Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Helga  
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Свадьба » Венчались ли вы в церкви?
Венчались ли вы в церкви?
HelgaДата: Суббота, 10.09.2011, 16:22 | Сообщение # 1

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
А венчались ли вы в церкви?

Как вы относитесь к венчанию? Это дань традиции или таинство которое актуально для верующих людей? Венчались ли вы и почему?
Как вы относитесь к венчанию во 2-е и следущие замужества?




 
VegaДата: Вторник, 18.10.2011, 22:20 | Сообщение # 26

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
Не венчались. Но не исключаю такой вариант.


 
SnoopycДата: Вторник, 18.10.2011, 22:21 | Сообщение # 27

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Мы венчались в тот же день, когда расписывались. Для обоих - это более, чем осознанный шаг с пониманием его необходимости для каждого из нас и всех его последствий. Не жалеем о содеянном, к венчанию готовились и духовно, и физически. Для меня это таинство - залог крепкой связи с моим любимым мужем и хороший "стоп-кран" при любых жизненных неурядицах, поскольку любовь важна, спору нет, но духовная связь чуть более высокого уровня особенно важна, и если человек готов к такому шагу, то оттягивать этот момент нет смысла



Та, что идет по жизни, смеясь
 
xeniaДата: Среда, 19.10.2011, 10:00 | Сообщение # 28

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Мы не венчались.Муж очень настаивал.Хотел повенчаться сразу после росписи.А я категорически не захотела.Поскольку брак у меня уже 3-ий,то решила:"всё может быть..."Хотя теперь,спустя 6 лет,я чувствую-ещё чуть-чуть и я буду готова.Для меня церковный брак-это священно.Раз уж повенчаюсь-всё.До конца жизни буду с одним-единственным мужчиной.
Надо теперь у супруга спросить,не передумал ли он со мной венчаться 2e ,а то уже 6 лет прошло как-никак 2e 2e 2e

Добавлено (19.10.2011, 11:00)
---------------------------------------------

Quote (Helga)
Как вы относитесь к венчанию во 2-е и следущие замужества?

Считаю,что венчаться надо 1 раз.А иначе балаган какой-то получится


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
RomantikaДата: Среда, 19.10.2011, 12:34 | Сообщение # 29

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (xenia)
Считаю,что венчаться надо 1 раз.А иначе балаган какой-то получится

B) B) B) Ксюша, полностью согласна
Мы не венчались, к этому нужно прийти, вот мы и идем, в мыслях, сердцах и в душе, а когда будем готовы - обязательно повенчаемся yes
А просто отдавать дань моде (это сейчас сплошь и рядом) - это не о нашей семье. 27


 
xeniaДата: Среда, 19.10.2011, 12:56 | Сообщение # 30

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
А просто отдавать дань моде (это сейчас сплошь и рядом) - это не о нашей семье.

вот!Правильный подход B)


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
RomantikaДата: Среда, 19.10.2011, 13:01 | Сообщение # 31

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
xenia, 2e 27

 
КотаДата: Среда, 19.10.2011, 17:03 | Сообщение # 32

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
мы не венчались, я хотела, а муж, лишь бы мне угодить был согласен, но меня такой вариант не устроил, все таки он должен понимать что это. А вот свекор как у знал отговаривал и меня и его, но у нас свое мнение на сей счет, хотим в Почаев съездить и там уже решим.


 
Allo4kaДата: Четверг, 20.10.2011, 19:56 | Сообщение # 33

Alla V.......
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
А мы повенчались,на следующий день после росписи,но оба сделали этот шаг осознанно,три дня постились,отстояли службу в церкви,исповедались и причастились.Эта церемония,для обоих,стала священна.
А по поводу,несколько раз венчаться,то я считаю,что главное с верой в Бога в душе идти под венец,это жизнь и может случиться разное,для гармонии в семье-считаю венчание,важнее чем бракосочетание.



 
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Свадьба » Венчались ли вы в церкви?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: