Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Смеёмся вместе » Какими мы были детьми (Вспомним наше детство)
Какими мы были детьми
TasyaДата: Суббота, 16.04.2011, 21:16 | Сообщение # 1

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Давайте расскажем самые интересные и смешные истории нашего детсва, а может и истории наших братьев, сестер, мужей. Что мы творили, со слов наших родных (мы то многого не помним) когда были маленькими непоседами? Может после этих историй мы больше будем прощать своим карапузам. 27


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
TasyaДата: Суббота, 16.04.2011, 21:28 | Сообщение # 2

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Я как то умудрилась погладить полиэтиленовый пакет горячим утюгом. Но мало того, после того как этот пакет прилип к нему, я выключила из розетки, дождалась когда остынет и ножем пыталась снять пакет с утюга и все покрытие содрала. а в те времена любую технику можно было взять только по блату. Вот такой подарочек я маме сделала. Просто сейчас эти пакеты продаются везде, а раньше они были эксклюзивом. Ну не понесу же я сменку в помятом пакете в школу 2e


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
margo83Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:31 | Сообщение # 3

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Ну не понесу же я сменку в помятом пакете в школу

умничка ты мамина 27

Надо подумать, повспоминать, а то так сразу и не вспомню, что было 2e а было - это ж точно b

 
kru_kengaДата: Суббота, 16.04.2011, 21:33 | Сообщение # 4

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
давайте!
Я вот всегда брату мешала (старше меня на 10 лет) когда он закрывался в соседней комнате с девушкой.Начинала громко стучать в стенку т.к.они мне мешали делать уроки. 33 33 33 Он злой в одних штанах выбегал и ругал меня. a Теперь все время вспоминаем и смеемся

Добавлено (16.04.2011, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (Tasya)
Ну не понесу же я сменку в помятом пакете в школу

1fbcce




От большой любви получаются красивые детки)))
 
TasyaДата: Суббота, 16.04.2011, 21:37 | Сообщение # 5

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Еще вспомнила как пыталась маме помочь. ну я же видела как мама стирает. Все помнят круглые стираньные машинки, куда заливается раз вода и потом по мере потемнения вещей они стираются. Ну вот я и постирала, только все вместе. И любимая мамина блузка стала грязно голубого цвета. Я так была рада, что помогла маме и у нее теперь больше времени будет для отдыха. Но мама почему то была не в восторге.
Знаете что самое интересное, вот за самые страшные залеты никогда мне ничего не было. Хотя меня очень строго воспитывали. Теперь то я понимаю, что мама знала, что я же из благих намерений все это делала. Ну не сразу получалось, но делала же. Это мы такие умные мамы сейчас, читаем книги психологов как себя вести и что делать. А наши мамы все сердцем чувствовали и понимали. 27



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
kru_kengaДата: Суббота, 16.04.2011, 21:38 | Сообщение # 6

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
В гостях у маминой подруги пообдирала все квадратики с кубика-рубика и позасовывала в разные места и кубик спрятала 2e Тетя Алла(ужасный педант) долго вспоминала меня "незлым тихим словом"



От большой любви получаются красивые детки)))
 
TasyaДата: Суббота, 16.04.2011, 21:39 | Сообщение # 7

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
Я вот всегда брату мешала (старше меня на 10 лет) когда он закрывался в соседней комнате с девушкой.Начинала громко стучать в стенку т.к.они мне мешали делать уроки. Он злой в одних штанах выбегал и ругал меня.

^_^ ^_^ ^_^
у меня с братом разница не большая, но я раньше начала в любофф играться. ну там в подъезде с мальчиком помолчать и все такое, и когда он чудил вроди этого, то я все обещала ему делать то де самое, когда он выростет 2e



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
kru_kengaДата: Суббота, 16.04.2011, 21:39 | Сообщение # 8

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
А наши мамы все сердцем чувствовали и понимали.

меня кстати тоже не наказывали




От большой любви получаются красивые детки)))
 
TasyaДата: Суббота, 16.04.2011, 21:40 | Сообщение # 9

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
А мой брат с фотографий вырезал всех одноклассников, кто ему не нравился ^_^ ^_^ ^_^ это же надо было до такого додуматься. Объяснение было очень даже логичным "ну я же с ними не дружу" 2e


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ЛарисаДата: Суббота, 16.04.2011, 21:47 | Сообщение # 10






ооооо! какая тема! значит так - лезвием аккуратно сняла покрытие на холодильнике. там шла какая то прорезиненная краска, и она чудно снималась лезвием! родители почему то этой красоты не оценили... Потом откусила у маминых золотых сережек ушки, дужки выпрямила и кукле в уши вставила! красотень!!! но опять же мама не оценила....про то что я бабушке творила - это отдельная тема....учила цыплят плавать, они почему то плавали плохо и тонули .... открыла свинарник и выпустила хряка, которого бабушка откармливала всю зиму... собаку ее нацепи который, он был дурной и гавкучий, а я расстроилась что он нас не встретил когда мы приехали и за хвост пыталась вытащить из будки...мама сказала что именно в тот момент она и начала седеть....Короче дите я была еще то....
 
TasyaДата: Суббота, 16.04.2011, 21:49 | Сообщение # 11

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Лариса, ну ты даешь. думала нас с братом никто не переплюнет, а ты одна давала жару всем вокруг %) 2e 2e 2e


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ЛарисаДата: Суббота, 16.04.2011, 21:52 | Сообщение # 12






Tasya, ну что говорить, что когда после моего недельного пребывания в селе у бабушки мои родители приехали нас с сестрой проведать... так бабушка так прямо и сказала "Старшая нехай остается, а цю стерву - забирайте!!!!"
 
TasyaДата: Суббота, 16.04.2011, 21:54 | Сообщение # 13

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
"Старшая нехай остается, а цю стерву - забирайте!!!!"

меня дядя не хотел из садика забирать 2e брата забирал, а меня нет. не знаю почему dntknw



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
margo83Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:59 | Сообщение # 14

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
так бабушка так прямо и сказала "Старшая нехай остается, а цю стерву - забирайте!!!!"

Лариса, а ты оказывается та ещё штучка 27
Насмешили девчонки 1fbcce
 
ЮличкаДата: Суббота, 16.04.2011, 22:05 | Сообщение # 15

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
классная темка, посмеялась от души))) надо будет что-то и про себя вспомнить... а, вот - как-то с двоюродным братом мы чуть не угнали асфальтоукладочный каток 2e ему было лет 13, а мне 9))) Мы его как-то завели да и ещё выпустили всю воду) Когда увидели вдалеке людей - сбежали.... Ну как говорится, преступник всегда возвращается... и мы вернулись - только на месте была милиция и куча людей 2e нас естественно не поймали 2e

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ЮличкаДата: Суббота, 16.04.2011, 22:07 | Сообщение # 16

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
ьоже в селе у прабабки распугали всех кур (думали, что чужие) Короче они с испугу больше не вернулись. вот нам влетело 2e

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
TasyaДата: Суббота, 16.04.2011, 22:07 | Сообщение # 17

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
вот - как-то с двоюродным братом мы чуть не угнали асфальтоукладочный каток ему было лет 13, а мне 9)))

2e 2e 2e а зачем можно узнать? 2e 2e 2e



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ЮличкаДата: Суббота, 16.04.2011, 22:10 | Сообщение # 18

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
а зачем можно узнать?

а я знаю...ну угонять по настоящему мы не собирались, он же огромный и тяжёлый) реально, я была очень порядочным ребёнком) 2e Наверное покататься хотели 2e


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
TasyaДата: Суббота, 16.04.2011, 22:13 | Сообщение # 19

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
реально, я была очень порядочным ребёнком)

это мы уже поняли 2e



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
wwcДата: Суббота, 16.04.2011, 22:15 | Сообщение # 20

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
значит так - лезвием аккуратно сняла покрытие на холодильнике. там шла какая то прорезиненная краска, и она чудно снималась лезвием! родители почему то этой красоты не оценили...

И я помню эту прорезиновую краску!!! ^_^ Только я ногтем рисовала узоры!))))
А мы сесетрой (мне 5, сестре 4 было) придумали, что если вилочки с детской посудки держать вверх зубчиками, то похоже на салют. Но салют должен сам держаться! Поэтому мы ничего умнее не нашли, чем засунуть их между розеткой и стеной. Какое же было наше удивление и радость, когда отуда пошел настоящий салют!!! Короче было жуткое замыканиние......
А еще я циганку в дом пустила со словами: мама, к тебе тетя пришла. Мама потом еее полчаса пыталась вытолкнуть за дверь.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
ЮличкаДата: Суббота, 16.04.2011, 22:16 | Сообщение # 21

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
это мы уже поняли

ну я ещё чего нибудь вспомню - тогда вы точно в этом убедитесь 2e


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
TasyaДата: Суббота, 16.04.2011, 22:18 | Сообщение # 22

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Юличка, yes давай.
у меня много историй, только я позже напишу, чтобы не выглядеть самым проблемным ребенком. 2e



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
БАСЁНОКДата: Суббота, 16.04.2011, 22:19 | Сообщение # 23

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
А меня в 3 года сестра повела на каток кататся. Я там упала и всё лецо об лёд себе расцарапала. Вечером маму ждал шок, потому что сестра обсалютно всё лецо мне закрасила зелёнкой, а назавтра в садике фотографироватся. %)
Когда была совсем маленькая любила посторонним людям на шею вешатся. Стоит себе человек в очереди или на остановке, и даже не догадывается что пондравился мне. Я ему тут же на шею бросаюсь и мёртвая хватка, так что отдирали порой с кровью. Представляю в каком шоке были люди.
А в 5 лет у меня появился друг, чернокожий студент, которого я встричала когда меня из садика забирали. Я его почиму то называла Вовой и любила с ним беседовать. Мама с бабушкой к этому превыкли, а у сестры случился испуг когда к нам на уличе подошёл негр и заговорил со мной. %)




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
ЛянаДата: Суббота, 16.04.2011, 22:35 | Сообщение # 24

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Это мы такие умные мамы сейчас, читаем книги психологов как себя вести и что делать. А наши мамы все сердцем чувствовали и понимали.

B) B) B)
 
ДракошкаДата: Суббота, 16.04.2011, 22:47 | Сообщение # 25

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Со мной в детстве не поскучать! Доставалось окружающим 2e
Очень любила молоко и всё молочное и в садике на завтра почти всегда каша манная. Я ела свою порцию и всех соседей 2e , которые ине за енто были очень благодарны, кстати , я на єтом зарабатывала, то конфетки, то игрушки, вобщем что у кого было 2e Єто была та работа, которая по душе и ещё оплачивалась 1fbcce Но всё не вечно, меня вычислили, лавочку прикрыли, родителям нажаловались :(

У нас в далёкие времена был мотоцикл, машину в то время было тяжело купить и мои родители ездили на нём и меня возили, как то сказал папа, что бензин у него кончился, а нужно маму в аєропорт было отвозить, она у нас в Одессу летала на сесссии.И пока мама прощалась со всеми, я заправила мотоцикл ...водой: набирала из под крана в надувной шарик и заливала в бензобак 2e Помню, как выскакивает со двора папа, за ним мама и со словами: заправимся по дороге, начинают моцик заводить, дррр...дррр... не чего не получается... папик его по улице с толкача пробует завести...результат тотже..мама начинает нервничать, ведь самолёт ждать не будет и я пожимая плечами, как опытный механик говорю : да не знаю я , почему он не заводится, я же его уже заправила 2e Что мне за енто было - не помню, провал в памяти 2e а родители не говорят 2e

Очень люблю огонь B) Он меня завораживает и как то раз в гостях сожгла туалет на улице 2e Там спички лежали что б бумагу палить, а я играться взяла, а потушить не смогла. Тут снова провал в памяти 2e

Во время жуткого дефецита папин друг приехал с Москвы и привёз мандарин, кто помнит середину 80-х знает что такое в то время ТАКИЕ фрукты. Мне 5 лет, дочке папиного друга 1,5 и нас оставили в одной комнате, дали по мандаринке и взрослые ушли на кухню.Ну быстро справившись с єкзотикой решила попросить ещё, но ведь как попросила: дядя Вова(папин друг), а Ваша Оля мандаринку хочет 2e Мне на руки выдали 2 штуки и отправили в детскую.Лопаю я мандарин свой и Олин тоже, опять на кухню с теми же словами 2e Опять работает! Приканчиваю мандарины на глазах у молчаливой Оли,опять на кухню, взрослые в недоумении, сколько же может есть маленький ребёнок, заходят в комнату и спрашивают Олю: ты мандаринку хочешь? Естественно Олька кивает : да! Она же не одной не ела 2e И мне опять, как старшей, выдают на двоихНе знаю, сколько я в тот вечер слопала мандарин, но на утро у меня была жуткая сыпь,и по сей день меня сыпет на любой цитрус если больше 100грамм 2e Не честно!! v



 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Смеёмся вместе » Какими мы были детьми (Вспомним наше детство)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: