Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Кино и музыка. Культурная жизнь и философия.Книги. » Что вы сейчас читаете? (обсуждаем книги)
Что вы сейчас читаете?
виваДата: Суббота, 19.03.2011, 20:44 | Сообщение # 76

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
AlenkaSolncebest,
"Сиротку" читала,мне показалось нудной книгой.Люко Дашвар"Мати все"очень понрался романчик. yes




 
wwcДата: Вторник, 12.04.2011, 09:15 | Сообщение # 77

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
На днях прочла "P.S Я тебя люблю", по которой фильм снят: легкое чтиво на один раз. Интересная идея, но слишком легкие диалоги.


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
КотаДата: Вторник, 12.04.2011, 13:05 | Сообщение # 78

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
пока беременная была, кума подсадила на Марта, очень легко и увлекательно пишет. Сейчас читаю Синельникова "Прививка от стресса". Книга заставляет о многом задуматься, учит разбираться в своих проблемах и забыть о негативных эмоциях. B)


 
KatrikДата: Вторник, 12.04.2011, 13:08 | Сообщение # 79

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
вышла 5-якнига Джоди Пиколт. Называется "Последнее правило". Купила. только все никак не начну - не хватает времени.



 
KatrikДата: Среда, 04.05.2011, 11:39 | Сообщение # 80

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Сейчас сижу на работе читаю Стефани Майер. Ох и люблю я ее Сумеречную сагу!!!!!!!!!!!!!!!! Аж мурашки по коже!!!!



 
vanessaloveДата: Суббота, 09.07.2011, 15:54 | Сообщение # 81

vanessa Isaeva
Донецкая Область
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
Сейчас сижу на работе читаю Стефани Майер. Ох и люблю я ее Сумеречную сагу!!!!!!!!!!!!!!!! Аж мурашки по коже!!!!

я тоже. книги в айфон загружаю и если есть время всегда читаю. мне даже книга больше чем фильм нравится!!!!!



 
БАСЁНОКДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:37 | Сообщение # 82

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Закончила читать " Тяжёлый песок" Анатолия Рыбакова. Очень интересная история любви Рахиль и Якова на фоне первой половины ХХ века.

P.S. Фильм по этой книге ерунда полная.

Добавлено (31.07.2011, 20:37)
---------------------------------------------
Сейчас добралась до книги " Милые кости"




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
БасенькаДата: Суббота, 13.08.2011, 21:01 | Сообщение # 83

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 74
Статус: Вне дома
А мне понравилась книга Франция. путешествие с вилкой и штопором и Испания. поздний обед
 
Marishka_HappyДата: Суббота, 13.08.2011, 23:57 | Сообщение # 84

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
По второму разу читаю серию книг Никитина "Трое из ..." Уже прочла "Трое из Леса" и заканчиваю "Трое в песках". Затягивает) а впереди еще куча книг. Сейчас снимают фильм по этой серии. Очень интересно посмотреть, но, боюсь, меня ждет разочарование dntknw - книга всегда лучше. Любителям фэнтези- советую B) Пишет всё о наших краях, даже о Хортице есть немного и о казаках 27



Сообщение отредактировал Marishka_Happy - Суббота, 13.08.2011, 23:57
 
yashaДата: Суббота, 13.08.2011, 23:58 | Сообщение # 85

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
ойойой ab



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Marishka_HappyДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:31 | Сообщение # 86

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
ойойой

да, там много кровавых сцен. Это больше мужское чтиво. Но я не люблю женские романы dntknw


 
BysinkaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:40 | Сообщение # 87

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
Сейчас сижу на работе читаю Стефани Майер. Ох и люблю я ее Сумеречную сагу!!!!!!!!!!!!!!!! Аж мурашки по коже!!!!

Quote (vanessalove)
мне даже книга больше чем фильм нравится!!!!!

Я залпом все книги прочла... B) Фильм снят не совсем по книге, читать интереснее.


 
marina_xjДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:10 | Сообщение # 88

Марина
Металл
активный участник
Сообщений: 155
Статус: Вне дома
Дочитываю сагу Любовь земная Петра проскурина (Судьба+Имя твое+Отречение). По первой книге - Судьба - в советское время был снят фильм.



Сообщение отредактировал marina_xj - Понедельник, 15.08.2011, 08:11
 
NatyskaДата: Четверг, 18.08.2011, 10:19 | Сообщение # 89

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
сейчас читаю "два капитана" -старая добрая книга B)
 
Kulishi4ekДата: Среда, 24.08.2011, 23:27 | Сообщение # 90

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Читаю (листаю картинки 2e ) Макияж Рэй Моррис - очень красивые фотографии, но пока не слишком познавательно
 
лимон4икДата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:48 | Сообщение # 91

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 103
Статус: Вне дома
Очень рекомендую почитать Мари-Лора Пика "Сердце матери". История женщины умирающей от рака. Последние минуты жизни, прожитой ради детей. Прочла за 1 день на одном дыхании. Подругам давала почитать - обрыдались.


 
виваДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:43 | Сообщение # 92

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
Я начала читать новый роман Люко Дашвар!!!!! B) ^_^



 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Кино и музыка. Культурная жизнь и философия.Книги. » Что вы сейчас читаете? (обсуждаем книги)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: