Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мышонок, LELEKA  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » Внимание: обман или плохое обслуживание в магазинах!!! (остерегаем друг друга)
Внимание: обман или плохое обслуживание в магазинах!!!
М@RtiNiДата: Вторник, 10.08.2010, 16:41 | Сообщение # 1

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Девочки делимся негативными впечатлениями от магазинов, суперов, интернет обслуживания и т.д.
на росс форумах часто пишут о плохом обслуживании инетмагазинов: хамят, не докомплет товара, цена выше заявленной. Не хочется попасть к таким же ab


 
AlenkayaДата: Среда, 15.09.2010, 11:37 | Сообщение # 2

Алла
активный новичок
Сообщений: 22
Статус: Вне дома
По бытовой технике несоответствие цен практически во всех интернет-магазинах, торгующих в запорожье, нашла только 2 магазина с которым в этом смысле приятно работать: это 5ок и фотомаг.
 
ЮляZДата: Среда, 15.09.2010, 12:04 | Сообщение # 3

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
А я часто замечаю в Сильпо детские соки и пюре в стекле со вздутыми крышками. Срок годности на них нормальный, думаю причина в несоблюдении правил хранения и транспортировки. Предпочитаю покупать детское питание в аптеках.
 
AndgelДата: Среда, 15.09.2010, 13:14 | Сообщение # 4

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Зла моего нет! Больше в Амстор не ногой!!!! 3d0 :3d0: 3d0 Ненавижу их терминалы-вечно одни проблемы!
Только что с мужем скуплялись на большую сумму, около 500гр ну и естественно 50гр не хватило, решили карточкой оплатить, кассир провела через терминал и у неё не вышла оплата-Типа нет связи! Пришлось часть товара вернуть! Но самый прикол дальше-подъехали мы к банкомату снять деньги, проверяем счёт и этой же сумы не хватает!!!! eb1 :eb1: eb1 Сейчас муж поехал в банк а потом обратно в Амстор разбираться в чём дело!!! eb1
Так что лучше платить у них наличкой!!!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Среда, 15.09.2010, 13:15
 
wwcДата: Среда, 15.09.2010, 13:20 | Сообщение # 5

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Andgel, а моя Приватовская карточка уже который раз не проходит в Сильпо. Тут же иду в банкомат - все отлично снимает деньги, а в Сильпо меня не любят.))))))


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
AndgelДата: Среда, 15.09.2010, 13:31 | Сообщение # 6

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
wwc, так у нас тоже Приватовская, только в Амсторе с ней проблемы. В Сильпо небыло еще не разу проблем. Тьфу-Тьфу-Тьфу!



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
TasyaДата: Среда, 15.09.2010, 13:37 | Сообщение # 7

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Andgel, просто покупка до конца не прошла, вот и все. Такое бывает часто. И после закрытия терминала, как правило деньги возвращаются на карту. Сложнее когда карточка и терминал в магазине разных банков. Но тоже решается очень легко, просто пишешь в банке заявление о том, что сумма заблокировалась и тебе все возвращают. Желательно чеки терминалов в таком случае сохранять. Да и в случае, когда все хорошо, тоже хранить. Это же техника. У людей сбои бывают, а у техники тем более, тем более когда кассиры нервничают и раньше времени на кнопки жмут. А нервничают они чаще всего либо от неопытности, либо когда покупатели начинают бухтеть.

Добавлено (15.09.2010, 14:37)
---------------------------------------------

Quote (wwc)
а моя Приватовская карточка уже который раз не проходит в Сильпо. Тут же иду в банкомат - все отлично снимает деньги

в банкоматах как правило связь лучше работает. А терминалы в Сельпо беспроводные. Глюки бывают, они по радиосвязи работают.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
wwcДата: Среда, 15.09.2010, 13:38 | Сообщение # 8

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Andgel, такое себе западло обналичивать деньги - терять 1%, при оплате покупок процент не снимается, а купить ничего не могу. Может это не магазин, а банк виноват - чего это ему деньги терять?! 2e


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
TasyaДата: Среда, 15.09.2010, 13:42 | Сообщение # 9

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Может это не магазин, а банк виноват - чего это ему деньги терять?!

ну вообще то в магазине должны уметь делать продажу по картам без связи. они должны звонить по телефону в таком случае. Но у нас же зачем париться, послали в банкомат и головняка меньше.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
wwcДата: Среда, 15.09.2010, 13:44 | Сообщение # 10

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Но у нас же зачем париться, послали в банкомат и головняка меньше.

да-да. Именно так! yes



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
AndgelДата: Среда, 15.09.2010, 13:52 | Сообщение # 11

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
eb1 Вообщем у них через терминал проплата прошла успешно а терминал выдал что нет связи+мы еще эту же сумму наличкой заплатили. Щас муж поехал в банк за выпиской об оплате (эт я так поняла но могу ошибаься) а потом в Амстор что бы они деньги вернули. А то выходит что мы 2а раза оплату сделали. 3d0 :3d0: 3d0 :3d0: 3d0



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Среда, 15.09.2010, 13:52
 
АленчикДата: Среда, 15.09.2010, 20:25 | Сообщение # 12

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
У нас были не раз запары с приватовской карточкой,причем в кафе.Терминал не принимал,хорошо что наличка с собой была,а то б капец,как не удобно. dntknw

Добавлено (15.09.2010, 21:25)
---------------------------------------------
Не люблю Амстор на Бабурке,вечно приезжаем,попадаем на очереди.Касс настроили,а работает 5-6.Последний раз простояли около 30 минут,развернулись и ушли. 3d0


 
Lenka-penkaДата: Среда, 15.09.2010, 20:34 | Сообщение # 13

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
В Сельпо на бабурке постоянно на кассе пробивается цена больше,чем на ценнике!Начинаешь разбираться-они мол не успели поменять,продавцов не хватает и т.д.Приходишь через время-то же самое!Я так понимаю идет обман в расчете на то,что многие на кассе не вникают!А разница в цене приличная!!! На детские салфетки стоит цена 24 грн.а пробивают 48,и уже месяц "не успевают" поменять! 3d0
 
wwcДата: Среда, 15.09.2010, 20:40 | Сообщение # 14

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Нужно брать представителя из защиты прав потребителей или с налоговой.
Кстати, они обязаны продавать по цене, указанной на ценнике!!!! - даже если не успели поменять.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Lenka-penkaДата: Среда, 15.09.2010, 21:28 | Сообщение # 15

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
wwc, Я просто перестала туда ходить,благо мы закончили ремонт и переехали в центр1 ^_^
 
М@RtiNiДата: Четверг, 16.09.2010, 09:28 | Сообщение # 16

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (Lenka-penka)
В Сельпо на бабурке постоянно на кассе пробивается цена больше,чем на ценнике!Начинаешь разбираться-они мол не успели поменять,продавцов не хватает и т.д.Приходишь через время-то же самое!Я так понимаю идет обман в расчете на то,что многие на кассе не вникают!А разница в цене приличная!!! На детские салфетки стоит цена 24 грн.а пробивают 48,и уже месяц "не успевают" поменять!

девочки у нас в Симферополе такая же ситуация в Сельпо, причем с самого его открытия, уже лет 5.
мы и ругаться пробовали, им фиолетово 3d0


 
ТанюсяДата: Четверг, 16.09.2010, 09:50 | Сообщение # 17

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (Lenka-penka)
В Сельпо на бабурке постоянно на кассе пробивается цена больше,чем на ценнике!Начинаешь разбираться-они мол не успели поменять,продавцов не хватает и т.д.

и мы на такое тоже попадали несколько раз... %)



 
ДракошкаДата: Четверг, 16.09.2010, 11:35 | Сообщение # 18

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
А я вчера в АТБ с малышом на ручках хотела выбрать бананы, тут подходит консультант и говорит:"Девушка, берите персики, они как раз для малышей, мягенькие!" И тыкает пальцем в сторону ИСПОРЧЕННЫХ персиков! Я под впечатлением до сих пор, во первых, что испорченное продают ещё, а во вторых и смеют предлагать деткам! :o


 
LapochkaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 09:08 | Сообщение # 19

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Дракошка, ну да, действительно, не обманул. Мягенькие то мягенькие. Мне просто в подобных случаях интересно, как они последствий не боятся? Ну ладно ты видишь что персики испорченные, а как много продуктов, которые не имеют внешних дефектов, а являются опасными для здоровья. Наши люди не боятся ничего, лишь бы товар впихнуть



СП по интернет-магазинам Германии
 
HelgaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:50 | Сообщение # 20

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Меня а АТБ напрягает, переговоры охранников по рации, вон дамочка в красном задерджалась возле прилавка с тем , с тем, обрати на нее внимание на кассе. и т.д. и т.п. Сама не однократно попадала под подозрение))) неприятно, нигде больше 5 секунд задерживаться что ли низзя, бери- сразу клади в корзину и дальше.....

Добавлено (26.09.2010, 12:48)
---------------------------------------------

Quote (Alenkaya)
то 5ок и фотомаг.

У меня сестра тоже 5 ок. любит, говорит хоорошее и быстрое обслуживание- доставка0))

Добавлено (26.09.2010, 12:50)
---------------------------------------------
Мне еще нравится интернет магази- Горизонт- цены хорошие и обслуживание не плохое




 
ЛеляДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:26 | Сообщение # 21

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
Меня а АТБ напрягает, переговоры охранников по рации

меня раньше тоже напрягало, сейчас попустило. Пусть играют в Джеймсов Бондов.
Сильпо мне как-то сразу не до души был ab туда я не хожу
зато вот вчера пошла на поселке у нас за хлебом, решила взять полторы буханки, целую она мне дала пакетиком, а вторую нарезала руками без перчаток be1 Сколько денег она перед этим подержала в руках, никому не известно...
так неприятно было ей делать замечание, фу
 
ЮляZДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:32 | Сообщение # 22

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Quote (Леля)
целую она мне дала пакетиком, а вторую нарезала руками без перчаток Сколько денег она перед этим подержала в руках, никому не известно...

be1 be1 be1 Такие действия у меня вызывают бурь негативных эмоций!
 
LapochkaДата: Среда, 29.09.2010, 20:51 | Сообщение # 23

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Леля, ненавижу такое. Бе-е-е. А ты замечание сделала?



СП по интернет-магазинам Германии
 
chachaДата: Среда, 29.09.2010, 20:54 | Сообщение # 24

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
А как вам платные пакетики в хлебных киосках?? Вот честно, мне 5 коп не жалко.. но ведь по правилам они должны мне подать хлеб в пакете, это требования санэпидемстанции... Ругаюсь каждый день....

 
EllenkaДата: Среда, 29.09.2010, 23:28 | Сообщение # 25

Ellenka
Космос
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Quote
А как вам платные пакетики в хлебных киосках?

У нас тоже такое есть, возмущает жуть.

А еще пару слов про "Сильпо". На днях муж купил кальмаров, на ценнике указано "кальмар очищенный", а продали неочищенный (пипец). Мало того, что переплатили, так еще время потратила на чистку, а его сейчас не так уж и много.





Сообщение отредактировал Ellenka - Среда, 29.09.2010, 23:29
 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » Внимание: обман или плохое обслуживание в магазинах!!! (остерегаем друг друга)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: