Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Кино и музыка. Культурная жизнь и философия.Книги. » Кино, которое мы смотрим.Новинки. (Рекомендуем друг другу фильмы для просмотра)
Кино, которое мы смотрим.Новинки.
anechka86311Дата: Среда, 19.05.2010, 19:27 | Сообщение # 26

Анютка
Peski
заинтересованный
Сообщений: 94
Статус: Вне дома
вчера скачала "Дневник памяти", посмотрели с мужем на ночь... Боже! Как я рыдала.... Не могла успокоиться! Я не очень люблю иностранные фильмы, но этот заслуживает восхищения!!! Советую посмотреть!
 
TasyaДата: Среда, 19.05.2010, 19:32 | Сообщение # 27

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
anechka86311, уже скачала, надеюсь сегодня посмотрю Дневник памяти


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
zelyaДата: Среда, 19.05.2010, 19:54 | Сообщение # 28

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
anechka86311 , у меня муж не из сентиментальных...и тот на кухню курить отправился!!!!!!!!!!!!а я сама просто не могла слёзы сдерживать!!!!!!!но скажи фильм бомбезный!!!!!!!

 
LunaДата: Среда, 19.05.2010, 21:04 | Сообщение # 29

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
Quote (Besenok)
Вчера смотрели "Ирония любви", по началу как-то скучнова-то было, а потом очень даже интересно 2e . Добрый и веселый фильм, в главной роли Чадов.

Я тоже с удовольствием посмотрела. В принципе ничего особенного, зато наполняет позитивными эмоциями.

Добавлено (19.05.2010, 22:04)
---------------------------------------------
А еще понравились фильмы "Красавчик 2", "Охотник за головами", "Сумерки", "Шерлок Холмс", "Удачный обмен", "Зубная фея", "Из парижа с любовью" и т.д.


 
yashaДата: Среда, 19.05.2010, 21:21 | Сообщение # 30

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Luna)
Зубная фея
-...смотрела,прикольный фильмец




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
anechka86311Дата: Четверг, 20.05.2010, 12:43 | Сообщение # 31

Анютка
Peski
заинтересованный
Сообщений: 94
Статус: Вне дома
zelya бомбезный не то слово!!! СУПЕРРрррррррррр!!! У меня муж тоже не любит смотреть такие фильмы, и спать ложиться рано, а тут со мною смотрел до двенадцати :)) Аж приятно!
Tasya не пожалеешь!!! Вот увидишь! А потом с нами поделишься... :)
 
TasyaДата: Суббота, 22.05.2010, 09:11 | Сообщение # 32

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
anechka86311, zelya, посмотрела я это "Дневник моей памяти". Очень трогательная красивая история. В конце конечно аж ком к горлу подошел. Я даже уверена что подобные отношения в жизни бывают. Стоит посмотреть фильмец.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
KatrikДата: Суббота, 22.05.2010, 12:37 | Сообщение # 33

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Тема отмодерирована. Сериалы обсуждаем здесь



 
zelyaДата: Суббота, 22.05.2010, 15:35 | Сообщение # 34

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
Девочки, Железный человек 2!!!!!!тоже не плохо!!!!!!!!!!!

 
ALENAДата: Воскресенье, 23.05.2010, 10:32 | Сообщение # 35

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Zelya, за "Notebook" абсолютно согласна, фильм шикарный для тех кто любит попереживать и поплакать, классный еще "Прогулка в облаках", "Запах женщины" с Аль Пачино, даже "Жестокие игры" мне до сих пор нравятся. Многим нравится "Сладкий ноябрь", "Осень в Нью-Йорке", тоже "Мачеха" классный, но это все из старых. А недавно я посмотрела "План Б" с Джей Ло, посмеяться можно, ничего так)



Сообщение отредактировал Katrik - Воскресенье, 23.05.2010, 10:39
 
МарусяДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:00 | Сообщение # 36

Марина
Симферополь
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
А у меня времени хватает только на книги, фильмы смотреть можно только по ночам, когда Масик спит dntknw :dntknw:, с удовольствием бы посмотрела продолжение Анатомия Грей, а в данный момент читаю Стивена Кинга, обожаю ужастики 85f если бы еще читалка была, книги бы не покупала, а закачивала бы с интернета


 
KatrikДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:32 | Сообщение # 37

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Я вот еще вчера, благодаря вашим отзывам, девочки, скачала ДНЕВНИК ПАМЯТИ. Надеюсь, сегодня удасться посмотреть!!!



 
ALENAДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:12 | Сообщение # 38

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Katrik, посмотри не пожалеешь, это точно! B)

 
zelyaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:14 | Сообщение # 39

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
Quote (Luna)
А еще понравились фильмы "Красавчик 2", "Охотник за головами", "Сумерки", "Шерлок Холмс", "Удачный обмен", "Зубная фея", "Из парижа с любовью"

вот вот, я тоже всё это смотрела, как у меня муж говорит кинематограф за тобой не успевает!

Добавлено (23.05.2010, 17:14)
---------------------------------------------

Quote (ALENA)
"Запах женщины" с Аль Пачино, даже "Жестокие игры" мне до сих пор нравятся. Многим нравится "Сладкий ноябрь", "Осень в Нью-Йорке",

тоже пересмотрела, отличные фильмы, в запахе женщины не сколько даже сюжетная линия, а игра актёров!"Жестокие игры" - это , как по мне вообще классика современности 27 , отличные сюжеты!Хотя от мелодрам и триллеров меня уже больше к ужасам тянет!!!Вот например "Пила".Я помню своё первое знакомство с этим фильмом, мне его мой стоматолог порекомендовал!!!Как я потом боялась к нему ходить, но это было в мои 20 лет, ну может с хвостиком....уже не помню точно. Ещё мне фильм Скептик понравился


 
ALENAДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:29 | Сообщение # 40

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Zelya, да, ну и приколист стоматолог был, Пила ниче так фильмец и Пункт назначения тоже неплохой. По-моему теперь стали интересней ужасы и триллеры снимать, чем мелодрамы. А вот Скептик посмотрю, не слыхала. А из старых мелодрам неплохих еще есть Джейн Остин, Гордость и предубеждение и Тристан и Изольда, достойные в принципе.

 
zelyaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:36 | Сообщение # 41

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
ALENA, а мне понравился из старых "Легенда осени", там Бред Пит в главной роли....с Кевином Костнером "Стрекоза", и с ним же конечно же "Месть",вот по поводу последнего фильма я его пересматривала очень много раз....шикарная история, вроде бы и простая, а вроде и не очень :(

Добавлено (23.05.2010, 22:36)
---------------------------------------------
да с Бредом Питом ещё мне "Интервью с вампиром"


 
ALENAДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:38 | Сообщение # 42

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
А еще, девченки, посмотрела фильм "Все умрут, а я останусь", это русский, я была в шоке от реалий жизни, не для слабонервных( ab a0 a0 a0

 
zelyaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:41 | Сообщение # 43

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
а я смотрела смотрела....и просто тогда была беременной, и даже расстроилась!Не дай БОГ! :(

 
anechka86311Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:57 | Сообщение # 44

Анютка
Peski
заинтересованный
Сообщений: 94
Статус: Вне дома
а мне еще посоветовали посмотреть "Голубой велосипед" :) говорят хороший, и поплакать можно :)))
 
zelyaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:02 | Сообщение # 45

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
чисто бабская трепня!!!!!Не чтобы порадоваться, а чтобы поплакать 2e , и главное, кто поизощрённее найдёт, молодцы , девчёнки ^_^ я с вами!!!И ещё фильмец не плохой "У них всё хорошо" с Робертом де Ниро, я тоже плакала :(

 
МышонокДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:11 | Сообщение # 46

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
я сегодня посмотрела кусочек (минут 5)фильма "Любовь Авроры" захотелось посмотреть полностью. Кто-нибудь видел?

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
KatrikДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:19 | Сообщение # 47

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Мышонок, это по телеку сегодня шел???



 
KatrikДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:24 | Сообщение # 48

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Да, точно, это он. Сегодня был повтор, я "Любовь Авроры" вчера смотрела. Добрый, хороший фильм. Актриса для меня выступила в новом амплуа.

Пожертвовала сном дочери, но до конца досмотрела (были у мамы моей в гостях, потом бежали бегом домой Машу укладывать).

"Занятная поделка на тему «современная лирическая комедия»
20 августа 2009 | 23:45 Обаятельная и трогательная героиня и в противовес ей — неопрятный, похожий на волка из «Ну, погоди», герой, положительность которого заключается лишь в кроткой извиняющейся улыбке (так преданными глазами на хозяина смотрит взятый на поруки дворовый пёс, только что случайно обоссавший дорогой персидский ковёр) и тщательно прописанной в сценарии роли. Смешно, что он там ещё и телезвезда. Он кем угодно мог бы быть — ментом, спившимся спортсменом, дальнобойщиком, пародией на Крепкого орешка Брюса Уиллиса, но уж не ведущим ток-шоу точно. Осознавая комичность ситуации, актёр даже и не заморачивается в этих сценах и играет как бог на душу положит, являя зрителю такую телевизионную кухню, что слёзы на глаза наворачиваются.

Отрицательный персонаж, биологический отец будущего ребёнка Авроры, тоже чувствует себя не в своей тарелке. Внешне — успешный выпускник технического вуза, он страдает (и это заметно), что создатели фильма заставляют его совершать неблаговидные поступки. Аврора, вернее, Ира Рахманова, вышедшая из роли Аврора, прощает его, такого хорошего, но её снова окунают в виртуальную реальность картины и бросают в объятия Клима. Эх…

История придумана в расчёте на чаяния потенциальной аудитории мелодрамы — девушек 25—40 лет, среднеобеспеченных, с ещё не зарубцевавшимися душевными травмами, но со сладкими грёзами и томиком душераздирающего любовного романа на прикроватной тумбочке. Сценарий написан женщиной, с женским же надрывом и некоторой небрежностью в деталях. Забавно, например, как Аврора, будучи снаружи застрявшего с Климом лифта, мановением волшебной палочки сценариста оказывается внутри. И это, к сожалению, не единственный допуск в фильме. Многие причинно-следственные связи зрителю приходится додумывать самостоятельно. Но в этом есть и положительный момент — тренируем извилины.

В целом, идея «Любви Авроры» доминирует над постановкой, это типично женское кино, несмотря на мужчину-режиссёра в титрах.

Состав персонажей — хрестоматийный, отработанный не единожды: три подружки с не очень ясными характерами (по ходу сюжета трудно разобраться, кто есть кто, хоть и заметны потуги их идентифицировать) и обаятельный гей (Дружинин прекрасен!) для обязательной для жанра путаницы. Зачем-то дважды появляются родители Авроры с однообразными штампованно-советскими диалогами. Да и вообще, похоже, они роботы. Как, впрочем, и незадачливая невеста Клима, робот, которому так плохо прописали программу, что зрителю неведомо, стерва ли она, дура, или просто несчастная женщина.

Следует обратить внимание на необжитость кадра — вероятно, продюсеры, набили руку на телесериалах, где бюджет не позволяет массовку, и отработали весь фильм своими силами. Участников самой массовой сцене можно пересчитать пальцами двух рук, даже ноги не понадобятся. А в какое уныние вводит пустынная телестудия или безлюдная больница! Не удивительно, что Клим (ну, ладно, положительный он, положительный) так распереживался в ответственный момент и поступил так, как ему велел долг.

А вообще, пусть снято «на коленках», впопыхах, небрежно, что-то милое в этом фильме всё-таки есть.

Понравилось:
- В ЗАГСе Эдик говорит Авроре: Ты здесь самая красивая. Аврора отвечает: Я здесь самая беременная.
- В финале Клим сидит на старом диване, возле него — торшер и ламповый телевизор. И это в центре города. Экзистенциально. И может такое быть только в Питере."




 
KatrikДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:26 | Сообщение # 49

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Ушла смотреть "Дневник памяти" Надеюсь поплачу 27



 
МышонокДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:38 | Сообщение # 50

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Katrik, ну вот теперь не интересно :(

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Кино и музыка. Культурная жизнь и философия.Книги. » Кино, которое мы смотрим.Новинки. (Рекомендуем друг другу фильмы для просмотра)
Поиск: