Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Любимый муж (Отношения с мужем ДО брака, ДО рождения ребенка и сейчас)
Любимый муж
PrimaДата: Среда, 09.06.2010, 19:56 | Сообщение # 26

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Katrik, ну, почему ненадо? Надо, и с поцелуями, и со всем остальным, но только, когда ему хочется.
А меня особо желание не посещает, так как начинаю привыкать, что нежность в повседневной жизни - это что-то капризное с моей стороны и никому ненужное.
Ведь существуют постоянные бытовые проблемы, которые надо решать, а не размениваться на внимание к своей жене.
Или это штамп в паспорте так влияет на него, или я не оправдала его надежд. Но ведь в самом начале была такая страсть и любовь, что нам никто больше был ненужен. 5d6



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
yashaДата: Среда, 09.06.2010, 20:59 | Сообщение # 27

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
веты мне дарятся только на День рождения и то если есть деньги. А чтобы включить фантазию и придумать какой-нибудь сюрприз для жены просто так, без денег, то об этом не может быть и речи.

я думаю такое у всех............




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
PrimaДата: Среда, 09.06.2010, 21:11 | Сообщение # 28

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
я думаю такое у всех............

Так что я тогда из мухи делаю слона и слишком много требую? Неужели все так живут?
Когда я с подругами устраиваю девичник, то они расхваливают своих мужей. Я только слушаю. 2e



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
yashaДата: Среда, 09.06.2010, 21:36 | Сообщение # 29

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Prima, они врут,после свадьбы нет уже романтических отношений,сама подумай когда встречались то все бытовые проблемы и заботы висели на плечах ваших родителей,а вы наслаждались жизнью.........а теперь родители ВЫ!!!!Но это не говорит что любви нету,любовь осталась..........а испарилась только страсть,"бабочки в животе" разлетелись,как по мне так такие отношения гораздо глубже,хотя поцелуи и обнималки тоже нужны,но в меру!!!Если он этого не хочет,не настаивай,а то только хуже станет!Ведь эмоции заказать невозможно,попробуй добиться отдчи другим способом,просто буть нежнее,приготовь что-то его любимое,сделай массаж...и не один раз,а поставь себе за цель такую тактику,увидешь как он станет мягче и с тобой,не сразу конечно..........но результат будет однозначно!



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
PrimaДата: Среда, 09.06.2010, 21:51 | Сообщение # 30

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
yasha, спасибо за совет! Буду пробовать. B)
Положительный результат мне очень нужен, потому как не хочу, чтобы мы совсем стали чужими и скучными.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
yashaДата: Среда, 09.06.2010, 21:53 | Сообщение # 31

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Prima, B)



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Miracle_HannaДата: Среда, 09.06.2010, 23:56 | Сообщение # 32

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Katrik, секс то одно...а у меня вот бывает смотрю на него и думаю, какой он хороший и хочу обнять, посидеть у него в объятиях, иногда даже боюсь подойти, чтоб реакции плохой не было...А у них так не бывает, мужчины с другой планеты однозначно, я бывает его слова не так истолкую и хожу потом надутая, а потом выясняется, что он совсем не то имел ввиду. Разговариваем по душам мы крайне редко, только после того, как я наплачусь вволю.

 
krista_hondaДата: Суббота, 03.07.2010, 15:08 | Сообщение # 33

Юлия
Пески
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
Ой,девочки,как все это сложно!У нас вся любовь была,пока я не забеременнела,так как он ребенка категорически не хотел,а я сделала в 19лет очень неудачный аборт и врачи мне говорили,что долго лечиться будешь,и то не на 100%гарантия.Я его сразу предупредила,еще задолго до свадьбы,рассказала эту ситуацию и отрезала: забеременнею-буду рожать!Когда это случилось,мы почти год уже были женаты(до этого жили гражданским браком)и у него прямо крыша слетела.Сначала ничего,даже обрадовался и я вздохнула спокойно,но потом вспомнил,что дети ему только лет через 5-7нужны,и вообще мы "не потянем"и начал гнать меня на аборт.Сколько я вытерпела!Он меня буквально ненавидел,тем более,что мои родители,особенно мама,были на его стороне.Свекровь на аборте не настаивала,но отношением не радовала,может просто довести до этого хотела.А я ночью лежала,плакала и себя по пузику гладила,приговаривала,ничего,доченька(почему-то без узи знала-дочка будет),пробьемся,это все ничего,главное,тебя мама любит и в обиду не даст.Сколько я вытерпела-не рассказать,расскажу только один случай.
Мы с мужем поехали к его друзьям(они живут в порту Ленина)на день рождения,я была на 7-ом месяце.Вечером мне стало не по себе и я с разрешения хозяйки дома прилегла,потом не заметила,как уснула.Разбудила она меня в 2 часа ночи со словами,что мой муж рвется домой и они не могут его уговорить остаться.Мы пошли на выход,я предложила такси вызвать,на что мой муж ответил,что хочет немного прогуляться и такси мы поймаем на проспекте.В коридоре хозяева завели разговор о том,что они знают телефон хорошего врача,который и на этом сроке может вызвать искусственные роды.И правда,зачем нам сейчас ребенок?Я их,естественно,не стесняясь в выражениях,послала и мы ушли.Выйдя на проспект,муж опять завел об этом разговор(он уже был изрядно пьян),мы поругались и тут он сделал то,чего я ну никак не ожидала-голоснул,тут же остановилась машина,он в нее прыгнул и уехал.Ситуация:полтретьего ночи,у меня ни денег ни телефона,сумочку нес муж и прихватил ее с собой,дома нет ни моих родителей,ни свекрови(отдыхать уехали),ключей нет,а мы у моих жили,денег дома тоже нет-все у мужа,а я ведь точно не знаю,куда он поехал,т.е.попросить таксиста довезти и расчитаться на месте не могу.А еще у меня такой характер,я не могу просить на улице помощи у незнакомых людей,это потом до меня дошло,что могла и к милиции обратиться,довезли бы,но ведь тогда и мозги от стресса плохо соображали.Короче,девочки,пешей,средней ходьбы от порта до Песков 3.5часа,я засекла,чего пришлось натерпеться,идя ночью самой,еще и с животом,давайте не буду рассказывать :o Пришла,в форточку влезла,муж спит непробудным сном и храпит на весь дом.На следующее утро проснулась,начала одеваться,он спрашивает,куда это ты?Я-в ЗАГС,ну тогда он понял что все серьезно,просил прощения,короче удержал.
И это еще не самое страшное,что со мной тогда было.Как мой муж изменился после родов,я писала в темках о папах,сейчас это вполне нормальный человек,любит свою принцессу,нашу доченьку.Так что все познается в сравнении,не всегда надо смотреть на тех кому лучше,обернитесь на тех,кому хуже и оцените то,что имеете. ec


 
chachaДата: Суббота, 03.07.2010, 18:45 | Сообщение # 34

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
krista_honda, слушай, ну у нас с тобой истории похожи капец просто. Я на 5 месяце беременности поехала к мужу в Россию, он там был по работе. Ехала на верхней полке и туда и обратно, билетов не было. Там сугробы по пояс, температура -20, а мы в ночной клуб. Я его упрашиваю пойти домой, т.к. мне плохо от дыма и т.п. - он мне, хочешь - иди. Я спускаюсь со второго этажа, оступаюсь, кубарем по лестнице лечу ступенек 10 точно. В 2 часа ночи, в чужом городе, не совсем понимая куда мне надо ломлюсь по сугробам часа полтора. Пришла, легла, сплю.. оно утром вламывается, типа извини и все такое, я обалдела.. но мне было не привыкать к такому, до беременности было еще хуже.
После того как родила он еще долго не мог понять, что произошло и что от него хотят, благо материально полностью обеспечивал. А потом меня все достало и мы разошлись. И вот спустя пол года, до нашего папы дошло что и как, и что доце ж надо не только игрухи мешками тягать, а и на горшочек посадить, и покормить и т.д. И вот теперь он волосы на себе рвет, что она его не очень празднует, хотя я ей все время говорю, что папа у нее очень замечательный и очень ее любит. Старается уделять нам внимания по-больше, но я то вижу, что делает он это лишь бы для того, чтобы сойтись со мной, т.к. его мама ему уже плешь проела на этой почве, а потом врядли что-то изменится, все будет как и прежде, в чудеса я не верю 2e


 
krista_hondaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:20 | Сообщение # 35

Юлия
Пески
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
chacha, сто процентов,тем более,что со второй попытки вообще мало у кого получается.Мой тоже считает,что он герой и лучший папа,потому что деньги зарабатывает,а дома я просто обязана все делать,не обращая внимания на то,что у меня 8-месячная малышка до сих пор на руках живет.Даже в туалет иногда приходится с ней ходить,очень болезненно реагирует на попытки положить,оставить.Какая уж тут готовка-уборка.Но ему-то что.Но когда совсем накатывает,так,что хочется сгрести ребенка и уйти,мне почему-то одна и таже картины всплывает.Как он стоит на лестничной клетке,перед ОПН,весь мокрый(дождь и жуткая холодина на улице-конец прошлой осени),заросший,худющий,в рванных,насквозь промокших кроссовках(старые порвались,а новые,даже самые дешевые,он себе не хотел покупать-боялся,что завтра могут новое лекарство Лизе назначить,а ему именно этих копеек не хватит)с судочками для меня и протягивает мне пакетик,заглянула,там новая бритва венус,я до этого одноразовыми пользовалась,и немецкий гель-скраб СПА для душа.Лепечет:"Вот тут купил кое-что,может тебе хоть немного настроение поднимет."А ведь на эти деньги 3 пары кроссовок мог себе при желании купить,но на себя жалел,а на меня нет.Вот вспоминаю это и остаюсь,думаю,может не все так плохо,в конце-концов малюха уже скоро подрастет,сможем куда-то вместе ездить,ходить,может все-таки стоит потерпеть? ec

 
PrimaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:58 | Сообщение # 36

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
krista_honda, chacha, капец просто!!! Вот это истории из жизни!
Девочки, да вы просто матери-героини. Я бы такое не смогла простить.
Quote (krista_honda)
Но когда совсем накатывает,так,что хочется сгрести ребенка и уйти,мне почему-то одна и таже картины всплывает

Меня тоже, когда накатывает, спасает подобная картина. Я с дочкой лежала в ОПН и тоже нужны были лекарства. Муж тогда каждый день ездил ко мне, несмотря на то, что ездила и моя мама, и свекровь.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
НюркаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:11 | Сообщение # 37

Аня
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 73
Статус: Вне дома
krista_honda, chacha,
Девченки.я честно говоря в шоке от ваших историй.Может это я сейчас такая умная,но такого мужу в жизни не простила бы.


 
chachaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:29 | Сообщение # 38

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
Может это я сейчас такая умная,но такого мужу в жизни не простила бы.

Ну знаешь же - любовь зла...
Он мне не муж, чему я несказанно рада! ^_^ ^_^
И очень счастлива, что в свое время не настояла на том, чтобы мы расписались и все такое. У меня есть доця моя, за что ему большое спс 27


 
TasyaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:24 | Сообщение # 39

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Девчонки, я бы тоже и сотой доли такого бы не простила. Вы героини. Только женщина может пойти на все ради спасения семьи и отношений и уж тем более ради ребенка.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
vitaminkaДата: Понедельник, 05.07.2010, 09:13 | Сообщение # 40

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
а я отрицаю такое геройство. К чему оно? для чего? и во имя чего? человек не меняется с годами, черты характера только заостряются. Мое мнение - лучше полностью себя, без остатка, отдать своему ребенку. Чем дарить еще хоть какое-то время и внимание человеку, который этого не достоин. Да, ребенок должен расти в полноценной семье, но полноценна ли она, если есть такие отношения в семье: где мама измученная, все тянет на себе одна, и не потому что он занят, работает, ездит по командировкам, а потому что ему и дела нет, он знает, точнее уверен, что есть вы и вы все потянете. Любящий муж и папа не просто отпустит маму развеяться по своим делам, но и сделает как минимум яичницу, потому что мама придет голодная, и не важно, что она гуляла с подругами, все равно она уставшая и голодная. На мой взгляд, такие плохие отношения чаще встречаются в малолетних семьях. И можно ли это назвать отношениями?

Я близко наблюдала одну пару, мы жили в общежитии в оном блоке. Он был студентом, сессия и плюс две работы: преподавание автодела и ночным сторожем через ночь. Дениске был месяц, он отпустил жену поехать на Пески к своей подруге. А сам остался с малышом. Сосед мой в тот день был после 2-х зачетов, экзамена, 2-часового преподавания автодела и после бессонного ночи на посту сторожа. У него глаза закрывались автоматически, хоть спички вставляй, а он жену пожалел.... Малыша я забрала к себе, а соседа спать уложила... сейчас у них 2 детей, вместе они уже 11 лет, я до сих пор умиляюсь их отношениям, насколько они любят друг друга и как это видно.

Со своим первым мужем я развелась очень быстро и я была инициатором развода, именно по причине эгоизма. Все хорошее было на словах. А на деле... я беременная выдраила их двухкомнатную квартиру, ухаживала за двумя большими собаками (доберман и водолаз), и многое другое... а со мной вечером никто не хотел выйти на свежий воздух, он видите ли устал, после сидения в собственном офисе с книжкой с 11 утра до 16.00. Мы ссорились, он мог поднять на меня руку, при этом говорил, что любит. С рождением сына ничего не изменилось. Я была одна в этом котле. И переживала не о том, накормлен ли мой сын вдосталь, а вкусно ли я приготовила своему мужу. Помню картину, как стоял в кроватке Сережка а мы в этот момент ругались, как Сережка начал плакать... Слава Богу, ума хватила в один момент разорвать этот узел и подать на развод, резко, без всяких объяснений.
Да, сыну уже почти 12 лет, а любовь папы так и не проснулась. Я никогда не препятствовала их общению. Но он и не стремился. У него единственный сын, словами он его любит. Алименты почти не платит, общение раз в год, телефон есть, но зачем звонить сыну, о чем говорить, выехать за границу отдохнуть не дает разрешение. Для Сережи родными стали дедушка и мой второй муж, за которым он хвостиком бегает, порой и я ревную.

Сейчас я беременна. И раньше даже представить не могла, что можно получать столько любви и заботы от своего мужа.



 
TasyaДата: Понедельник, 05.07.2010, 09:16 | Сообщение # 41

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
а я отрицаю такое геройство. К чему оно? для чего? и во имя чего? человек не меняется с годами, черты характера только заостряются. Мое мнение - лучше полностью себя, без остатка, отдать своему ребенку. Чем дарить еще хоть какое-то время и внимание человеку, который этого не достоин.

согласна на 100 %. не понимаю я такого. Люди не меняются. рано или поздно это происходит опять и опять и чаще всего со временем такие поступки становятся все серьезней.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
krista_hondaДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:02 | Сообщение # 42

Юлия
Пески
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
vitaminka, Tasya, я не спорю с вами,девочки,более того,год назад,прочитав свои слова,я 100% оставила бы точно такой же отзыв.Но ведь есть нюансы.Да,у нас не сказочные будни,как у некоторых бывает,но он все-таки любит свою дочь,первый к ней несется,когда она плачет,хоть и отдает через минуту мне 2e И он не сидит в офисе с книжкой,он работает в жестяном боксе,где сейчас доходит до +70,хоть это его и не оправдывает,у нас ведь пожарче бывает)))А главное,у нас были очень хорошие отношения до моей беременности,очень активный образ жизни,которого сейчас ему,я знаю,не хватает.И я очень надеюсь,что дочка немного подрастет и все вернется,только мы втроем будем,он сам уже планы строит.Если нет-разведусь,если честно уже сейчас готовлю пути отступления(на всякий случай) 2e Но сейчас мне кажется более целесообразным немного подождать,чем обрекать Лизу на жизнь с отчимом,мне-то со вторым повезло,а первого с ужасом вспоминаю и не хочу такого для своей дочери.

 
ТанюсяДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:19 | Сообщение # 43

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
vitaminka, я такая же была..мой второй муж - я его называю "чудо"...полная противоположность первому


 
krista_hondaДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:49 | Сообщение # 44

Юлия
Пески
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
Танюся, vitaminka, а мне,наверное,уверенности в себе не хватает.Ну не уверенна я,что такое же "чудо"найду :(

 
vitaminkaДата: Вторник, 06.07.2010, 08:17 | Сообщение # 45

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (krista_honda)
а мне,наверное,уверенности в себе не хватает.Ну не уверенна я,что такое же "чудо"найду

krista_honda, а ты просто верь! yes



 
ТанюсяДата: Вторник, 06.07.2010, 08:23 | Сообщение # 46

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
Quote (krista_honda)
а мне,наверное,уверенности в себе не хватает.Ну не уверенна я,что такое же "чудо"найду

krista_honda, а ты просто верь! yes

я не верила, я знала, что он гдето есть..он оказался так близко, но чтоб это увидить надо было много времени



 
chachaДата: Вторник, 06.07.2010, 08:27 | Сообщение # 47

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
Вы героини
ab

Я это называю садизмом....
Ну меня слава Богу попустило 2e Да и папа наш стал другим, вот только назад дороги нет, поумнела, что ли....


 
chachaДата: Вторник, 06.07.2010, 08:28 | Сообщение # 48

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
Ну не уверенна я,что такое же "чудо"найду

krista_honda, не чуди ради Бога.. ну не найдешь и не надо (хотя найдешь 100%), уж лучше самой с дитем, чем с таким "сокровищем" 2e


 
vitaminkaДата: Вторник, 06.07.2010, 11:17 | Сообщение # 49

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
уж лучше самой с дитем, чем с таким "сокровищем" 2e
B)



 
margo83Дата: Вторник, 06.07.2010, 13:08 | Сообщение # 50

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
chacha, Танюся, vitaminka, krista_honda, ой девочки, читаю со слезами на глазах. Просто не представляю и не хочу представлять подобных ситуаций :( ттт, надеюсь и не узнаю. Но всё же я думаю, что такого не терпела. Хотя любовь и зла dntknw Просто нужно любить себя.
Пусть у Вас всех всё будет хорошо и те, из Вас кто ещё не решил проблему, нашли своё счастье!!!!!!!!!!! 06
Берегите себя!!! Мы у нас одни единственные, и нашим деткам нужны здоровые счастливые мамы!!!!!!
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Любимый муж (Отношения с мужем ДО брака, ДО рождения ребенка и сейчас)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: