Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Соседи » Правый берег!
Правый берег!
ИнчикДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:54 | Сообщение # 26

Инчик Алёшина
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Всем огромный привет!!!!Мы живём на правом,район ост.Кольцо ЗТЗ) 60

 
ОрхидеяДата: Вторник, 25.01.2011, 08:45 | Сообщение # 27

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Приветик всем. А мы живем на ул. Штурмовой. Возле парка Энергетиков. 06 60 60 60


 
FlaminGOДата: Суббота, 05.02.2011, 23:31 | Сообщение # 28

Alenka Anedchenko
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Приветик всем девчёнки)мы тоже с вами ^_^ проживаем на Михайлова, если кто гулять- зовите мы с радостью B)

но в душе она все равно остается маленькой,которая тащится от воздушных шаров,замирает при виде радуги и не может жить без шоколада....

 
S7Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:35 | Сообщение # 29

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Всем привет!!!!!!!!!!!а мы с Бульвара Бельфорского д.4, район 4 роддома))))правда мы малюськи еще , но все равно гулять выходим))) slingomama



 
FlaminGOДата: Вторник, 08.02.2011, 00:01 | Сообщение # 30

Alenka Anedchenko
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
S7, приветик 60 конечно гулять надо выходить, а где именно гуляете?просто мы от вас не далеко, можно вместе....)

но в душе она все равно остается маленькой,которая тащится от воздушных шаров,замирает при виде радуги и не может жить без шоколада....

 
S7Дата: Вторник, 08.02.2011, 08:50 | Сообщение # 31

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
FlaminGO, мы по бульвару катаемся, а еще по Дудыкина от Рейнфорда до Рельефной мимо роддома туда-сюда))) правда мы пока не долго гуляем, часик где то так, потому что потом Соня капризничать начинает из за того что одежек на ней куча, начинает выворачиваться, в коляске не хочет лежать и тогда мы бегом бежим домой, пока она не перешла в режим ультразвука(((ждем весну, чтоб не париться в теплом комбезе, тогда думаю она себя должна хорошо вести)))а вообще я только за чтоб вместе гулять, а то одной как то скучно :( t62





Сообщение отредактировал S7 - Вторник, 08.02.2011, 09:00
 
FlaminGOДата: Вторник, 15.02.2011, 22:32 | Сообщение # 32

Alenka Anedchenko
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
S7, ооо подруга, мы с тобой так похожи...моя малая такая же.В коляске лежит только когда спит, а просыпается мы тоже бегом домой.....а вы во сколько гуляете?

но в душе она все равно остается маленькой,которая тащится от воздушных шаров,замирает при виде радуги и не может жить без шоколада....

 
S7Дата: Среда, 16.02.2011, 10:37 | Сообщение # 33

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
FlaminGO, когда как, у нас нет графика, когда в 12, иногда в 14 можем вырулить, а иногда и вечером вылазим покататься))последнее время когда сильно холодно так мы вообще на балконе тусуем, потому как нет смысла колясон тащить ради 45 минут. а вы когда гуляете?



 
FlaminGOДата: Среда, 16.02.2011, 11:41 | Сообщение # 34

Alenka Anedchenko
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
S7, Да мы тоже по таким морозам не гуляем, но скорее из-за меня, неохота одеваться и коляску вытягивать ради 30 мин., вот потеплеет и деваться некуда будет придётся выходить slingomama .....а балкон это хорошая штука, чтобы я делала если бы на 1 этаже жила dntknw

но в душе она все равно остается маленькой,которая тащится от воздушных шаров,замирает при виде радуги и не может жить без шоколада....

 
S7Дата: Среда, 16.02.2011, 13:54 | Сообщение # 35

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
FlaminGO, гуляла б на улице и не думала о коляске!три ступеньки и готово!а у нас пятый и без лифта!так что мы либо конкретно выходим гулять либо на балкон))я сама жду весны, чтоб одежек меньше было и красота на улице была, тогда и кататься кругами приятно)



 
FlaminGOДата: Среда, 16.02.2011, 22:58 | Сообщение # 36

Alenka Anedchenko
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
S7, Согласна с тобой, мы конечно не на 5 живём, но когда муж на роботе и мне приходится самой затаскивать коляску, то мне 3 этаж кажется 9 :D

Добавлено (16.02.2011, 23:58)
---------------------------------------------
S7, ты представляешь мне лс пришло, а я не могу его прочесть dntknw 3d0


но в душе она все равно остается маленькой,которая тащится от воздушных шаров,замирает при виде радуги и не может жить без шоколада....

 
ЛюлюкаДата: Четверг, 17.02.2011, 12:06 | Сообщение # 37

Юлия Кириченко
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Привет! Меня зовут Юля, дочка у меня Далия. Мы живем на Преобразователе, недалеко от Лазурного сада. Правда уже не с коляской ходим гулять - нам уже 4 года.
 
S7Дата: Четверг, 17.02.2011, 12:19 | Сообщение # 38

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
FlaminGO, ну значит подождемс пока не потеплеет, а это кговорят уже скоро через пару неделек и вылезем гулять вместе. ты далеко от бульвара живешь?
личные сообщения не будут читаться до тех пор пока ты на форуме 25 сообщений не напишешь.






Сообщение отредактировал S7 - Четверг, 17.02.2011, 12:19
 
FlaminGOДата: Четверг, 17.02.2011, 14:03 | Сообщение # 39

Alenka Anedchenko
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Люлюка, Приветик)Далия....очень красивое и оригинальное имя. B) А кто придумал, ты или папа?

Добавлено (17.02.2011, 15:03)
---------------------------------------------
S7, Бред какой-то....и кто это придумал?! 3d0
Нее от бульвара не очень далеко, знаешь магазин "Крокус" не далеко от остановки "Рельефная", вот мы не далеко от этого магазинчика живём.


но в душе она все равно остается маленькой,которая тащится от воздушных шаров,замирает при виде радуги и не может жить без шоколада....

 
S7Дата: Четверг, 17.02.2011, 14:37 | Сообщение # 40

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
FlaminGO, да знаю. я когда гуляю в ту сторону катаюсь, почти до комиссионки доезжаю. Там еще школа 89 не далеко.



 
FlaminGOДата: Пятница, 18.02.2011, 23:39 | Сообщение # 41

Alenka Anedchenko
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
S7, ага, точно.....мы сегодня выходили правда всего лишь мин. на 20.Представляешь подбирала,подбирала время чтоб она уснула...вышли на улицу я вижу что она спать хочет, но не спит...капризничает...так и погуляли!пришли домой я её грудью прикормила и она уснула....теперь вот незнаю выходить завтра или не выходить dntknw Если ты там часто катаешься может я тебя видела? io 27 у тебя какая цветом коляска?

но в душе она все равно остается маленькой,которая тащится от воздушных шаров,замирает при виде радуги и не может жить без шоколада....

 
S7Дата: Суббота, 19.02.2011, 13:44 | Сообщение # 42

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
FlaminGO, мы сегодня гуляли с мужем где то часика полтора и в вашу сторону тоже катались)))у нас вот такой танк Tako nano





Сообщение отредактировал S7 - Суббота, 19.02.2011, 13:59
 
FlaminGOДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:01 | Сообщение # 43

Alenka Anedchenko
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
S7, хм.....я тебя точно значит видела.....коляску точно помню... 27 у меня тоже тако B) не помню какая красная, может ты нас встречала yes .представляешь мне уже 3 письма пришло а я не могу их прочесть 3d0 тут плохо видно, но вот наш суперкар:
Прикрепления: 0313342.jpg (130.9 Kb)


но в душе она все равно остается маленькой,которая тащится от воздушных шаров,замирает при виде радуги и не может жить без шоколада....

 
S7Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:34 | Сообщение # 44

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
FlaminGO,Прикольно)))хотя я на районе видела еще две коляски очень похожих на мою, тоже бордовых, но только у них вставки бежевые и колеса надувные, а у меня вспененная резина непробиваемые и такие огромные как у трактора))) а я вот в памяти перебираю и мне кажеться я вас видела, но только из окон роддома когда лежала там, коляска тоже знакомая но я ее видела точно не когда гуляла.

Добавлено (20.02.2011, 19:34)
---------------------------------------------
FlaminGO, чтоб утолить твое любопытство скажу что из 3 лс -два это сообщения о твоих наградах и одно скорее всего самое первое привет от форума)))пиши сообщения и скоро тоже сможешь читать, меня это по началу тоже напрягало, а потом я как то разобщалась и не заметила что уже и больше 25 написала))






Сообщение отредактировал S7 - Воскресенье, 20.02.2011, 18:30
 
FlaminGOДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:18 | Сообщение # 45

Alenka Anedchenko
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
S7, может и видела, я обычно с девочкой гуляю, так у неё коляска очень на твою похожа, только колёса как у меня резиновые yes

Добавлено (20.02.2011, 20:16)
---------------------------------------------
точно, скорее всего так и есть.....моё любопытство удовлетварено 2e

Добавлено (20.02.2011, 20:18)
---------------------------------------------
Как тебя хоть завут? а то общаемся я и не знаю dntknw


но в душе она все равно остается маленькой,которая тащится от воздушных шаров,замирает при виде радуги и не может жить без шоколада....

 
S7Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:18 | Сообщение # 46

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
FlaminGO, я Катя))))



 
FlaminGOДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:19 | Сообщение # 47

Alenka Anedchenko
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
S7, очень приятно) io меня Алёна 60

но в душе она все равно остается маленькой,которая тащится от воздушных шаров,замирает при виде радуги и не может жить без шоколада....

 
Allo4kaДата: Вторник, 08.03.2011, 08:57 | Сообщение # 48

Alla V.......
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Всем,приветики!!!А я живу на Трегубова(р-н Кремлевской),кто-то рядом есть?

Добавлено (01.03.2011, 11:29)
---------------------------------------------
Инчик, Приветик,мы тоже живем на Кольце,меня зовут Алла. 60 60 60 60 60

Добавлено (08.03.2011, 09:57)
---------------------------------------------
Девченки Правобережья,всех с 8 Марта!!!






Сообщение отредактировал Allo4ka - Вторник, 01.03.2011, 10:34
 
МашкинаматьДата: Суббота, 12.03.2011, 08:36 | Сообщение # 49

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Мы живем рядом с островом Хортица, в районе гидротехникума.

 
Allo4kaДата: Понедельник, 21.03.2011, 08:39 | Сообщение # 50

Alla V.......
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
Мы живем рядом с островом Хортица, в районе гидротехникума.

Привет,а гуляете где?



 
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Соседи » Правый берег!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: