Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » кружки, бассейны для детей » Центры развития для детей (вопросы, отзывы, мнения...)
Центры развития для детей
АнничкаДата: Вторник, 01.03.2011, 01:02 | Сообщение # 651

Анна
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Мышонок, да за шайбой. но то что я почитала отзывом особо не назовешь, просто не понравилось. а мне понравилось. малая до сих пор, хоть мы были аж в ноябре последний раз так танцует когда слышит песни, которые там играли. и под стишки ходит и мишкой и котиком... первый раз мне там не понравилось, особенно на фоне оснащения .чудесного ребенка. в ладушках очень скромный раздаточный материал. но походив подряд 4 занятия я не ожидала увидеть такой хороший результат. А как по цене 30 грн, если брать абонемент, так в сравнении с остальными - это средне. есть и по 50, есть и по 25.
А вот чудесный ребенок меня взбесил временем для годовасиков - на 9 утра. это только для тех кто рядом живет. мне на 9 в маршрутке с малой не продыхнуть :( посмотрим, вроде группа с 1,5 у них на 10. но нам 1,5 в мае, а там сразу летние каникулы:(


Пусть всегда будет мама, пусть всегда буду Я!
 
МышонокДата: Вторник, 01.03.2011, 01:06 | Сообщение # 652

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Quote (Анничка)
А вот чудесный ребенок меня взбесил временем для годовасиков

это не только в чудесном ребенке так, по моему они сговорились 2e


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
КлиоДата: Вторник, 01.03.2011, 06:53 | Сообщение # 653

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Анничка)
театральная студия открылась в цветке жизни.

какая программа занятий в этой студии? чему там деток обучают? и с какого возраста берут деток в эту группу? ec




 
LanaДата: Вторник, 01.03.2011, 12:33 | Сообщение # 654

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Девчоки, подскажите где "чудесный ребенок" на Пушкина, и есть ли их тел

 
JuNatДата: Вторник, 01.03.2011, 23:02 | Сообщение # 655

Анютa
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 59
Статус: Вне дома
Lana, центр находится на трамвайной остановке. Введите в поисковике "Чудесный ребенок" Запорожье, у них есть свой сайт. Там и телефон, и карта. 27

 
LanaДата: Вторник, 01.03.2011, 23:04 | Сообщение # 656

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
JuNat, спасибо

 
АнничкаДата: Вторник, 01.03.2011, 23:55 | Сообщение # 657

Анна
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Клио, dntknw не знаю...я ж их не пиарю:) а сама не пробовала, там аж с 4 лет.
Мышонок, так я поэтому аж в ладушки и перлась, хоть и пешком далеко, и дети есть на год старше, зато группы на 10, на 11.


Пусть всегда будет мама, пусть всегда буду Я!
 
КсенияДата: Среда, 02.03.2011, 15:23 | Сообщение # 658

Ксения
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Quote (Ясна)
Прийшла в голову ідея, що коли влаштовувати розвиваючі заняття самим? ми вже пару місяців як не можемо вибратися: чипляються то віруси то застуда. побоююся йти у великий колектив. А от пару б діток- ровесників я б із би запросила до себе в гості на заняття. І досвід маю і купу іграшок і міні спортзал. Але живе спілкування нічим не заміниш. та і я сиджу в чотирьох стінах сама. Живу в кінці вулиці Вороніна. Є хтось близько?

Мы тоже присоеденились бы!!! Правда мы помладше вас, нам 1,3.
 
АнничкаДата: Четверг, 03.03.2011, 23:46 | Сообщение # 659

Анна
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
И нам 1,3, живем на воронина

Добавлено (04.03.2011, 00:46)
---------------------------------------------

Quote (Ясна)

Прийшла в голову ідея, що коли влаштовувати розвиваючі заняття самим? ми вже пару місяців як не можемо вибратися: чипляються то віруси то застуда. побоююся йти у великий колектив. А от пару б діток- ровесників я б із би запросила до себе в гості на заняття. І досвід маю і купу іграшок і міні спортзал. Але живе спілкування нічим не заміниш. та і я сиджу в чотирьох стінах сама. Живу в кінці вулиці Вороніна. Є хтось близько?

а мы занимались в Ладушках с детками, старшими аж на год


Пусть всегда будет мама, пусть всегда буду Я!
 
Nata1Дата: Четверг, 10.03.2011, 06:22 | Сообщение # 660

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
На Бабурке открылся филиал Эйдоса - Умничка.

Заходила на страничку Эйдоса, чтобы уточнить адрес "Умнички", но ничего не сказано про новый филиал... Умничка имеет все-таки какое-то отношение к Эйдосу? Мамочки, кто ходит, поделитесь своими впечатлениями об этом центре, пожалуйста. Только вопрос не о помещение (я про это прочитала) и не про личность учителя (добрая, хорошая), а про мастерство учителя .... какие методики используются в приоре и т.д. Заранее, спасибо.
 
АнничкаДата: Четверг, 17.03.2011, 23:04 | Сообщение # 661

Анна
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
девочки? у нас есть педагоги, никто не хочет организовать подработку?
Хочется организовать детский развивающий центр на Шевченковском. Чтоб не у черта на Куличках как Кузнецова и Карпенко-Карого. и не так не понятно как Остров почемучка, где просто игровая комната с пособиями монтессори и оплатой 50 грн 1,5 часа. Они наверное забывают, что методика Монтессори включает не только работу руками. она предполагает комплексный подход к освоению одной темы через разные действия и части коры головного мозга.

Ей богу. Я хочу записаться в бизнес-школу. Изучить все моменты организации и открытия этих клубов. Лишь бы у меня были помощники, с желанием открыть хороший центр на Шевченковском

У меня даже есть ориентировочное место аренды.


Пусть всегда будет мама, пусть всегда буду Я!
 
chachaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:39 | Сообщение # 662

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Nata1, нет)) ну точнее просто преподаватели и хозяйка бывшие (а некоторые и в данный момент там преподают) работники Эйдоса.



Сообщение отредактировал chacha - Четверг, 17.03.2011, 23:52
 
knopo4kaДата: Пятница, 18.03.2011, 11:09 | Сообщение # 663

Анастасия
правый берег
Читатель
Статус: Вне дома
мы ходили и опять пойдем в познайку на бородинском. дочке очень нравилось там. воспиталка хорошая детки к ней очень тянутся. группы маленькие всем успевают уделить внимание


 
1982Дата: Пятница, 18.03.2011, 20:39 | Сообщение # 664

Ирина незнакомка
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Анничка, мы ходим в клуб Остров Почемучка уже почти год, не знаю о чем вы. какая игровая комната с пособиями? Такое впечатление. что вы ни разу не были там. У них очень интересные занятия. каждое занятие что-то новое,работа с монтессори материалами, музыкальное , творческое , кукольный театр, много советов дают преподаватели они имеют монтессори образование. Мы ходили в группу с мамами. а сейчас перешли к детям по-старше, добавился английский, очень нравиться дочурке занятия в космической зоне и творчество. Хроха моя бежит туда с удовольствием и я очень рада этому.
 
АнничкаДата: Суббота, 19.03.2011, 01:26 | Сообщение # 665

Анна
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
1982, моя подруга ходила туда. И еще пару девочек-софорумчанок. Они утверрждают, что преподаватели там просто выдают игры и наблюдают как детки с друг другом играются. А мамы по телефону болтают.
Вы не обижайтесь, но я им верю, а вам, зарегистрировавшемся ради этого сообщения - не очень. К тому же утреннюю группу Остров Почемучка так и не собрали.
И я считаю, что не должны быть дети от 0 до 3 вместе. Это разные уровни. Особенно в творчестве. то, что успевают делать двух-трехлетки годовасики даже не поймут.


Пусть всегда будет мама, пусть всегда буду Я!


Сообщение отредактировал Анничка - Суббота, 19.03.2011, 01:28
 
1982Дата: Суббота, 19.03.2011, 05:53 | Сообщение # 666

Ирина незнакомка
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Анничка. мы ходили в группу с мамой,где деткам от 1.5 до 3 лет.Дети успевают всё делать( в группах до 5 человек) и делают это с удовольствием. Понятно. что если вы новенькие на занятиях то должны привыкнуть, первое время и нам было тяжело, моя ни чего не убирала, всё разбрасывала,капризничала, а со временем всё стало на свои места.Я вижу результат.ребёнок стал самостоятельным, организованным, а на счет того. что наблюдают преподаватели за детьми, если бы вы ходили на занятия, вам бы объяснили для чего это. Нам сейчас 2.6, а мы перешли в группу к деткам от 3 лет и чувствуем себя там замечательно. Понятно, что сколько людей столько и мнений. Ни чего не имею против ваших подруг, но хотелось бы делать выводы, когда сам был на занятиях и когда увидел результат и при чём здесь утренняя группа, по-моему у них каждый выбирает, когда ему удобно. Не знаю как кому, а нам очень нравится.
 
АнничкаДата: Суббота, 19.03.2011, 09:49 | Сообщение # 667

Анна
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
1982, мне сказали, что у них занятия только на 16.30. а группу на 10.00 они так и не смогли собрать

Пусть всегда будет мама, пусть всегда буду Я!
 
ЛянаДата: Суббота, 19.03.2011, 11:41 | Сообщение # 668

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
сходили мы сегодня в Зернышко :( :( :(
мне не понравилось

Добавлено (19.03.2011, 12:41)
---------------------------------------------
попробуем в Почемучку

 
xeniaДата: Суббота, 19.03.2011, 11:53 | Сообщение # 669

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Ляна, мы ходим в Почемучку уже 2 года.Нам нравится.

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
ЛянаДата: Суббота, 19.03.2011, 11:56 | Сообщение # 670

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
xenia!
я звонила сегодня - трубку не берут
когда лучше идти?
утренние занятия есть или только вечерние?
 
xeniaДата: Суббота, 19.03.2011, 11:57 | Сообщение # 671

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Анничка, не согласна с вами.Деток в Почемучке именно обучают.Их девиз-Учись играя.Всё-таки мы давно ходим,и вывод сделала не скоропалительный.Наша кума туда дочку водит и тоже довольна.

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
ЛянаДата: Суббота, 19.03.2011, 11:59 | Сообщение # 672

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (1982)
моя ни чего не убирала, всё разбрасывала,капризничала

это про нас :(

Добавлено (19.03.2011, 12:59)
---------------------------------------------
Тезка! 2e а вы когда ходите?

 
xeniaДата: Суббота, 19.03.2011, 12:03 | Сообщение # 673

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Ляна, сегодня у них нет занятий(вроде).Ты же рядом живёшь-можешь подойти в любой день недели,начиная с понедельника.Занятия у нашей группы с 16.30.Как другие по времени занимаются не знаю.А вообще они должны тебе сами перезвонить-увидят пропущенный вызов и позвонят.

Добавлено (19.03.2011, 13:03)
---------------------------------------------
Об утренних занятиях мне не известно.Вроде нет.Преподаватели еще в школах рабтают(в прошлом году так было)и поэтому занятия вечерние.Да и некоторые дети ещё и садик посещают.


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
КсенияДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:56 | Сообщение # 674

Ксения
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Девочки, а скиньте мне в личку координаты Острова почемучки!!!!!
 
nastyaДата: Среда, 23.03.2011, 10:12 | Сообщение # 675

Анастасия Варакса
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
А мы с 6 мес.ходим в Зернышко на Шевченковском, ребенку нравится!
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » кружки, бассейны для детей » Центры развития для детей (вопросы, отзывы, мнения...)
Поиск: