Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Средства по уходу за собой » посоветуйте хороший крем от растяжек во время беременности.
посоветуйте хороший крем от растяжек во время беременности.
ЭпикаДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:41 | Сообщение # 1

Луиза Маказан
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 55
Статус: Вне дома
посоветуйте хороший крем от растяжек во время беременности.
 
nastoykaДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:50 | Сообщение # 2

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Эпика, для меня самый лучший вариант - миндальное масло от Ароматики. И стоит не дорого и результат в первую беременность 100%.
Кстати совет -мажь и грудь тоже - так как растяжки проявится могут и на ней после родов!



 
VegaДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:53 | Сообщение # 3

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
я пользовалась жирными кремами, которые просто хорошо увлажняли кожу. И маслом тоже!


 
ЛулиДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:59 | Сообщение # 4

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Масло оливковое...Мазала всё-живот,грудь,попу и бёдра..

[/url]
 
VegaДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:06 | Сообщение # 5

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
А вообще у меня подруга есть. Так вот она просто КУПАЛАСЬ в этих кремах и тому подобных вещах - но ничего не помогло. так как кожа сама по себе мягкая, и поправилась сильно. Растяжки всеравно появились


 
ЛулиДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:10 | Сообщение # 6

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Да,это ,конечно,зависит от эластичности кожи,но помочь ей(коже)-всё таки не помешает ec

[/url]
 
ЭпикаДата: Вторник, 25.10.2011, 10:36 | Сообщение # 7

Луиза Маказан
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 55
Статус: Вне дома
nastoyka,я не только мажу живот.мажу и груди и бёдра и попу. на масла у меня аллергия.щас даже от детского крема сыпит.пока перешла на оливковый.
 
wwcДата: Вторник, 25.10.2011, 10:50 | Сообщение # 8

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Растяжки - это не только состояние кожи, а и гормоны. От них не спасешься кремами. 27
Я мазалась кремами с 5-ой недели беременности)))))) Каждый день! Попа все равно в растяжках. Появились за одни сутки!
Есть еще один совет: каждый день выпивать по 1 ст. ложке ростительного масла - любого. Кожа становится эластичней везде, 27 то есть кроме риска растяжек и риск разрывов уменьшается.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Er1caДата: Вторник, 25.10.2011, 12:14 | Сообщение # 9

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
друг семьи зав. женс.консультации всегда советовала крем Pregna care. он 3 года назад стоял 70грн., не знаю сколько сейчас и где его можно найти... dntknw
я лично на себе пробовала и растяжек не было... хотя склонность моей кожи к растяжкам есть .


 
КлиоДата: Вторник, 25.10.2011, 12:38 | Сообщение # 10

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
крем Pregna care.

а мне он не понравился, плохо впитывался dntknw
Quote (Er1ca)
не знаю сколько сейчас и где его можно найти...

все так же в аптеках 27
Quote (Эпика)
на масла у меня аллергия.щас даже от детского крема сыпит

мне нравились чиковские средства - крем и сыворотка от растяжек, хорошо увлажняли кожу и быстро впитывались не оставляя пятен B)

Добавлено (25.10.2011, 13:38)
---------------------------------------------
сейчас пользуюсь Веледовским маслом от растяжек, о результате говорить рано, как только, то отпишусь
единственное что не нравится что долго впитывается, как и любое масло




 
КотаДата: Вторник, 25.10.2011, 12:47 | Сообщение # 11

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
а пользовалась маслом ростков пшеницы, мазалась каждый день, а на последних месяцах и по несколько раз в день, ттт растяжек нет, но у меня и у мамы не было растяжек 27


 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Средства по уходу за собой » посоветуйте хороший крем от растяжек во время беременности.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: