Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: chacha, wwc  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » МЕТРОСЕКСУАЛ ИЛИ УХОЖЕННЫЙ МУЖЧИНА (ваше отношение....)
МЕТРОСЕКСУАЛ ИЛИ УХОЖЕННЫЙ МУЖЧИНА
Er1caДата: Среда, 19.10.2011, 11:58 | Сообщение # 1

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Следить за своей внешностью и здоровьем обязан каждый человек, независимо от пола, возраста и вероисповедания. Популярным стало такое понятие как «метросексуал» - это мужчина, который независимо от своей сексуальной ориентации, придает своей внешности и внешнему виду в целом огромное значение.
Вот скажите, если б ваш муж был метросексуалом вам понравилось бы такое? С одной стороны вместе с ним можно ходить на маникюр, педикюр, иногда даже в солярий... да и по магазинам он охотней ходил бы. или мужчина при таком раскладе теряет свою мужественность?


 
yashaДата: Среда, 19.10.2011, 12:24 | Сообщение # 2

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
додики они,а не метросексуалы ^_^ ^_^ ^_^



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
PrimaДата: Среда, 19.10.2011, 12:29 | Сообщение # 3

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
придает своей внешности и внешнему виду в целом огромное значение.

Всего должно быть в мужчине в меру. В том числе, и стремления к красоте.
Ухоженные ногти на руках, ногах, легкая небритость и аккуратный внешний вид это необходимый минимум для мужчины.
Я бы не хотела, чтобы у меня муж был по типу Дориана Грея. 2e

Мой муж сам себе делает маникюр, следит за своей физической формой. Но это все естественно и без напряга. И по магазинам мы можем вдвоем прошвырнуться и на сайте по распродажам полазить.
НО если мужчина по-женски каждое утро будет стоять возле открытого шкафа и думать, что ему нечего надеть или чтобы ему такое-эдакое одеть под цвет своих глаз, то это уже перебор.

Quote (Er1ca)
или мужчина при таком раскладе теряет свою мужественность?

В жизни, конечно, всякое возможно. Но мне тяжело представить мужественного мужчину не вылезающего из салона SPA или следящего за последними тенденциями в моде.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
Er1caДата: Среда, 19.10.2011, 12:38 | Сообщение # 4

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
В жизни, конечно, всякое возможно. Но мне тяжело представить мужественного мужчину не вылезающего из салона SPA или следящего за последними тенденциями в моде.

у меня одногруппник был моднявый... ногти всегда отполированы до блеска, легкий загар и первый в группе, который начал носить розовые футболки, причем в обтяжку, когда розовый цвет появился и в мужской моде....
у меня знакомая балдеет от Франциско Гомеса (Танцуют все), но я когда увидела, как он ресницы красит %) , думаю перебор. хотя у него работа такая - нравиться людям... к танцорам-мужчинам все-таки даже не понятно как относится dntknw


 
margo83Дата: Среда, 19.10.2011, 12:59 | Сообщение # 5

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
Вот скажите, если б ваш муж был метросексуалом вам понравилось бы такое? С одной стороны вместе с ним можно ходить на маникюр, педикюр, иногда даже в солярий... да и по магазинам он охотней ходил бы. или мужчина при таком раскладе теряет свою мужественность?

Мне бы точно не понравилось 2e
У меня был друг-парень, который у зеркала проводил больше времени, чем я. Ну я вот не знаю кому как, а мне кажется, что это немного ненормально, ну как минимум - это перебор. %)

Добавлено (19.10.2011, 13:59)
---------------------------------------------

Quote (Er1ca)
у меня знакомая балдеет от Франциско Гомеса (Танцуют все), но я когда увидела, как он ресницы красит , думаю перебор. хотя у него работа такая - нравиться людям... к танцорам-мужчинам все-таки даже не понятно как относится

Танцоры в моём понимании должны быть ещё больше мужчины, чем просто мужчины 27 а не с накрашенными ресницами %) хотя для артистов любой сферы грим вроде как нужен, но... всё же всё должно быть в меру (например для выступлений грим - уж соглашусь 2e , а так ни-ни)...
 
PrimaДата: Среда, 19.10.2011, 13:22 | Сообщение # 6

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
хотя у него работа такая - нравиться людям... к танцорам-мужчинам все-таки даже не понятно как относится

Да, творческие люди (танцоры, модельеры, артисты балета и тд.) это люди немного с другой планеты! 27
К ним я всегда отношусь снисходительно, потому как их талант закрывает всем глаза на их "особенности" характера или поведения.
Ничего против не имею Фрнациско Гомеса, Влада Ямы, но... мне ближе такой тип мужчин, как Максим Аверин (изх ТС "Глухарь"). Всегда с ниточки одет, дорогие аксессуары, НО я не сомневаюсь в его мужественности. 27



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
blago7bДата: Среда, 19.10.2011, 13:27 | Сообщение # 7

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
Вот скажите, если б ваш муж был метросексуалом вам понравилось бы такое?

Нет! Нет! и еще раз нет. А потом метросексуал и стиляжный парень, какой нибудь, это несколько разные вещи. Я за то чтоб мужчина оставался мужчиной всегда. И время он должен уделять работе, семье, ее благополучию, детям, а не своему фейсу.



 
xeniaДата: Среда, 19.10.2011, 13:32 | Сообщение # 8

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
если б ваш муж был метросексуалом вам понравилось бы такое?

я бы себе такого в мужья не выбрала.Какой толк с мужчины-нарцисса,который повёрнут на своей внешности.Мужчина должен,конечно.следить за своей внешностью,но это не должно быть манией.Очень нравится ещё Пушкинская цитата:"Быть дельным можно человеком и думать о красе ногтей" ec
Quote (Er1ca)
вместе с ним можно ходить на маникюр, педикюр, иногда даже в солярий... да и по магазинам он охотней ходил бы.

для этого существуют подружки 2e
Мужчинам всё-таки отведена иная роль в нашей жизни 27


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.



Сообщение отредактировал xenia - Среда, 19.10.2011, 13:36
 
MihasenokДата: Среда, 19.10.2011, 13:33 | Сообщение # 9

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
у меня одногруппник был моднявый... ногти всегда отполированы до блеска, легкий загар и первый в группе, который начал носить розовые футболки, причем в обтяжку, когда розовый цвет появился и в мужской моде....

его не Дмитрием звали случайно? 2e а вообще по моему опыту метросексуал = гей! есть пара знакомых, у которых бровки всегда пощипаны, на массажики бегают, к косметологам, укольчики в лицо колят и все в этом духе! стильные, всегда с иголочки, но ГЕИ!!! 2e


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
blago7bДата: Среда, 19.10.2011, 13:35 | Сообщение # 10

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Mihasenok)
а вообще по моему опыту метросексуал = гей!

Ну это ты лихо. %)



 
Er1caДата: Среда, 19.10.2011, 13:38 | Сообщение # 11

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Quote (Mihasenok)
его не Дмитрием звали случайно?

нет. Евгений. это в Харькове было.... 2e
не скажу, что метросексуалы это значит, что он гей. но какие-то они сверх чувственные... что-то такое есть.
но такие люди выглядят более молодо... как мне кажется. у них не бывает трехдневной щетины, всегда причесаны... ах да они же еще и депиляцию делают 2e 2e 2e
кстати, а вы знаете, что Сергею Звереву 48 ЛЕТ!!!! %) %) %) %) %) %)


 
КотаДата: Среда, 19.10.2011, 13:50 | Сообщение # 12

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
У меня муж точно к таким мужчинам не относится, когда зимой лицо обветриться, говорю помажь кремом, так всегда один ответ, что я неженка какая то, или баба, мне это не нужно. И за ним в большей степени слежу я 2e
Quote (Er1ca)
начал носить розовые футболки

заказала кто то у Аленочки свитер муж, пришел нежно розового цвета, сколько крику было куда мои глаза смотрели, я что на педика поход, мы с моей мамой уговаривали, что ему хорошо, и сейчас многие мужчины носят яркие цвета, не продавать согласился, но еще ни разу не одел!!!!!!



 
xeniaДата: Среда, 19.10.2011, 13:54 | Сообщение # 13

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (Кота)
заказала кто то у Аленочки свитер муж, пришел нежно розового цвета, сколько крику было куда мои глаза смотрели, я что на педика поход, мы с моей мамой уговаривали, что ему хорошо, и сейчас многие мужчины носят яркие цвета, не продавать согласился, но еще ни разу не одел!!!!!!

2e 2e 2e Мой такой же!Небольшое отклонение от серо-чёрной "мужской"гаммы-у него истерика! 2e 2e 2e Поэтому без ЕГО величайшего одобрения ничего ему не покупаю


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
КотаДата: Среда, 19.10.2011, 13:56 | Сообщение # 14

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
а у нас мания на белый цвет, 2e
я все равно заказываю, больше промахов не было!



 
Er1caДата: Среда, 19.10.2011, 13:57 | Сообщение # 15

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Quote (Кота)
заказала кто то у Аленочки свитер муж, пришел нежно розового цвета,

я думаю, если нормальные 2e мужчины одевают одежду розовых оттенков, и она не облегает, так что соски видно, то нормально!!!! а вот если всё в обтяжку и по фигуре и по рукавам.... гольфик какой-то получается dntknw совсем не мужественно dntknw
и кроме того, какая мода была на рубашки розовых оттенков.... и в банке видели, и по разным госструктурам... что ж у нас там одни п..дики сидят?! 2e


 
MihasenokДата: Среда, 19.10.2011, 14:02 | Сообщение # 16

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Ну это ты лихо.

исключительно мой опыт! dntknw либо гей, либо би, либо гей или би, но морозится! 2e
Quote (Er1ca)
не скажу, что метросексуалы это значит, что он гей. но какие-то они сверх чувственные... что-то такое есть.

ну не мужики они по природе - это точно.... dntknw


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
Er1caДата: Среда, 19.10.2011, 14:06 | Сообщение # 17

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Quote (Mihasenok)
исключительно мой опыт! либо гей, либо би, либо гей или би, но морозится!

интересный у тебя опыт! 2e 27
шучу!!!


 
MihasenokДата: Среда, 19.10.2011, 14:08 | Сообщение # 18

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
интересный у тебя опыт!

сама в шоке! 2e так сложилось, что пару друзей геи и от них оч много инфы цикавой! 2e


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
margo83Дата: Среда, 19.10.2011, 14:10 | Сообщение # 19

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Кота, xenia, а я вот своего на красный уговорила ^_^ ^_^ ^_^ С розовым пока не экспериментировала ab но думаю попробовать 2e
 
olyaleraДата: Среда, 19.10.2011, 14:47 | Сообщение # 20

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Мой муж точно не метросексуал
И я этому очень рада 2e


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
ВикуляДата: Среда, 19.10.2011, 14:56 | Сообщение # 21

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
если б ваш муж был метросексуалом вам понравилось бы такое?

Ой, нет, мужчина он должен мужчиной оставаться!!! Вы представляете тогда какие у метросексуалов требования к своим женщинам!!!! Она тогда должна жить в салонах, и не дай Бог у нее чуть-чуть отросли корни, а она их не покрасила во время или во время не подпелила ноготь!!!! Может я конечно ошибаюсь. Я в салон ходила, и как не приду там один и тот же мужчина сидит, маникюр и педикюр ему делали не меньше 2х раз в неделю!!!! И когда он куда-то уезжал за границу он всегда с девочками решал как же ему быть с маникюром!!!!! Когда же лучше записаться!! Божечки, мне кажется такой мужчина может только утомить!!!!!


 
blago7bДата: Среда, 19.10.2011, 15:06 | Сообщение # 22

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Викуля)
Вы представляете тогда какие у метросексуалов требования к своим женщинам!!!!

Думаю он так занят собой, что ему плевать на свою женщину.



 
ВикуляДата: Среда, 19.10.2011, 15:11 | Сообщение # 23

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Думаю он так занят собой, что ему плевать на свою женщину.

Мне кажется они очень придирчивы к окружающим!!!! Все должны быть им подстать!!!!!


 
Er1caДата: Среда, 19.10.2011, 15:37 | Сообщение # 24

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Quote (Викуля)
Все должны быть им подстать!!!!!

наверное от этого и находят таких же друзей-мужчин 2e
в Харькове в центральном парке видела, идут двое парней, один нашей национальности, а другой темнокожий... такие модненькие, причесанные, одеты со вкусом!!! B) реально выглядят классно, хотя на фоне некоторых наших парней (которые шлепанцы одевают на носки, или туфли под спортивный костюм) выглядят необычно. всё бы ничего если б за ручку не держались.... dntknw


 
SnoopycДата: Среда, 19.10.2011, 15:45 | Сообщение # 25

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Всего должно быть в мужчине в меру. В том числе, и стремления к красоте.

Согласна все 10%
Quote (blago7b)
Я за то чтоб мужчина оставался мужчиной всегда.

B)




Та, что идет по жизни, смеясь
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » МЕТРОСЕКСУАЛ ИЛИ УХОЖЕННЫЙ МУЖЧИНА (ваше отношение....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: