Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » ... и снова в ФОРМУ !!! (как вернуться в форму после родов "не выходя из дому" ???)
... и снова в ФОРМУ !!!
VALДата: Среда, 23.02.2011, 19:57 | Сообщение # 1

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Девченки, думаю многих волнует проблема животиков, ножек и прочих "прелестей" после беременности и родов. В тренажерный зал ходить возможности пока нет -- ребенок совсем маленький, оставить не с кем...... А можно ли навести красотищщу неземную в домашних условиях? Давайте делиться упражнениями и методиками, которые помогли нам снова стать подтянутыми и сексуальными



 
AndgelДата: Среда, 23.02.2011, 20:23 | Сообщение # 2

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
VAL,
Quote (VAL)
А можно ли навести красотищщу неземную в домашних условиях?

можно еще и как! Я хожу на фитнес и понимаю что 90% упражнений можно делать дома без проблем! ec




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
yashaДата: Среда, 23.02.2011, 20:36 | Сообщение # 3

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
VAL, да не переживай пока,матка еще сокращаться будет и живот значительно уменьшиться.недосыпы с ребенком и домашние дела еще ого-го сколько лишнего веса заберут,погоди еще с пол годика,а там уже и начнешь себя катовать,если нужно будет!!! B)



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЛилиДата: Среда, 23.02.2011, 20:54 | Сообщение # 4

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
yasha, plus1
Я тоже вначале переживала по этому поводу. Но когда кормила, пришлось от много отказаться, на варёной рыбке и овсянке сильно не поправишься. Первый месяц малая очень плохо спала. до часу улаживала спать. потом ещё раза три ночью вставала. днём пока спит - я летаю по квартире чтоб всё успеть сделать. В таком ритме за месяц ушли лишние 8кг. Сейчас я как до беременности. И не ходила я на фитнес. + каждый день походы на улицу с масявкой. Час хотьбы, да ещё затащи эту огромную коляску. Не знаю как тут можно не похудеть dntknw



 
VALДата: Среда, 23.02.2011, 20:58 | Сообщение # 5

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Andgel, делись!!!!

yasha, лишнего веса уже нет -- вешу меньше чем до беременности, просто подтянуть бы живот да бедра, а то "какось некрасивенько выходит" ....... а тут еще и лето не за горами, хоццца выглядеть




 
ЛилиДата: Среда, 23.02.2011, 21:01 | Сообщение # 6

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
просто пресс качай, вот я например ленюсь. хотя тоже не помешало бы)


 
merytanДата: Среда, 23.02.2011, 21:34 | Сообщение # 7

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
и меня эта тема волнует...Лишнего веса почти нет,судя по весам всего пару кг,а вот вид бедёр и живота хочется улучшить.Но думаю дома не получится, и лень тут ни при чём- с двумя киндерами 30 34 75 t62 просто времени нет,а если и выкроишь своб. пол часика, то лучше отдохнуть,чтоб молочко лучше вырабатывалось))))Хочу пойти на антицел. массаж и тренировки,когда потеплеет и малыши перестанут болеть,буду стараться выделить часик в день на это.Пока только так себе представляю возвращение в форму 27 А, ещё придумала поделать дома маски-обёртывания для тела , только незнаю какие лучше выбрать dntknw

 
AndgelДата: Среда, 23.02.2011, 21:48 | Сообщение # 8

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (VAL)
Andgel, делись!!!!

заходи на Ютуб и ищи фитнес упражнения, пресс качаем дома и еще кучу всего ты сможешь без проблем найти! А yasha, обсолютно права, не стоит сейчас об этом думать, пройдет немного времени и ты станешь снова с точенной фигуркой.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
vitaminkaДата: Среда, 23.02.2011, 22:25 | Сообщение # 9

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
пройдет немного времени и ты станешь снова с точенной фигуркой.

а если я лентяйка по жизни? 2e
животик и бедра желают быть лучшими!

надо че-нить интересное, легкое и не занимающие много времени ^_^



 
dinaДата: Среда, 23.02.2011, 23:13 | Сообщение # 10

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
vitaminka, тогда лучше выделить часик и пойти все-таки на тренировку. Я вот тоже лентяйка, и упражнения знаю, но сама пару раз за 1,5 года прес покачала)) А сейчас месяц отходила и результат уже виден. Только я на женскую самооборону хожу, мне интереснее чем фитнес, тот быстро надоедает 2e

 
margo83Дата: Среда, 23.02.2011, 23:35 | Сообщение # 11

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
надо че-нить интересное, легкое и не занимающие много времени

согласна B)
Quote (vitaminka)
а если я лентяйка по жизни?

и я тоже 27 то что же делать... Я дома могу делать (и делаю иногда 2e ) 2 упражнения для пресса, которые мне нравятся. Но лень-таки меня побеждает 2e

Добавлено (24.02.2011, 00:35)
---------------------------------------------

Quote (dina)
Только я на женскую самооборону хожу, мне интереснее чем фитнес, тот быстро надоедает

ооо, это моя мечта B) мне тоже все эти фитнесы, аэробики и т.п. не очень. Вот хочу или на танцы, или на какую-то борьбу... %)
 
VALДата: Четверг, 24.02.2011, 07:42 | Сообщение # 12

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
надо че-нить интересное, легкое и не занимающие много времени

plus1 plus1 :plus1:

я сама лентяйка еще та, но ЗЕРКАЛО........



 
HelgaДата: Четверг, 24.02.2011, 07:44 | Сообщение # 13

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (VAL)
можно еще и как! Я хожу на фитнес и понимаю что 90% упражнений можно делать дома без проблем! ec

Ага -единственная проблема это домашняя лень)))))

Добавлено (24.02.2011, 08:44)
---------------------------------------------
VAL, купи обруч и крути по 15 минут ежедневно, 2e




 
opalonДата: Четверг, 24.02.2011, 07:46 | Сообщение # 14

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
В интернете можно найти разные занятие,те которые нравятся именно вам!!!!!Но сначала ищем лекарство от лени!!!!!Потом лучшей наградой будет плоский животик, упругая попка и восхищение вашего мужчины!!!!!! B)


 
БелкаДата: Четверг, 24.02.2011, 07:49 | Сообщение # 15

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
А я раньше вела фитнес,у ммамы на работе было помещение вроде актового зала,Так я там пригала с тётеньками с маминой работы.Классно было.Не пропустишь занятие из-за лени ещё и денежку тебе платят.А потом помещение закрыли и моя карьера фитнес-инструктора рухнула 2e

 
OlivkaДата: Четверг, 24.02.2011, 07:52 | Сообщение # 16

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
VAL, да не переживай пока,матка еще сокращаться будет и живот значительно уменьшиться.недосыпы с ребенком и домашние дела еще ого-го сколько лишнего веса заберут,погоди еще с пол годика,а там уже и начнешь себя катовать,если нужно будет!!!

Полностью согласна! Мышцы 9 месяцев растягивались и за 1 месяц не сократятся. А там ребенок подрастет наберет вес - вот и физ.нагрузка. Да и весна скоро - за коляску и вперед t62
А еще я пресс качала так: Садилась на диван, ребенка садила на ступни и поднимала. и ему нравилось и мне польза! Кстати я где-то в интернете встречала комплекс гимнастики для матери и ребенка.


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
AndgelДата: Четверг, 24.02.2011, 07:54 | Сообщение # 17

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (VAL)
я сама лентяйка еще та, но ЗЕРКАЛО........

скажу правду, не преодолеете свою лень будете как мечта комика-толстая бабка, в грязном халате и с бигудями на голове! За собой следить нужно а фитнес, йога, шейпинг, единоборства это стиль жизни прежде всего! Надо не просто придя с тренировки закинуть ножки выше головы и кушать шоколадку а еще и думать чем эта шоколадка обернется для организма.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
БелкаДата: Четверг, 24.02.2011, 07:57 | Сообщение # 18

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Надо не просто придя с тренировки закинуть ножки выше головы и кушать шоколадку а еще и думать чем эта шоколадка обернется для организма.

Во-во на 100 % згодна!


 
opalonДата: Четверг, 24.02.2011, 08:00 | Сообщение # 19

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Мой муж дома занимается и для меня это лучшее лекарство от лени и стимул работать над собой!!!!!!!! B)


 
HelgaДата: Четверг, 24.02.2011, 08:03 | Сообщение # 20

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
скажу правду, не преодолеете свою лень будете как мечта комика-толстая бабка, в грязном халате и с бигудями на голове! За собой следить нужно а фитнес, йога, шейпинг, единоборства это стиль жизни прежде всего! Надо не просто придя с тренировки закинуть ножки выше головы и кушать шоколадку а еще и думать чем эта шоколадка обернется для организма.

Юль полностью с тобой согласна, спорт должне быть образом жизни в первую очередь. а не просто реквизитом для удаления лишнего веса. Меня так поражают европейцы в этом плане, взять даже Швейцарию( у меня сейчас там сестра) так вот у ее бойфренда маме 75 лет, девочки ну никогда не скажешь что ей СТОЛЬКО ЛЕТ.Она живая активная, бодрая, спортивная, гоняет на спортивном авто, ГАлке даже страшно иногда с ней ездить,)))) Она всю семью с самого рожденяи приучила к спорту и теперь для всех это стало НОРМОЙ ЖИЗНИ, а не просто необходимостью. ну понимаю конечно, что плюс еще и экология и достаток у нас и у них разный. но по мне так ЭТО не КРИТЕРИИ, если хочешь. ВСЕ ВОЗМОЖНО, а не хочешь- НИЧЕГО))) И таких людей там тьмя пруди, европейцы- спортивный народ в большинстве своем)))




 
AndgelДата: Четверг, 24.02.2011, 08:04 | Сообщение # 21

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
Мой муж дома занимается и для меня это лучшее лекарство от лени и стимул работать над собой!!!!!!!!

чем занимается?

Добавлено (24.02.2011, 09:04)
---------------------------------------------

Quote (Helga)
европейцы- спортивный народ в большинстве своем)))

ага! yes




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
opalonДата: Четверг, 24.02.2011, 08:06 | Сообщение # 22

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Andgel, с гантелей занимается,пресс качает,отжимается...Вот ждет когда потеплеет и на турник будет ходить!!!!!!!!


 
VALДата: Четверг, 24.02.2011, 08:13 | Сообщение # 23

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
У меня есть тренажер, но в этой квартире его просто поставить некуда!!!! А раньше я занималась, а если пропускала занятия -- по 20 гривен откладывала. Стимул..... Да и опять же зеркало помогало, и сантиметр )))))


 
wwcДата: Четверг, 24.02.2011, 09:19 | Сообщение # 24

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
недосыпы с ребенком и домашние дела еще ого-го сколько лишнего веса заберут,погоди еще с пол годика,а там уже и начнешь себя катовать,если нужно будет!!!

B) 100% поддерживаю! Я вообще худющая до ужаса, но после родов было на себя стремно смотреть. После полугода все стало нормализоваться, а сейчас уже меньше, чем до родов вешу.)))
Quote (Olivka)
А еще я пресс качала так: Садилась на диван, ребенка садила на ступни и поднимала. и ему нравилось и мне польза!

И я!!! ^_^ Только я не пресс так качаю, а маялвку развлекаю. 2e Только когда она меня, просит делаю так.
Quote (VAL)
А раньше я занималась, а если пропускала занятия -- по 20 гривен откладывала. Стимул.....

И на что тратились такие запасы? 2e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
НаталииДата: Суббота, 26.02.2011, 20:19 | Сообщение # 25

Наталья
Хортицкий р-н
активный новичок
Сообщений: 69
Статус: Вне дома
а я вот никак в форму не прийду после родов, уже и пол года прошло, а 10 кг лишние так и весят, так я и диетами себя мучаю, и дома тренажер стоит "Leg magik" занимаюсь и что то пока никак dntknw


[url=http://metric.forumok.ru/][/
url]
СП по игрушкам из натурального дерева
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » ... и снова в ФОРМУ !!! (как вернуться в форму после родов "не выходя из дому" ???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: