Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Макияж » Татуаж губ, бровей, глаз и т.д.
Татуаж губ, бровей, глаз и т.д.
327Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:54 | Сообщение # 26

Таня
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Один только совет... Не делайте черные брови,у кого светлые и средние волосы... Такие идут только черненьким,ну и пепельным блондинкам,родной цвет которых черный. Просто насмотрелась на все эти ужасы... Кстати,совет профессиональный:)

Сообщение отредактировал 327 - Воскресенье, 12.09.2010, 15:55
 
LenaДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:45 | Сообщение # 27

Елена
Хортицкой
активный участник
Сообщений: 153
Статус: Вне дома
Не знаю я хожу уже 1,5 года и ничего не подкрашиваю.Может где то через такое же время и схожу на коррекцию,а может и позже.Конечно не много посветлели!Пока довольна B)
 
МартыньяДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:40 | Сообщение # 28

Елена
Бородинский
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
а я хочу стрелочки на веках татуажем сделать, но так боюсь, что не решаюсь...кто-нибудь делал? как ощущения?


 
mary_dreamerДата: Четверг, 03.03.2011, 08:16 | Сообщение # 29

Марина Альфа
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
моя мама сделала себе в этом году татуаж бровей - результат прекрасный!
знаю, что делала она на Бородинском в салоне, что где-то на остановке возле рынка что-ли, у мастера Маши, заплатила 400 грн, результат классный, правда правда B)

Добавлено (03.03.2011, 09:16)
---------------------------------------------
...да, а до нее делала наша знакомая там, она заказывала стрелки, губы и брови, тоже всем довольна.
сама мастер Маша никогда не красится, потому что у нее тоже перманентный макияж.

вот и я тоже подумываю к ней попасть как-нибудь 2e

 
VegaДата: Четверг, 03.03.2011, 08:24 | Сообщение # 30

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
И я хочу брови, только боюсь. А татуаж губ говорят съедается, так долго как брови не держится. И еще губы говорят больно делать.Подружка делала - говорит сидела слёзы глотала, чуть не уписялась пока конца процедуры дождалась. Может конечно это индивидуально и у каждого по разному.


 
ТанечкаДата: Четверг, 03.03.2011, 08:27 | Сообщение # 31

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Vega, он не съедается просто он у всех по разному держится. там тоже очень много нюансов.


 
ALЁSIKДата: Четверг, 03.03.2011, 08:29 | Сообщение # 32

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Танечка, звонила,Ане ,навеоно месяца 2назад так унеё запись аж до конца лета была %) А ты на дому делала или она только в салоне делает????


 
ТанечкаДата: Четверг, 03.03.2011, 08:32 | Сообщение # 33

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
ALЁSIK, я записалась к ней на август в декабре 2e на дому она не делает. она очень хороший мастер раз на нее такой спрос 2e но там в салоне есть мальчик который с ней работает тоже говорят отличный и запись всего за месяц B)


 
ALЁSIKДата: Четверг, 03.03.2011, 08:36 | Сообщение # 34

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Танечка,я оней много слышала,хочу именно к ней B) Бли чтож делать,так хотелось к лету красивой быть 2e


 
mary_dreamerДата: Четверг, 03.03.2011, 08:43 | Сообщение # 35

Марина Альфа
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
девочки, а я наоборот слышала, что не больно перманентный макияж делать, что укол обязательно с анастезией ставят...
кто точно знает, подскажите плиз?
потому что мама делала брови, ей анастезию кололи, а губы может и не колят... dntknw
 
ALЁSIKДата: Четверг, 03.03.2011, 08:45 | Сообщение # 36

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
mary_dreamer, dntknw у каждого по разному,скорее всего,смотря сколько за процедуру берут!!!


 
ТанечкаДата: Четверг, 03.03.2011, 08:50 | Сообщение # 37

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
mary_dreamer, мастер которая мне делала брови не колет, а брызгает обезболивающим и контур губ когда делала не колола. хотя раньше она обкалывала губы теперь просто брызгает. брови сейчас стоят 600 грн, а губы не помню




Сообщение отредактировал Танечка - Четверг, 03.03.2011, 08:51
 
ALЁSIKДата: Четверг, 03.03.2011, 08:56 | Сообщение # 38

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Блин.сейчас позвоню ей,интересно на когда она меня поставит,может к новому году 2e


 
ТанечкаДата: Четверг, 03.03.2011, 08:59 | Сообщение # 39

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
ALЁSIK, ты админу позвонишь она тебя и запишет, у тебя есть номерок? могу если что скинуть

Добавлено (03.03.2011, 09:59)
---------------------------------------------
Гы 2e а координаты никто и не стер B)



 
sweetieДата: Четверг, 03.03.2011, 09:04 | Сообщение # 40

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Похоже я тоже много слышала о этом мастере, она и вправду асс, очень аккуратно и качественно делает! yes


 
ALЁSIKДата: Четверг, 03.03.2011, 10:06 | Сообщение # 41

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Девочки записалась к мальчику в Анином салоне на 18 марта,боюсь теперь,а вдруг не понравиться,может кто у него делал или слышал отзывы Лёша по-моему зовут??? %) %)


 
ТанечкаДата: Четверг, 03.03.2011, 10:21 | Сообщение # 42

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
ALЁSIK, насколько знаю эт вроде ее ученик и она сама его рекомендует, потому что к ней попасть не реально


 
mary_dreamerДата: Четверг, 03.03.2011, 10:27 | Сообщение # 43

Марина Альфа
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
Танечка, спасибо за ответ! Чувствуется ли что-то после того, как брызгают анастезией?
Потому что я хоть боли особо и не боюсь, но просидеть несколько часов с неприятными ощущениями - крайне неблагоприятно сказывается потом на психическом состоянии...
 
ALЁSIKДата: Четверг, 03.03.2011, 10:36 | Сообщение # 44

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Танечка,Представляешь к ней теперь вобще записаться нельзя,запись приостановлена :( Я спрашивала у менеджера,говорит что этот мальчик не её ученик,но если бы он плохо работал она бы его не взяла к себе в салон и что стаж работы у него большой!!Брови и контур губ 1200 обойдутся,мужу говорить не буду ,а то голову оторвёт 2e

Добавлено (03.03.2011, 11:36)
---------------------------------------------

Quote (Танечка)
Гы а координаты никто и не стер

Такие координаты грех стирать 2e



 
ТанечкаДата: Четверг, 03.03.2011, 10:42 | Сообщение # 45

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Quote (mary_dreamer)
Чувствуется ли что-то после того, как брызгают анастезией?

как замораживают, но уже при повторной коррекции через две недели неприятные ощущения которые можно потерпеть. все зависит от настроя.
Quote (ALЁSIK)
что этот мальчик не её ученик

ну может быть, мне девочка говорила, что Гоша вроде зовут мастера. значит все поменялось 2e



 
ALЁSIKДата: Четверг, 03.03.2011, 10:44 | Сообщение # 46

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Танечка,Там ещё и Гоша есть, yes А подскажи Сколько повторная корекция стоит и что на ней делают???


 
ТанечкаДата: Четверг, 03.03.2011, 11:02 | Сообщение # 47

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
ALЁSIK, через две недели приходишь и "подправляют" брови бесплатно. а вот я буду набивать повторно плачу половину стоимости т.е. 300 грн на данный момент.


 
ALЁSIKДата: Четверг, 03.03.2011, 11:11 | Сообщение # 48

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Танечка, быстро татуаж сходит???


 
ТанечкаДата: Четверг, 03.03.2011, 11:20 | Сообщение # 49

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
ALЁSIK, брови набила повторно в 2008 сейчас уже бледненькие и я их карандашиком подкрашиваю. у всех все по разному, стараюсь раз в год 1-2 делать


 
ALЁSIKДата: Четверг, 03.03.2011, 11:23 | Сообщение # 50

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Танечка, пОНЯТНО.А ПРОЦЕДУРА ДОЛГО ДЛИТЬСЯ!!!


 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Макияж » Татуаж губ, бровей, глаз и т.д.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: