Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » кружки, бассейны для детей » Танцы
Танцы
ydidovichДата: Среда, 29.09.2010, 17:22 | Сообщение # 51

Юлия
хортицкий
Читатель
Сообщений: 103
Статус: Вне дома
Девчонки, водила свою старшую дочку с 4-х лет в Серпантин (на Лахтинской), сейчас отдала в ДК Хортицкий на эстрадно-спортивные. Ни капли не жалею. Тренер молодая. Они сразу начали такие современные танцы учить. На Новый Год будут уже выступать. А старшая группа даже в Киев на фестиваль едет. Может и мы когда-нибудь.


 
forum5Дата: Среда, 29.09.2010, 17:58 | Сообщение # 52

Лана
хортицкий
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
TASYA. У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ ВОДИЛА СЫНА ПО-МОЕМУ В 9-Ю ШКОЛУ,НО ЭТО БЫЛО ПАРУ ЛЕТ НАЗАД,А ТЕПЕРЬ КТО ЗНАЕТ ЧТО-НИБУДЬ ОТЗОВИТЕСЬ

розумница
 
MariposaДата: Среда, 24.11.2010, 15:56 | Сообщение # 53

Наталья
Бородинский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
У меня старшенькая ходит в 96 школе на бальные танцы уже второй год.Педагог мужчина очень хороший. На каблуки правда еще не разрешает вставать, хотя малая так проситься, еще нам год как минимум ждать надо, а в чешках не хочется ей ходить, так как в группе она самая маленькая, а старшие детки все почти в туфлях уже!Вообщем нам очень нравиться! B)

 
NASTASIY-0810Дата: Среда, 24.11.2010, 17:19 | Сообщение # 54

TATYANA
заводский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
[b]Подскажите, в каком возрасте можно сдавать ребёнка на бальные танцы?

 
MariposaДата: Среда, 24.11.2010, 21:38 | Сообщение # 55

Наталья
Бородинский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Мы пошли в 4 года.Для физического развития-это хорошо, а вот проблема в этом возрасте-это партнер!Он не обязательно, но моя мадам чувствует себя неполноценной из-за этого!

 
LenusyaДата: Пятница, 07.01.2011, 21:08 | Сообщение # 56

Елена К.....
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 14
Статус: Вне дома
Девочки подскажите кто-нибудь ходил на танци, вот не помню как называются В рекламе(в однокласниках была и на Ладожской на доме висит где сами эти танци) помнется мне было написано Танци для детей 2-5 лет и там несколько филлиалов, точно помню Бородинский и бабурка. Сейчас попытаюсь найти фамилию преподавателя. Хотелось бы услышать отзывы.

Добавлено (07.01.2011, 22:08)
---------------------------------------------
Вот нашла фамилию хореографа Н.С. Вуль

 
ПилюлькаДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:30 | Сообщение # 57

Оксана
Кичкас
Читатель
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Мы ходим на народные танцы в ДК Огнеупорный.Но учат они пока отдельные движения.Всё проходит в виде игры.Дочке нравится.

]
 
AnGel_GirlДата: Суббота, 15.01.2011, 18:53 | Сообщение # 58

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Мы пошли один раз, но со слезами. Не стала я мучить и отложила до лета. Позже повторим.
 
Виктория27Дата: Суббота, 05.02.2011, 09:50 | Сообщение # 59

Виктория Толсторог
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Девченки кто знает танцы с 4лет на Бульваре центральном?!

 
NikochkaДата: Суббота, 05.02.2011, 09:58 | Сообщение # 60

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Виктория27)
на Бульваре центральном?!

Виктория27, скорее всего нет, а вот в Орбите говорят есть танцы 27 для деток с 3х лет



 
LapikДата: Вторник, 15.02.2011, 08:57 | Сообщение # 61

Светланка
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Моему сыночку скоро будет 6, правда для этого возраста он мелковатый, не смотрится на 6 лет. В прошлом году нас взяли на эстрадно-цирковое, но мы так и не смогли водить, так как для первого года обучения очень уж время неудачное было, а 2 месяца назад начали ходить на народные танцы в Центр детского и юношеского творчества Шевченковского района. Сыну очень нравится, оплата 80 грн в месяц, 3 раза в неделю, по 1,5-2 часа.
 
КлиоДата: Воскресенье, 20.02.2011, 07:46 | Сообщение # 62

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Мы уже 3 недели танцами занимаемся, когда начали заниматься нам было 2,3. Марго очень нравится. У нас замечательный преподаватель, зовут ее Ларисой, вот с фамилией напряжонка, я не знаю. Главное, что Марго очень нравится, теперь я ее шантажирую танцами - не покушаешь - на танцы к Ларисе не пойдешь; будешь хорошо себя вести - пойдем к Ларисе. Пока этот номер прокатывает 2e



 
SoOnnEEccHHkOДата: Четверг, 24.02.2011, 12:57 | Сообщение # 63

Иришка
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Клио, напиши пожалуйста куда вы ходите и сколько стоит, очень бы хотелось координаты в ЛС, заранее спасибки

Храни меня Господь от тяжкого недуга, от умного врага и мелочного друга....

 
КлиоДата: Четверг, 24.02.2011, 20:07 | Сообщение # 64

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
SoOnnEEccHHkO, этот центр находится на Бабурке, в р-не перекрестка на Гудименко, центр Умничка B)
координаты перекину в личку 27




 
LexyДата: Пятница, 11.03.2011, 22:35 | Сообщение # 65

Виктория Мамбаева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
А нам повезло, у нас при школе танцевальный клуб "Рондо" ходим только 2месяца, но результат уже виден, я очень довольна....

Добавлено (11.03.2011, 23:35)
---------------------------------------------
Виктория27, Лицей Логос клуб Рондо, или в 27школе там тоже их филиал....

 
MandarinkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:14 | Сообщение # 66

Мария Sh
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Девочки а кто водил деток в 65 школу, там вроде танцы для деток и до более взрослого возраста "Феникс", хотелось бы услышать отзывы?
 
колю4аяДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:58 | Сообщение # 67

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Девочки,а в школу Влада Ямы кто-нибудь ходит?Или вообще в Орджоникидзевском районе на танцы?Если да,то куда?Просто интересны отзывы,чтоб с малышами занимались продуктивно.

 
MandarinkaДата: Среда, 11.05.2011, 14:10 | Сообщение # 68

Мария Sh
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Девочки вот еще нашла один клуб бально-спортивного танца "Созвездие" по адресу 3-й Шевченковский мкрн, ул. Микояна 16, Сш № 95 (актовый зал, 2-ой этаж) и Центр города, ул.Мира 6 СШ № 41 (актовый зал) - планирую повести туда дочку осенью, и сама тоже хоччу туда ходить. Там деток принимают с 5 лет, а взрослые без ограничения. Кто уже ходил туда или знает какую -либо информацию - напишите плиз! Очень интересно узнать отзывы!
 
TeskaДата: Среда, 01.06.2011, 22:52 | Сообщение # 69

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Моя старшая ходила в студию современной хореографии "Модерн-Данс стиль" с 5 лет. Сейчас там принимают лет с 4, но смотрят по ребенку, готов ли.. Руководители - сестры-Щербины. Дочь обожает свои танцы.. Ездили достаточно много по Украине, за границей бывали. Мне тоже очень нравится то, чем они занимаются. Танцы очень красивые, необычные! Младших тоже поведем туда через пару лет..
Quote (Mandarinka)
"Феникс", хотелось бы услышать отзывы
Слышала, что там серьезная подготовка, занятия по 4-5 раз в неделю.. Может это какая-то другая студия? Пару лет назад "Феникс" был вроде бы в ДК АвтоЗаз..


 
walerijaДата: Четверг, 02.06.2011, 16:08 | Сообщение # 70

Валерия Веремеева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Mandarinka, у моей знакомой в школе 95 на Шевчике учится дочь и занимается там в театральном кружке. Очень ей нравится. А насчет танцев спрошу и отпишу.




Сообщение отредактировал walerija - Четверг, 02.06.2011, 16:09
 
KatrikДата: Четверг, 02.06.2011, 16:11 | Сообщение # 71

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Девочки, а на Бородинском для малышей что-то есть? от 3 лет?



 
PolinkaДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:53 | Сообщение # 72

Полина
В самом центре:)
активный участник
Сообщений: 215
Статус: Вне дома
Quote (Teska)
студию современной хореографии "Модерн-Данс стиль"

это где? подскажи ec


СП по смесям пряностей
СП силиконовых форм для выпечки, мыла, шоколада, льда
 
NikochkaДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:09 | Сообщение # 73

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
Девочки, а на Бородинском для малышей что-то есть? от 3 лет?

Katrik, Катюш у меня кума водит свою дочурку на танцы могу узнать и сбросить в лс координаты



 
KatrikДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:17 | Сообщение # 74

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Nikochka, узнавай непременно!!!!!!!
я ее редко встречаю последнее время, так что, думаю, через тебя будет быстрее! 2e




 
NikochkaДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:20 | Сообщение # 75

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Katrik, лс 2e она вышла на работу, а танцами она очень довольна надеюсь и вам понравиться 27


 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » кружки, бассейны для детей » Танцы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: