Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Всё о родах » Пробка (когда отошла?)
Пробка
VestaДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:34 | Сообщение # 51

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Quote (Farm)
Только что обнаружила что отошёл комок слизи. Вообще похож на густые сопли. Но без прожилок крови. Это может быть пробка?

наверное, это она и есть! Удачи тебе!!!


 
MamaLeoДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:08 | Сообщение # 52

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
У меня все началось с отхождения пробки - комок слизи, без прожилок крови. Через 6 ч. родила)))
Farm, желаю вам легких родов! Удачки yes



 
Allo4kaДата: Вторник, 01.03.2011, 21:53 | Сообщение # 53

Alla V.......
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Утром в 8ч.мне вскрыли пузырь,на кануне поздно вечером отошла пробка(в виде сгустка соплей),а в 12ч.я уже родила.


 
kru_kengaДата: Вторник, 08.03.2011, 19:25 | Сообщение # 54

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Я переходила неделю.Потом думаю надо чтото поменять.Одела новую ночнушку.И тут началось...В три часа ночи отошла пробка.В восемь утра начались схватки



От большой любви получаются красивые детки)))
 
ЛенусикДата: Вторник, 29.03.2011, 20:56 | Сообщение # 55

Лена
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 210
Статус: Вне дома
У меня пробка отошла утром, я позвонила своему врачу, а она сказала что еще рано в роддом( типо первые роды долго будут).Я целый день проходила,а когда уже живот сильно потянула, то все таки поехала в роддом.Приехала в 20.00,а родила в 22.20.

 
ЭнкаДата: Среда, 30.03.2011, 17:14 | Сообщение # 56

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
А я и не заметила как у меня пробка отошла, и теперь не знаю что это такое :(



 
sokolenokДата: Четверг, 07.04.2011, 20:48 | Сообщение # 57

Наташа Гаркавенко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
У меня пробка отошла за неделю до родов!Правда роды спровоцировали!Насколько знаю,может и за 2 недели отойти!

 
Ann8180Дата: Пятница, 08.04.2011, 22:50 | Сообщение # 58

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Vega, и я так хочу ec
Quote
роды прошли незаметно почти даже для меня )
 
MargoДата: Четверг, 14.04.2011, 23:27 | Сообщение # 59

Марина
Хортицкой
заинтересованный
Сообщений: 149
Статус: Вне дома
А я не заметила когда она отшла dntknw

 
КсенофонтДата: Суббота, 07.05.2011, 12:02 | Сообщение # 60

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Мы собирались ложиться в роддом почти на 41 неделе для наблюдения. И вот утром встаю, а тут и пробка вышла, вот и поехала не лежать, а рожать. Через 10 часов родила ^_^

 
AlanaДата: Суббота, 03.09.2011, 18:20 | Сообщение # 61

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 60
Статус: Вне дома
у меня пробки небыло :( , сразу пошла водичка чистая и прозрачна, и так По-о-ошла - что 18 часов без перерыва лилась... Я очень пожалела, что памперс не купила, намного удобней было б. 2e

 
mamaVikaДата: Суббота, 03.09.2011, 19:19 | Сообщение # 62

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
у меня тоже не было или я пропустила это знаменательное мероприятие... dntknw схватки..схватки..очень долго :( и потуг не было ....после схваток сразу последняя стадия началась 2e


 
ДимончикДата: Суббота, 03.09.2011, 23:05 | Сообщение # 63

Наталья Филиппова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
и я незаметила эту пробку, хотя очень ждала.отошли в 5 утра воды, потом схватки, а 15.20 Димончик на руках!
 
ОлюсяДата: Воскресенье, 04.09.2011, 07:32 | Сообщение # 64

Ольга
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
у меня не было пробки, даже не знаю как она выглядит dntknw


СП Детство.Посуда.Сервизы.Эмаль.Чугунная посуда.Креманки.Керамика
 
SvetlanaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:36 | Сообщение # 65

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
За второй беременостью ничего такого я не видела . А за первой в 23.00 начала отходить пробка и в 6.00 мы встретились с сыночком.


 
лимон4икДата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:21 | Сообщение # 66

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 103
Статус: Вне дома
При первой беременности пробка отошла утром в 8 утра - немного белье замазалось коричнево-красной-желто-белой "краской", в 9 утра мне пробили пузырь и в 12 дня уже родила. А за второй беременностью не помню никакой пробки, слишком быстро все было.


 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Всё о родах » Пробка (когда отошла?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: