Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детская одежда и обувь » Зимняя детская обувь (Что выбрать? Мех, мембрана?)
Зимняя детская обувь
КлиоДата: Суббота, 23.10.2010, 13:05 | Сообщение # 201

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
ЮляZ, классные валеночки, где брала и за сколько B) ? :





Сообщение отредактировал Клио - Суббота, 23.10.2010, 13:06
 
КлиоДата: Суббота, 23.10.2010, 13:07 | Сообщение # 202

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Besenok, стильнючие такие B)



 
ЮляZДата: Суббота, 23.10.2010, 17:34 | Сообщение # 203

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
ЮляZ, классные валеночки, где брала и за сколько ? :

Спасибо! Нам их привезли родственники из Москвы. Там их покупали за 2 600 руб.
 
КлиоДата: Суббота, 23.10.2010, 17:36 | Сообщение # 204

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (ЮляZ)
Там их покупали за 2 600 руб.

это сколько на наши тугрики или доллары %)




 
ЮляZДата: Суббота, 23.10.2010, 19:25 | Сообщение # 205

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
это сколько на наши тугрики или доллары

Если я не ошибаюсь, то 650 грн. Нам их привезли в качестве подарка, поэтому точной стоимости в гривнах я не знаю, это так уже бабушка полюбопытствовала у них, сколько стоит такая красота. Моя мама мне рассказывала, как у нас в детстве были валенки и как было в них тепло, а я вспоминала эти смешные валенки (да еще и галоши сверху) и даже подумать не могла, что сейчас такие стильные делают.
 
BysinkaДата: Суббота, 23.10.2010, 21:34 | Сообщение # 206

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Quote (Besenok)
Размеры с 21 по 26 или по 27 (точно не помню)

Quote (chacha)
да думала на следующий год взять, но нам уже размер мал будет.. жаль..

chacha, у нас сейчас ещё 26 размер, ходит в сапожках 27 размер, хотя Буся у меня крупная на свой возраст. У неё за прошлую зиму ножка вообще не выросла, а за лето почти на 2 размера.

Добавлено (23.10.2010, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (Besenok)
покупала в ecco напротив (почти ) КТ Довженко

Besenok,
А не обратила внимание, демисезонные там есть?


 
BesenokДата: Суббота, 23.10.2010, 21:38 | Сообщение # 207

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
Bysinka, были, но не много

 
chachaДата: Суббота, 23.10.2010, 21:41 | Сообщение # 208

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Bysinka, не, ну у нас просто сейчас уже 25)) а на зиму 26.. так, что думаю 27 на следующую зиму нам будет мал однозначно) У меня ж Вероника тоже крупняк, в 2,5 она 94см, 15кг))

 
BysinkaДата: Суббота, 23.10.2010, 22:17 | Сообщение # 209

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
У меня ж Вероника тоже крупняк

А на фото маленькая такая... B)
А моя Буся 104 см и вес под 20 кг, но самое главное это пузо 2e
Сегодня зашли в Плато, и моя "Золушка" опять не влезла, в то что мне понравилось :(


 
chachaДата: Суббота, 23.10.2010, 22:25 | Сообщение # 210

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Bysinka, ну пуз и у нас присутствует)) У нас тоже подъем и некоторая обувь не подходит..

 
ilonaДата: Понедельник, 01.11.2010, 08:57 | Сообщение # 211

ilona
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
А мы на эту зиму валеночки "Котофей"приобрели 2e Надеюсь не подведут
Прикрепления: 3274809.jpg (12.1 Kb)
 
IncognitoДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:50 | Сообщение # 212

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Взяла на эту зиму Демары на овчинке, т.к. в цигейке у малой замерзают ножки (у меня тоже), к тому же они подходят на любой подъем, надеюсь теперь ножки будут в тепле. В прошлом году ни одни сапоги на молнии не подошли, брали в Миде на липучках.

В ожидании чуда
 
chachaДата: Среда, 03.11.2010, 23:40 | Сообщение # 213

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Девочки, смотрите какая шара!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Со всеми доставками цена выходит 600грн!!!!
http://www.6pm.com/product/7558872/color/205176


 
BysinkaДата: Четверг, 04.11.2010, 22:07 | Сообщение # 214

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
chacha, классные, но мы в такие не войдём...увы! :(
А это деми или зима?




Сообщение отредактировал Bysinka - Четверг, 04.11.2010, 22:09
 
chachaДата: Четверг, 04.11.2010, 22:14 | Сообщение # 215

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Bysinka, зима...

 
PrimaДата: Четверг, 04.11.2010, 22:49 | Сообщение # 216

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Девочки, смотрите какая шара!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Со всеми доставками цена выходит 600грн!!!!

класные ЭКИ! Только мне кажется, что в таких сапожках ребенку до з-х лет будет неудобно. Мы такой длины мерили в магазине, но взяли те, что в виде ботинок.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
chachaДата: Четверг, 04.11.2010, 23:05 | Сообщение # 217

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
ну да, они и идут с 27 по 30 размер, т.е. на деток постарше.

 
ЮхаДата: Пятница, 05.11.2010, 15:06 | Сообщение # 218

Юлия
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
chacha, почти такие же прощлой зимой , когда скидки были можно было купить за 460 грн. в Интертопе, так что на след. год и у нас можно будет поохотиться, когда распродажа начнётся.
 
КлиоДата: Вторник, 30.11.2010, 21:20 | Сообщение # 219

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
А я в Экко очень разочаровалась, надели мы их в первый раз и попали под дождь, пришли домой, а у Марго одна ножка промокла, а вторая сухинькая. Обратилась в магазин с претензией, мне сказали, что я вру и быть такого не может. Так что отнесла теперь на экспертизу, посмотрим какое заключение там дадут. В том году у нас тоже были суперфиты, только адидас и Марго в них гоняла по лужам и они вообще не промокали, а в этом такая лажа вышла :(



 
chachaДата: Вторник, 30.11.2010, 21:43 | Сообщение # 220

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Клио, ну нифига себе. Значит брак 100%. У меня мама себе как-то джеоксы купила и в лужу вступила вних, нога была мокрющая. Ей без каких-либо претензий поменяли их, и в тех она ходит без проблем теперь и дождь и в сухую погоду. Юль, а экспертиза за ваши деньги делается? В случае, если вы окажетесь правы, расходы на нее кто -то возместит?

 
КлиоДата: Вторник, 30.11.2010, 21:56 | Сообщение # 221

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Ей без каких-либо претензий поменяли их

классно, а нам менять отказались, мотивируя это тем, что я все выдумала, хотя мне нужны качественные ботиночки, а не деньги.
Quote (chacha)
В случае, если вы окажетесь правы, расходы на нее кто -то возместит?

то Слоненок возмещает. Сегодня я сама заплатила за экспертизу, но судя по тому, что там хозяйка Слоненка всех знает, то сомневаюсь, что она будет в нашу пользу, но надеюсь на честность и справедливость работников независимой экспертизы
Я так думаю, что вода попала через швы. потому как там больше неоткуда взяться. :(




 
chachaДата: Вторник, 30.11.2010, 22:30 | Сообщение # 222

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Да уж...Да понятно, что в декабре деньги не нужны, а хочется, чтобы ребенок обут был... А это какая-то гос экспертиза, нельзя в частную обратиться?? Так пусть сами воду из крана польют на них, и посмотрят промокают ил нет, козлы...
Мне работники слоненка и хозяева ужасно не нравятся((( зашли как-то с Никой в поисках комбеза, смотрю рейму, спрашиваю тек или не тек, т.к. надписей не вижу, а они мне всем магазом давай втюхивать, что это зима... В итоге я им перечислила все имеющиеся у Реймы линии и предложила им назвать какая это, не что они сделали квадратные глаза. И предложили мне пальто Ленне 104 размера на ребенка ростом 95см и просьбе показать 98 размер. сказали, что такое длинное и должно быть, а рукав же на манжете, не страшно, что длинный 2e


 
BysinkaДата: Среда, 01.12.2010, 00:26 | Сообщение # 223

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
chacha, Так такие продавцы и втюхивают товар, тем покупателям, которые не достаточно осведомлены в коллекциях и направлениях детской одежды.
И стоят же такие "Феи" и строят из себя всезнаек. А на самом деле в основном колхозницы-репаные..., не так давно со свой колхоз "Красное знамя" покинувшие. Мне настолько противно с такими общаться...бррр
На днях в одном магазине, такие "Феи" пытались рассказать мне, что Буся моя влезет в сапожки Экко, демики. И настолько яростно меня в этом убеждали, вроде они знают ножку моего ребёнка лучше, чем я, это же обувь Экко, она подходит всем...она универсальна! Короче довели меня 2e Я высказала всё что думаю о их познании в моделях обуви Экко. Буся моя, таки не влезла в те сапожки, я специально это им продемонстрировала. Вообщем убрала их красиво 2e .


 
КлиоДата: Среда, 01.12.2010, 00:30 | Сообщение # 224

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Bysinka)
На днях в одном магазине, такие "Феи" пытались рассказать мне, что Буся моя влезет в сапожки Экко, демики. И настолько яростно меня в этом убеждали, вроде они знают ножку моего ребёнка лучше, чем я, это же обувь Экко, она подходит всем...она универсальна!

ага безразмерная 2e
Quote (Bysinka)
Короче довели меня 2e Я высказала всё что думаю о их познании в моделях обуви Экко. Буся моя, таки не влезла в те сапожки, я специально это им продемонстрировала. Вообщем убрала их красиво

B)
а что был за магазин?




 
BysinkaДата: Среда, 01.12.2010, 20:20 | Сообщение # 225

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
а что был за магазин?

Клио,
Это в Днепре было... 2e


 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детская одежда и обувь » Зимняя детская обувь (Что выбрать? Мех, мембрана?)
Поиск: