Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Техника » Пылесос
Пылесос
КлиоДата: Суббота, 30.01.2010, 23:59 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Этот предмет есть практически в каждом доме. А у вас какой?



 
MistikaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:09 | Сообщение # 2

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Мне муж на ДР подарил Томас моющий с водяным фильтром. Написано что моет все, но я еще не пробывала. А вот от водяного фильтра в восторге, нет этого ужасного запаха когда пилесосишь, и когда сливаешь воду, видно, что не зря затеяла уборку happy





Сообщение отредактировал Mistika - Воскресенье, 31.01.2010, 00:10
 
М@RtiNiДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:19 | Сообщение # 3

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Mistika, посмотрю что ты напишешь через полгодика использования. мы когда выбирали новый пылесос, я очень хотела моющий. хорошо что послушала знакомых и почитала отзывы в инете. все против. за ним нужен очень сильный уход, постоянно менять воду чуть ли не каждое 5 местров. помоешь квартиру а потом еще 1,5 часа моешь сам пылесос, тк.к если не помыть то завоняются трубы. вообщем слишком много минусов. и еще с местного форума мамочки написали, у 3 сломался через год пылесос и починить не реально. лежал в сервисе они а деталей нет wink
этот пылесос не пригоден для ежедневной уборки, только если раз в мес доставать а иметь еще и обыкновенный для быстренькой уборочки.

потом я хотела колбовый. нас сам продавцы отговорили, у них фильтры дорогие а менять нужно часто. да и контакт с пылью все рано есть когда высыпаешь.

муж мне Philips FC 9176 купил, я его оцениваю на 10+ пользуюсь одноразовыми мешками.
к нам приходили перед НГ рекламировали на дому пылесос за 28 тыс грн happy и я убедилась что по мощности мой пылесос не сильно и уступает biggrin а преимущество что управление прям на трубе biggrin


 
marina_xjДата: Понедельник, 01.02.2010, 07:22 | Сообщение # 4

Марина
Металл
активный участник
Сообщений: 155
Статус: Вне дома
У меня вот такой. Уже около 3-х лет, у родителей - старше на год. Единственный недостаток - отвалилось колесико на щетке, а так сосет отлично. biggrin

 
IncognitoДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:08 | Сообщение # 5

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Пылесос долго выбирали, чтоб не моющий, по причинам, описанными Пчелкой, и колбовый. Остановились на PHILIPS FC8734. Мощность хорошая, пока все устраивает.

В ожидании чуда
 
ТатьянкаДата: Вторник, 02.02.2010, 13:35 | Сообщение # 6

Татьяна
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Мы покупали з года назад пылесос Samsung VCC6560V3G .Очень компактный,мощный, маневренный, удобный пылесос.Функции самые основные, без наворотов. smile
http://elsys.kiev.ua/index.php?productID=1912


 
М@RtiNiДата: Вторник, 02.02.2010, 15:57 | Сообщение # 7

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (marina_xj)
У меня вот такой.

у нас такой же по характиристикам был, только Самсунг. отличный пылесосик. просто у нас в семье все аллергики и пришлось пылесос по мощнее выбирать. мы его на элинг увезли, теперь песочек легче убирать, а то с пляжа вечьно натаскивали домой biggrin


 
КлиоДата: Четверг, 13.05.2010, 06:44 | Сообщение # 8

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
у нас два пылесоса один моющий THOMAS TWIN AQUAFILTER, моющий, для генеральных уборок. Довольна всем, но один только минус он тяжеловат и не очень удобен для частых "легких" уборок

а второй Филипс маленький - удобненький компактненький, да еще и с нормальной мощьность B)




 
finnka-icyaДата: Четверг, 13.05.2010, 11:11 | Сообщение # 9

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
А у нас гакнулся пылесос и теперь хочу с колбой самсунг взять. как у Татьянка,. А то я за бодалась мешок вытряхивать, стоишь трусишь, а потом сама моешься 2e

Жить счастливо не запретишь
 
М@RtiNiДата: Четверг, 13.05.2010, 11:42 | Сообщение # 10

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
finnka-icya, у меня одноразовые мешки, удобно, никакого контакты с пылью B)

 
finnka-icyaДата: Четверг, 13.05.2010, 17:26 | Сообщение # 11

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
М@RtiNi, их постоянно нужно покупать, а с колбы высыпал помыл и все ок B)

Жить счастливо не запретишь
 
olyaleraДата: Четверг, 22.07.2010, 18:07 | Сообщение # 12

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
У меня тоже THOMAS TWIN AQUAFILTER, немного другой модели. Пылесосит хорошо, но в использовании действительно достаточно трудоемкий. Но это ничего, зато в квартире чисто 2e

А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
solivijaДата: Четверг, 22.07.2010, 19:48 | Сообщение # 13

Ольга
БШ
Читатель
Статус: Вне дома
А у нас LG нам подарили на свадьбу, поэтому сами не выбирали. Тянет нормально, не нравится что запах появляется неприятный, когда пылесосишь, кнопка вкл/выкл находится на самом пылесосе (хотелось бы на ручке) и всего одна скорость.

 
ТанюсяДата: Пятница, 23.07.2010, 12:52 | Сообщение # 14

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
у нас сейчас самсунг с мешком..хотим купить моющий Зелмер, чтоб мыть ковры и диваны..правда дороговато-2тыс в интернет-магазине


 
margo83Дата: Пятница, 23.07.2010, 21:52 | Сообщение # 15

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
у нас такой самсунг
Довольна 2e
 
Mama_Arseni_1982Дата: Вторник, 14.09.2010, 10:38 | Сообщение # 16

Ирина
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Купили два года назад THOMAS все в нем хорошо, но только как для генеральной уборки, а так надо еще один маленький покупать.

 
asdДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:03 | Сообщение # 17

Ирина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
У нас самсунг с колбой 1800Вт. Пылесосит хорошо, но фильтры после каждой уборки мыть приходится.

 
КатринДата: Четверг, 10.03.2011, 12:48 | Сообщение # 18

Катерина Онода
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Недавно купили LG компрессор плюс (как-то так называется), довольны очень, и не тяжелый, маневренный, не "воняет" пылью, а для меня это важно, т.к. любимое занятие мужа - пылесосить! 2e

 
LenTochkaДата: Четверг, 05.05.2011, 19:39 | Сообщение # 19

Elena
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
У нас вот такой пылесос Томас Твин Т1

http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT26395/index.html.
Живет он у меня уже почти год, очень им довольна.
После первой уборки(я говорю о коврах), просто прозрела, от колличества грязи и какого-то ила, которые осели в воде в пылеке (при чем я считала, что у меня в квартире было чисто). Перемыла всю мягкую мебель, мою пылесосом кафель в ванной и туалете, окна.
Пол мыть одно удовольствие, пылесосит и моет одновременно. Шваброй так не помоешь.

Quote (М@RtiNi)
постоянно менять воду чуть ли не каждое 5 местров

Это ваши друзья сильно преувеличили, так как: Емкость резервуара моющ.средства (л) 2,4 ; Объем всас. воды в реж. сбора жид., макс. (л) 4; Объем всас. воды в реж. влаж. уборки, макс. (л) 4. А чтобы наполнить ведро в 4 литра, мы перемывали ковралин в трех комнатах и пол непокрытый во всей квартире, включая ванную и туалет, не сливая воду, правда резервуар для моющего средства приходилось пополнять.

А как вам перспектива помыть весь кафель в ванной за 15 минут? Причем это легко делает муж)))))

Quote (М@RtiNi)
помоешь квартиру а потом еще 1,5 часа моешь сам пылесос, тк.к если не помыть то завоняются трубы

Мыть конечно нужно, но время опять таки, ни как не 1,5 часа, а всего лишь 5-7 мин. Трубы нужно мыть только при влажной уборке, а если пылесосишь через водяной фильтр, нужно помыть только ведро. Ну а мыть трубы, нужно не зубной щеткой))), а всего лишь наполнить их водой и слить, чтобы вышел весь мусор.
Я считаю, что можно чем то пожертвовать, ради чистого воздуха (наш пылик на 100% задерживает пыль и сертифицирован для алергиков)

Quote (М@RtiNi)
этот пылесос не пригоден для ежедневной уборки, только если раз в мес доставать а иметь еще и обыкновенный для быстренькой уборочки

Абсолютно пригоден, главное не ленится и заботится о своем здоровье.
Я не думаю, что пропылесосить и помыть полы шваброй будет быстрее( если конечно делать и то и другое), а если только размазать пыль по полу, то конечно быстрее шваброй.


Сообщение отредактировал LenTochka - Четверг, 05.05.2011, 20:10
 
РудаяДата: Четверг, 05.05.2011, 19:59 | Сообщение # 20

Таня
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 136
Статус: Вне дома
У нас такой пылесос, Самсунг SC 4325 довольна им

но мечтаю о моющем пылесосе 58





Сообщение отредактировал Рудая - Четверг, 05.05.2011, 20:01
 
VIVIДата: Четверг, 05.05.2011, 20:08 | Сообщение # 21

Викуля
Мелитополь
активный участник
Сообщений: 196
Статус: Вне дома
Рудая, и у меня точь в точь такой...родителям покупала на годовщину свадьбы.ОТЛИЧНЫЙ!!!!!!!!!Убирать одно удовольствия. ^_^ yes

 
ЕлизаветаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:04 | Сообщение # 22

Елизавета Прокофьева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 34
Статус: Вне дома
У нас тоже пылесос LG компрессор, очень довольна !
 
RomantikaДата: Вторник, 21.06.2011, 22:31 | Сообщение # 23

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Девочки, а у кого-нибудь есть пылесос Зелмер, я вот насмотрела один - он и моющий и для сухой уборки и вроде не очень уж и громоздкий, да и гарантия 4 года, цена конечно 2700 -2800 примерно, а в интернете я как-то ничего такого крупного не покупала dntknw

Добавлено (21.06.2011, 23:31)
---------------------------------------------
може кто брал технику в интернет-магазине, киньте в лс ссылку




Сообщение отредактировал Romantika - Вторник, 21.06.2011, 21:04
 
blago7bДата: Вторник, 21.06.2011, 22:47 | Сообщение # 24

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
ссылку не кину не сохранились, сайт назывался по моему климат дом или как то похоже. Брали в интернет-магазине дорогой увлажнитель воздуха и ттт, все в порядке. Теперь как раз ищем ТОМАС пылесос с аквафильтром.


 
vitaminkaДата: Суббота, 23.07.2011, 18:18 | Сообщение # 25

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Катрин)
а для меня это важно, т.к. любимое занятие мужа - пылесосить! 2e

где б такого мужа найти? 27
мой первый год посуду всюмыл, я была довольна, а теперь даже чашку не помоет((

Quote (Рудая)
У нас такой пылесос, Самсунг SC 4325 довольна им

у меня подобный был, буквы не помню, внешне один в один, только зеленый, мощность была 2000вт, работал 27
он у нас 3 года, может и еще б работал, только сгорел в доме...

теперь выбираю что-то опять... кстати, во всем натыкаюсь, т.е. выбиру что-то (б4удь то пылесос, или микроволновка) и оказывается той же модели у нас был 2e получается, что привычка что ли...



 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Техника » Пылесос
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: