Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Волосы » Выпадают волосы! (что делать???)
Выпадают волосы!
sashagreen@Дата: Пятница, 11.03.2011, 14:22 | Сообщение # 101

Aleksandra
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 23
Статус: Вне дома
Я пользовалась лечебным средством на основе жгучего перца - Капсиол называется. втирается в кожу на 40 мин.
Стоит очень дешево. Короче следуете инструкции и все. У меня волосы перестали выпадать.
 
OlgaPantherДата: Среда, 23.03.2011, 11:47 | Сообщение # 102

Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Лечение лучше начинать изнутри. Я пропила месяц витамины АЕвит, как раз для кожи и волос. Ну и побольше здорового пофигизма!
 
ЛенусикДата: Среда, 30.03.2011, 16:25 | Сообщение # 103

Лена
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 210
Статус: Вне дома
Я пользуюсь специальным ,бальзам-преем против выпадения и для укрепления HealthHair.Купила недавно и уже видно результат!!!)

 
milataДата: Суббота, 23.04.2011, 05:02 | Сообщение # 104

Светлана Пыркина
Луганская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Принимаю пантовигар уже около двух недель, и выпадение волос реально уменьшилось, правда по инструкции его принимать нужно не менее трех месяцев, и кормящим категорически воспрещается. В дополнение к этому делаю маски для волос с репейным маслом(смазываю волосы по всей длине и втираю в корни волос, укутываюсь целофаном, потом одеваю косынку и баеньки, а поутру все смываю. Знакомая парикмахер посоветовала для восстановления и улучшения внешнего вида волос принимать тминное масло по 1ст.л. два раза в день - волосы тогда будут живыми, красивыми

Сообщение отредактировал milata - Суббота, 23.04.2011, 15:10
 
КериДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:39 | Сообщение # 105

Марина
Запорожский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Я хоть и крашусь регулярно хной, но волосы сыпятся, был небольшой период зимой после масок, когда не лезли, и вот опять с весны Мне нравятся маски с глиной и желтком, глина любая из аптеки -белая, черная, синяя, зеленая.

 
КсенофонтДата: Пятница, 13.05.2011, 13:24 | Сообщение # 106

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
У меня сейчас жутко выпадают-можно собрать на два парика, от витамином толку никакого, нервы в порядке, наверное стоит пойти в аптеку за репейником. LeOlga2603, у меня волосы выпадали и при беременности :(

 
LeonaДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:02 | Сообщение # 107

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 90
Статус: Вне дома
Я покупала года два или три назад ампулы Плацент формулы, пока мазала - волосы не выпадали так сильно, а как закончилась 12-я ампула, так они опять начали выпадать. Сейчас наверное трудно найти такого человека, у которого не лезут волосы. У моей 6-ти летней дочери тоже начали сильно сыпаться, даже не знаю, что делать.

 
vasilisa77779Дата: Вторник, 24.05.2011, 08:55 | Сообщение # 108

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Leona, а маски какие не будь пробовала?! ec



Сообщение отредактировал vasilisa77779 - Вторник, 24.05.2011, 08:58
 
LeonaДата: Вторник, 24.05.2011, 21:02 | Сообщение # 109

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 90
Статус: Вне дома
vasilisa77779, когда-то давно делала натуральные маски, потом покупала маски в магазинах, но толку ни какого.

 
SnoopycДата: Пятница, 27.05.2011, 22:24 | Сообщение # 110

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Месяца 2 назад стали жутко выпадать волосы. После сна вся подушка усеяна была волосами, когда проводишь по ним, то в руках обязательно целый клок оставался; про мытье головы я вообще молчу. Начал пить витамины. Выпадение уменьшилось, но все равно к былым нормальным волосам и их густоте я пока не вернулась, думаю, что и не вернусь уже.



Та, что идет по жизни, смеясь
 
КаринаДата: Вторник, 07.06.2011, 10:58 | Сообщение # 111

Карина В.
Днепропетровская Область
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
А я пользуюсь проф. шампунями против выпадения волос. пока довольна.волос не привык.
 
katik1983Дата: Понедельник, 04.07.2011, 16:13 | Сообщение # 112

Катя
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
Почитала отзывы о проф. шампунях от выпадения волос Infinum, очень многие хвалят и подруга пользуется косметикой, говорит шикарная, думаю стоит попробовать, к тому же цена приемлимая

 
TeskaДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:17 | Сообщение # 113

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
У меня после каждых родов в течение полутора лет выпадали жутко... Но это точно гормональное - ничего не помогало, перепробовала кучу средств(( А потом как-то незаметно прекращалось. Вот и сейчас, сыну годик с хвостиком и потихоньку все налаживается 27

 
AlinokДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:46 | Сообщение # 114

Алина Зелюкина
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Что только не пробовала!!!! Все ровно выподают!!!(((((( Может к бабке исходить???
 
БасенькаДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:25 | Сообщение # 115

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 74
Статус: Вне дома
А кто нибудь пользовался ампулами от выпадения керастаз или рене фуртурер, ?или виши?
 
МашкинаматьДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:33 | Сообщение # 116

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Та же проблема как и у всех. Пока пью витамины более или менее,прекращаю все, опять лезут. Подружка посоветовала сходить к эндокринологу. Говорит что это один из признаков проблем со щитовидкой.

 
АннаПиДата: Понедельник, 22.08.2011, 05:19 | Сообщение # 117

Анна Петрова
Свердловская область
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
Девочки, вот какую информацию нашла:

Quote

Сложно поверить, но это факт: одной из наименее известных причин выпадения волос является низкий уровень железа. Волосяные фолликулы содержат ферритин, и когда снижается его уровень в волосяном фолликуле, волос теряет способность расти! Небольшое снижение уровня железа вызовет огромную потерю волос. Врачи часто наблюдают это у женщин после родов и у женщин в период перименопаузы. Проверьте свой гемоглобин и ферритин, и если уровень железа понижен, вам нужно восполнить потерю железа, чтобы остановить облысение.
(Источник)
 
МашкинаматьДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:59 | Сообщение # 118

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
АннаПи, Спасибо за информацию, действительно нужно сделать анализы.

 
mamaVikaДата: Четверг, 15.09.2011, 15:14 | Сообщение # 119

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
Девченочки, жутко выпадают волосы! аж страшно! такого у меня еще не было. думаю это послеродовое + сильные нервы. Может кто посоветует витаминки какие то пропить для таких как я, которые на ГВ?


 
КаринаДата: Четверг, 15.09.2011, 16:07 | Сообщение # 120

Карина В.
Днепропетровская Область
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
Я витрум бьюти пью...ну что-то никак...
Мне очень многие советуют проф. шампунь для стимуляции роста волос и против выпадения от Лизап, вот думаю купить,так как отзывов очень много хороших слышу.
 
mamaVikaДата: Четверг, 15.09.2011, 18:11 | Сообщение # 121

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
Карина, а в какую цену он приблизительно, не знаете и где купить?


 
КаринаДата: Пятница, 16.09.2011, 07:57 | Сообщение # 122

Карина В.
Днепропетровская Область
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
mamaVika, вчера только заказала его:) Сегодня должны привезти, а на выходных начну пробовать))
500 мл-100 грн. Я заказывала через интернет.
 
МашкинаматьДата: Суббота, 17.09.2011, 06:38 | Сообщение # 123

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Карина, обязательно напишите отзыв - как он вам в действии. И он продается просто в интернет-магазинах? или через дистрибьютерскую сеть? я сетевикам не доверяю.

 
LapochkaДата: Суббота, 17.09.2011, 21:41 | Сообщение # 124

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Quote (Басенька)
А кто нибудь пользовался ампулами от выпадения керастаз или рене фуртурер, ?или виши?

Басенька, Виши помогало первые 3 раза и то только пока пользуешься. А вот Рене Фюртерер - действительно классная штука, брала весь комплекс, отшелушивание перед каждым мытьем, шампунь, спрей, который после мытья втирать нужно и маска. Перхоть ушла, волосы перестали выпадать, волосы стали просто шикарные. Эффект продержался более полугода.




СП по интернет-магазинам Германии
 
БасенькаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 06:56 | Сообщение # 125

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 74
Статус: Вне дома
Lapochka, вот и я давно присматриваюсь к этой косметике, а где покупала? На клубнике?
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Волосы » Выпадают волосы! (что делать???)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: