Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детская одежда и обувь » Зимняя детская обувь (Что выбрать? Мех, мембрана?)
Зимняя детская обувь
AndgelДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:43 | Сообщение # 301

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
dina, а в Новотроицке что-нету нечего? там вроде был неплохой детский магазин. dntknw



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
КсенофонтДата: Понедельник, 08.08.2011, 07:09 | Сообщение # 302

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
dina, ОК 2e

 
dinaДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:09 | Сообщение # 303

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Andgel, Новотроицк и Новая Каховка разные города 2e Хотя оба в Херсонской области. У нас только Евротоп, тоже жду прихода зимы, но там только одну модель детской привозят и пару вариантов расцветок. Из лета сандали все были спортивного типа с открытыми носками и пятками. Выбора ноль(( Альтернатива или Бартек или Китай за 100грн.

 
ЛилиДата: Среда, 17.08.2011, 15:41 | Сообщение # 304

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Девочки нужен ваш совет! Моей доце сейчас 9 месяцев. длина стопы 11 см, у девочки заказала Демарики 22-23 размер, по стельке получается 14,5см. Всё время переживаю чтоб вещи не маленькие были, но наверное в этот раз переборщила. :( Как считаете большие будут? Как думаете на сколько ножка вырастит до зимы?


 
КсенофонтДата: Среда, 17.08.2011, 15:57 | Сообщение # 305

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Лили, мне кажется ты явно переборщила, ну максимум ножка вырастет на два сантиметра до конца марта, а то и меньше :(

 
ЛилиДата: Среда, 17.08.2011, 16:04 | Сообщение # 306

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
это надо 20-21 размера? блин. ну я только заказала. могу ещё отказаться. просто хотела с вами посоветоватся


 
nastoykaДата: Среда, 17.08.2011, 16:08 | Сообщение # 307

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Лили, у нас 22-23 размер демариков в 2 года был актуален, так что если еще есть возможность откажись или поменяй максимум на 21 размер. Осенью-зимой нога растет медленнее, чем летом - я тоже думаю, что и у вас зимой будет 12, 5 - но никак не больше.


 
ЛилиДата: Среда, 17.08.2011, 17:08 | Сообщение # 308

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
nastoyka, спасибо Надюш за ответ, уже отказалась. Просто так не ловко получилось. девочка на меня бронь поставила. Не люблю кого-то подставлять. Просто она меня убедила что этот размер то что надо


 
БелкаДата: Среда, 17.08.2011, 17:11 | Сообщение # 309

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Лили, да тебе явно 21 нужен

 
ЛилиДата: Среда, 17.08.2011, 17:13 | Сообщение # 310

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Белка, уже поняла :(


 
KatrikДата: Среда, 24.08.2011, 16:29 | Сообщение # 311

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Наши обувные обновки:
туфли Ессо


Покупала в Ессо на Украине. Цена 299грн. Типа распродажа.

А вот сегодняшний улов в Плато. Сапоги Джеокс. Цена 499,50грн.


В покупке сомневаюсь. И,пока есть 14 дней на возврат, прошу советов. Планировала их на зиму. Но у них нет утепления искуственным мехом, как у Ессо. Так только сверху для видимости мохнатость. А внутри

Но со всего ассортимента там и не нашла джеокс на меху.
Вопрос, как они будут носиться в холод? До какой температуры их можно будет обувать? Это и есть зимние джеокс,или все-таки надо искать на меху?
Я бы об этом не задумалась, но при расчете на кассе мне сказали,что гарантия на них с 18 сентября. А это значит, что они Д/С, а не зима.




 
KatrikДата: Среда, 24.08.2011, 19:43 | Сообщение # 312

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
В Плато на бородинском много Джеоксов до 26 размера, есть немного Ессо до 25 размера. С 27 размера выбора почти нет. Цены на джеокс 499, есть одни за 599, и высокие за 750. ессо 599 грн



 
chachaДата: Среда, 24.08.2011, 20:47 | Сообщение # 313

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Katrik, Кать, это совсем не значит, что они не зимние, просто термообувь можно же и в +10 обуть.Единственное, я не очень доверяю этой марке из-за дырчатой подошвы, не раз слышала, что были проколы(( Летняя да, осень-зиму не брала бы.

 
BysinkaДата: Среда, 24.08.2011, 20:54 | Сообщение # 314

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Katrik,
У нас были два года подряд зимние Джеоксы, я довольно ими B)
Проблем не было, ни разу не промокли ножки, и что не маловажно-не потели!
И ещё, у них нормальная ширина и на высокий подъём идут идеально.


 
кукусяДата: Среда, 24.08.2011, 21:07 | Сообщение # 315

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Девчонки и мне совет нужен! Собираюсь покупать термосапожки Экко или Джеоксы- в них можно всю зиму отходить, или на хороший холод или при катании на санках нужно Демары???? Что-то я совсем растерялась dntknw

 
dinaДата: Среда, 24.08.2011, 21:20 | Сообщение # 316

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
кукуся, если "хороший холод" и вы пешочком по снежку, то не холодно. А если в санках более 30 мин без движения, то ножки замерзнут. Мы всю зиму в термиках проходили, купили демары, а они не подошли нам и не пригодились. Гуляли в основном пешком, без коляски и на санках долго не сидели.

Добавлено (24.08.2011, 22:20)
---------------------------------------------
Katrik, классные ботинки, мне очень нравятся, думаю они однозначно зимние - в наших тоже не было меха.
Единственное, я как и chacha побоялась их покупать из-за отзывов, что они бывает промокают. Хотя их в этом случае можно обменять, в плато с этим без проблем.


 
chachaДата: Среда, 24.08.2011, 21:27 | Сообщение # 317

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Katrik, боты сбили с толку и забыла написать - туфли - ОГОНЬ! меня всегда жаба давит отдавать за туфли такие деньги(( боты, босоноги нет, а туфли, на 2 недельки поносить вечно жалко((

 
KatrikДата: Четверг, 25.08.2011, 08:29 | Сообщение # 318

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
из-за дырчатой подошвы, не раз слышала, что были проколы

да, меня єто тоже очень настораживает. вот поэтому сейчас думаю-решаю возвращать, или нет
Bysinka, спасибо, очень хочется верить, что и мы не проколемся с ними.
кукуся, для активных прогулок вам ничего, кроме Ессо не понадобится. мы в том году брали мембрану и валенки. валенки там ни разу и не обули. стоят новехонькие с этикеткой. буду продавать. замечательно обошлись одной мембраной.
Quote (dina)
Хотя их в этом случае можно обменять, в плато с этим без проблем.

вернуть, если промокнут не получится. так как у них гарантия 30 дней с 18 сентября. а в сентябре мы их, конечно носить не будем. для меня они очень теплые для д/с. осенью мы ходим в обычных ботиночках, к которых внутри гладкая кожа. обуем уже в ноябре, наверное.
Quote (chacha)
туфли - ОГОНЬ
спасибки! 2e






Сообщение отредактировал Katrik - Четверг, 25.08.2011, 08:31
 
dinaДата: Четверг, 25.08.2011, 09:52 | Сообщение # 319

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
вернуть, если промокнут не получится. так как у них гарантия 30 дней с 18 сентября. а в сентябре мы их, конечно носить не будем. для меня они очень теплые для д/с. осенью мы ходим в обычных ботиночках, к которых внутри гладкая кожа. обуем уже в ноябре, наверное.

Проверь подкраном или в тазике...


 
KatrikДата: Четверг, 25.08.2011, 11:30 | Сообщение # 320

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (dina)
Проверь подкраном или в тазике...

а хорошая мысль!!!!!!
а если они промокнут, то когда мне их возвращать - сразу (у меня есть 14 дней со дня покупки на возврат) или в гарантийный период (а он с 18 сентября - хотя странно, была только что в Плато в Сити молле, так мне сказали, что это зимняя модель и гарантия на них с 15 ноября, а вчера на Бородке сказали, что это д/с и гарантия на них с 18 сентября - определились бы хоть!!!




 
KatrikДата: Четверг, 25.08.2011, 11:32 | Сообщение # 321

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Была только что в Интертопе, в Ессо, в Слоненке и Плато в Сити Молее. Ну ничего нет Ессо нашего размера... да и вообще Ессо найти практически невозможно.



 
dinaДата: Четверг, 25.08.2011, 12:08 | Сообщение # 322

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Katrik, сразу и вернешь, а если нет, то носить будете. А экко только начались завозы, новые модели по 899 грн (в интернет интертопе смотрела) и мало еще нет выбора :(

 
KatrikДата: Четверг, 25.08.2011, 12:11 | Сообщение # 323

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (dina)
899 грн (в интернет интертопе смотрела)

бррррр, ужас, а не цены!!! :(




 
dinaДата: Четверг, 25.08.2011, 12:18 | Сообщение # 324

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
рррр, ужас, а не цены!!!

Вот-вот, так что ваши джеокс отличный улов! Если вам попались без брака, тоже джеокс поищу))


 
кукусяДата: Четверг, 25.08.2011, 12:51 | Сообщение # 325

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
dina, Katrik, СПАСИБО! yes

 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детская одежда и обувь » Зимняя детская обувь (Что выбрать? Мех, мембрана?)
Поиск: