Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Планирование малыша » ЗАП.ОБЛ.ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ РЕПРОДУКТИВНОЙ ФУНКЦИИ СЕМЬИ
ЗАП.ОБЛ.ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ РЕПРОДУКТИВНОЙ ФУНКЦИИ СЕМЬИ
КлиоДата: Пятница, 05.02.2010, 08:11 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Лечение гинекологических, андрологических заболеваний и бесплодия, консультации в вопросах планирования семьи и контрацепции, лабораторные исследования, ультразвуковая (УЗИ) и рентгенологическая диагностика, психологическая помощь, психотерапия.

---------------------------------------------
Вы обращались в эту мед.структуру?Поделитесь опытом




 
ksunjaДата: Пятница, 19.02.2010, 15:35 | Сообщение # 2

Оксана
Заводский
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Я обращалась, но мне не помогли...я до сих пор в ожидании чуда или надо копить денежки на ЭКО..
 
КлиоДата: Пятница, 19.02.2010, 15:54 | Сообщение # 3

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (ksunja)
Я обращалась, но мне не помогли...

Я тоже обращалась к ним и мне тоже не помогли, только кучу денег на анализы выкинула, а они мне даже диагноз не правильный поставили angry




 
zirkaДата: Пятница, 19.02.2010, 16:29 | Сообщение # 4

Ирина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 180
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
мне тоже не помогли

Да, про наш центр очень часто такое слышу. surprised
 
irazipДата: Пятница, 19.02.2010, 16:58 | Сообщение # 5

Ирина
г.Мелитополь
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Ой, а этот центр не по ул. Дивногорской? (номер не помню) Или это что-то другое?
 
КлиоДата: Пятница, 19.02.2010, 17:06 | Сообщение # 6

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
irazip, да это он



 
irazipДата: Пятница, 19.02.2010, 17:19 | Сообщение # 7

Ирина
г.Мелитополь
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Тогда я там тоже была... очень давно, правда. smile Впечатление- простенькая совковая больничка (в хорошем смысле), особо плохих впечатлений нет, денег не требовали, на "лишние" дополнительные платные анализы не направляли. Врачи мне вроде попались неплохие. Одно НО- направили на лапароскопию в Днепр, которая их предположения не подтвердила, т.е. как бы и не нужна была... sad Но направили исходя из оч. плохих результатов рентгена, так что вполне возможно, что это можно простить в данном случае.
 
BonyДата: Пятница, 12.03.2010, 08:24 | Сообщение # 8

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
А мне в этом центре поставили диагноз РАК. Можете представить моё состояние. Ночь была ужасной.Но правда сказали попить таблетки и ещё раз сдать анализы. ТАБЛЕТКИ ОТ РАКА -кто такое слышал?????????????А в онкологии, когда перепроверили анализы, сказали что всё не так плохо. Да ,дисплазия 1-2 степень,но это всё излечимо...Так что судите сами про этот центр...

 
ElenaДата: Пятница, 16.04.2010, 12:32 | Сообщение # 9

Елена
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 58
Статус: Вне дома
Очень хочу поделиться своей историей. Может кому пригодится.
Я тоже проходила в этот центр почти год. Не получалось забеременеть, да и с м.циклом были проблемы. Две полезные вещи, которые мне там сделали - снимок маточных труб (оказались проходимы - все в норме) и фолликулогенез (оказалось, что нет овуляции). После первой же стимуляции овуляции появились и последующие месяцы были самостоятельными. Так, начиная с декабря по июнь ходила каждый месяц на фолликулогенез и на инсеминации. Результата - 0. Только зря выброшенные деньги. А в июне мне сказали, что раз не получается, значит причина в другом. Отправили на УЗИ (есть у них там женщина УЗИст - не советую) где и поставили диагноз - эндометриоз. Сразу же отправили на выскабливание - посмотреть после гистологии, что там. Я даже записалась на него, но что-то остановило. Не сделала.
В результате, знакомая подруги дала координаты центра в Днепре. Там на базе Больницы железнодорожников есть "Центр здоровья женщины". Ездила именно к заведующему Сердюку Владимиру Николаевичу. (Он помог знакомой, а после я неоднократно читала положительные отзывы о нем инете, а так же уже там под дверью его кабинета одна женщина успокаивая меня рассказала, что ездит к нему уже 14-й год из России да еще и сына возит показать ,как то вырос. Она восемь лет когда-то не могла забеременеть. И вот уже 14 лет ее счастью.)
После моего печального рассказа в слезах и сами знаете еще в чем он сказал, что забеременею сама при этом даже не было ни осмотра ни каких-то еще УЗИ. Единственное, что нам надо было сделать- анализ на совместимость, который и оказался плохим. Его сказал пересдать после определенных действий с обычной содой (спр-ие). Дело было в июле 2009 и анализ надо было пересдать в сентябре(в августе лаборатория уходила в отпуск), но т. к. по возвращении домой у нас было еще четыре дня до овуляции, то мы решили применить этот метод. А вдруг. Что вы думаете? Получилось! Естественно, больше мы никуда не ездили. Вот с дня на день ждем нашего карапуза.
Если кому-то нужна помощь - с радостью дам координаты центра в Днепре и как туда доехать. Может кому-то тоже поможет. Денег мы потратили не много -800 грн. примерно. Это мы ездили два раза. Один на консультацию, а второй на анализ. Из них 400 дорога на автобусе за двоих, 150 -гостиница, 200 - консультация и анализ. Остальное на перекусить.
А наш центр именно желающим забеременеть -не советую. есть у меня еще две подруги и две их истории -результаты не очень.


 
fakrunaДата: Четверг, 17.06.2010, 08:55 | Сообщение # 10

Лариса
активный новичок
Сообщений: 23
Статус: Вне дома
у меня отвратительные впечатления об этом центре. чувствовала себя там подопытным кроликом. не помогло одно-давайте попробуем другое и так 3 года...заБ. когда ушла от них. помогла скэнар-терапия.

 
327Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:57 | Сообщение # 11

Таня
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Да уж... Я думала,у меня одной о них негативное впечатление... Я туда ходила-ходила с задержкой месяца два,пока доходилась до реанимации(( Врач у меня спросила какой тест на берем.,я сказла,что отрицательный,и ей этого ответа хватило,представляете?! Прописала мне какие-то таблетки,настойки... А оказалась внематочная!!! Мне случайно так повезло,так как на этом сроке уже мог быть и летальный исход...
 
ksunjaДата: Вторник, 14.09.2010, 10:50 | Сообщение # 12

Оксана
Заводский
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
мда...у меня две внематочные было..ну ничего крепись и надейся и конечно не сдавайся...
 
МарияДата: Пятница, 01.10.2010, 10:23 | Сообщение # 13

Мария
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
Я тоже като поала в этот центр, правда давненько это было, но такой неприятный осадок остался от высокомерия и грубости заведующе dntknw
 
ВанилькаДата: Среда, 24.11.2010, 14:18 | Сообщение # 14

Ванилька
Шевченковский
Мамочка двойни!!!!
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
Девчонки я посещала этот центр 4 года могу сказать хоть и результата никакого (с нашим окончательным диагнозом его и не могло быть),но это хороший старт для начала решения вопроса к "аисту".
Врачи и анализы там "относительно" бесплатно (другой вопрос это качество ).Но направление действий с чего начинать и что проверить подскажут. Что не говори, а там хорошие узисты особенно Науменко три раза мне твердил что у меня полип....не верила, пошла перепроверяться к "светили " узисту Пауку он меня и успокоил, а на гистероскопии все подтвердилось. Потом конечно когда уже все про себя знаешь имеешь все картину хочется уже посетить больших спецов таких как в Киеве , Харькове и тут уже да же готов платить......,а некому.
 
arishaДата: Среда, 24.11.2010, 23:39 | Сообщение # 15

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Я была в центре у Сергея Владимировича,зав отд. хирург. -не знаю как кому -мне он очень понравился,отношение,объяснял все,успокаивал,УЗИ беспл. сделал.Умничка!

Добавлено (25.11.2010, 00:39)
---------------------------------------------
Простите! С инструктором по вождению случайно перепутала-Сергей Иванович!!! 2e


Счастливая мама!

 
Svetlanka_ZДата: Суббота, 27.11.2010, 18:13 | Сообщение # 16

Светлана
Хортицкий
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
А у меня кума благодаря этому центру забеременела, хотя 8 лет старались... 2e

 
dreamДата: Суббота, 27.11.2010, 20:25 | Сообщение # 17

"все еще впереди"
Хортицкой
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Живу не далеко от этого цента! Когда образовалась проблемка, пошла туда, так как его название звучит уж больно впечатляюще!
Врач эндокринолог принимала отвратительно! Постоянно намекала на беременность с ухмылочкой (пришла я с задержкой месячного цикла), хотя я на 100% была уверена, что беременности нет! Почему пишу, что с ухмылочкой, потому что мне было 19 и я, соответственно, не замужем! Наслушавшись подколов врача, отправилась на УЗИ (по ее направлению). УЗИ показало, что беременности НЕТ! Удивлению врача не было пределов! По ее выражению лица я понимала, что она не представляет что со мной дальше делать, так как она расчитывала, что ее версия с беременностью подтвердится!
Поставила мне диагноз (честно уже не помню точное название), отправила на 4 гормональных укола, после которых должны пойти месячные 100%! Так и слычилось - месячные пошли, когда я пришла узнать как мне быть дальше - ответ меня просто убил - "Деточка, месячные будут идти какое-то время регулярно, а потом опять 4 гормональных укола! Такой уж у тебя ОРГАНИЗМ!"
Естественно я быстренько кинулась искать более компетентного врача! Когда я вернулась в этот центр, чтобы снять копии с некоторых результатов анализов из моей карточки, выяснилось, что карточка утеряна! И нашлась она ЧУДЕСНЫМ образом после того, как я ткнула деньги сотруднику регистратуры!
Ох!!! Потом отправилась к главному врачу, чтобы получить разрешение на снятие копий и услышылы там, что у меня вообще чуть не бесплодие и все что я делаю зря, так как все равно "придется тебе беременеть и рожать ОСОБЫМ образом", на мой вопрос каким же образом, услышала ответ "может быть и сурогатную мать придется искать, если искусственное оплодотворение не по карману"!
Короче говоря! Нашла я врача, который помог, цикл наладился! При чем никто никогда больше мне не говорил, что я бесплодна!!!!! пока деток нет, но я планирую обязательно двоих!
А об этом центре и вспоминать не хочу!

Добавлено (27.11.2010, 21:25)
---------------------------------------------
Elena,
а можно координаты этого чудо-врача и центра? Хорошие специалисты всегда на примете нужны!
Благодарю!


 
NatBДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:00 | Сообщение # 18

Наталья
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 26
Статус: Вне дома
Мне в центре очень понравилось, лечилась год, результат забеременела,сейчас ребеночку уже год

Добавлено (20.12.2010, 00:00)
---------------------------------------------
Просто все зависит от врача, я лечилась у Скворцовой B) B) B)

 
ОлифтинаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 09:43 | Сообщение # 19

Ольга
***
Читатель
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Я лечилась в центре с 2006 года и до 2008, прошла многое, в конечном итоге выяснилась конкретная моя проблема и тут уже только ЭКО. Но все анализы я сдавала в центре (практически), на этом не мало сэкономила. В принципе, если бы наше государство нормально финансировало такие заведения, то и процент беременностей я уверенна возврос бы существенно B)

Добавлено (02.01.2011, 10:43)
---------------------------------------------

Quote (327)
тест на берем.,я сказла,что отрицательный,
странно что у Вас тест на беременность был отрицательный, ведь всё равно вырабатывается ХГЧ
:o %)


 
MilenaДата: Четверг, 27.01.2011, 22:49 | Сообщение # 20

Елена
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 47
Статус: Вне дома
Elena, буду вам благодарна за координаты доктора!!

СЧАСТЬЕ- это НЕ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ!
СЧАСТЬЕ - это ПУТЬ!
Будь счастлива ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!
 
ЭнкаДата: Четверг, 27.01.2011, 23:59 | Сообщение # 21

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Ой девочки, и я там была. Год только анализы сдавала (5 лет забеременеть не могли), а потом меня без какого-либо диагноза направили на рентген труб, первый раз струсила не пошла. пришла на следующий месяц к врачихе, она меня опять туда. ну я опять не пошла (что то внутри говорило что не надо оно мне). Ну в итоге Плюнула я на этих врачей и их анализы и через месяц на тесте 2 полосочки))) ^_^



 
vlasikДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:43 | Сообщение # 22

Наташа
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
А мне там понравилось, уж точно не сравнить с женской консультацией. Обследовались там с мужем перед беременностью(год не получалось). Забеременела после рентгена труб, как только разрешили не предохраняться, даже не успели тест на совместимость сделать.

 
ShalunjaДата: Суббота, 12.02.2011, 22:42 | Сообщение # 23

Маша
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Я тоже только хорошее слышала.Всем моим знакомым помогли.У всех в итоге детки.(это 5 человек,включая меня)Считаю это зависит-к какому врачу попадешь.Скворцова умничка.Жаль она практиковать уже не будет,идет на повышение.И узиста ихнего,гинекологи всего города хвалят.Он и в центре работает и в Диа сервисе.Рубаник(не уверена, что правильно написала,но звучит так).
Есть там еще те экземплярчики.В целом-лучше чем в обычной консультации.И анализы любые дешевле чем везде.
Сама я там с 2005 года.До этого 4 года забеременеть не могла.В общей сложности 7 лет.Результат t62




Сообщение отредактировал Shalunja - Суббота, 12.02.2011, 22:45
 
НаталиефмДата: Четверг, 03.03.2011, 19:41 | Сообщение # 24

Наталья
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Лечилась в центре, помогли. Делала гистероскопию. Скажу, что там можно комплексно обледоваться, а лечение можно корректировать и самой.
 
Татьянка)Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 07:49 | Сообщение # 25

Татьянка
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Я полтора года обследовалась и лечилась в центре, сейчас делаю передышку. Меня этот центр пока устраивает, а дальше буду что-то решать.Очень нравится Гаврилюк и Пащенко.
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Планирование малыша » ЗАП.ОБЛ.ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ РЕПРОДУКТИВНОЙ ФУНКЦИИ СЕМЬИ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: