Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Маммолог и маммограмма
Маммолог и маммограмма
ЗефирочекДата: Четверг, 16.12.2010, 17:21 | Сообщение # 1

Юлия
Космос
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Может кто проходил . хочу обследоваться. может кто кого посоветует?

Добавлено (16.12.2010, 18:21)
---------------------------------------------
девчонки,не ужели никто никогда не проверялся??????

 
eg1077Дата: Четверг, 16.12.2010, 20:17 | Сообщение # 2

Гречко Елена
активный участник
Сообщений: 162
Статус: Вне дома
Мамографию как мне сказали надо делать после 35лет до этого возраста делают УЗИ. Когда у меня были проблемы я сначала ходила по частным клиникам,но потом решила что дешевле и более эфективно идти сразу к маммологу в онкологический диспансер.Там поликлиника где принимают хорошие специалисты.
 
ЗефирочекДата: Четверг, 16.12.2010, 20:24 | Сообщение # 3

Юлия
Космос
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
eg1077,
спасибо большое за информацию.
не важно на счёт маммографии, важен сам доктор. а этот центр находится где то на космосе вроде?
я смотрела цены в частных клиниках и согласна что это дорого.
 
кукусяДата: Четверг, 16.12.2010, 21:19 | Сообщение # 4

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Зефирочек, меня на работе дура гинеколог послала сначала на маммограму, а потом к маммологу, еще и наорала, что я за собой не слежу, что у меня огромное уплотнение (я на тот момент еще не рожавшая была). Как я тогда перепугалась %) . Хорошо что ума хватило пойти сначала на Узи. Была в мед центре Комрец на Щорса, оказалось что у меня просто такое строение долек молочной железы, а врач сказал что мне вообще раньше 40-45 маммограму не делать, можно дольки повредить, и вот тогда беда будет...А врач там хороший у меня мама и ее подруги к нему не первый год ходит B)

 
ЗефирочекДата: Четверг, 16.12.2010, 23:15 | Сообщение # 5

Юлия
Космос
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
кукуся, спасибо полезная информация.
 
IncognitoДата: Четверг, 16.12.2010, 23:36 | Сообщение # 6

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Мне нужен после УЗИ хороший врач, а то мне как поназначали всего.

В ожидании чуда

Сообщение отредактировал Incognito - Четверг, 16.12.2010, 23:39
 
eg1077Дата: Пятница, 17.12.2010, 12:12 | Сообщение # 7

Гречко Елена
активный участник
Сообщений: 162
Статус: Вне дома
Я тоже всегда УЗИ делала на Щорса в Комрец там можно сразу и получить консультацию врача мамолога только за отдельную плату.Там УЗИ делает врач-маммолог,но когда я была последний раз у него на приеме он мне поставил диагноз фиброаденома ,а после того как я сходила в поликлинику к врачу он сказал что это лактостаз(я кормила грудью) сделал мне пункцию (абсолютно бесплатно,в Комрец это стоило около 120грн)вытянул лишнее молоко и сказал кормите дальше сколько хотите потом прийдете на прием.Поликлиника находится на Высотной на Космосе,только приходить надо к 8 утра потом большие очередя.
 
MarichkaДата: Пятница, 17.12.2010, 13:02 | Сообщение # 8

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Зефирочек, я буквально 3 недели назад была на Высотной. Там хорошие маммологи. Два дядечки. Очереди большой не было. Заплатила только за карточку 10грн.


 
КлиоДата: Пятница, 17.12.2010, 16:14 | Сообщение # 9

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Зефирочек)
девчонки,не ужели никто никогда не проверялся??????

я в Юлисе обследование проходила, делали только УЗИ, т.к. груцдью кормила. Дядечка очень толковый попался, жаль имя его запамятывала :(




 
ЗефирочекДата: Суббота, 18.12.2010, 12:13 | Сообщение # 10

Юлия
Космос
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Marichka,
а что там на высотной есть?я знаю там деская больница,
 
MarichkaДата: Суббота, 18.12.2010, 13:50 | Сообщение # 11

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Зефирочек, Я была в поликлинике онкодиспансера, если не ошибаюсь он находится на Высотной. Я именно там была,может я с улицей ошиблась. Но думаю найти онкодиспансер нетрудно будет, я спрашивала у водителей маршруток которые на Космос идут. Врачи там хорошие и денег не надо.


 
ЗефирочекДата: Понедельник, 10.01.2011, 11:19 | Сообщение # 12

Юлия
Космос
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Marichka, а туда записываться не надо?
 
MarichkaДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:02 | Сообщение # 13

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Зефирочек, записываться не надо, правда у меня было направление от гинеколога к маммологу. Подходиш в регистратуру,заводиш карточку и идёш к врачу,каб.18.


 
ЗефирочекДата: Среда, 12.01.2011, 08:40 | Сообщение # 14

Юлия
Космос
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Marichka, спасибо
 
LenusyaДата: Четверг, 13.01.2011, 13:36 | Сообщение # 15

Елена К.....
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 14
Статус: Вне дома
Я в Юлисе наблюдаюсь, раз в год узи и осмотр мамолога, хороший дяденька. Запись по телефону, приехал, прошел и все, а первый раз пыталась в нашу 9-ю больницу сходить так мало того что час просидела под кабинетом так она еще до узи чутли не на операцию посылала, ну зачем так настраивать пациентов????? А оказалось ничего серьезного.
 
atarina2007Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:46 | Сообщение # 16

Екатерина
Хортицкий район
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
У моей бабушки был рак молочных желез. А как известно это передается через поколение. Теперь думаю гдебы пройти мамографию и найти хорошего врача, а то наш в поликлинике - не то.

 
opalonДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:25 | Сообщение # 17

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (Lenusya)
Я в Юлисе наблюдаюсь,

Я тоже там УЗИ проходила!!!!!Но до маммолога никак не дойду :(



 
Lissi4kaДата: Вторник, 25.01.2011, 13:26 | Сообщение # 18

Ольга
Космос
активный участник
Сообщений: 242
Статус: Вне дома
До декрета проходила раз в год УЗИ, плановый медосмотр. В поликлинике эндокринологического диспансера. Мне все нравилось. Раньше можно было позвонить в регистратуру и записаться на прием, сейчас не знаю.

Лечение заболеваний позвоночника.
Массаж, вакуум терапия, вытяжение позвоночника.

 
Анна77Дата: Понедельник, 07.02.2011, 20:03 | Сообщение # 19

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
А я вот завтра собираюсь пойти, переживаю конечно очень.

Добавлено (07.02.2011, 21:03)
---------------------------------------------
Ну что сказать все закончилось операцией :( :(

 
ТанечкаДата: Суббота, 05.03.2011, 21:07 | Сообщение # 20

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Сходила и я в поликлинику к маммологу онкодиспансера на Культурной 177а(высотная ост.) очередь живая с 8.00, но прием начался в 9.30. завели там карточку за бл. взнос 10 грн. врач принимал Абрамов сказал придти показаться повторно, когда свернусь с кормлением, тогда и УЗИ сделать. а так там очень миленько 2e сказал только в Комреце УЗИ не делать 2e




Сообщение отредактировал Танечка - Суббота, 05.03.2011, 21:08
 
NushaДата: Суббота, 05.03.2011, 21:13 | Сообщение # 21

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Quote (Танечка)
сказал только в Комреце УЗИ не делать 2e

А чем он это аргументировал? Просто интересно, т. к. в Комреце по-моему работает бывший оперирующий маммолог-онколог из онкодиспансера.


 
leljaДата: Суббота, 05.03.2011, 21:16 | Сообщение # 22

татьяна демьяненко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 26
Статус: Вне дома
Абрамов ММ и на правом принимает,правда прием 80грн. А как вам отношение его понравилось или нет?
 
ТанечкаДата: Суббота, 05.03.2011, 21:35 | Сообщение # 23

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Nusha, ничем 2e сказал что ему не нравится. lelja, ну даже не знаю, посмотрел спокойно дал направление на УЗИ и все. а где на правом он принимает?


 
leljaДата: Суббота, 05.03.2011, 21:40 | Сообщение # 24

татьяна демьяненко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 26
Статус: Вне дома
Рельефная 8, телефон 280-28-90, но сейчас не знаю, я перед новым годом делала там УЗИ и мне предлагали к нему записаться на прием. Вот и интересно было о нем узнать.
 
ТанечкаДата: Суббота, 05.03.2011, 21:41 | Сообщение # 25

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
lelja, спасибо, а что там за центр?


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Маммолог и маммограмма
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: