Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Календарь беременности » Какой вес вы набрали за время беременности?
Какой вес вы набрали за время беременности?
OlivkaДата: Четверг, 06.01.2011, 10:28 | Сообщение # 101

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
За беременность набрала 7 кг. После родов стала меньше весить, чем до беременности.

"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
olga-1485Дата: Четверг, 06.01.2011, 13:13 | Сообщение # 102

OLGA
комунаровский
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
За первую беременность набрала 24кг(с51до75)!А сейчас вешу 78кг,а до родов еще 1,5месяц :( (а кушать хочется всегда) !Стала на учет весила 62кг!!!


 
АннушкаДата: Четверг, 06.01.2011, 21:28 | Сообщение # 103

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 89
Статус: Вне дома
Quote (olga-1485)
(а кушать хочется всегда)

Точнее наверное будет круглосуточно :( Я могу встать среди ночи от жуткого чувства голода и пока не накормлю свою пузелю ни шагу с кухни.Ну беременным нельзя отказывать 2e так что на здоровье нам всем 2e


 
ТанюсяДата: Четверг, 06.01.2011, 21:43 | Сообщение # 104

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (olga-1485)
(а кушать хочется всегда)

какие вы счастливые.. у меня чем больше был срок,тем меньше ела..матка так подперла все органы, что еда в желудок не влазила..было чувство, что матка не вперед наклонена, а назад к позвоночнику 2e поэтому за обе беременности даже 10кг не набрала



 
LenusyaДата: Суббота, 08.01.2011, 10:40 | Сообщение # 105

Елена К.....
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 14
Статус: Вне дома
Я набрала 27 кг Но как я всегда была худющей врач не била тревогу говорит организм востанавливает недостаток веса. ДОця родилась 3670г До беременности 58 на роды шла 85. Через месяц после родов взвесилась было 64 и я больше не скидывала до полтора годика доци. А потом как пошло..теперь вобще 54 (((( При моем росте 173 см это не очень....Хочется вернутся к своим 58 но никак...даже в час ночи ем не помагает ))))))
 
opalonДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:10 | Сообщение # 106

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Я набрала 20 кг!!!!!!!!! Обожала пирожки,булочки и тортики!!!!!!!!!Животик был маленький,а вот попа и ноги очень пострадали!!!!!!! :(


 
маруся_Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:35 | Сообщение # 107

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
С перврй беременностья я даже похудела,после родов вообще как спичка была,а со второй набрала 23 кг.Я думала что лопну,а после родов за месяца сбросила почти все лишнее))

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
yan@85Дата: Вторник, 18.01.2011, 23:48 | Сообщение # 108

Яна
пески
активный новичок
Сообщений: 65
Статус: Вне дома
набрала 12 кг..на учет становилась 56 кг....сейчас 65!!!!


 
merytanДата: Среда, 19.01.2011, 15:30 | Сообщение # 109

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
и за первую и за вторую беременность набирала по 14кг

 
floweretДата: Среда, 26.01.2011, 11:03 | Сообщение # 110

Julia Shyra
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Quote (Lenusya)
.даже в час ночи ем не помагает ))))))

Да прийдет оно - это всегда нарости успеет. а я вот переживаю. у меня мама двоих рожала, с первой 13, со второй 11, и теперь такая - тучная женщина, а в молодости как спичечка была.
 
JennyGДата: Пятница, 28.01.2011, 12:45 | Сообщение # 111

Женя Гончар
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Ох,девченки,я смотрю у большинства киллограммы ушли.... d это радует.

 
Kulishi4ekДата: Суббота, 29.01.2011, 14:39 | Сообщение # 112

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Я до беременности весила 57 кг, рожать шла уже 72,5, а сейчас (7 мес. прошло) вешу 52,2, я так весила наверное еще в школе slingomama
 
nastuxa88Дата: Суббота, 29.01.2011, 18:43 | Сообщение # 113

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
я уже набрала за 37 недель 10 кг(

 
vlasikДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:34 | Сообщение # 114

Наташа
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
Я набрала почти 30 кило. Ела как слон - рано утром и поздно вечером. Последний месяц вообще подсела на бананы и Сникерсы.

 
xeniaДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:05 | Сообщение # 115

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Я до беременности весила 51 кг.Всегда была спортивная.А рожать шла с весом 72 кг.Токсикоз у меня был жуткий,до последнего месяца рвало.А ела все равно,безостановочно.Прорыгаюсь в туалете,и милости просим опять за стол.Аппетит был прорсто зверский.Доктор в консультации за голову хваталась-бывало я за неделю по килограмму набирала.Ругали меня жутко,мол,как рожать собираешься...Пока кормила дитя,немножко себя в еде умерила,но на радикальные методы не решалась.Похудела,уже после завершения ГВ.Здоровая пища и спорт.Вернулась к своим добеременным габаритам.Но с весом расставалась постепенно.

Добавлено (31.01.2011, 15:05)
---------------------------------------------
nastuxa88, чего расстраиваешься?Разве ж это много?Нормальная прибавка веса!


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.



Сообщение отредактировал xenia - Понедельник, 31.01.2011, 14:03
 
margo83Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:36 | Сообщение # 116

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Lenusya)
До беременности 58 на роды шла 85. Через месяц после родов взвесилась было 64 и я больше не скидывала до полтора годика доци. А потом как пошло..теперь вобще 54 (((( При моем росте 173 см это не очень....Хочется вернутся к своим 58 но никак...даже в час ночи ем не помагает ))))))

ой и мне так хочется вернуться к своим добеременным 58 кг (при росте 173см) 2e , (на роды я шла с 80кг) пока вот 62-64кг и больше не уходят, правда сисю мы пока ещё кушаем, может потом dntknw ?
 
HelgaДата: Вторник, 01.02.2011, 08:34 | Сообщение # 117

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Во время беременности килограмм 13 )) точно не помню уже, но уже поправилась очень, во время кормления малявки. Нужно было любыми силами сохранить молоко и теперь никак не могу сбросить лишние и не любимые 7 кг)))



 
ParasolkaДата: Вторник, 01.02.2011, 18:23 | Сообщение # 118

Svetlana Belokopytova
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
когда на учет встала с первой беременностью весила 60 кг,за всю беременность набрала 7 кг,после родов скинула 5...в роддоме мне надавили до крови-гноя соски и долго нельзя было кормить грудью...но через неделю грудь начала твердеть...сказали надо резать...я перепугалась сильно и побежала в аптеку и купила Дигестин(как то так)...за ночь все молоко перегорело...но в течении 3 месяцев я набрала веса до 75 кг v ...а потом еще 5 кг за год....в итоге я стала весить 80 кг!!!! но с этой беременностью на первом месяце из-за токсикоза я потеряла 7 кг...когда пошла вставать на учет была 73 кг...ща у меня 29 недель и я ток 3 кг набрала...надеюсь наберу мало,только то что надо для беременности...и так как я планирую кормить грудью (буду платить деньги специалисту по ГВ если не смогу сама) то надеюсь похудеть до норм веса

 
Batakoli0390Дата: Среда, 02.02.2011, 11:00 | Сообщение # 119

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
До беременности было 48 кг. Становилась на учет в 3,5 мес. было 52кг. шла рожать 82 итого 34 кг. Когда бросила кормить весила 65. Сейчас вешу 52кг.

 
КотаДата: Среда, 02.02.2011, 14:55 | Сообщение # 120

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
я вообще долго не набирала вес, за то за последние 4 месяца прилипила +16 кг, и животик был маленький, после родов живот так и продолжал торчать, особо не похудела, было обидно до жути, но через полтора месяца, я влезла в старые джинсы, счастью не было придела!!! ^_^ ^_^ ^_^


 
BysinkaДата: Среда, 02.02.2011, 20:46 | Сообщение # 121

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
у меня чем больше был срок,тем меньше ела..матка так подперла все органы, что еда в желудок не влазила..было чувство, что матка не вперед наклонена, а назад к позвоночнику поэтому даже 10кг не набрала

И у меня так же, я где-то 8-9 кг набрала. Мне малая так под правое ребро давила, что я есть много просто не могла, да и не хотелось мне как-то. Единственное, яблоки килограммами съедала за день.


 
сахарДата: Четверг, 03.02.2011, 07:59 | Сообщение # 122

анни махно
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 197
Статус: Вне дома
я набрала 17 кг! через неделю после родов я уже весила меньше, чем до беременности!


 
КотаДата: Четверг, 03.02.2011, 11:55 | Сообщение # 123

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (сахар)
я набрала 17 кг! через неделю после родов я уже весила меньше, чем до беременности!

всегда удивлялась как так может быть! Здорово! B)



 
yuliaДата: Четверг, 03.02.2011, 12:36 | Сообщение # 124

Юлия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Набрала примерно 8-9 кг за беременность, через 2 месяца влезла (правда с трудом) в добеременные джинсы. Сейчас весы сломались, но чувствую что поправляюсь :( , надо бороться с обжорством

 
lomantin4ikДата: Четверг, 03.02.2011, 14:14 | Сообщение # 125

Оля Маляревич
Херсонская Область
Читатель
Статус: Вне дома
15 кг
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Календарь беременности » Какой вес вы набрали за время беременности?
Поиск: