Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Консультации специалистов) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой фору » Детский психолог » ребенок дерется и ругается в дет саду
ребенок дерется и ругается в дет саду
yuyaДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:13 | Сообщение # 1

юля загородняя
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
помогите пожалуйста..моему ребенку 4 года. сстал в садике бить детей.всячески задевает их, толкает девочек.а еще начал всякие плохие слова говорить.Дома ведет себя хорошо.А в саду воспитатель постоянно жалуется и родители тоже.Есть в группе мальчик который изначально показывал плохой пример.и я так думаю что мой начал за ним повторять.что делать не знаю.никакие наказания ни разговоры не помогают
 
ЮличкаДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:16 | Сообщение # 2

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
думаю тут не плохо было бы понаблюдать за ребёнком))) в саду должен быть психолог, обратиться можно к нему.
А тот мальчик говорит такие же плохие слова?


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
yuyaДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:34 | Сообщение # 3

юля загородняя
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
да.тот еще и воспитателей может ударить.делает что ему хочется.в коллективе жить не научен
 
ЮличкаДата: Суббота, 21.05.2011, 08:39 | Сообщение # 4

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
yuya, и ещё вопрос - как долго ребёнок ходит в садик? Ранее были жалобы?

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
Форум мамочек Запорожья » Консультации специалистов) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой фору » Детский психолог » ребенок дерется и ругается в дет саду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: