Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Любимый муж (Отношения с мужем ДО брака, ДО рождения ребенка и сейчас)
Любимый муж
ТанюсяДата: Вторник, 06.07.2010, 13:21 | Сообщение # 51

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
margo83, а мы с vitaminkой не жалуемся,а хвалимся ff9e


 
vitaminkaДата: Вторник, 06.07.2010, 13:46 | Сообщение # 52

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
а мы с vitaminkой не жалуемся,а хвалимся

100% ^_^ стоило потерпеть 10 лет, чтоб встретить свое чудо 27

P.S.: и что думаете, у нас ссор не бывает? бывают yes как в нормальным семьях. Вот час назад мы успели поругаться по поводу того, что ему нужно слинять с работы и забрать коляску с магазина, которую я отложила.... коляска уже катается у него в машине, а мы помирились 1fbcce

Добавлено (06.07.2010, 14:46)
---------------------------------------------
а по поводу того, каким мой муж был до свадьбы... таким же! Ничего не изменилось. Мы практически с первого месяца жить стали вместе, а потом только (через 1,5 года) приняли решение пойти расписаться и устроили маленькую свадьбу. Было с самого начала и по сей день есть цветы, мои любимые шоколадки, цёмки, а также обустройство нашего гнездышка: первая покупка была холодильник, а сейчас мы уже с моей однокомнатной квартиры в частный дом переехали. И вот 1 августа будем праздновать 2-летие самой супружеской жизни.

каким он будет после рождения ребенка? думаю, что не изменится. Он очень детей любит: свою дочь, моего сына и нашу манюню в животике 10c



 
margo83Дата: Вторник, 06.07.2010, 17:54 | Сообщение # 53

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Танюся, vitaminka, я это поняла, 27
Quote (Танюся)
, а мы с vitaminkой не жалуемся,а хвалимся

но всё же были и у Вас моменты. Слава Богу теперь Вы счастливы!!!!!!!!!!!! пусть так и будет yes
 
ТанюсяДата: Вторник, 06.07.2010, 19:59 | Сообщение # 54

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
margo83, спасибо..будим, куда мы теперь денемся 27


 
margo83Дата: Вторник, 06.07.2010, 21:29 | Сообщение # 55

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Танюся, ^_^ ага, а они от нас!!!!!!!!!!
 
pchelkanДата: Среда, 14.07.2010, 00:21 | Сообщение # 56

Наталия
Заводский р-н
активный новичок
Сообщений: 22
Статус: Вне дома
да уж скелетов у каждого по шкафам уйма...хоть книги пиши хоть сериалы снимай...главное нужно четко знать что тебе Любимой нужно...и идти к цели только не напролом а грациозно и с харизмой..ну чтоб тайна была...я вот тоже своего донимала поцелуйчиками и все такое...а когда решила завести хобби и я заняла свои мысли творчеством...так теперь он ко мне записывается на аудиенцию...смешно да...а раньше я тоже в подушку рыдала...любовь по статистике проходит после 2 лет а потом начинается уважение ... запускаешь корни в друг друга на столько что становишься с ним -единственным-одним целым (и секс не главное...хотя оч полезен) найдите смысл в жизни...первый главный это ребенок-но не до фанатизма и задаривания подарками (эт про себя в прошлом)..потом Ты Сама..полюби себя...увидишь окружающие заметят перемену но не поймут что именно..Ну а после и Он полюбит...Вновь...или это будет уже другая история ...И Он другой...Только в любви рождается все прекрасное...и любовь к себе это не нарцисстизм...Я знаю точно...Сама прошла по этому пути...держитесь..я мысленно с вами.. 10c

стараюсь быть сыну не только мамой но и подругой

Сообщение отредактировал pchelkan - Среда, 14.07.2010, 00:22
 
марусичкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:34 | Сообщение # 57

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
Девочки, я хочу сказать очень легко прочитав какой-либо пост сказать героиня или нет, садизм или нет.
Ведь не зря же говорят - со стороны видней. По своему опыту могу вот, что сказать прощала и увлечение единоразовое, и нехватку денег (главный добытчик в семье я, и даже во время декрета, рано вышла на работу - кредит по квартире кому-то же надо выплачивать). Никогда деньгами не попрекала, давала ему сколько нужно в рамках разумного конечно же. Прощала постоянное одиночество - всем и всегда нужно помочь никто без него не может справиться, а друзей у нас бесконечное множество и многое другое... Два раза расходились... Сначала становилось очень хорошо, а потом опять таже пластинка - я молчу все хорошо, я начинаю говорить о проблемах (судя по всему только моих, все время говорил, что я все придумываю и надумываю) скандалы уходы из дому приходы под утро... После второго возвращения умолял о ребенке, я сначала не решалась (хотя сама ребенка очень давно хотела) а потом ляля сама получилась dntknw (и Слава Богу). И все окончательно рухнуло - я дома сребенком, у него друзья и решение проблем! Я с швами после родов сама все делала помогать не кому, а он после работы прийдет три пеленки погладит устал, ребенок - он же твой! Вышла на работу, ребенка утром к няне (он у меня сидит у нее в квартире не у меня)с продуктами и вещами потом галопом на работу, вечером прогулка с ребенком он с меня просто не слазит (скучает очень сильно), ну а потом домой кушать готовить и убирать когда сын уснет. Как пережила это время не знаю, в выходные он спит он устал, а я с ребенком с самого утра гулять скупиться, а потом пока ребенок спит кушать приготовить, чтобы хоть с ног не валиться. Вы меня спросите зачем терпела? Не знаю может любила, может боялась, может на что-то еще надеялась? Он мне всегда говорил, что очень любит и меня и сына, а я все выдумываю и хочу разрушить такую "классную семью", что не надо по сторонам смотреть нам хорошо, ну и ладно. Сейчас я развелась, живу хоть и недолго, но сама, как выставляла даже говорить не хочеться %)
Но могу сказать одно мне стало легче, я ничего не потеряла, а наоборот приобрела - свободу!!!! Я могу больше времени проводить с ребенком и в более радостном настроении, а не сидеть дома и не спать ночами и ждать ну когда же он прийдет? Одно могу сказать точно назад дороги нет, может и есть люди которые меняются, но я на своем опыте поняла, что горбатого могила исправит, или покрайней мере у человека должно быть огромное желание! И я поняла, что прощала и верила просто в тот момент была просто не готова жить по другому, ну не могла и все тут...
Могу Вам девчонки одно сказать если видете, что все то надо уходить, а если Вы не готовы то надо пробывать налаживать отношения, только без Вашей второй половинки у Вас все равно ничего не получиться. Меня сейчас многие жалеют, ну как же так одна с маленьким ребенком, наверное обидно и тяжело, а я не смотря ни на что благодарна ему за сына он у меня чудесный ребенок! И сейчас я была готова к разрыву и мне просто стало легче, я счастлива, я знаю, что я могу и на что мне рассчитывать, ведь я умница и красавица и я всего добьюсь в жизни, из наших отношений я вынесла урок и я верю, что мы с сыном обязательно еще найдем себе достойного папу!!!
Извините девочки за столь большой рассказ, просто крик души наверное, может чуть не в тему, сори...


 
BelkaДата: Среда, 20.10.2010, 11:31 | Сообщение # 58

Наталия
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Девушки.кто имея ребенка,вышли второй раз замуж! Как ваши половинки реагируют на ребенка от первого брака?Ответьте пожалуйста! Я уже бы давно решилась не крайний шаг, у нас в семье все очень плохо складывается. Но когда вхожу в детскую ночью(муж где-то гуляет),а малая сидит в кроватке вся в слезах и говорит "папочка","папочка"(хотя папочка доцю не сильно то и празднует),так и останавливаюсь...

 
марусичкаДата: Четверг, 21.10.2010, 08:38 | Сообщение # 59

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
Belka? Я замуж второй раз еще не вышла, но мой родной брат женился на девочке с ребенком (малышке шесть лет), так Лена (его жена) столько раз с ним ругалась что он ее сильно балует. Со всех командировок обязательно подарок, что дите хочет все купим, везде покатаем. И так было с самого начала даже когда они встречались. Если мужчина понастоящему любит женщину то он будет любить и ее ребенка. А сейчас он даже говорит: "А моя то вычудила..." или "Мое дите" хотя у них уже родился и общая дочь ситуацию это не изменило.
Это по теме вопроса. А так делайте выводы, Вам и только Вам решать Вашу с доцей судьбу. Желаюм Вам мудрости и ОГРОМЕННОГО женского счастья!


 
ТанюсяДата: Четверг, 21.10.2010, 08:48 | Сообщение # 60

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Belka, я тоже второй раз замужем..как бы мне не хотелось,но всё таки моя старшая получает от "второго" папы, строгий очень с ней(может так было в его семье, отец у мужа очень строгий), а своей сюсюкается(правда она ещё маленькая,ругать особо нет за что ещё)...хотя старшую тоже балует,то шоколад,то мультик в кинотеатр идут смотреть,то в Дубовку и тп.. не умеет он ещё быть папой старших деток..
но могу сказать, что нелюбимого мужа, его унижения и агрессию терпеть только ради ребёнка не стоит..зачем? чтоб в будущем шантажировать ребёнка этим?за это спасибо не скажут :(



 
BelkaДата: Четверг, 21.10.2010, 14:24 | Сообщение # 61

Наталия
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Девочки! Спасибо вам огромное за поддержку!

 
TasyaДата: Четверг, 21.10.2010, 17:37 | Сообщение # 62

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
я тоже второй раз замужем..как бы мне не хотелось,но всё таки моя старшая получает от "второго" папы, строгий очень с ней(может так было в его семье, отец у мужа очень строгий), а своей сюсюкается(правда она ещё маленькая,ругать особо нет за что ещё)..

а мне кажется он просто к ней относится как к взрослой уже. Когда двое детей в семье и оба родные, все равно меньшего больше балуют, а уж тем более такую манюню.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ТанюсяДата: Четверг, 21.10.2010, 18:47 | Сообщение # 63

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Tasya, я хочу в это верить 10c пусть будит так 27


 
PrimaДата: Четверг, 04.11.2010, 20:54 | Сообщение # 64

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (марусичка)
из наших отношений я вынесла урок и я верю, что мы с сыном обязательно еще найдем себе достойного папу!!!

У Вас обязательно все получится! Вы очень сильная женщина и настоящая мама! Желаю Вам счастья и скорейшего исполнения заветной мечты! 10c



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
марусичкаДата: Среда, 10.11.2010, 16:24 | Сообщение # 65

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
Prima, спасибо будем стараться 2e

 
ALENAДата: Среда, 10.11.2010, 21:59 | Сообщение # 66

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
krista_honda, не чуди ради Бога.. ну не найдешь и не надо (хотя найдешь 100%), уж лучше самой с дитем, чем с таким "сокровищем"

Алена, 100% да!!! теперь и я это стала понимать, вот сейчас на распутье, что с семьей делать не знаю! И хочется быть вместе, и любим друг друга, и переживаем друг за друга, а найти общий язык порою тяжело, много ссор и скандалов, когда встречались была такая любовь, страсть, романтика и самое главное уважение, а теперь половина пропала, то ли мы сами поменялись(((


 
arishaДата: Суббота, 27.11.2010, 23:53 | Сообщение # 67

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Когда забеременела, то я жутко переживала, чтобы все было хорошо. Была раздражительной и капризной, как любая беременная женщина. Но муж считал, что это мой характер и не уступал мне ни в чем. Он не понимал, что такое гормональные всплески и переменчивое настроение. Мне тогда очень не хватало его внимания и заботы. Я даже думала, что это я такой плохой стала.

Quote (Prima)
Я очень эмоциональная, со всем пережитым моя нервная система ослабла. Быт, постоянная нехватка денег и дефицит общения превратили меня совершенно в другого человека. Откуда он взялся я и сама удивляюсь.

Quote (Prima)
Сейчас живем так: неделю хорошо, спокойно, неделю воюем и он не разговаривает со мной. Если я терплю и молча все делаю по дому, убираю за ним, полностью все сама делаю.

Quote (Prima)
То начинается столько вопросов и отмазок, что мне легче все сделать самой и снова терпеть.

Quote (Prima)
Со стороны у нас все хорошо. Все красиво, ухоженно и все в порядке. Но настоящих отношений мужа и жены, любящих людей нет.

Я конечно извиняюсь,что так много выделений,но мне кажется,что ты написала обо мне!!! Prima,
Со своей стороны хочу сказать,просто нужно приспособиться к этому человеку. Он просто такой-и все. Живи своей жизнью,радуйся своей малышке,делай вид(а потом так и будет!) ,что не обращаешь на него внимания.Выполнила свои обязанности-и все.Мне это помогает. Жизнь,я уверенна,расставит все по своим местам. И не переживай! Поверь,ты просто очень эмоциональная и (по себе знаю),принимаешь все близко к сердцу.Удачи!


Счастливая мама!

 
АполонияДата: Четверг, 13.01.2011, 23:24 | Сообщение # 68

Полина Кравец
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
у меня муж замечательный, дай Бог каждой.

 
opalonДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:40 | Сообщение # 69

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
krista_honda, не чуди ради Бога.. ну не найдешь и не надо (хотя найдешь 100%), уж лучше самой с дитем, чем с таким "сокровищем"

B) B) B) Точно!!!!!!!



 
Ann8180Дата: Среда, 16.03.2011, 19:14 | Сообщение # 70

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Мы с самого начала договорились говорить друг другу о том,что накипело,что не устраивает,да и просто говорить.А ещё всегда,в любой ситуации держаться вместе и никому не позволять влазить в наши отношения.
Если кто-то из нас не прав,то всеравно становимся на сторону друг-друга,а дома наедине откровенно говорим и обсуждаем данную ситуацию.
Просто всегда стараемся помнить,что любовь важнее,что нужно уметь прощать и стараться все делать вместе ec
Вообщем,когда приходят кризисы мы все свои усилия стараемся бросать на поддержку друг друга,а потом уже на все остальное ec
 
kru_kengaДата: Среда, 16.03.2011, 20:01 | Сообщение # 71

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Ann8180, B) B) B)
У меня тоже такое.Главное разговаривать друг с другом.А еще уметь слушать и слышать любимого человека
А по поводу финансов, тоже было всякое.Пока я не сказала:Зарабатывай сколько можешь.Заработаешь 1000, проживем на 1000.Вопрос только как?Если тебя устраивает что твоя семья будет есть мивину-будем есть мивину.Все равно я тебя люблю.
Нам помогло 27




От большой любви получаются красивые детки)))
 
NushaДата: Среда, 16.03.2011, 21:26 | Сообщение # 72

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
Главное разговаривать друг с другом.А еще уметь слушать и слышать любимого человека

plus1
Когда мы встречались, то романтики было через край и чувства переполняли: и небо было голубое, трава зеленее, а мир прекрасней. Но рано или поздно розовые слоны улетают у всех. Начинается быт и связанные с ним проблемы. Происходит притирка характеров, люди пытаются найти какие-то компромиссные решения для существования вместе. Главное - выяснить, что не устраивает, поговорить.
Quote (yasha)
молодая семья это как камушки которые выброшенные в море..........но со временем эти камушки становяться гладенькими и красивенькими!Ну в любом случае,есть два разрешения семейных отношений,люди которые нашли компромиссы и наладили семейный быт проживут всю жизнь вместе,или те которые не уступают друг-другу и хотят не сами подстроиться а требуют это от своей половинки обречены на расстование
plus1
Мы с мужем настолько укоренились за 8 лет друг в друге, что сейчас я не представляю свою жизнь без него или с кем-то другим.


 
Ann8180Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:31 | Сообщение # 73

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Nusha, kru_kenga, рада,что и вы нашли путь к счастью:)
Благополучия вам 2e ! 27
 
katrinaДата: Четверг, 17.03.2011, 21:11 | Сообщение # 74

катрина
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
Мое мнение таково: семья есть тогда, когда хотят оба. Потому как это взаимный опыт отношений. И если кто-то не хочет понять-принять, то семьи не будет.

Мы вместе 15 лет. в апреле будет10 лет свадьбы. Я обожаю своего мужа, ничуть не меньше, чем 15 лет назад.

А тем кто ищет взаимопонимания советую книгу "Пять языков любви" http://www.koob.ru/chapman/5_love_language


приглашаю поиграть Игра - криптография (мегакреатиффф=)))))

Сообщение отредактировал katrina - Четверг, 17.03.2011, 21:13
 
SnoopycДата: Четверг, 24.03.2011, 15:10 | Сообщение # 75

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Отношения до брака и после него никак не изменились - по прежнему любим друг друга и стараемся понять и принять такими, какие мы есть. Заем мы друг друга 8 лет, браке (гражданском и официальном) уже 5 лет. С рождением ребенка стало больше забот, я устаю больше, и тем не менее стараюсь уделять мужу как можно больше внимания. Муж все понимает и старается меня поддержать и помочь. Романтики, конечно, поменьше стало, но появились другие приятные моменты ec



Та, что идет по жизни, смеясь
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Любимый муж (Отношения с мужем ДО брака, ДО рождения ребенка и сейчас)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: