Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Климакс (У кого уже начался- обсуждаем эту проблему)
Климакс
МамусяДата: Пятница, 14.10.2011, 08:39 | Сообщение # 1

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 95
Статус: Вне дома
После родов через пол года после рождения дочки пошли месячные.Побыли всего два раза а сейчас перерыв уже почти 3 месяца.Регулярно проверяю тест на беременность- полоска одна.Неужели это климакс уже? 06



Сообщение отредактировал Мамуся - Пятница, 14.10.2011, 08:41
 
kami1107Дата: Пятница, 14.10.2011, 08:46 | Сообщение # 2

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Мамуся, ой насмешила!!!!!!!!!не, это срочно к врачу!!! у моей мамы в 50 такое случилось, она радовалась, мол отмучилась, а потом ей подружка рассказала что у той это были предвестники заболеваний! так что мама пошла и пролечилась и теперь все ок!не буду пугать, я ж не врач, но рекомендую к гинекологу бежать!

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
ALЁSIKДата: Пятница, 14.10.2011, 08:48 | Сообщение # 3

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Мамуся, по моему рановато ещё 2e ,со временем должно все нормализоваться это послеродовая перестройка организма,у каждого по разному все восстанавливается!




Сообщение отредактировал ALЁSIK - Пятница, 14.10.2011, 08:49
 
МамусяДата: Пятница, 14.10.2011, 08:49 | Сообщение # 4

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 95
Статус: Вне дома
kami1107, Я еще грудью продолжаю кормить.Может это цикл еще не установился?

 
yashaДата: Пятница, 14.10.2011, 08:52 | Сообщение # 5

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (kami1107)
к гинекологу бежать!

+100
Quote (ALЁSIK)
рановато ещё

не факт,такое может случиться в любом возрасте,но есть обратимые случаи...........вперед к гинекологу 27




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
juliyaДата: Пятница, 14.10.2011, 08:55 | Сообщение # 6

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
Quote (kami1107)
к гинекологу бежать!

+100


Вот я начала пить таблеточки, пока все регулярно. Врач сказала не мене 1.5-2-х лет надо пить, чтобы гормональный фон восстановить и закрепить.


 
kami1107Дата: Пятница, 14.10.2011, 08:56 | Сообщение # 7

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Мамуся, меня после родов 2 месяца заливало, я кормила и кормлю, но восстановливалось все долго, даже хотели чистить, и кололи меня и поили - все прошло, но к врачу надо.

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
МамусяДата: Пятница, 14.10.2011, 10:02 | Сообщение # 8

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 95
Статус: Вне дома
Вы правы конечно, но я из разряда тех людей, которые бояться врачей , а гинекологов вообще как огня.Нужно настроиться , собраться с духом так сказать

 
yashaДата: Пятница, 14.10.2011, 12:56 | Сообщение # 9

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Мамуся)
а гинекологов вообще как огня

вы что,женщина у их ЖИТЬ должна регулярно,минимум каждые пол года посещать,рак шейки матки второй в списке от чего умирают,первый рак груди dntknw dntknw dntknw вы что............женский организм нам дарит не только прелесть рождения ребенка на свет,но и убить может dntknw dntknw dntknw




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
МамусяДата: Пятница, 14.10.2011, 14:42 | Сообщение # 10

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 95
Статус: Вне дома
yasha, а кто вам сказал что я не посещаю гинеколога?Откуда у вас столько негатива?Уже не первый раз в ваших сообщениях это замечаю.Уже заочно и диагноз рак поставили.Я б вам советовала не бросаться такими страшными словами без надобности.К врачу я обязательно пойду и проконсультирусь, но на форуме задавать вопросы не возбраняется

 
blago7bДата: Пятница, 14.10.2011, 14:46 | Сообщение # 11

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Мамуся, у меня после родов месячные были раз, а потом только через 9 месяцев. Не думаю что это катастрофа. А Вы кормите?


 
МамусяДата: Пятница, 14.10.2011, 14:50 | Сообщение # 12

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 95
Статус: Вне дома
blago7b, да кормлю грудью и надеюсь минимум до года а то и дольше продолжать кормить

 
yashaДата: Пятница, 14.10.2011, 14:51 | Сообщение # 13

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Мамуся, какой негатив?????в чем вы это увидили???то что я написала статистические данные.так они ни для одной женщины не секрет,и кому я диагноз ставила?Боже какой ужас.негатив несете вы,а не я,кошмар dntknw



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
КлиоДата: Пятница, 14.10.2011, 14:51 | Сообщение # 14

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Мамуся, читала, что климакс и после 20 наступить может, но думаю не в вашем случае, нужно идти к врачу и вместе с ним разбираться в чем дело, может нарушение гормонального баланса, может какое-то заболевание. У меня перерывы с месячными бывают длительностью и в полгода, но я знаю причину - гормональные нарушения, потому о климаксе и не задумываюсь 27



 
yashaДата: Пятница, 14.10.2011, 14:54 | Сообщение # 15

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
ДЕВОЧКИ.ОНА МНЕ ЕЩЕ И РЕПУТАЦИЮ ПОНИЗИЛА...ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,Я ВООБЩЕ НИЧЕГО ЧЕЛОВЕКУ ОСКОРБИТЕЛЬНОГО НЕ СКАЗАЛА,ЭТО ПРОСТО КОШМАР dntknw dntknw dntknw Я В ШОКЕ :ab:



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
blago7bДата: Пятница, 14.10.2011, 14:55 | Сообщение # 16

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Ну, так ваша задержка не проблема. Когда у меня начался кипишь, муж моего гинеколога прям домой привез, тот, дай Бог ему здоровья, сказал пока кормлю не нервничать по поводу задержек. Но кормление не гарантирует НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ .


 
МамусяДата: Пятница, 14.10.2011, 14:58 | Сообщение # 17

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 95
Статус: Вне дома
yasha, я вам объяснила почему ее понизила

 
xeniaДата: Пятница, 14.10.2011, 15:06 | Сообщение # 18

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Мамуся, я тоже считаю,что это у вас просто идёт гормональная перестройка организма после родов.Вы ж тем более грудью кормите.А зачастую,когда кормишь грудью mensis отсутствуют.В любом случае сходите на профосмотр к женскому врачу,он вам более точно объяснит 27 Я,думаю,что у вас не климакс ec

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
yashaДата: Пятница, 14.10.2011, 17:51 | Сообщение # 19

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Мамуся)
а кто вам сказал что я не посещаю гинеколога?

Quote (Мамуся)
но я из разряда тех людей, которые бояться врачей , а гинекологов вообще как огня

Quote (Мамуся)
Нужно настроиться , собраться с духом так сказать

негатива в посте не было.если вы неправильно читаете эмоцию,в моем посте было УДИВЛЕНИЕ,как я поняла что тема была создана для того,чтоб мамочки всей компанией вас успокоили,что это плёвое дело и не стоит беспокоиться,и таким способом у вас было б оправдание не посещать,О УЖАС,женского врача.Конечно многие сталкивались с задержками и все решали свои проблемы с помощью какого-либо лечения назначенного СПЕЦИАЛИСТОМ,но у каждого свой очаг возникновения гормонального сбоя и скачков,нет такой линейки,которая уровняет одни признаки к какому-то единому диагнозу.Но я скажу одно,у меня (я тоже кормлю ребенка грудью) прошло три менструальных цикла,на четвертый была задержка в 2 недели,звоню гинекологу,сказал сделать три теста через день(это как раз еще неделя) если они будут отрицательными и менструация не начнется,то пулей к нему............уж явно не потому что это НОРМА.Причин масса.начиная от повышения гормона,отвечающего за лактацию(например ребенок чаще начал сосать) и шейка виной может быть и миомы и т.д.
И не ждите что все форумчане должны писать только позитивное видении этой проблемы,я живу реальной жизнью и стелить подстилку в серьезных вещах никогда не буду никому dntknw




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
МамусяДата: Четверг, 20.10.2011, 15:57 | Сообщение # 20

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 95
Статус: Вне дома
Я и не говорю что это норма, скажите что это норма и я к врачу не пойду, что за бред?Я сказала что не надо бросаться такими словами как"рак"?И, вообще,конкретно от вас я уже советов не хочу.А препирательства пожалуйста в личку.По моему на форуме тут такие правила

Добавлено (20.10.2011, 16:57)
---------------------------------------------
Вчера была на приеме у гинеколога.Немного меня успокоила,но нужно еще дождаться результатов анализов.Конечно о климаксе речь не идет(и это радует),но есть определенные гормональные нарушения.


 
КлиоДата: Четверг, 20.10.2011, 16:02 | Сообщение # 21

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Мамуся)
Конечно о климаксе речь не идет(и это радует),но есть определенные гормональные нарушения.

ну вот и здорово, подлечитесь и все будет ОК 27




 
ОрхидеяДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:32 | Сообщение # 22

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
У меня у моей бабушки климакс начался в 40 лет 58
А у мамы после 53.



 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Климакс (У кого уже начался- обсуждаем эту проблему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: