арендатор темы нарушает действующие правила СП и форума, так же распространяет спам - темы закрываются без предупреждения и возврата договорённостей (оплата, спонсорство).


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
YashenkaДата: Среда, 06.07.2011, 09:05 | Сообщение # 26

Яна Гузеева
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Юличка, Здраствуйте Юличка. Я новичок. Хотела бы создать СП детского трикотажа по двум сайтам. 200 сообщений я не напмщу. Подскажите как мне создать СП? И ка мне создать тему с опросом? Спасибо.
 
KatrikДата: Среда, 06.07.2011, 09:07 | Сообщение # 27

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Yashenka, напишите ей на почту: zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru



 
YashenkaДата: Четверг, 07.07.2011, 10:20 | Сообщение # 28

Яна Гузеева
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Katrik, Я уже написала. Спасибо. А она ответит на електронку или на форуме?

Добавлено (07.07.2011, 11:20)
---------------------------------------------
Katrik, Здраствуйте! Как еще можно связаться с Админ. Я ей написала уже не знаю сколько сообщений и данные для создания СП. А ответа так и не получила.

 
ЮличкаДата: Четверг, 07.07.2011, 15:55 | Сообщение # 29

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Yashenka, вашего письма я не получала

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
YashenkaДата: Четверг, 07.07.2011, 16:22 | Сообщение # 30

Яна Гузеева
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Юличка, Сейчас еще раз отправлю.
 
ЯнуляДата: Среда, 27.07.2011, 14:32 | Сообщение # 31

Яна мама
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 26
Статус: Вне дома
а для того чтоб открыть сп-опрос нужно согласие администрации?
 
ЮличкаДата: Среда, 27.07.2011, 14:32 | Сообщение # 32

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Януля)
сп-опрос нужно согласие администрации?

yes vj;


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ЯнуляДата: Среда, 27.07.2011, 14:37 | Сообщение # 33

Яна мама
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 26
Статус: Вне дома
Юличка, это значит можно?
 
ЮличкаДата: Среда, 27.07.2011, 14:38 | Сообщение # 34

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
это значит, что согласовывать нужно 27

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
Форум мамочек Запорожья » Экономим вместе с форумом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой фору » Совместные покупки в Запорожье... » Правила создания на форуме коммерческих тем и СП
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: