Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мышонок, LELEKA  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » "Слинги Лелека" - мама и малыш всегда на расстоянии поцелуя! (Слинги, слинги и все, что с ними связано.Наши акции и скидки)
"Слинги Лелека" - мама и малыш всегда на расстоянии поцелуя!
LELEKAДата: Вторник, 12.07.2011, 22:58 | Сообщение # 1

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР СЛИНГОВ "ЛЕЛЕКА"

сайт - http://sling.zp.ua

тел. - 270 02 05, (067)750 26 98, (095)060 44 19, (050)907 97 96



Подарок всем слингородителям к МНС-2011 от Слингов "Лелека" - кантри, восточный, индийский, украинский стиль в слингоношении.


ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Слинги "Лелека" ищут новых маленьких слингомоделей!
Приглашаем вашу семью принять участие в слингофотосессии!
Ищем деток от 3 мес. до 6-8 мес., приятные воспоминания и диск с вашими фотографиями гарантируется + нужный подарок!!!
Чтобы принять участие в фотосессии:
нужно на эл. адрес - leleka-sling@rambler.ru - прислать 2 фотографии с вашим ребенком и мамой с папой.
Написать в письме, как ребенок реагирует на чужих людей, и возраст малыша.


ВИДЕОклип - СемейнЫЙ Слингоквест - ПОИСК Сокровищ пирата МОРО!



ФОТООТЧЕТ с семейного слингоквеста - http://www.lelekasvit.com.ua/index.p....emid=69

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! "Слинги Лелека" нашли 7 команд беременных будущих мамочек для красочного боди-арта и они создали неповторимые образы на своих округлившихся животиках!

ФОТООТЧЕТ С ПУЗИКО-АРТА - http://www.lelekasvit.com.ua/index.p....emid=69

ФОТООТЧЕТ С ФЛЕШ-МОБА В ПОДДЕРЖКУ ГВ - 7 августа 2011 - http://www.lelekasvit.com.ua/index.p....>

Мы рады поздравить Вас с новым периодом в вашей жизни, с новыми открытиями и удивлениями, ведь появление маленькой крохи это всегда праздник в любой семье.
Давайте вместе растить здоровых, умных и счастливых детей!






Приглашаем на мастер-класс по Слингоношению - 11 сентября в 10:00
Запись предварительная по телефону - 270-02-05


Бесплатная доставка в любой регион Украины и по г. Запорожье!




Для форумчанок скидки! ;)
При покупке 1 слингоизделия - слинга или подушки для кормления - 3%, 2-х - 5%, 3-х и выше - 7%

slingomama тема согласована с Юлей.[size=14]




 
kami1107Дата: Вторник, 16.08.2011, 14:38 | Сообщение # 26

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
класс!!!!!!!!!!1семинар по ГВ а Вадик Ольку морковкой кормит!!!

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
LELEKAДата: Пятница, 30.09.2011, 21:00 | Сообщение # 27

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (kami1107)
ласс!!!!!!!!!!1семинар по ГВ а Вадик Ольку морковкой кормит!!!

и заметь как искуссно это делает, пихает эту морковку, приговаривая:"Ешь! ешь!"

Наши команды на пузико-арт:
Молодые и красивые беременные семейные пары, заранее продумав, какой образ они нам покажут на своих животиках, собираются со своей командой и в течение выделенных организаторами – 50 минут начинают творить чудо и волшебство. Зарегистрированных у нас 7 команд, это команды с такими оригинальными названиями «СиБиМоль», которые представят нам музыкальный образ, команда «Лотос» с образом – индийской богини процветания Лакшми, команда «Бу и Ру» будут рисовать волшебное состояние беременности, с помощью древнейшего буддийского и индуистского сакрального символа - в форме мандалы. Также команда «Голубая лагуна», которая перенесет нас в Гавайские фантазии. Также команда "Пузики", "Цветок жизни", и еще одна команда ищет название!
В программе - слингопоказ, где уже мамы с детками в слингах пройдутся по сцене и покажут всем присутствующим как удобно, стильно и красиво, надежно и весело, малышам находится в слингах у мамы или папы на расстоянии поцелуя.

Наши команды смогут получить сертификаты на прохождения курсов по подготовке к родам и родительства от «Обыкновенного Чуда», скидки на семейные и детские фотосессии от запорожского фотографа Алексея Засобы и море приятных и нужных подарков от «Слингов Лелека».
Начало мероприятия в 10:30
Место сбора – адрес - "Козак Палац", ул. Победы, 70-Б, между ДС "Юность" и р-м Вознесеновский
возле стенда «Слинги Лелека»

Добавлено (27.08.2011, 21:40)
---------------------------------------------
Первые фоти с пузико-арта уже выложены, смотрим тут - http://portmone.name/semja/prazdnik-puzikov-v-zaporozhe.html

Добавлено (07.09.2011, 15:46)
---------------------------------------------
Красота и жизнь, так бы я назвала состоявшийся 27 августа - Пузико-арт!
В последнюю субботу уходящего лета в Запорожье состоялся первый в истории города боди-арт для беременных. Молодые и красивые беременные пары с группами поддержки родных, близких и друзей состязались в авангардном искусстве.

Молодые и красивые беременные семейные пары заранее продумали образы, которые они воплотили на своих животиках и показали это зрителям. И в течение выделенных организаторами 50-ти минут творили чудо. Содержание образа раскрывал не только рисунок на животе, объектом творчества являлось все тело, одежда, прическа, мимика, жесты и позы, и также дополнительные украшения: шарики, игрушки, цветы.

В состязании приняло участие 7 команд. Это команды с такими оригинальными названиями «СиБиМоль», которые представили нам музыкальный образ

команда «Лотос», занявшая второе место с образом – индийской богини процветания Лакшми,

команда «Бу и Ру» рисовала волшебное состояние беременности, с помощью древнейшего буддийского и индуистского сакрального символа – в форме мандалы

Также команда «Голубая лагуна», которая перенесла нас в Гавайские фантазии и получила приз зрительских симпатий,

еще очаровывали жюри и зрителей такие команды: «Пузики» с занимательным портретом будущего малыша

«Цветок жизни» - своей воплощенной оригинальной идеей заслужено заняли третье место

и главный приз получила команда «Кайдашева семья» с оригинальным девизом: «Без калини немає України, без дитини немає родини», с нежным и красивым рисунком калини, голубей и малыша.

Теперь мы точно знаем, что украинских деток находят в калине, которых убаюкивают песенки голубей. Наши участники получили от организаторов ценные призы и море удовольствия и впечатления.

Также в программе прошел слингопоказ, где уже мамы с детками в слингах стали звездами сцены и продемонстрировали всем присутствующим как удобно, стильно, красиво, надежно и весело, малышам находится в слингах у мамы или папы на расстоянии поцелуя.

И немного слингомамочек



Больше фотографий на сайте в фотогаллерее.

-P.S.- Организаторы акции – Запорожские «Слинги Лелека»
"Слинги Лелека" - мама и малыш всегда на расстоянии поцелуя!

Добавлено (21.09.2011, 10:42)
---------------------------------------------
В преддверии Всемирной Недели Слингоношения-2011,
которая пройдет с 10 по 16 октября
Девиз Недели Слингоношения - «Мир возможностей».
Запорожские "Слинги Лелека" 25 сентября на о. Хортица проведут
слинго этно фотосессию.


Принять участие в слинго этно фотосессии смогут:
1. Слингомамы с опытом и только начинающие слингомамы или слингопапы!
2. С 19 - по 23 сентября мы ждем от вас 2 фотографии, на которой есть мама или папа с малышом
на эл. адрес - leleka-sling@rambler.ru
3. Возраст деток принимается - с 1,5 мес. по 12 мес.
4. Желательно продумать свой образ, подобрать себе оригинальный костюм. Будет ли это вышиванка для мамы и веночек для ребенка, или костюм казака для папы. Может это будет индийское сари или российский национальный костюм, а может что-то из востока, все приветствуется!
5. Если вы нам подойдете для слинго этно фотосессии, но у вас не будет своего костюма, то в этом нам сможет помочь наш партнер, салон карнавальных костюмов для детей и взрослых
"Казковый Свит" - http://ks.zp.ua/
Лучший выбор карнавальных костюмов в г.Запорожье, новая коллеция к Хеллоуину.

Добавлено (30.09.2011, 19:25)
---------------------------------------------
Смотрите красоту с новой фотосессии в этно стиле и не только - http://lelekasvit.com.ua/index.p....emid=60

и еще - http://lelekasvit.com.ua/index.p....emid=60

Добавлено (30.09.2011, 22:00)
---------------------------------------------
Мы хотим на Международную Неделю Слингоношения-2011 - сделать тематическую встречу слинго мамочек и папочек, но не просто в слингах, а костюмированный вариант, тему сейчас обговариваем, так что ближе к 10 октябрю мы выложим на сайте и на форуме - наши планы и тему костюмированной слинго встречи!!! Готовтесь будет весело, ярко и красиво и потом много оригинальных фото!!! slingomama ^_^ B) 27 yes




 
БруклинДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:34 | Сообщение # 28

Настина мама Настина мама
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 151
Статус: Вне дома
Quote (LELEKA)
так что ближе к 10 октябрю мы выложим на сайте и на форуме - наши планы и тему костюмированной слинго встречи!!!

София - хотелось бы быстрее узнать тему, Готовиться ж надо_). А где будет проходить данная встреча? slingomama
 
LELEKAДата: Среда, 05.10.2011, 14:53 | Сообщение # 29

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (Бруклин)
София - хотелось бы быстрее узнать тему, Готовиться ж надо_). А где будет проходить данная встреча?

главное мероприятие готовится на 15 октября, тема тематической встречи и все мероприятия будут выложены очень скоро!!! Еще чуть-чуть подождите!

Добавлено (05.10.2011, 15:53)
---------------------------------------------


"Слинги Лелека" планы на МНС-2011:

1. Принимайте участие в ФОТОКОНКУРСЕ "Мир возможностей вместе со слингом" - подробней на сайте - http://zp-mama.ucoz.ua/forum/93-3132-1

2. Записывайтесь на мастер-классы по СЛИНГОНОШЕНИЮ - 10, 12, 14, 16 ОКТЯБРЯ, с 10:00 до 12:00.
По адресу - 40 Лет Советской Украинs? 66/145 (р-н ул. Сталеваров, апротив Крытого рынка)
Запись по телефону - 270-02-05

3. Внимание! Внимание! Яркий ФЛЕШ-МОБ - СЛИНГОСТИЛЬ МОЕЙ СЕМЬИ!
В поддержку СЛИНГОНОШЕНИЯ и МИРА ВОЗМОЖНОСТЕЙ, что дарят нам все виды слингов, мы ждем Вас - 15 октября - 10:00 - пл. Маяковского, возле фонтана - мы ждем всех слингородителей города Запорожья на веселую и активную акцию 2011г.
Мы хотим увидеть слингофантазию вашей семьи и именно ваш неповторимый образ оценить и вручить вам подарки за ваш слинготруд и слинговозможности!
Тема флеш-моба - МИР ВОЗМОЖНОСТЕЙ в слинге! Любой ваш образ, который даст нам понять, что ваша семья это самая яркая, самая неординарная слингосемья Запорожья, все это мы хотим увидеть на нашем празднике!
ОБЯЗАТЕЛЬНО - продумайте ТВОРЧЕСТВО своей СЛИНГОСЕМЬИ! Вы рисуете, поете, танцуете, пишите стихи, вышиваете, занимаетесь декупажем, вяжете, нам это все интересно!
Кроме этого на флеш-мобе, мы проверим ваши способности творческими конкурсами!

4. Акция - СУТКИ СЛИНГОКОМФОРТА!
Приглашаем на наше мероприятие и родителей, которые носят детей в кенгуру!
Вы носите своего ребенка в кенгуру? Тогда Вам точно к нам!
Приходите 15 октябряна 10:00 на пл. Маяковсого - на нашФЛЕШ-МОБ и обменяйте на сутки свою кенгу на правильный детский держатель - СЛИНГ!
16 октября на МАСТЕР-КЛАССЕ - решите сами в чем Вам и Вашему малышу удобней! Купите слинг или заберите свой держатель - кенгуру!

5. Подарок всем слингородителям к МНС-2011 от Слингов "Лелека" - ВИДЕО ролик - этно, ковбойский, восточный и индийские стили в слингоношении! УЖЕ СКОРО!!!




 
БруклинДата: Пятница, 07.10.2011, 08:22 | Сообщение # 30

Настина мама Настина мама
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 151
Статус: Вне дома
ЛЕЛЕКа, надеюсь призов и фастов будет достаточное количество))) Мы повесили объявление на КЗР -кабинете здорового ребенка в 2-й больнице - уже сегодня 7 мамочек допросило нашу медсестру по этому поводу)
Кстати именно наша мамочка, по агитации м/с КЗР заняла третье место в Параде колясок. Да и остальные - половину было наших мам. B)
Мааааленький советик - с объявлением - как здесь - пройдитесь по кабинетам здорового ребенка по детским поликлиникам. ХОтя бы -Космос, Бородинский. В орджонекидзовский не заходите - наши мамы уже ждут праздника slingomama
 
LELEKAДата: Пятница, 07.10.2011, 12:04 | Сообщение # 31

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (Бруклин)
Мааааленький советик - с объявлением - как здесь - пройдитесь по кабинетам здорового ребенка по детским поликлиникам. ХОтя бы -Космос, Бородинский. В орджонекидзовский не заходите - наши мамы уже ждут праздника

Спасибо большое, Наташа, обязательно сделаю это в своей полилинике Шевченковского р-на, в остальных постараемся.
А ты с кем договаривалась по этому поводу, чтобы разрешили повесить объявление в абинете здорового ребенка?

Quote (Бруклин)
Мы повесили объявление на КЗР -кабинете здорового ребенка в 2-й больнице - уже сегодня 7 мамочек допросило нашу медсестру по этому поводу)

Вы бы телефон указали наш и сайт, чтобы медсестру не допрашивали 2e




 
БруклинДата: Пятница, 07.10.2011, 12:15 | Сообщение # 32

Настина мама Настина мама
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 151
Статус: Вне дома
Quote (LELEKA)
А ты с кем договаривалась по этому поводу, чтобы разрешили повесить объявление в абинете здорового р

Подошла к м/с КЗР - рассказала об акции - она от руки написала объявление. Сегодня утром забегала к Оксане - она отрапортовала что люди интересуются. С кем официально - с заведующей поликлиники, но наша м/с молодец - она еще и словесно рассказывает о слингах, она ваша бывшая клиентка)))
По поводу сайта - у многих нет инета, а многим не до инета - поэтому мы просто написали - неделя слингоношения, ознакомление с Фастом, общение мамочек, Праздник. slingomama
 
LELEKAДата: Пятница, 07.10.2011, 12:22 | Сообщение # 33

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Бруклин, а где находится 2 поликлиника? На Щорса вниз, это же она? Я могу в понедельник подойти с распечатанным нашим объявлением. А как медсестру зовут, если что, я могу на тебя сослаться?



 
БруклинДата: Пятница, 07.10.2011, 12:38 | Сообщение # 34

Настина мама Настина мама
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 151
Статус: Вне дома
Quote (LELEKA)
Бруклин, а где находится 2 поликлиника? На Щорса вниз, это же она? Я могу в понедельник подойти с распечатанным нашим объявлением. А как медсестру зовут, если что, я могу на тебя сослаться
Нет 2-я детская поликлиника 1-е отделение находится на Правде 32 - прямо напротив 5-го род.дома. М/с зовут Оксана - ссылайтесь)
 
LELEKAДата: Пятница, 07.10.2011, 13:08 | Сообщение # 35

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Бруклин, спасибо!



 
Marishka_HappyДата: Суббота, 15.10.2011, 21:30 | Сообщение # 36

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Cпасибо огромное всем организаторам сегодняшнего праздника! Было очень весело и не холодно! Много красивых и полезных подарков, позитивные конкурсы и море фотографий. На днях выложу фото на всеобщее обозрение)

Выкладываю тут свой стишок специально для LELEKA,
Написала вчера вечером, по быстрому. Так что звыняйте за недорифмованость yes

Как бы я жила без слинга.


Ох, как бы я жила без слинга?
Сидела б дома без конца,
С большой, громоздкою коляской
не покоряла бы леса..

И не взбиралась б на вершины
больших высоких Крымских гор.
Сидела б дома, и быть может,
лишь ездила в соседний двор.

Кто знает, как бы я без слинга,
О лучшей жизни вся в мечтах,
И надорвав больную спину
Носила доцю на руках?

И как бы я кормила грудью?
Боюсь представить даже, честно!
Насколько это деткам важно
Всем мамочкам и так известно!

А в слинге- проще не бывает:
И покормить и приласкать,
И стуком собственного сердца
Тихонько малыша приспать...

Кто знает?
Как нам жить без слинга?
И сколько мам детишек ждут
Чтоб слингомамой быть подольше!
Побольше радостных минут!

Cкажу огромное спасибо
Жизнь без Лелеки- не моя!
Ведь стала крепче и роднее
Со слингами моя семья!

Давайте все оденем слинги
Летит к нам новая душа!
И знайте! Аисты у нас
Приносят в слинге малыша!




 
kami1107Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:06 | Сообщение # 37

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, ты талантище!!!!

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
LELEKAДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:51 | Сообщение # 38

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, спасибо родной человек!!! B) yes slingomama
Твой стих это просто ода слингам, вообщем ты безподобна, я твой стих, с твоего разрешения размещу на слингоконсультанте от тебя, можно?




 
БруклинДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:31 | Сообщение # 39

Настина мама Настина мама
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 151
Статус: Вне дома
Приветствую ВСЕХ. Слинговстреча УДАЛАСЬ. 10c Такого, даже я, не ожидала от организаторов, особенно поразила своим оптимизмом и выдумками девочка из Казкового світу!!! Респект и мое уважение организаторам классного субботнего дня СОФИИ И КСЮШЕ. B)
Если Marishka_Happy разрешит - я тоже выложу здесь пару фоточек)
Дитенкам моим очень все понравилось, доця, что была в костюме гуцулки (вязала я это кстати в Молдавии) долго еще спрашивала - и вспоминала - кого видела на слингоквесте, кого на акции по грудному вскармливанию - оказывается НАС МНОГО.
Да и вообще очень ПРИЯТНО ВИДЕТЬ уже родные и знакомые лица.
Ну а стих Marishka_Happy - Реально трогает за душу и я бы, сказала - это Гимн СЛИНГОМАМ Запорожья)))
Пусть нас было и мало - но это стоило прийти с грудничком при +8 на Маяковского. СПАСИБО!!!!
 
merytanДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:43 | Сообщение # 40

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, супер стих!здорово!!сильно и прямо в точку B) io slingomama

 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 17.10.2011, 06:23 | Сообщение # 41

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (kami1107)
Marishka_Happy, ты талантище!!!!

Спасибо)
Quote (LELEKA)
Твой стих это просто ода слингам, вообщем ты безподобна, я твой стих, с твоего разрешения размещу на слингоконсультанте от тебя, можно?

Приму за честь)
Quote (Бруклин)
Если Marishka_Happy разрешит - я тоже выложу здесь пару фоточек)

Ну а чего это я могу не разрешить. Да и вообще зачем у меня разрешение спрашивать 2e
Наоборот, очень хочется увидеть всех с разных ракурсов!)

Quote (merytan)
Marishka_Happy, супер стих!здорово!!сильно и прямо в точку

Спасибо. Очень приятно!)


 
LELEKAДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:57 | Сообщение # 42

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (Бруклин)
Если Marishka_Happy разрешит - я тоже выложу здесь пару фоточек)

Наташечка, так это наша темка, зачем у Мариши спрашивать разрешение, ты же не атомную бомбу размещаешь, а с нашего праздника фотки, ждемс красоту!!!
Quote (Бруклин)
Слинговстреча УДАЛАСЬ. Такого, даже я, не ожидала от организаторов, особенно поразила своим оптимизмом и выдумками девочка из Казкового світу!!!

Аличнока просто умничка, мне она самой очень нравится!!!

Quote (Бруклин)
Дитенкам моим очень все понравилось, доця, что была в костюме гуцулки (вязала я это кстати в Молдавии)

твоя дочурка просто диво, умничка большая!!! Да и мама молодец!

Quote (Бруклин)
Респект и мое уважение организаторам классного субботнего дня СОФИИ И КСЮШЕ.

А нам приятно...лай...лай...лай ^_^




 
БруклинДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:50 | Сообщение # 43

Настина мама Настина мама
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 151
Статус: Вне дома
Сэнкс, просто на всякий случай спросила.
Quote (LELEKA)
так это наша темка
А то имею горький опыт отправления в бан за ИМХО на другом форуме.
Значит дело было на фонтане, прекрасным солнечным, чуть холодным осенним днем. Наше местечко - было видно за километр - мне потом рассказывали друзья - едут в автобусе - бац - мамашка в слинге с ребенком прыгает - был просто ШОК.
Вокруг фонтана было Много гуляющих - люди подходили, смотрели - кто оставался с нами играть с Алиночкой,кто просто брал призы и уходил))) кто оставался до конца) Сначало мы все познакомились,представились,потом поиграли и разогрелись с организатором из Казкового свиту Алиной - которая завела нас до 7 пота))), дальше были интересные викторины, призы и много -много веселых моментов. Жаль, что быстро так закончилось, мы не успели попрощаться - спешили на 12 часов в бассейн. Надеемся в следующий раз - пообщаемся с мамочками больше.Приятно было увидеть знакомые лица - Иришке с котиками пламенный привет. Фотографы оказались знакомые по любимой школе 31. О, Кате - из КСк - громадный привет - жутко интересный человечек))) Доце моей - понравилась наша Маришка Хеппи -она все допрашивала меня - ну где ж такое классное платье Марии взяла!!!Костюм у Марии был просто супер!!!







Насте, по моему, - понравилось больше всех - вместе взятых - все это действие. Ребенок напрыгался - накричался - призов нагреб и главное - Выгулял маму с братом. В бассейн мы пошли с рисуночком на лице - который так УДАЧНО И КЛАССНо нарисовала ей Ксюша - дети окружили Настю и долго допрашивали - что и как. Ксюша - у ВАс талант художника, подтверждено спорт.школой МоторСич)))





Добавлено (17.10.2011, 15:45)
---------------------------------------------

Quote (LELEKA)
твоя дочурка просто диво, умничка большая!!! Да и мама молодец!
Спасибо, мне очень приятно - еще один стимул продолжать работать и жить в духе slingomama

Добавлено (17.10.2011, 15:50)
---------------------------------------------

 
LELEKAДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:29 | Сообщение # 44

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Бруклин, фотки класс!!! Смотришь и вспоминаешь, как це було, а то для нас всегда все проходит еще быстрей, чем для участников. СПАСИБО, Наташечка!!!



 
БруклинДата: Среда, 19.10.2011, 13:26 | Сообщение # 45

Настина мама Настина мама
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 151
Статус: Вне дома
Парочку вопросиков. София - хипсит, который есть в наличии - какого цвета? чьей фирмы? и сколько стоит? Его можно посмотреть 30 числа?
 
LELEKAДата: Среда, 19.10.2011, 13:40 | Сообщение # 46

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (Бруклин)
София - хипсит, который есть в наличии - какого цвета? чьей фирмы? и сколько стоит? Его можно посмотреть 30 числа?


Привет, Наташа. В наличие - Хипсит МаБа, цвет черный, по цене - 310 грн, если плюс спинка+80 грн. Прийти посмотреть можно и 23 окт. в это воскресенье, буду с 9:30. Приходи.
Остальное отвечу в личку 27




 
БруклинДата: Среда, 19.10.2011, 13:59 | Сообщение # 47

Настина мама Настина мама
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 151
Статус: Вне дома
Quote (LELEKA)
если плюс спинка

Это очень классная вещь, у меня у Сестры в Австрии такая вещица, она сына уже так 1,6 месяцев носит. Очень довольна. У нее хипсит с спинкой. При том - что это не только удобно, но и для маминой спины разгрузка) Думаю - придем - по крайней мере - посмотрим 10c . Код 145?в Клубе?
 
LELEKAДата: Среда, 19.10.2011, 14:23 | Сообщение # 48

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (Бруклин)
Код 145?в Клубе?

ага

Подарок всем слингородителям к МНС-2011 от Слингов "Лелека" - кантри, восточный, индийский, украинский стиль в слингоношении.


ВИДЕОРОЛИК


http://www.youtube.com/watch?v=Rpt8FUwj5aI




 
Marishka_HappyДата: Среда, 19.10.2011, 14:30 | Сообщение # 49

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (LELEKA)
ВИДЕОРОЛИК

О! Супер! Больше вроде не зависает. B)


 
БруклинДата: Среда, 19.10.2011, 16:50 | Сообщение # 50

Настина мама Настина мама
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 151
Статус: Вне дома
Quote (LELEKA)
Подарок всем слингородителям к МНС-2011 от Слингов "Лелека" - кантри, восточный, индийский, украинский стиль в слингоношении.
Боже, какая прелесть. Ксюша - молодец - такую вещь сварганила. Просто вау - особенно восточный стиль и украинский. Тарасик вне конкуренции)))))
 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » "Слинги Лелека" - мама и малыш всегда на расстоянии поцелуя! (Слинги, слинги и все, что с ними связано.Наши акции и скидки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: