Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Отношение с свекровью
Отношение с свекровью
М@RtiNiДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:31 | Сообщение # 1

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Какие у вас отношение с свекровью? Называете ли вы её мамой?

 
ЮличкаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:46 | Сообщение # 2

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Пчелка)
Какие у вас отношение с свекровью? Называете ли вы её мамой?

я её никак не называю... и отношений никаких у меня с ней нет! Странная она вообще женщина) wacko


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
МышонокДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:52 | Сообщение # 3

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
У меня отношения просто good она всегда и во всем на моей стороне У меня свекровь angel Но мама одна и называть так свекровь ни когда не буду, только по имени отчеству. smile

Добавлено (17.01.2010, 21:52)
---------------------------------------------

Quote
свекровь angel
тттт , чтоб не сглазить.


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
ЮличкаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:03 | Сообщение # 4

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Мышонок)
тттт , чтоб не сглазить

ттт! это просто класс, когда такая свекровь!


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
МышонокДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:16 | Сообщение # 5

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Да мне повезло happy ттт

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
СолнышкоДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:11 | Сообщение # 6

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
Я называю свою свекровь мамой.. good Она хороший человек!!!



"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"


Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 18.01.2010, 18:11
 
МышонокДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:15 | Сообщение # 7

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Quote
Я называю свою свекровь мамой.. good Она хороший человек!!!
нам с тобой повезло rah


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
СолнышкоДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:17 | Сообщение # 8

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
Да Мышонок это точно..))))



"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"
 
М@RtiNiДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:22 | Сообщение # 9

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
я то же называю сверовь мамой, у нас с ней средние отношения. она очень балует детей, это мне не нравится, это очень сказывается на их воспитании. еще она имеет очень большое влияние на мужа, и иногда это очень бесит.

единственное мне повезло, когда она улетает, мы отдыхаем друг от друга несколько мес, и да же начинаем скучать cranky


 
СолнышкоДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:29 | Сообщение # 10

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
Пчелка я знаю бывает намного похуже, так что радуйся, что у тебя не так!!! Во всем нужно искать позитив...)))



"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"
 
МышонокДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:45 | Сообщение # 11

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Quote
я знаю бывает намного похуже
Еще как хуже, почти все мои знакомые рыдают от своих "вторых мам" sob


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
KatrikДата: Вторник, 19.01.2010, 01:29 | Сообщение # 12

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Свекровь называю по имени очеству.
Но люблю ее и уважаю. Она очень хороший, добрый и мудрый человек!!! Я прислушиваюсь к ее мнению. Если я не согласна, то оставлю свое мнение при себе. Когда уверена на все 100, тогда мягко стараюсь ее переубедить, и у меня это получается, потому что она меня тоже не только любит, но и уважает, даже советуется.

Конечно, я вижу свекровь не часто - живем в разных частях города. Может, поэтому у нас и все хорошо. А вот кто его знает, что было бы, если бы нас пришлось пожить вместе!!!!!!!!!!! shock




 
voropaevaДата: Вторник, 19.01.2010, 07:25 | Сообщение # 13

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 26
Статус: Вне дома
У меня отличная свекровь! Я называю ее мамой, могу пожаловаться, спросить совета, оставить ребенка на нее.......... Она у меня молодчина
 
ЛеляДата: Суббота, 23.01.2010, 16:20 | Сообщение # 14

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
я называю по ИО, но это не значит, что я ее меньше уважаю или люблю. Просто у нас в семье так принято.
 
marina_xjДата: Вторник, 26.01.2010, 18:16 | Сообщение # 15

Марина
Металл
активный участник
Сообщений: 155
Статус: Вне дома
У нас нормальные отношения, называю так, как она захотела, тетя Ира. Свекор более интересный, но пока не лезут ко мне, я зубы не показываю. friends

 
ТанюсикДата: Среда, 27.01.2010, 12:03 | Сообщение # 16

Татьяна
5-й
заинтересованный
Сообщений: 112
Статус: Вне дома
И я свою обожаю.Они со свёкром золотые люди.Называю их мама и папа,т.к. по И.О очень долго))) Помогают во Всём.



 
juliyaДата: Среда, 27.01.2010, 23:29 | Сообщение # 17

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Свекровь называю только по ИО, как и муж мою маму по ИО. Отношения у нас нормальные, потому что я умею промолчать. И живем мы в разных частях города, что очень хорошо.

 
ДжульенДата: Среда, 27.01.2010, 23:34 | Сообщение # 18

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Я свекровь называю мамой. Она даже со мной в роддоме лежала, когда я родила. Учила как правильно кормить,сцеживаться и т.п. Человек просто золотой! Могу с ней поделиться всем чем угодно! rolleyes


 
ЛеляДата: Среда, 27.01.2010, 23:39 | Сообщение # 19

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
Quote (Джульен)
Она даже со мной в роддоме лежала, когда я родила.

со мной лежала девочка, с ней свекровь тоже пошла на роды. хотя живут как кошка с собакой, в одной квартире, мы потом шутили, что наверное пошла посмотреть на ее страдания biggrin
 
МышонокДата: Среда, 27.01.2010, 23:44 | Сообщение # 20

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Quote
со мной лежала девочка, с ней свекровь тоже пошла на роды. хотя живут как кошка с собакой, в одной квартире, мы потом шутили, что наверное пошла посмотреть на ее страдания
lol lol lol


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
МамаЕловаяДата: Четверг, 28.01.2010, 22:05 | Сообщение # 21

Юлия
Космос
активный участник
Сообщений: 303
Статус: Вне дома
Леля, хорошо, что ты будущая теща happy

Слингожизнь продолжается!
 
IncognitoДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:49 | Сообщение # 22

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Мне со свекровью не повезло, лишь бы напакостить. В жизни не назову ее мамой, и вообще мама и папа у меня одни. А свекр - золотой человек, очень люблю его. Кстати, они разведены.

В ожидании чуда
 
ЮличкаДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:10 | Сообщение # 23

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Incognito)
А свекр - золотой человек, очень люблю его. Кстати, они разведены.

у меня подобное...


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
LanaДата: Пятница, 12.02.2010, 23:40 | Сообщение # 24

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
у меня со свекровью были нормальные отношения, даже можно сказать дружеские , пока не родился сыночек, такое впечатления, что она считает, что у нее родился сын или для нее родили.
У них раньше в семья была какая то диктатура, т.к. как считают родители,так и необходимо делать (несмотря на то что уже взрослые дети), а у меня в семье было равноправие, т.е выслушивалось мнение и старших и младших, т.е. меня.
Тут ее бесить начало, что я не слушаюсь (например как кормить малыша, чем кормить, и в обще как воспитывать). Вот у нас и начались разногласия, конечно в открытую мы не ссоримся, но обе это понимаем.. А из всей ситуации мне жаль мужа, потому что поддерживает меня, а мама ему жалуется на меня. А не так давно в обще позвонила мужу со слезами, почему я ей не звоню и не дружу...


 
КлиоДата: Пятница, 12.02.2010, 23:45 | Сообщение # 25

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
У меня идеальные отношения со свекровью, приняла единственную меня, как дочь smile , хотя до меня было 2 невестки. Не могу сказать, что мы друзья, но у нас теплые отношения. Мамой ее не называю, МАМА есть МАМА и она единственная, ИМХО. Обращаюсь к ней по имени и отчеству или бабушка (после рождения дочери)



 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Отношение с свекровью
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: