Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мышонок, LELEKA  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » Внимание: обман или плохое обслуживание в магазинах!!! (остерегаем друг друга)
Внимание: обман или плохое обслуживание в магазинах!!!
denitaДата: Среда, 29.09.2010, 23:33 | Сообщение # 26

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Quote (ЮляZ)
Quote (Леля)
целую она мне дала пакетиком, а вторую нарезала руками без перчаток Сколько денег она перед этим подержала в руках, никому не известно...

be1 be1 be1 Такие действия у меня вызывают бурь негативных эмоций!


фууууууууууууууууу
поэтому задумалась о хлебопечке!
А моя подружка (медик), так она свежий хлеб над огнем открытым на газовой плите пропекала.


 
TasyaДата: Четверг, 30.09.2010, 13:45 | Сообщение # 27

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (denita)
Quote (ЮляZ)
Quote (Леля)
целую она мне дала пакетиком, а вторую нарезала руками без перчаток Сколько денег она перед этим подержала в руках, никому не известно...

be1 be1 be1 Такие действия у меня вызывают бурь негативных эмоций!

фууууууууууууууууу
поэтому задумалась о хлебопечке!
А моя подружка (медик), так она свежий хлеб над огнем открытым на газовой плите пропекала.


3f какой ужасть. Мы уже почти год как пользуемся хлебопечкой и из этих соображений в том числе. Маме подарили на прошлый новый год, вот она на три семьи и печет. Скоро домашнюю колбасу начну делать. И так уже стараемся сами готовить все что в наших силах и на что хватает ума и времени.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ТанюсяДата: Четверг, 30.09.2010, 17:21 | Сообщение # 28

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
я на днях купила в АТБ печень со згущёнкой и орехами, особо не приглядывалась, срок годности нормальный был..пришла домой, открыла, а оттуда моль вылетела, штук 5..я расстроилась, сразу назад не понесла, поздно было..вернулась через 2 дня с чеком, деньги отдали без проблем, хоть это радует ^_^


 
AndgelДата: Четверг, 30.09.2010, 19:05 | Сообщение # 29

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
печень со згущёнкой и орехами

простите меня, но, что это? dntknw dntknw dntknw




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
EllenkaДата: Четверг, 30.09.2010, 21:06 | Сообщение # 30

Ellenka
Космос
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Quote
печень со згущёнкой и орехами

это, наверное, должно быть печенье



 
ТанюсяДата: Пятница, 01.10.2010, 08:22 | Сообщение # 31

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Ellenka, дааа, ПЕЧЕНЬЕ..то дочка мешала, про клавиатуре стучала 2e


 
БеллаДата: Суббота, 20.11.2010, 18:23 | Сообщение # 32

жить легко
Шевчик
активный участник
Сообщений: 285
Статус: Вне дома
Мне не нравится как у нас обслуживают в Брокарде ...
Отвечают сквозь зубы, просишь их помочь, а они переглядываются, никто не хочет помочь dntknw
 
Lady_KateДата: Среда, 15.12.2010, 00:27 | Сообщение # 33

Екатерина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
пару слов про хлебные киоски, наблюдали как водитель носил хлеб руками в киоск, не в перчатках не в ящиках а по пять буханок в руки и в киоск, потом за новой ходкой, а продавщица уже в пакетиках продает, а что делал водитель, какой руль у него чистый ....ужасс.... поэтому у нас тоже дома хлебопечка...



СП Женских и мужских сумок, кошельков, рюкзаков, папок
 
Таня%Дата: Пятница, 17.12.2010, 09:52 | Сообщение # 34

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
я видела как колбасу в небольшой магазинчик на бабурке так носили, в небольшом ящике, и она выпала на пол %)
подняли и положили в холодильник


 
margo83Дата: Пятница, 17.12.2010, 10:15 | Сообщение # 35

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
если обо всём таком подумать, то наверное скоро придётся самому всё выращтвать и готовить ab
 
HelgaДата: Пятница, 17.12.2010, 10:18 | Сообщение # 36

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
У меня под боком магазин мясной Апельсин называется. помимо свежего сырого мяса. продают копченое. Летом картина-в полуокрытый пакет с копченной грудинкой на прилавке залетела муха. причем супер зеленая и стала яйца окладывать, причем я смотрю реально кладет. И кто нибудь хоть бы хны, продавец смахнула ее и все, к продаже все равно годное . мне чуть плохо не стало, я в тот магазин ни ногой теперь!!!!



 
TasyaДата: Пятница, 17.12.2010, 11:01 | Сообщение # 37

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
если обо всём таком подумать, то наверное скоро придётся самому всё выращтвать и готовить

Без продуктов купленных в магазине мы все равно не сможем обойтись, просто я стараюсь обрабатывать все, что покупаю, над огнем подержать, отварить пару минут или как то еще, смотря какой продукт.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля


Сообщение отредактировал Tasya - Пятница, 17.12.2010, 11:06
 
vikiДата: Пятница, 04.02.2011, 07:37 | Сообщение # 38

Виктория
космический
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
всем приветик. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЯБЛОКИ ГОЛДЕН В СУПЕРМАРКЕТЕ VARUS на космосе. у меня вся семья ели отмахалась от инфекционки.не знаю чем они напичканы но плохо было 4 дня со всеми вытекающими.
 
AndgelДата: Пятница, 04.02.2011, 07:42 | Сообщение # 39

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (viki)
вся семья ели отмахалась от инфекционки.не знаю чем они напичканы но плохо было 4 дня со всеми вытекающими.

%) %) ty ty я в шоке!!!!! %) %) %)




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
HelgaДата: Пятница, 04.02.2011, 07:51 | Сообщение # 40

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Рядом со мной- на бородинком находится продуктовый магазин- торговый центр, по ассортименту и обсуживанию и расположению меня очень даже устраивает, но вот крупы и макаронные изделия приходится покупать в другом месте, продавец в этом отделе, все врем напрашивается, чтобы я ЕЕ стукнула 2e :2e: 2e ))))) но сил нет такое обслуживание воспринимать, мало токо , что стоит с таким выражением лица- и ЧЕ ВЫ СЮДА_ КАКОГО ВЫ СЮДА ПРИПЕРЛИСЬ, ТАК ПОСТОЯННО, ПОдчеркиваю постоянно дерзит и грубит в ответ))))))Не спроси , не проконсультируйся, КАПЕЦ)))) Недавний ее вид - КАК ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ- достал и меня , пошла писать в книгу "отзывов и предложений" и как открыла отзывы и сообщений 15 наверное по поводу данной дамочки)) Вот и спршивается, что это администрация никак не реагирует, или боится потерять такого талантливого ПРОДАВЦА))))





Сообщение отредактировал Helga - Пятница, 04.02.2011, 08:14
 
Lenka-penkaДата: Пятница, 04.02.2011, 08:10 | Сообщение # 41

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Helga, 3d0 На Бабурке в Крамница Добра такая продавщица есть!Мой свекр постоянно с ней ругался из-за ее хамского отношения к покупателям!Когда в десятый раз вызвали администрацию,что-бы ее убрали,та начала ее еще и защищать!!??Мол у нее температура 38,а она такая героиня вышла на работу и вас обслуживает!!!Капец полный!Причем хамит она всем без разбору-и пожилым,и детям,и беременным!Такая вот культура обслуживания!

Сообщение отредактировал Lenka-penka - Пятница, 04.02.2011, 08:10
 
ДракошкаДата: Пятница, 04.02.2011, 13:53 | Сообщение # 42

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Lenka-penka,
Quote (Lenka-penka)
Мол у нее температура 38,а она такая героиня вышла на работу и вас обслуживает!!
это не героизм, а дуризм и плеватизм на всех... заболел-сиди дома!! Зачем других заражать, притом ещё и работает в магазине, куда и дети и те же беременные ходят %)
А я хочу наябедничать на магазин ВАРУС, на Северокольцевой: попали мы туда с мужем 31 декабря в первый раз ab Овощной меня просто вверг в ступор: огромное количество испорченных( хотя и дешёвых), люди просто копошились в них, меня аж передёрнуло 3f выбирают более менее не порченное 3f мы взяли по кило моркови и буряка, пекинскую капустку и яблок, всё остальное не было желания трогать 3d0 НО ВСЁ ЭТО СГНИЛО ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ dntknw Я В ШОКЕ 3d0 И наоборот порадовал отдел колбасный : выбор большой и хороший!! Печеньки тоже можно выбрать и цукерки тоже класс!!1 А ещё купили там пару курочек, какие то маленькие они мне показались, но самое страшное ждало меня дома, когда начали их газделывать:кожа сама отходила от мяса, а между ними была прослойка какого то желе, жуть 3f такая, начали сомневаться в её съедобности, решили передать родителям для собаки 58 но нужно было убрать кости, и тут мне даже нож не был нужен, мясо само отделялось от костей стоило легонько потянуть за него %) В общем, раньше я только слышала о "наколотом" мясе, а теперь увидела, притом дырки на коже не были даже замаскированными, жуть девочки, выкинули 50 гривен. :(
Хотя их отдел мороженных овощей и фруктов очень порадовал, у меня уже и горох закончился и ещё фрукты не осталось, а тут и по цене и по самой ягодке не плохо так B) Есть у них ещё отдел Лаваш, прямо в магазине готовят, забавно, но я такое не могу покупать, понимаю, что руки у них может быть и чистые НО!!! в трёх метрах ходит народ, с улицы!!! грязный!!!Чихает и кашляет!! 3f
Итог: 50 на 50, в чём то хорош, а в чём то 3d0
Мне очень не хватает магазина "Кит": он устраивал меня во всём, и выбор был классный



 
ЮляZДата: Пятница, 04.02.2011, 16:16 | Сообщение # 43

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
Lenka-penka, Quote (Lenka-penka)Мол у нее температура 38,а она такая героиня вышла на работу и вас обслуживает!! это не героизм, а дуризм и плеватизм на всех... заболел-сиди дома!!

100 % я бы еще возмутилась, почему она больная стоит у прилавка
 
S7Дата: Вторник, 08.02.2011, 10:41 | Сообщение # 44

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Супермаркет "Виктория" напротив 4го роддома-это не что (местное название магазина "гамно с гамна")!у них по всем стенам дипломы развешаны, что они такие крутые перцы, а в отделе колбасы-рыбы-сыра в холодильных витринах ни одного градусника, не известно при какой тем-ре там все храниться, я когда на 39 неделе была зашла купить сыра туда, еще спросила какой свежий-продавщица любезно предложила звенигородский 52грн\кг говорит сегодня привезли свежайший. Меня спасло то что по какой то роковой случайности я прийдя домой сунула сыр в холодильник и забыла про него, а муж вечером схавал с ним бутер и всю ночь в туалете звал дядю Борю.Мы сначала не могли понять чем он травонулся, пока я не достала с микроволновки горячие бутеры с этим сыром-от них реально лекарствами воняло!я не поленилась пошла в магазин и потребовала сертификат качества на сыр, но сертификатов не оказалось, а по накладным сыр уже как три недели вмагазин привезли, а продавщица уже по хамски заявила мне а что вы хотели если вы дешевку купили!я в шоке была!и тут же подходит мужчина с сыном лет восьми и спращивает какой сыр хороший, и она ему говорит вот звенигородский только сегодня привезли!я в шоке!но я мужчине рассказала что это за сыр, он ничего в этом магазине не взял. Деньги мне не вернули, главного не позвали, наорали на беременную и все!
Вот вам и товар!никого им не жалко ни беременных ни детей, а напротив магаза роддом и оттуда тоже девочки бегают покупать там продукты!

а насчет АТБ и крутых охранников, не такиеони уж и крутые, я их вообще терпеть не могу.
Я еще когда следователем работала в одном из РОВД города, то на суточном дежурстве зашли в супермаркет с участковой, дело было перед новым годом и поверх формы на мне была дубленка, а на участовой "черный плащ"(хм как в мультике).Вот я взяла себе поесть на дежурство , а участковая стояла перебирала консервы, тут сбоку возле меня подошел стал охранник, такой крутой в камуфляже, и на поясе стал поправлять маленький чехольчик, как для пейджера и коситься на меня с понтом дела вот посмотри как я крут, у меня чихольчик!!ну я минуты две смотрела на это представление с чихольчиком, а потом приподняла дубло, а у меня кобура с ПМ заряженый и две обоймы)))Чудак как помелся в сторну касс, как сайгак по полю с криками пистолет!!!!!!!аааааааааааа!тут участковая бросает консервы, срывает с себя черный плащ с криками стоять милиция!!!!в итоге обосраный охранник, пережоханый магазин, ну и мы с консервами))зато поржали))))))))) 2e






Сообщение отредактировал S7 - Вторник, 08.02.2011, 10:44
 
ТанюсяДата: Вторник, 08.02.2011, 11:06 | Сообщение # 45

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
S7, проучили охранника 2e


 
kolokolchikДата: Вторник, 08.02.2011, 11:29 | Сообщение # 46

Ольга
Ш
активный новичок
Сообщений: 68
Статус: Вне дома
Хочу написать не очень хороший отзыв о сети магазинов МИДА. Мы в нем часто покупаем обувь.
С каждым разом все меньше хочется посещать этот магазин из - за обслуживания. Когда не придем все консультанты непонятно чем заняты!!!??? В особенности на космосе, один по телефону болтает, одни на складе тусуются, а остальные что кони на кассе ржут! Что это такое, ходим по магазину сами, заинтересовала обувь, не могли никого дозваться! Потом когда я уже начала нервничать и звать громко консультантов, к нам подошел парень и говоря и по телефону и с нами дал померят обувь, и ушел, я опять начала бегать по магазину искать консультанта что бы нам дали на размер больше. Нашла, он сказал больше размера нету, я говорю а какие вообще есть 43 размера? Он говорит ничего 43 нету только 41,42. И опять ушел, мы сами начала просматривать обувь, и все таки много моделей нашли 43, сами намерили, сами упаковали, сами отнесли на кассу! Вот так! А теперь о магазине который находиться на улице 8 марта, когда мы пришли туда посмотреть обувь, то было 2 женщины консультанта и охранник, мы выбрали обувь и попросили к нам подойти, та что за кассой была, отморозилась а у другой зазвонил телефон и она ушла разговаривать, и с нами занимался охранник!!!, он нам и модель подходящую принес, и советовал, и продавал! Раньше такого бардака у них не было. Хотела написать им в книгу жалоб, но муж остановил меня, и зря
3d0


 
AndgelДата: Вторник, 08.02.2011, 11:41 | Сообщение # 47

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
kolokolchik, какой адрес данного магазина??? Хоть примерный?

Добавлено (08.02.2011, 12:41)
---------------------------------------------

Quote (Танюся)
S7, проучили охранника

скорее просто развлеклись!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
HelgaДата: Вторник, 08.02.2011, 11:49 | Сообщение # 48

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (S7)
Вот я взяла себе поесть на дежурство , а участковая стояла перебирала консервы, тут сбоку возле меня подошел стал охранник, такой крутой в камуфляже, и на поясе стал поправлять маленький чехольчик, как для пейджера и коситься на меня с понтом дела вот посмотри как я крут, у меня чихольчик!!ну я минуты две смотрела на это представление с чихольчиком, а потом приподняла дубло, а у меня кобура с ПМ заряженый и две обоймы)))Чудак как помелся в сторну касс, как сайгак по полю с криками пистолет!!!!!!!аааааааааааа!тут участковая бросает консервы, срывает с себя черный плащ с криками стоять милиция!!!!в итоге обосраный охранник, пережоханый магазин, ну и мы с консервами))зато поржали))))))))) 2e

Мда, что касается АТБ, противно когда слышишь по рации. посмотри на второй ряд возле кофе там то т о, там бабушка(дедушка, дэвушка и т.д.)) задержад\лись, разглядывают и т.д.Капец прото и про себя там регулряно слышишь- докладывают и что теперь нельяз задержаться более минуты на продуктах или возле стойки-это что то новое, тем более с качество продуктов. я пока со всех сторонен обсмотрю продухт -его не возьу ни в коем случае)) А бы л момент, мужа задержали, зашел с ребенком в АТБ на кассе .У Димы пачка крекера на дне была уже ))) так задержали. вы сейчас ее приобрели, можно подумать такую ОГРОМНЕЙШУЮ ПАЧКУ МОЖНО так быстро съесть)))




 
kolokolchikДата: Вторник, 08.02.2011, 11:56 | Сообщение # 49

Ольга
Ш
активный новичок
Сообщений: 68
Статус: Вне дома
Один Адрес: ,ул.Восточная, 1
Второй Адрес: ул.8 Марта, 32
О других магазинах из ихней сети ничего не могу сказать, вроде нормально все было.




Сообщение отредактировал kolokolchik - Вторник, 08.02.2011, 12:00
 
S7Дата: Вторник, 08.02.2011, 12:04 | Сообщение # 50

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Helga, у меня в АТБ на бородиском папу задержали на кассе, при чём задержала охранник-баба и даже не задержала а навалилась и похамски стала орать на весь магазин где жвачки?а отец посмотрел орбит и положил обратно только к диролу.Так его проводили в комнату, проверили, сравнили с чеком, потом нали эти жвачки и отпустили даже не извенились.Я его потом отчитыала, зачем он вообще с ними куда то ходил, разрешал себя проверять, если они не имеют на это право, проводиь наружный досмотр имеют право только правоохранительные органы, а АТБ пусть выдыхает и курит в сторонке!козлы!



 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » Внимание: обман или плохое обслуживание в магазинах!!! (остерегаем друг друга)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: