Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Места отдыха » Ночные клубы
Ночные клубы
ЛилиДата: Пятница, 14.10.2011, 20:21 | Сообщение # 51

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
иду завтра в Капиталист, вход 100 грн (как и писала Алёсик 27 ), только интересно во сколько туда пойти, наверное часов в 10? не знаю со скольки работает.


 
yashaДата: Пятница, 14.10.2011, 20:28 | Сообщение # 52

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Лили)
наверное часов в 10?

раньше после 11 всегда движ подтягивался в клубняк,правда это было миллион лет назад но н.э. может ща правила и поменялись 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
opalonДата: Пятница, 14.10.2011, 20:42 | Сообщение # 53

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (Лили)
иду завтра в Капиталист,

А чего решила именно в Капиталист???Хошь в боулинг поиграть? 2e



 
ЛилиДата: Пятница, 14.10.2011, 20:54 | Сообщение # 54

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
А чего решила именно в Капиталист??

почитала отзывы. Хвалят в основном Платинум, Капиталист. Решили сначала в Капиталист сходить.

Добавлено (14.10.2011, 21:54)
---------------------------------------------

Quote (opalon)
Хошь в боулинг поиграть?

может быть. ни разу кстати не играла



 
opalonДата: Пятница, 14.10.2011, 20:54 | Сообщение # 55

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
А я бы в Платинум рванула!!!!!!!!Может потому что в Капиталисте уже була!!!!Дразнишь нас,домоседов!!!! :(


 
kisul@Дата: Пятница, 14.10.2011, 20:55 | Сообщение # 56

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Лили, будь осторожна, следи за личными вещами :(


 
ЛилиДата: Пятница, 14.10.2011, 20:58 | Сообщение # 57

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
opalon, Ох. Ир, я сама, такой же домосед как и многие здесь. просто последнее время реально уже крышу рвёт. Раньше у меня был такой бешеный ритм жизни. Было куча дел и забот. А сейчас квартира, Маша, парк., ноутбук. Уже с ума схожу. Последние 3 года - никуда вообще не хочу.


 
merytanДата: Пятница, 14.10.2011, 21:07 | Сообщение # 58

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
Quote (Лили)
последнее время реально уже крышу рвёт
понимаю... yes
я тоже как-то не особо после замужества по ночным ходила 2e ,но вот сейчас не прочь и вырваться развеяться,буду ждать подходящий момент,хочу в Платинум
и вообще,на своём опыте убеждаюсь,что отвлекаться от деток оч полезно,хоть на неск-ко часов,тем более ночью они спят,и если есть кому присмотреть B) B) ( они и не заметят сбежавших на танцюльки родителей b 2e :2e: )




Сообщение отредактировал merytan - Пятница, 14.10.2011, 21:08
 
yashaДата: Пятница, 14.10.2011, 21:11 | Сообщение # 59

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (merytan)
что отвлекаться от деток оч полезно

я вот от них отвлекаюсь в интернете,шью когда(хотя шью-то им) 2e 2e 2e рисую,вяжу и т.д.,когда есть занятие какое-то и хобби,то развеяться вообще не хочется и так день и ночь очень качественно,продуктивно и весело проходят ^_^ ^_^ ^_^ всем советую,очень порядочный и полезный способ 2e 2e 2e
а вот выйти в свет честно иногда хочется,особенно когда прикидик новый сошью :D :D :D a as но мне детские места всегда устраивают для такого фарса,ой ржу не могу er er er все секреты выдала ^_^




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
HelgaДата: Пятница, 14.10.2011, 21:13 | Сообщение # 60

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
я вот от них отвлекаюсь в интернете,шью когда(хотя шью-то им) 2e 2e 2e рисую,вяжу и т.д.,когда есть занятие какое-то и хобби,то развеяться вообще не хочется и так день и ночь очень качественно,продуктивно и весело проходят ^_^ ^_^ ^_^ всем советую,очень порядочный и полезный способ 2e 2e 2e
а вот выйти в свет честно иногда хочется,особенно когда прикидик новый сошью :D :D :D a as но мне детские места всегда устраивают для такого фарса,ой ржу не могу er er er все секреты выдала ^_^

В РАЗВЕДКУ С ТОБОЙ- ТОчно _НИ_НИ,,,,,,,,,,))))))))))))))




 
yashaДата: Пятница, 14.10.2011, 21:16 | Сообщение # 61

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
В РАЗВЕДКУ С ТОБОЙ

а зря 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЛилиДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:20 | Сообщение # 62

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Теперь и я могу оставить свой отзыв 2e За ночь успела побывать в двум местах. Сначала приехали в Капиталист. Это заведение больше можно считать боулинг-клубом. Мест нету, только был один свободный стул за барной стойком, танц-площадка очень маленькая, музыка не клубная, была живая музыка. Выступала какая-то группа с Харькова. Вход 100 грн. За эти деньги я купила 3 коктейля (еле выпила 2e ). Потом мы решили поехать в Платинум. По поводу цен: конечно дороговато, ну я честно говоря думала будет ещё дороже. вход 50 грн, 50мл мартини стоит 30 грн. Вот там мы поплясали! Отвела души ещё на 3 года вперёд. Ножки болят. Даже не могу сказать где больше понравилось - два абсолютно разных заведения. Потратила всего 270 грн вместе с такси. Конечно если заказывать кальян, играть в боулинг, кушать. в таком случае минимум 500 грн нужно брать.

Добавлено (16.10.2011, 12:20)
---------------------------------------------
приехала в 3, Маша проснулась в 7 02



 
margo83Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:29 | Сообщение # 63

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Лили, класс! поздравляю!!!!!!!!!!!!! B)

Добавлено (16.10.2011, 12:29)
---------------------------------------------
А фото будет???

 
ЛилиДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:38 | Сообщение # 64

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
margo83, не. не фоткала. ab муж не дал фотик с собой брать, сказал потеряю (я вечно что-то теряю). а на телефоне камера плохая. оделась я кстати совсем не так как хотела изначально. Купила вчера опупенные джинсы и решила в них идти. А вообще все одеваются по разному. кому как нравиться.


 
margo83Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:08 | Сообщение # 65

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Лили, жаль, но всё же рада, что тебе удалось оторваться и что
Quote (Лили)
Вот там мы поплясали! Отвела души ещё на 3 года вперёд. Ножки болят.

я обожаю это состояние, когда ножки болят от танцев! yes
 
ALЁSIKДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:55 | Сообщение # 66

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Лили, поздравляю с отличным гуляньем B)


 
КотаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:07 | Сообщение # 67

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Лили, и я тебя поздравляю, и за отзывы B)


 
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Места отдыха » Ночные клубы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: