Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышонок, LELEKA  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » Слингомания (коснулась ли она вас?)
Слингомания
LELEKAДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:34 | Сообщение # 626

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (BONDARKA)
Мне же ехать с Бабурки с пузиком и мешком слингов совсем не с руки, так что кому далеко или лениво - сорри :)


Девочки, не растраиваемся - и все к нам на мероприятия, тем более наши основные акции будут проходить в 15 и 16 октября- выходные, поидее всем будет удобно! 2e

Добавлено (10.10.2011, 20:34)
---------------------------------------------
Привет, Татьянка! Приглашаем тебя и всю твою семью приссоединиться к нашим мастер-классам со всей своей красотой, особенно с шарфиками - 14 или 16 октября!!! И ждем фотки с вашей слинговстречи!!! И конечно же, приходите к нам 15 числа на слингопраздник для всех слингомам нашего города, независимо в какой фирме и виде слингов они носят. ЖДЕМ!!!!




 
BONDARKAДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:39 | Сообщение # 627

BONDARKA
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 135
Статус: Вне дома
LELEKA, подробнее, пжалста, про присоединение шарфиками :))))



 
LELEKAДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:12 | Сообщение # 628

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (BONDARKA)
подробнее, пжалста, про присоединение шарфиками :))))

Если будешь себя хорошо чувствовать, то ждем тебя и всю твою семью у нас в КСК на Сталеваров, на мастер-классе - с 10:00 до 12:00, пока записываются больше на 16 число, поэтому, были бы рады увидеть всю твою красоту из тканных шарфиков, 15 на празднике или 16 мастер-классе, а лучше и там и тут 2e B)
Покрасуемся, пощупаем, чаек с печенюшками попьем, вообщем слингопосиделки с красотой 27

Давай фотки с вашей встречи!




 
BONDARKAДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:37 | Сообщение # 629

BONDARKA
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 135
Статус: Вне дома
LELEKA, ой не, эт вряд ли - на Сталеваров....это такси надо, неее.
Фотки....а не фотал никто) покажу потом победительницу конкурса, которая "Самая стильная слингомама" :)

Добавлено (10.10.2011, 21:37)
---------------------------------------------
Единогласно приняли считать самой стильной слингомамой открытия МНС
зовут Катя, маньяк по гирасолам :)




 
LELEKAДата: Вторник, 11.10.2011, 10:47 | Сообщение # 630

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (BONDARKA)
ой не, эт вряд ли - на Сталеваров....это такси надо, неее.

жаль, что не сможете, хотя можно же не всю продукцию взять, а 3-5 штук, но тут я не советчик, сама решай, мы приглашаем и ждем, и не только мы, но и слингомамы!

Quote (BONDARKA)
Единогласно приняли считать самой стильной слингомамой открытия МНС зовут Катя, маньяк по гирасолам :)

хорошенькие! Это с Бабурки слингомамочка с бебиком?




 
BONDARKAДата: Вторник, 11.10.2011, 11:12 | Сообщение # 631

BONDARKA
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 135
Статус: Вне дома
LELEKA, да, с Бабурки)



 
LELEKAДата: Вторник, 11.10.2011, 11:14 | Сообщение # 632

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
BONDARKA, так что 16 тебя ждать или как? ^_^ yes Или ты будешь не в городе? slingomama



 
BONDARKAДата: Вторник, 11.10.2011, 11:52 | Сообщение # 633

BONDARKA
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 135
Статус: Вне дома
LELEKA, вряд ли ждать) сомневаюсь, что я на мастер-классе вашем услышу что-то новое, ИМХО) а если ради показа шарфов моих - то это уже как реклама наша получится ;)



 
LELEKAДата: Вторник, 11.10.2011, 16:44 | Сообщение # 634

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
BONDARKA, нет это не в виде рекламы тебя или нас, хотя мы стараемся не просто продавать, а еще и праздники устраивать нашим запорожсим слингородителям, поэтому мы тебя с Ксю приглашаем чтобы многие смогли увидеть и потрогать слинги разных видов, у нас ест все виды, кроме тканных, да и тебе тоже куда приятней должно быть проводить втемя в своей слинготусовке 27
Quote (BONDARKA)
сомневаюсь, что я на мастер-классе вашем услышу что-то новое, ИМХО)

а мы не учим чему-то новому, мы стараемся направлять в правильную сторону и консультировать, учат учителя и преподы, к коим мы на жаль, никакого отношения не имеем, как вообщем и ты сама 2e yes

Вообщем, ИМХО) не смею тебя уговаривать больше, захочешь приедешь, посчитаешь, что наши праздничные акции не для тебя, тоже поймем.
Целую крепко и Киеву привет от Софии и Оксаны. Ждем фоток с празднования МНС-20011 в Киеве slingomama 10c yes




 
BONDARKAДата: Вторник, 11.10.2011, 17:26 | Сообщение # 635

BONDARKA
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 135
Статус: Вне дома
Quote (LELEKA)
МНС-20011

Соня, я не доживу :))))))




 
LELEKAДата: Вторник, 11.10.2011, 18:37 | Сообщение # 636

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (BONDARKA)
я не доживу :))))))

а вдруг получиться, как у вампиров же получается!!! 2e

Ты Татьянка, как всегда в своем репертуаре, нет чтобы нормально ответить все к словам предираешься, наверное это так гормоны беременности на тебя действуют 27
приглашаем тебя по людски, а ты все выдумки предумываешь, приехать на Сталеваров тебе далеко, поехать в Симферополь и Киев уже не очень.

Вообщем, мы пригласили, а ты уж сама решайся! 27 slingomama

ВСЕМ СЛИНГОРОДИТЕЛЯМ И НЕ ТОЛЬКО, напоминаю про 15 октября пл. Маяковского с 10:00 до 12:00 - всех ждем, всех любим, приезжайте!!!
Подробней в теме - http://zp-mama.ucoz.ua/forum/53-2809-1#17016/




 
БруклинДата: Вторник, 11.10.2011, 22:08 | Сообщение # 637

Настина мама Настина мама
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 151
Статус: Вне дома
Всем идейку подкидываю - так как трудно что либо с ребенком придумать. Можно одеться под ХИППИ, это легко - бандана, фенечки, длинная юбка, ребенку тоже самое) или стиль под 60 года - платье клеш и бусы. И если будет дождик - зонтик будет к этому образу Как раз) slingomama
 
LELEKAДата: Среда, 12.10.2011, 16:59 | Сообщение # 638

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (Бруклин)
Можно одеться под ХИППИ, это легко - бандана, фенечки, длинная юбка, ребенку тоже самое) или стиль под 60 года - платье клеш и бусы. И если будет дождик - зонтик будет к этому образу Как раз)

Я тоже хочу быть хиппи-миппи 2e




 
BONDARKAДата: Среда, 12.10.2011, 18:06 | Сообщение # 639

BONDARKA
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 135
Статус: Вне дома
Я, наверное, похвастаться: нас внезапно рекомендуют в октябрьском номере журнала "Лиза. Мой ребенок" :) Читать всем :)



 
БруклинДата: Среда, 19.10.2011, 13:31 | Сообщение # 640

Настина мама Настина мама
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 151
Статус: Вне дома
Quote (BONDARKA)
"Лиза. Мой ребенок" :)
Видела, но не купила, так как это для беремяшек)))
Кстати, слингомамы размножаются - сегодня в районе от Украины до Гагарина встретила ТРОИХ мамочек с ССК! правда две были в летнем варианте - но все РАВНО - ДИте было довольное)))
 
LELEKAДата: Среда, 19.10.2011, 14:26 | Сообщение # 641

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Подарок всем слингородителям к МНС-2011 от Слингов "Лелека" - кантри, восточный, индийский, украинский стиль в слингоношении.


ВИДЕОРОЛИК


http://www.youtube.com/watch?v=Rpt8FUwj5aI

Quote (Бруклин)
Кстати, слингомамы размножаются - сегодня в районе от Украины до Гагарина встретила ТРОИХ мамочек с ССК! правда две были в летнем варианте - но все РАВНО - ДИте было довольное)))

и это главное!!!

Quote (Бруклин)
(BONDARKA)"Лиза. Мой ребенок" :) Видела, но не купила, так как это для беремяшек)))

купила, но не нашла dntknw ab




 
BONDARKAДата: Среда, 19.10.2011, 14:30 | Сообщение # 642

BONDARKA
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 135
Статус: Вне дома
LELEKA,
в октябрьском номере "Лиза. Мой ребенок"

тыц!

:)




 
margo83Дата: Среда, 19.10.2011, 14:32 | Сообщение # 643

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
LELEKA, София, там статья о слингах и в конце заметка, куда можно обратиться за консультациями 27

Добавлено (19.10.2011, 15:32)
---------------------------------------------
BONDARKA, Таня, Вы меня опередили...я хотела тоже найти, сфотографировать и показать 2e

 
LELEKAДата: Среда, 19.10.2011, 14:33 | Сообщение # 644

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
София, там статья о слингах и в конце заметка, куда можно обратиться за консультациями

ага увидела, может это я не тот номер купила 2e
походу малыш не тот, вроде бы 2e
ой хоть развеселилась немного, а то настроение у меня супер-пупер сегодня!!! 2e




 
BONDARKAДата: Среда, 19.10.2011, 14:37 | Сообщение # 645

BONDARKA
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 135
Статус: Вне дома
margo83, z
очень приятно, когда просто так пишут, по собственной инициативе :) побольше бы таких журналов, ага)




 
БруклинДата: Среда, 19.10.2011, 22:02 | Сообщение # 646

Настина мама Настина мама
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 151
Статус: Вне дома
slingomama да это просто запутали нас с журналами. Ибо есть Твой ребенок, Твой малыш, Мой ребенок и Мой малыш - и все разное. Я вооще смотрела оказывается от Единственной журнал))) бум знать, теперь, где наши базируются)))
 
LELEKAДата: Пятница, 21.10.2011, 09:49 | Сообщение # 647

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Подарок всем слингородителям к МНС-2011 от Слингов "Лелека" - кантри, восточный, индийский, украинский стиль в слингоношении.




 
Ann8180Дата: Пятница, 21.10.2011, 21:15 | Сообщение # 648

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Я перед поездкой в Крым купила слинг Лелека на кольцах из льна,мне понравился,пригодился с 2-х месяцев и до 5-ти где-то,теперь маловат,да и дочка моя крутится все время и в нем не сидит.Для теплого времени года очень даже вещь! yes :yes: Благодаря слингу я смогла побывать в Воронцовском и Ханском дворцах,в Гурзуфском парке,да и больше могла бы увидеть если бы не погода(было очень холодно).Самое классное в слинге для меня-это возможность кормить так,чтоб никто не догадался 2e
На фотках доце почти 3 мес.,она ест и спит в слинге(грудь почти не выпускала)
Прикрепления: 9786268.jpg (228.5 Kb) · 6803274.jpg (264.9 Kb) · 2248156.jpg (364.3 Kb)


Сообщение отредактировал Ann8180 - Пятница, 21.10.2011, 21:16
 
БруклинДата: Пятница, 21.10.2011, 22:43 | Сообщение # 649

Настина мама Настина мама
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 151
Статус: Вне дома
Quote (Ann8180)
теперь маловат,

Анют, теперь можно взять ССК вельвет или джинс - я тоже любитель именно ССК. На зиму вельвет и теплый и он как бы и шире. Сыну 9 месяцев и он с своими 75 см роста - спокойно помещается в ССК от ЛЕЛЕКИ - и спит и ест и гуляет))) Приходите 23 или 30 октября к 10 часам в Клуб семейной Культуры - Лелека будет проводить мастер классы - там можно и другие виды слингов посмотреть....
 
Marishka_HappyДата: Пятница, 21.10.2011, 23:03 | Сообщение # 650

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Ann8180)
Я перед поездкой в Крым купила слинг Лелека на кольцах из льна,мне понравился,пригодился с 2-х месяцев и до 5-ти где-то,теперь маловат,да и дочка моя крутится все время и в нем не сидит.Для теплого времени года очень даже вещь! yes Благодаря слингу я смогла побывать в Воронцовском и Ханском дворцах,в Гурзуфском парке,да и больше могла бы увидеть если бы не погода(было очень холодно).Самое классное в слинге для меня-это возможность кормить так,чтоб никто не догадался

мы в вашем возрасте потихоньку перелезли в фаст.
И правда - сходи в КСК на консультацию, определишься. Может вам тепленький рюкзачек на зиму понравится, хотя он больше для старших деток подходит по размеру.
расцветки заранее можно выбрать на сайте у лелеки http://www.lelekasvit.com.ua

Quote (Бруклин)
Сыну 9 месяцев и он с своими 75 см роста - спокойно помещается в ССК от ЛЕЛЕКИ


а у тебя не болит плечо? в 9 месяцев уже килограмм 8-9 точно должно быть...
Я в ССК больше 20 минут сейчас не выдерживаю, начинает дико ломить плечо. А в фасте и рюкзачке -часами без усталости. Особенно в рюкзачке B)




Сообщение отредактировал Marishka_Happy - Пятница, 21.10.2011, 23:07
 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » Слингомания (коснулась ли она вас?)
Поиск: