Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детская одежда и обувь » Детские комиссионки
Детские комиссионки
КлиоДата: Среда, 03.03.2010, 17:23 | Сообщение # 26

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
from_mum_to_mum,
Quote (Клио)
бич нашей торговли - хамское и пренебрежительное отношение к клиентам магазина.

это констатация факта и от этого никуда не деться, в этой фразе нет ссылки именно на ваш магазин, это касается очень многих торговых точек (магазинов, отделов, так сказать бутиков)...но это уже в другую тему wink
Quote (from_mum_to_mum)
не наборчик а ложечки... это классика

простите, сэр, но я блондинка, так что могла и перепутать biggrin




 
ЛютикДата: Среда, 03.03.2010, 22:01 | Сообщение # 27

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
простите, сэр, но я блондинка, так что могла и перепутать

biggrin biggrin biggrin
 
denitaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:47 | Сообщение # 28

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Комиссионка "Аладин"на Космосе закрывается. Сегодня забирала деньги и мне сообщили такую новость. Хозяин сказал что не будет заниматься дальше этим бизнесом. 61 На Космосе остается только Тимка, но простите там таакое маленькое помещение да и ассортимент всегда не очень, сколько захожу никогда ничего путного не видела.

 
BesenokДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:18 | Сообщение # 29

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
Еще комиссионка на Вознесеновском рынке есть, я все собираюсь туда наш манеж спихнуть. При чем когда была у них в магазинчике, мне продавец дал визитку с телефоном хозяйки, сказал
- позвоните, возможно она подъедет к вам домой посмотрит, если сойдетесь по цене, то сразу и деньги получите!

Я так обрадовалась... Но звоню уже месяц........... (гы-гы-гы)


 
КатрусяДата: Вторник, 06.04.2010, 19:46 | Сообщение # 30

Екатерина
активный участник
Сообщений: 185
Статус: Вне дома
Нужно срочно стульчик для кормления!В комиссионке "от мамы к маме" ничего не подошло.Какие есть еще комиссионки в районе центра?


 
МышонокДата: Вторник, 06.04.2010, 22:43 | Сообщение # 31

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Катруся, на малом Жерар и на анголенко Теремок, правда не совсем центр, но от гагарина не так уж и далеко 56

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
КатрусяДата: Среда, 07.04.2010, 08:56 | Сообщение # 32

Екатерина
активный участник
Сообщений: 185
Статус: Вне дома
спс были на малом там закрыли его.


 
LanaДата: Среда, 07.04.2010, 15:43 | Сообщение # 33

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Quote (Катруся)
Нужно срочно стульчик для кормления!

Катруся, в одноклас. в группе "малыши Запорожья", девочки продают стульчики


 
КатрусяДата: Четверг, 08.04.2010, 12:02 | Сообщение # 34

Екатерина
активный участник
Сообщений: 185
Статус: Вне дома
Lana, А как мне ее там найти?


 
ОкSаДата: Суббота, 15.05.2010, 15:36 | Сообщение # 35

Светлана
Осипок
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Клио,скажите, пожалуйста, почему удалили мой отзыв о Бородинской комиссионке? Потому что он негативный?
 
КлиоДата: Суббота, 15.05.2010, 15:38 | Сообщение # 36

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
ОкSа, этот раздел не в моей компетенции, обратитесь к модератору этого раздела dntknw





Сообщение отредактировал Клио - Суббота, 15.05.2010, 15:39
 
ОкSаДата: Суббота, 15.05.2010, 16:12 | Сообщение # 37

Светлана
Осипок
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Клио, спасибо. А вы можете мне подсказать, как прочитать мое личное сообщение, если мне пишет:"Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта." и еще, как можно общаться с модератором не в форуме, а напрямую?

Добавлено (15.05.2010, 17:12)
---------------------------------------------
Мышонок, скажите, пожалуйста, почему удалили мой отзыв о Бородинской комиссионке? Я раньше часто заходила почитать на ваш форум, нравился. Наконец-то решила зарегистрироваться и написать, так мое мнение удалили...Обидно.

 
ЮличкаДата: Суббота, 15.05.2010, 18:28 | Сообщение # 38

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (ОкSа)
По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта." и еще, как можно общаться с модератором не в форуме, а напрямую?
вот так вот
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ЮличкаДата: Суббота, 15.05.2010, 18:30 | Сообщение # 39

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (ОкSа)
скажите, пожалуйста, почему удалили мой отзыв о Бородинской комиссионке? Я раньше часто заходила почитать на ваш форум, нравился. Наконец-то решила зарегистрироваться и написать, так мое мнение удалили..

можно встречный вопрос? А почему, зарегистрировавшись, вы решили начать с негатива??? Вы даже не познакомились со всеми... Почему?


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
zelyaДата: Суббота, 15.05.2010, 19:38 | Сообщение # 40

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
простите конечно же... но Юличка, далеко не мамочка Запорожья.... :( , может я ничего не понимаю????

 
ОкSаДата: Суббота, 15.05.2010, 19:54 | Сообщение # 41

Светлана
Осипок
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Юличка, разве я кого-то обидела? Я ведь просто написала, что из комиссионного магазине на Бородинском, который находится возле поликлиники, никто не вышел, когда заливало дождем на улице коляски? Просто написала свои наблюдения! У меня не очень много свободного времени, маленький ребенок. Было бы время спокойно посидеть, написала бы что то веселенькое и позитивное, а так зашла, написала о конструктивном, может кому-то полезная информация. Это для нас вещи наших деток ценны, а кому-то просто хлам.
 
chachaДата: Суббота, 15.05.2010, 20:01 | Сообщение # 42

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
ОкSа, я не думаю, что к вещам относятся как к хламу.. И не думаю, что хозяйка/хозяин сам работает продавцом по совместительству... А сотрудники иногда встречаются бестолковые, и я думаю тот продавец получил от начальства по заслугам...

 
ЮличкаДата: Суббота, 15.05.2010, 20:47 | Сообщение # 43

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (zelya)
простите конечно же... но Юличка, далеко не мамочка Запорожья.... , может я ничего не понимаю????

вы это правильно заметили...


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
AnGel_GirlДата: Воскресенье, 16.05.2010, 02:18 | Сообщение # 44

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Девченки, в начале темы Мышонок, жаловалась на комиссионку "от мамы к маме" , так все почему то ее поддержали и были крайне возмущены таким поведением продавцов, а тут когда написали за конкретную проблему, так вы удалили ее сообщение!!!!Это как понимать?Дедовщина?Значит если человек новенький он не может высказать свое мнение????Мы сдаем вещи на хранение и продажу вещей, а люди так по хамски относяться к этому!Да за такое можно вообще привлечь к ответственности!
 
КлиоДата: Воскресенье, 16.05.2010, 08:31 | Сообщение # 45

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
AnGel_Girl, когда Мышонок писала отзыв От мамы к маме, в ее копилке было минимум 500сообщений и мы точно знали, что она никакого отношения не имеет к комиссионным магазинам, только как потребитель, а не конкурент данного магазина.
Quote (AnGel_Girl)
Значит если человек новенький он не может высказать свое мнение????

почему нет, конечно может и новые мысли очень приветствуются, но для начала, не мешало бы представиться кто она, а так что нам думать, человек написал 1 только негативный пост и на этом общение закончилось dntknw
В этой ситуации с колясками мы разберемся лично, вернее проверим ситуацию с колясками, в каком они состоянии находятся на сегодняшний день. Дабы избежать конфликтных ситуаций и недоразумений 27




 
ЮличкаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 08:43 | Сообщение # 46

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
ОкSа, AnGel_Girl,
Клио, уже опередила меня:
Quote (Клио)
новые мысли очень приветствуются, но для начала, не мешало бы представиться кто она, а так что нам думать, человек написал 1 только негативный пост и на этом общение закончилось
Правильно, как мы можем расценивать данные сообщения??? Человек появился на форуме и сразу в комиссионки... Да и негативный отзыв)
Девочки - общайтесь, знакомьтесь и тогда ваши сообщения никто трогать не будет.
Quote (AnGel_Girl)
Это как понимать?Дедовщина?Значит если человек новенький он не может высказать свое мнение????

Может конечно, но не с негатива... Данные действия были расценены как Антиреклама. На форумах часто такое случается - кто-то что-то рекламирует, и наоборот... Вот и следим...) Тем более в правилах форума написано - негативные отзывы только после 15 смысловых сообщений на форуме, 1g


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ОкSаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:47 | Сообщение # 47

Светлана
Осипок
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Юличка, Я уже было забыла об этом инциденте, но ваши последующие посты натолкнули меня на следующие мысли. И как дипломированный психолог я могу сказать, что фразы, типа: "Конкурент данного магазина", "Антиреклама" и "Человек появился на форуме и сразу в комиссионки..." говорят о том, что модераторы внимательно следят за этим разделом и оберегают его от "ненужной информации". А это в свою очередь говорит о том, что кто-то из модераторов очень "близок" к комиссионкам. Из фразы Клио : "В этой ситуации с колясками мы разберемся ЛИЧНО, вернее проверим ситуацию с колясками, в каком они состоянии находятся на сегодняшний день" делаю вывод, что либо ее вещи находятся в этом магазине, либо она хорошо знает владельца комиссионки, но скорее всего, что и то и другое. Поэтому теперь мне становится ясно, почему я, после вполне обычного поста, пришлась "не ко двору". А если вы удалите этот пост, это будет означать, что я права в своих наблюдениях. Юличка, я читала, вы психолог по образованию. Что скажете?
 
ЮличкаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:07 | Сообщение # 48

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
ОкSа, для начала, вы нарушили п 3 Действующих правил форума... , после чего Ваши сообщения были удалены нашим модератором. С моей стороны претензий у меня к ним нет) В любом другом случае, я бы конечно, поинтересовалась более глубокой причиной прошедшего. Клио никакого отношения к этой комиссионке не имеет. хочу сказать одно - да, дейтвительно, был запрос от человека, имеюшего отношение к этому магазину. Но поверьте, сообщения были удалены ибо вы нарушили ПРАВИЛА Если б Вы на момент написания отзыва были знакомы с форумчанками (15 сообщений для этого достаточно), Ваши посты б никто не тронул.
Quote (ОкSа)
Юличка, я читала, вы психолог по образованию. Что скажете?

Ну для этого не нужно быть психологом, что б сделать какие либо выводы (мне так кажется).


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ЮличкаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:36 | Сообщение # 49

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (ОкSа)
А если вы удалите этот пост, это будет означать, что я права в своих наблюдениях.

наши наблюдения так же должны быть Вам понятны. Если вы действительно писали без всякого умысла, то поймёте, а если наоборот, то Вам и так всё ясно)
Quote (ОкSа)
Я уже было забыла об этом инциденте

я уже тоже. Думаю, что мы во всём разобрались и конфликт исчерпан


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
КлиоДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:07 | Сообщение # 50

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (ОкSа)
Из фразы Клио : "В этой ситуации с колясками мы разберемся ЛИЧНО, вернее проверим ситуацию с колясками, в каком они состоянии находятся на сегодняшний день" делаю вывод, что либо ее вещи находятся в этом магазине, либо она хорошо знает владельца комиссионки, но скорее всего, что и то и другое.

вы не правильно меня поняли,
во первых эта комиссионка от меня очень далеко, где Бабурка, а где бородинский, в моем районе есть пристойные комиссионки это Мамонтенок и Моника услугами которых я пользуюсь и довольна их отношением к клиентам и вещам которые им сдаются B) .
во-вторых этим разделом я не курирую и потому особо тщательно за ним не слежу.
в третьих конфликты Мышонка с От мамы к маме и ваши совершенно разные, у Мышонка претензия была к персоналу, а у вас к намокшим коляскам.
и наконец, четвертое - хорошо было бы вам сначала ознакомиться с правилами форума, а уж потом выдвигать претензии по удалению вашего поста 27






Сообщение отредактировал Клио - Воскресенье, 16.05.2010, 16:14
 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детская одежда и обувь » Детские комиссионки
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: