Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Helga  
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Детский Праздник » Аниматоры для деток от 3х лет и старше (от 3 лет и старше)
Аниматоры для деток от 3х лет и старше
КлиоДата: Пятница, 22.10.2010, 20:47 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Казалось бы такая темка уже есть, но не именно такая. Разделила эту тему на весовые категории, потому как организация празника для совсем маленького именинника очень отличается от праздника уже юнного зрителя которому 3 и более годиков. И те ведущие которые на отлично проводят праздники для ребятишек постарше, не очень могут развесилить малыша...
Вовбщем делимся мнениями и впечатлениями
27




 
olyaleraДата: Среда, 16.03.2011, 17:52 | Сообщение # 2

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Мы приглашали аниматоров из "Выше крыши"
Нам очень понравилось B)
Ведущие просто молодцы, работали от души, смогли "зажечь" и взрослых и детей
Я давно так не веселилась ^_^
Яркие красочные декорации, мыльные пузыри, шары
В конце программы вышел огромный заяц с коробкой такого же размера с шариками и подарком
В-общем, очень здорово B)

Добавлено (16.03.2011, 18:52)
---------------------------------------------


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
Miracle_HannaДата: Среда, 16.03.2011, 19:33 | Сообщение # 3

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
У нас была аниматор Оля из Чудо-Юдо, кому надо могу дать телефончик. Очень понравилось всем, хотя мне не с чем сравнивать, так как звали аниматора первый раз. Но теперь точно знаю, что оно того стоит.



Сообщение отредактировал Miracle_Hanna - Среда, 16.03.2011, 19:34
 
vitaДата: Суббота, 19.03.2011, 17:54 | Сообщение # 4

вита
Жовтневый
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
сколько аниматорам платили????
 
olyaleraДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:00 | Сообщение # 5

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
vita, мы заплатили 500 грн. за час

А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
vitaДата: Понедельник, 21.03.2011, 08:58 | Сообщение # 6

вита
Жовтневый
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
ну за 500гривен еще бы не понравилось....они должны из кожи вон лезть , :( за час 500 гр-круто
 
Miracle_HannaДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:56 | Сообщение # 7

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
vita, у нас была одна аниматорша, для 3-х лет было достаточно, платили 150 грн. + проезд (такси) туда и обратно.

 
vitaДата: Вторник, 22.03.2011, 21:04 | Сообщение # 8

вита
Жовтневый
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
Miracle_Hanna, а фоток нет? если не сюда, может на почту скинете? за сколько дней до дня рожд. договаривались?
 
kami1107Дата: Среда, 23.03.2011, 08:33 | Сообщение # 9

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
могу посодействовать - аниматоры из Шекиленда и частные (с ротовой куклой Ниндзя черепашка). все вопросы в ЛС, обе команды проводили как мне ДР так и деткам постарше. там даже есть игры Патриотов для совсем взрослых - типа средний шкоьник!

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
ДракошкаДата: Среда, 23.03.2011, 08:54 | Сообщение # 10

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
мы приглашали Домовушу, платили 200 грн за 2 часа+ на улице деток катали на лошадке, тоже договаривались
А вообще, я столько аниматоров уже видела и хочу сказать, что детям нравится всё, лишь бы праздник.Как то приглашали из Дэнса девочек, года 4 назад, две такие тётки-мышки, в страшных(на мой взгляд) костюмах, с прокуренными голосами,ещё перед подъездом покурили, я в шоке была %) , а детвора абсолютно ничего из этого не заметила, им было жуть как весело dntknw



 
Miracle_HannaДата: Среда, 23.03.2011, 14:46 | Сообщение # 11

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
vita, я тебе сюда кину несколько








Сообщение отредактировал Miracle_Hanna - Среда, 23.03.2011, 14:52
 
vitaДата: Пятница, 08.04.2011, 18:42 | Сообщение # 12

вита
Жовтневый
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
Miracle_Hanna, спасибо тебе за Олю! была у нас на 8 летии, недорого и интересно, только детям бы еще подольше хотелось программу )))
 
Miracle_HannaДата: Пятница, 08.04.2011, 19:16 | Сообщение # 13

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
vita, о, классно, что понравилось, нам тоже было интересно! B)

 
olyaleraДата: Четверг, 21.04.2011, 22:16 | Сообщение # 14

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Сегодня отмечали день рождения подружки в "Малята Хата"
Было представление "Аладдин"
Хоть детям и понравилось, но все же было не так интересно и зажигательно, как у "Выше крыши"
Вот преодоление очередного препятствия на пути к лампе 2e



А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
SvetlanaДата: Четверг, 25.08.2011, 14:26 | Сообщение # 15

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Мы приглашали клоунов, 2 девченки, не дорого и весело. Активные игры, твистинг и многое другое.
Прикрепления: 3266446.jpg (196.3 Kb)





Сообщение отредактировал Svetlana - Четверг, 25.08.2011, 14:27
 
SolomejaДата: Вторник, 30.08.2011, 16:41 | Сообщение # 16

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Мы тоже недавно были на дне рождения в Малята Хата деткам очень понравилось.
 
chachaДата: Вторник, 30.08.2011, 17:54 | Сообщение # 17

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
А я напишу, что мне не понравилось))
Шекиленд - отстой-отстойный)) деткам в 2 года они такое наворотили, что и 6 летки не все поймут. + совершенно не интересная сама программа и непрофессиональные аниматоры, такое ощущение, что дали объявление в газету - подработка студентам и набрали всех, кто пришел.

Малыта Хата - вообще без комментариев)) так я давно не смеялась, просто бред!!! девочка запиналсь, ни одной фразы до конца не договорила, ни одного ребенка в игру не вовлекла. Слава богу были заказаны мыльные пузыри, детки хоть там оторвались.. Она даже не соизволила познакомится с детьми и познакомить (хотя бы представить) их между собой. Постоянно говорила - мальчик, передавай девочке вон той мячик))))))

Радуга - вот тут понравилось очень! девочка была одна, но такое ощущение, что аниматоров было 5! Рот не закрывался, забавная, смешная, стихи и всякие игры тараторила от зубов, дети хохотали. Мы все сидели на улице, представление длилось полтора часа. Каждый раз, когда я заходила глянуть, что происходит, там был ТАКОЙ движ!! все бегали, резвились, выполняли задания! Короче я осталась под таким впечатлением!! и несмотря на малюсенькое помещение самого кафе, отличные цены, профессионализм на высшем уровне!!!


 
natashuskaДата: Пятница, 09.09.2011, 22:46 | Сообщение # 18

Наталья
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
Девочки, скиньте в ЛС телефончики аниматоров . Поздно кинулись, уже неделька осталась до дня рождения :( . Хочу в садик пригласить. 06 06 06

Сообщение отредактировал natashuska - Пятница, 09.09.2011, 22:47
 
КлиоДата: Пятница, 09.09.2011, 22:53 | Сообщение # 19

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
что детям нравится всё, лишь бы праздник.

далеко не всё и вся, детки очень избирательны и если им программа не интересна, то они это сразу покажут.




 
alexsaДата: Четверг, 20.10.2011, 22:17 | Сообщение # 20

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Miracle_Hanna, Анна,а можно плиз координаты вашего аниматора в ЛС ec

 
FronyaДата: Четверг, 20.10.2011, 23:21 | Сообщение # 21

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
chacha,
Quote (chacha)
Радуга - вот тут понравилось очень!

Это где?


 
raduylendДата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:20 | Сообщение # 22

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Сайт аниматоров в Запорожье
 
prazdnikiДата: Вторник, 01.11.2011, 16:55 | Сообщение # 23

Galina ВышеКрыши
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
Мы приглашали аниматоров из "Выше крыши" Нам очень понравилось Ведущие просто молодцы, работали от души, смогли "зажечь" и взрослых и детей Я давно так не веселилась

Спасибо! Очень приятно видеть прекрасные отзывы о своей работе!!!
Хочу ответить Вите, по поводу "крутой" цены за час. Для аниматоров - это действительно, дорого.Но мы не "аниматоры", мы - профессиональные ведущие, с опытом работы 8 лет! Не буду подробно описывать принципиальную разницу этих понятий, но: ключевое значение в этой профессии имеет опыт (практика), а не теоретическая подготовка, а так же УРОВЕНЬ ПОДАЧИ материала ВЕДУЩЕГО и АНИМАТОРА совершенно разный. Наши клиенты платят не за анимацию, а за ПРАЗДНИК! Каждая программа включает в себя:
- тематические декорации;
- музыкальное оформление (аппаратура+звукорежиссёр);
- двое ведущих;
- запуск мыльных пузырей;
- яркий реквизит;
-элементы костюмов для всех детей;
- выход ростовой куклы с огромной подарочной коробкой;
- в подарок шары: гелиевые (букет из трёх шаров для именинника), круглые шары и шары-колбаски для всех детей!
- в стоимость программы входит транспортный расход по городу.
Не забывайте, что КАЧЕСТВЕННАЯ УСЛУГА, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и хороший праздник не может стоить дёшево.
Для тех клиентов, которые хотят сделать ребёнку хороший праздник, но ограничены финансовые возможности, у нас есть ЭКОНОМ-предложение.
...И пусть все Ваши праздники будут ВышеКрыши!

Добавлено (01.11.2011, 16:55)
---------------------------------------------
Девочки! Позволю себе ещё небольшой совет. Конечно же, у нас в городе есть прекрасные опытные аниматоры, которые любят детей и свою работу. Но, к сожаленью, не все. Если вам, как самой любящей на свете маме, не безразлично что за люди будут общаться с вашим ребёнком, какие впечатления останутся у малыша после праздника, то посмотрите хотя бы фото ведущих или аниматоров, пообщайтесь, сравните с другими. Всё имеет значение! Цена? Да, для родителей. Костюм? Грим? Голос? Харизма? Музыка? Декорации? Реквизит? Обувь? :) ............всё важно.
...И пусть ваш ПРАЗДНИК будет самым радостным!!!

 
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Детский Праздник » Аниматоры для деток от 3х лет и старше (от 3 лет и старше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: