Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мама за рулем » Как давно вы уже за рулём??? (какие впечатления?)
Как давно вы уже за рулём???
sweetieДата: Четверг, 20.01.2011, 17:40 | Сообщение # 51

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Romantika, класс, ПОЗДРАВЛЯЮ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ и денег мешок желаю, чтоб купила машинку, что-надо 27


 
RomantikaДата: Четверг, 20.01.2011, 17:48 | Сообщение # 52

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
sweetie, спасибо yes yes yes

 
HezHakomkaДата: Четверг, 20.01.2011, 18:14 | Сообщение # 53

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
sweetie, учебная машина была девятка, я от неё в восторге была! На одном занятии пришлось на другой водить, т.к. девятка поламалась, по началу было непривычно, а потом стало получаться. А у мужа БМВ, вожу редко потому что прав нету да и возможностей мало. И инструктор у меня был классный!!!

B)


 
sweetieДата: Четверг, 20.01.2011, 18:27 | Сообщение # 54

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
HezHakomka, у меня в округе три автошколы, так вот автошкола от макс такси обучает только на ланосах, цена 4000 грн(обучение+бензин)... Остальные школы на тавриях, 9ках, жигули, славутах, цены грн на 300 меньше... Но мне при консультации по тел в максе сказали, что если научишься ездить на ланосе, значит будешь ездить на всех легковых машинах... Когда я сказала мужу, он очень долго смеялся... он не очень хочет, чтоб я шла на курсы... Так вот мне интересно, есть ли разница на каких машинах уч ездить???


 
RomantikaДата: Четверг, 20.01.2011, 19:15 | Сообщение # 55

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
sweetie, я училась на восьмерке и на ланосе, так вот на восьмерке потяжелее было, зато после нее не так страшно на другой, сдавала вообще на пятерке, справилась B)

 
sweetieДата: Четверг, 20.01.2011, 19:21 | Сообщение # 56

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
Romantika, HezHakomka, спасибки за консультацию, теперь всё более подробней и понятней...
Скоро стартану, записалась на следующий набор 25 марта. Ужас, но дорого то как, жалею что, в 2006 году так и не пошла учиться, стоило всего 800 грн и с гаи и со всем остальным 27



 
HezHakomkaДата: Четверг, 20.01.2011, 20:20 | Сообщение # 57

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
Quote (sweetie)
Так вот мне интересно, есть ли разница на каких машинах уч ездить???

Когда я училась в автошколе на девятке, пробывала параллельно на Нубире ездить, так вот на девятке мне было намного легче. А потом мы купили БМВ, так после девятки сложностей вообще не было. А в ГАИ экзамен сдавала на Ланосе, так боялась что не получиться, до экзамена недели 3 за руль не садилась, но всё было очень легко и просто!!! 27


 
RomantikaДата: Четверг, 20.01.2011, 20:22 | Сообщение # 58

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
sweetie, удачи
я сама себя корю, что раньше не сдала, когда цены были не такие кусючие 3d0




Сообщение отредактировал Romantika - Четверг, 20.01.2011, 20:23
 
sweetieДата: Пятница, 21.01.2011, 10:23 | Сообщение # 59

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
HezHakomka, Romantika, Ещё раз спасибо огромное девчонки 27


 
ЭнкаДата: Пятница, 28.01.2011, 18:01 | Сообщение # 60

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Я права получила в феврале 2008 года. Обожаю свой крейсер ( У меня Волга 31), мужа за руль не пускала,куда бы не ехали я за рулем ^_^ Вот только когда узнала что беременная сразу пересела на пассажирское сиденье, считаю незачем беременной быть за рулем, меньше нервничаешь, да и всякое может случиться, ведь беременные иногда и в обморок падают.



 
yul-stepanyukДата: Пятница, 28.01.2011, 19:04 | Сообщение # 61

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Зато когда я была беременная меня все гаишники отпускали,даже за нарушения. ^_^ 2e 2e

 
ЭнкаДата: Пятница, 28.01.2011, 21:28 | Сообщение # 62

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Quote (yul-stepanyuk)
Зато когда я была беременная меня все гаишники отпускали,даже за нарушения.

Это хорошо что отпускали, но лучше не нарушать, ведь многие из правил написаны как говорят "кровью"
58




 
yul-stepanyukДата: Суббота, 29.01.2011, 13:11 | Сообщение # 63

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
У меня были не значительные нарушения 2e 2e 2e

 
ясяДата: Среда, 09.02.2011, 21:06 | Сообщение # 64

яна яся
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
я больше года за рулем, и без него теперь вообще не могу, с животом конечно сложно было, но очень не хотелось пешком,
машина это не роскошь, а средство для передвижения очень удобно и быстро


 
ChaykaДата: Суббота, 19.03.2011, 00:26 | Сообщение # 65

Chayka
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
А я училась вождению на Запорожце.Инструкторы и некоторые опытные водители говорили,что после Запарика можно сесть на любую машину.Водительский стаж у меня уже 13 лет, хотя водила с перерывами.Последние 2 года не представляю жизнь без машины
 
ДишаДата: Суббота, 19.03.2011, 21:56 | Сообщение # 66

Диша Диша
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 117
Статус: Вне дома
2 года за рулём регулярно,до этого только просила покататься ну и училась потому что права купила...в беременность до последнего дня была за рулём ...знакомые были в шоке когда видели меня)думала и рожать приеду сама но уговорили не садиться за руль)
 
margo83Дата: Суббота, 19.03.2011, 22:12 | Сообщение # 67

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Диша)
думала и рожать приеду сама но уговорили не садиться за руль)

Диша, ну ничего себе ^_^ молодца 2e
 
OlgaPantherДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:32 | Сообщение # 68

Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Права получила в 2009 году. Училась в автошколе ДОСААФ возле цирка. И преподаватели, и инструкторы были добросовестные. Всегда говорили - не спешите платить в ГАИ, успеете, пробуйте сдавать сами. И действительно, те, кто посещал занятия и хотел сдать - сдали без проблем. За руль, правда, сажусь редко. Мандраж такой, что ужас. Может, к психологу обратиться?
 
HezHakomkaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:19 | Сообщение # 69

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
Ура мне наконец-то выдали права!!!!! ^_^ С ноября месяца ждала их!!!!

 
margo83Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:11 | Сообщение # 70

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
HezHakomka, поздравляю!!!!!!!!!!!!! 2e ещё один водитель в наших рядах yes
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:16 | Сообщение # 71






За рулем лет с 12, папа научил водить...Прав нет, ездила без них))) Пять лет назад попала в аварию, помню только как поворачивала - потом стук и все..очнулась в больнице, почти полгода провалялась... Сейчас садится за руль боюсь....Хотя муж все равно говорит что на права мне сдать надо....И как не смешно машину я себе уже присмотрела ^_^ ^_^ ^_^
 
ДишаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:25 | Сообщение # 72

Диша Диша
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 117
Статус: Вне дома
Лариса какую?
 
ЛарисаДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:26 | Сообщение # 73






Диша, Fabia Greenline II Estate, осталось только дождаться когда она у нас на Украине появится))))
 
margo83Дата: Понедельник, 21.03.2011, 10:34 | Сообщение # 74

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Лариса, интересная машинка B)
Набирайся вновь опыта и вперёд покорять просторы! yes
 
ЛарисаДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:42 | Сообщение # 75






margo83, спасибо!!!! ^_^ ^_^ ^_^ тут не столько опыта, как больше храбрости))))
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мама за рулем » Как давно вы уже за рулём??? (какие впечатления?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: